Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Renesmi offline Renesmi Сообщение Вс Авг 20, 2017 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

chydo_devochka :


слушайте, я вот думаю мне надо постирать погремушки и игрушки...в машинке наверно не вариант ибо пластмасса не выдержит наверно...есть у кого то идеи на сей счет?!)


Без отжима стирай, чтобы барабан не гонять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вс Авг 20, 2017 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

chydo_devochka :


слушайте, я вот думаю мне надо постирать погремушки и игрушки...в машинке наверно не вариант ибо пластмасса не выдержит наверно...есть у кого то идеи на сей счет?!)



Я все пластмассовые игрухи и погремухи помыла руками детским мылом. Все мягкие погремушки - в стиралке Подмигиваю

Я тоже вчера дома провела, только вечером вышли на улицу. Сегодня хорошо и прохладно.

Сейчас вечером съездили в Старую Ригу, это ужас:грязь, пьяные, бомжы. В общем, решили - давно там не были и столько же не хочется! Прячусь

Lelj, я становлюсь поклонницей твоего творчества Ура! Очень красиво и здорово Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 20, 2017 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

И мы вчера первую половину дня пробыли дома- собрала чемодан в роддом. Остались еще мелочи и еда/ вода, а так все сложено. Это дает покой! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 20, 2017 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

роды это путь к Малышу. Как будет, мы не знаем, но будет счастье- Малыш! Всем спокойного ожидания этого дня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вс Авг 20, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

jelenariga :
И мы вчера первую половину дня пробыли дома- собрала чемодан в роддом. Остались еще мелочи и еда/ вода, а так все сложено. Это дает покой! Улыбка



У меня половина чемодана Счастье нереальное
Осталось одежду сложить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Myself offline Myself Сообщение Пн Авг 21, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Всем привет!
И я к осенним Улыбка Принимайте! Срок в ноябре.
Пока ничего не готово и ничего не куплено, решила оставить подготовку до декрета. С удовольствием почитала вашу темку, прямо руки зачесались что-нибудь купить. Главная проблема для меня - коляска. Пока только просматриваю предложения интернет-магазинов, но уже впадаю в панику. Хочу лёгкую, чтобы таскать по лестнице, но и проходимую - для зимы. Какое-то несовместимое сочетание получается Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 21, 2017 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Myself :
Всем привет!
И я к осенним Улыбка Принимайте! Срок в ноябре.
Пока ничего не готово и ничего не куплено, решила оставить подготовку до декрета. С удовольствием почитала вашу темку, прямо руки зачесались что-нибудь купить. Главная проблема для меня - коляска. Пока только просматриваю предложения интернет-магазинов, но уже впадаю в панику. Хочу лёгкую, чтобы таскать по лестнице, но и проходимую - для зимы. Какое-то несовместимое сочетание получается Печально


Welcome!
У нас bugaboo- легкая и маневровая, а на зиму или в лес или на пляж легко одеваются большие колёса и по снегу без проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Авг 21, 2017 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Бугабу классная,тоже катались,но продала из за спорт.части- гамака. Мелкая во сне начала крутиться,а на животе там уже неудобно спать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Авг 21, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Отстрелялась я,сдала глюкозу Уф! я так понимаю теперь кроме стандартных кровь/моча анализ на стрептокок будет, ближе к родам? На 36ой вроде

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 21, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Molodusska :
Бугабу классная,тоже катались,но продала из за спорт.части- гамака. Мелкая во сне начала крутиться,а на животе там уже неудобно спать.


ой, даже об этом никогда не думала, тк мой всё время на спине спал и спит до сих пор в автокресле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 21, 2017 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Molodusska :
Отстрелялась я,сдала глюкозу Уф! я так понимаю теперь кроме стандартных кровь/моча анализ на стрептокок будет, ближе к родам? На 36ой вроде



да, вроде так
ещё только разных врачей надо пройти, я понимаю, как кому- мне надо кардиолога, офтальмолога и семейного заключения принести. В общем по врачам придётся ходитьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Myself offline Myself Сообщение Пн Авг 21, 2017 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

jelenariga :

Welcome!
У нас bugaboo- легкая и маневровая, а на зиму или в лес или на пляж легко одеваются большие колёса и по снегу без проблем.



