Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Июн 26, 2017 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Цитата:

многие как-то даже с осуждением на моё решение смотрят



вот у меня тоже.. устала уже оправдываться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пн Июн 26, 2017 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

А я считаю, что это личное дело каждого!
Бывают разные ситуации в жизни, и если человек принимает такон решение, значит ему так нужно.

Лично я в декрет пойду (немножко переработаю, чтобы начальство с отпуска вернулось), но засиживаться после рождения ребёнка не буду. Потому что, во-первых, банально - деньги лишними не будут, во-вторых, с ума сойду долго дома сидеть (по прошлому опыту). Чувствую, что полетят в мой огород камни, но я пока об этом не думаю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Июн 26, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Ой, сколько людей столько мнений,на всех не угодишь, да и будешь ли счастлив. Большинство пытаются научить жизни,хотя у самих полная опа,это больше всего умиляет Хихи
В нас тоже скоро "полетит",когда совсем заметно будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пн Июн 26, 2017 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Ой, девочки, не бери вы всех их в голову! У всех свои тараканы и в каждой семье свои правила. Ваше право выбирать и делать как вам удобней и лучше! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Июн 26, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Nezemnaya :
Всем привет!

Надеюсь, что болезни обошли вас стороной Цветок Цветок Цветок

Я герой Очень смешно сдала этот тест на "глюкозку". На самом деле ничего страшного, даже для меня - не сладкоежки Подмигиваю Пол-лимона и всё Ого По мне, так самое неприятное - это ждать 2 часа..и стулья неудобные, и не читается, и в интернете неинтересно, и люди всякие ходят. В общем, пережила и отлично. Буду ждать результатов!


Я тоже сегодня сдала...думала стороной этот анализ обойдёт...ан нет и на 31 неделе назначили таки...
По мне так ничего страшного в нем нет...но я сладкоежка))
Мне разрешали спускаться на этаж ниже на киданный диванСмешно за книжкой время быстро пролетело!) и результаты уже пришлиСмешно все в порядке... теперь осталось горло долечить и с давлением разобратьсяСмешно и можно в конце недели на пляж.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Июн 26, 2017 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Меня голод мучил в прошлый раз на анализе,хоть водичку пить можно и то хорошо. Надеюсь, в эту Б тоже особо мучиться на анализе не буду, но стулья там точно неудобные


Я смотрю пока девочки лидируют,хотя счёт может сравняться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пн Июн 26, 2017 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

У меня тоже анализы пришли, всё оки доки.
Смотрю, что зависит от лаборатории и кто там работает. Мне не разрешили выходить вообще.. Если выйду за дверь - то больше анализ не примут Закатил глаза Строго было сказано Размышляю И диванов даже близко не было. А про воду сказали - ни глоточка! Злюка попалась какая-то мне Хихи Хорошо, что всё позади!
А с моим пониженным давлением (всегда такое) доктор спросила:"Как тебя ноги носят ещё" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jul_ik offline jul_ik Сообщение Вт Июн 27, 2017 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

jelenariga :
Мамочки, выбираем день и врем для посиделок с темкой. Пока только 2 чел. написало.

1) второй ребёнок в семье (как подготовить первого и как всё успеть)
Июль, вечер. Пишите дни, когда не можете.

2) подготовка к родам практическая (методы расслабления, позы, тренировка дыхания). Это можно в августе- как думаете?
август?

Это не совсем лекция будет- лекции есть в ккм календаре. Формат свободный- посиделки беременных и обсуждаем определённую тему с Эльвирой.


Тоже сходила бы на курсы. Ещё хотела бы по первому уходу за малышом, а то уже подзабылось все как-то Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вт Июн 27, 2017 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

jelenariga :
Мамочки, выбираем день и врем для посиделок с темкой. Пока только 2 чел. написало.

1) второй ребёнок в семье (как подготовить первого и как всё успеть)
Июль, вечер. Пишите дни, когда не можете.

2) подготовка к родам практическая (методы расслабления, позы, тренировка дыхания). Это можно в августе- как думаете?
август?

Это не совсем лекция будет- лекции есть в ккм календаре. Формат свободный- посиделки беременных и обсуждаем определённую тему с Эльвирой.