Вот я на нее посматривала. Bugaboo Chameleon.... кажется так название. Люлька не мала для зимы? Какой-то летней мне показалась эта коляска.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Авг 21, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Уффф.... не верю, но собрала сумку в рд! Осталось свою косметичку только собрать и положить Улыбка Уф! Уф! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Авг 21, 2017 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Myself :

jelenariga :

Welcome!
У нас bugaboo- легкая и маневровая, а на зиму или в лес или на пляж легко одеваются большие колёса и по снегу без проблем.



Вот я на нее посматривала. Bugaboo Chameleon.... кажется так название. Люлька не мала для зимы? Какой-то летней мне показалась эта коляска.




Люлька большая,младшей год и 8мес.умещалась в нее спокойно,но ребенка у меня небольшая Хихи думаю до полуторалет спокойно можно ездить. Переставлять просто туда обратно люльку/спортивку не хотела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Авг 21, 2017 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Molodusska :
Отстрелялась я,сдала глюкозу Уф! я так понимаю теперь кроме стандартных кровь/моча анализ на стрептокок будет, ближе к родам? На 36ой вроде


в 37 недель-стрептокк, оастальное моча и гемоглобин.
ну и доктора если кому-то надо))

Лей, ранова-то) но лучше пусть стоит, ближе к родам еще пару раз переберете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Авг 21, 2017 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Девочки поздравляю "с сумками" большое дело Улыбка
Я вот думаю как бы мне дождаться ноября Хихи блин хочу хочу уже..
Хотя время быстро пролетит Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Авг 21, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

а я думаю заказать " сумку в роддом "

как по мне , так кажется удобнее - вроде там всё необходимое есть ! Подозрительно

как вам на машине ездиться ? мне ремень уже мешает - иногда даже не пристёгиваюсь ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Авг 21, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Molodusska :

Myself :

jelenariga :

Welcome!
У нас bugaboo- легкая и маневровая, а на зиму или в лес или на пляж легко одеваются большие колёса и по снегу без проблем.



Вот я на нее посматривала. Bugaboo Chameleon.... кажется так название. Люлька не мала для зимы? Какой-то летней мне показалась эта коляска.




Люлька большая,младшей год и 8мес.умещалась в нее спокойно,но ребенка у меня небольшая Хихи думаю до полуторалет спокойно можно ездить. Переставлять просто туда обратно люльку/спортивку не хотела


Спасибо за отзывы!
пойду в живую еще пощупаю, может на картинке просто такой летней кажется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Ятоже заказала сумку в рд на babygo, но там же еще куча всего надо... одежду, гигиентические, полотенца и тд..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

На машине пока основное неудобство это залазить/вылазить (в джип высоковато) и, конечно, наши дороги... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Анализ на стрептоккок моя доктор будет уже в эту пятницу брать, т.е. 34 нед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

http://www.dzemdibusoma.lv/

тут чего то нехватает ?
вроде для мамы и малыша всё необходимие есть

если ошибаюсь, допишите что ещё надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

привет всем! давно не писала ничего, но регулярно все перечитываю! Счастье нереальное
Лель, ваши картины- это нечто, очень красиво и натурально!

ремень в машине мне стал неудобен с месяца 3го-4го, но нашла выход - слегка приотпускаю его около пуза и цепляю обычной бельевой прищепкой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Lelj :
Анализ на стрептоккок моя доктор будет уже в эту пятницу брать, т.е. 34 нед.


а моя г не стала брать на 36 недели и 4 днях..сказала не положено раньше..сколько врачей, столько и мнений.

Желаю вам отрицательного результата анализа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

marina88 :
http://www.dzemdibusoma.lv/

тут чего то нехватает ?
вроде для мамы и малыша всё необходимие есть

если ошибаюсь, допишите что ещё надо


может я и зануда страшная...НО по мне так много лишнего если честно в этих сумках...либо наоборот чего то не хватает.
я в рд не клала ни какую косметику для ребенка, только Бепантен и то на всякий случай.
вообще на лекциях говорили, что по первости лучше даже и купать без шампуней и мыла...и попу мыть под сточной водой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022