Записалась бы на вторую темку. По времени могу подстроится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вт Июн 27, 2017 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Lelj :

И удалось таки заказать коляску того цвета, который в итоге выбрала Улыбка оказался большой квест Смешно пришлось аж через производителей в Литве действовать Улыбка сегодея отписались, что рижский Бэбисити для меня ее заказало и литовцы сегодня ее высылают в Ригу Rock надеюсь, что придет именно то, что хотела Улыбка


Наверное где-то темке можно найти что за коляска. Но что-то не получилось.
Могу предположить что это какая-то модель Noordi, судя по производству в Литве. А что за модель? Я присматриваюсь к Noordi fjordi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вт Июн 27, 2017 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Cudo_devichka, Antiliza
Скорейшего вам выздоровления и побольше положительных эмоций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

nata6ik :

Lelj :

И удалось таки заказать коляску того цвета, который в итоге выбрала Улыбка оказался большой квест Смешно пришлось аж через производителей в Литве действовать Улыбка сегодея отписались, что рижский Бэбисити для меня ее заказало и литовцы сегодня ее высылают в Ригу Rock надеюсь, что придет именно то, что хотела Улыбка


Наверное где-то темке можно найти что за коляска. Но что-то не получилось.
Могу предположить что это какая-то модель Noordi, судя по производству в Литве. А что за модель? Я присматриваюсь к Noordi fjordi.


Угадали Улыбка
Гоняюсь за Noordi Polaris на шасси спорт
Фьорди тоже понравилось, особенно выбором цветов Улыбка
Но у Поларис больше понравилось решение с защитным козырьком в люльке. У Фьорди другое решение, там у накидушки есть дополнительная секция, которую можно отвернуть и пристягнуть внутри капюшона люльки. Мне показалось, что в таком варианте дитенку меньше воздуха будет и видно его плохо.. зато у Фьорди есть возможно расстягнуть накидушку не снимая ее и в прогулочной люльке есть тканевая перемычка между ножек на бампереУлыбка
Если смотрите шасси с поворотными колесами - обратите внимание на наличие пружинных амотризаторов на задних колесах. Есть вариант шасси без них (в Азуре практически все модели стояли в экспозиции без них, только Поларис стоял на всех 4 амортизаторах). С амортизаторами всеми четыремя коляска гораздо мягче.

Кстати, бебисити так пока не отзвонился.. буду сегодня сама звонить, узнавать, где наша коляска

Эх, потребую скидку! Я за них всю работу сама сделала!! И модель и цвет нашла, и производителей вызвонила, и заказ разместила, и доставку в Ригу организовала.. нашим осталось только получить, позвониить мне, получить деньги и отдать коляску... но что-то даже звонить не спешат.. начинаешь понимать, почему у нас бизнес там, где есть.. мало кто работает на максимальный результат..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Дозвонилась, оказалось, вовремя Здорово
Они что-то там недопоняли и практически мою коляску уже распаковали и в зал на продажу собирались выставлять Хихи Хихи Хихи
Обожаю наш латвийский ненавязчивый сервис Смешно
Надо скорее лететь проверять, оплачивать и забирать, от греха подальше Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Июн 27, 2017 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Теперь точно просить скидку!!! И побольше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Июн 27, 2017 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Рада, что коляска всё же дождалась Улыбка
Lelj, судя по приколам и навыкам ты сама работаешь в сфере бизнеса? Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: antiliza (Вт Июн 27, 2017 15:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Июн 27, 2017 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Девочки, я стала эмоциональная пипец. Беременные гормоны Улыбка
В больнице очень быстро поставиои на ноги, подобрали медикаменты без вреда для малыша. Но домой ещё не отпустили.
Работаю с улицы, стараюсь не сидеть в палате.
Сейчас эмоционально: рядом сидит девушка на сносях. Курит одну за одной. Смотрю на неё - она в полной коме. В смысле не трезвая и это не алкоголь Печально
Очень неприятно. Потом она познакомилась с пьяными дядьками. Они угощали её ещё сигаретами и им было отлично.
И тут я такая: глажу животик, йога для беременных, медитация, прогулки, диета, гемоглобин повышаю, витаминки из еды получаю, врач меня по 3 раза в день спрашивает как малыш шевелится, сочувствующие водичку, вкусняшки носят и развлекают. Я вся такая готовлюсь к лёгким естественным родам, вспоминаю про ГВ и слинги, разговариваю с животиком.
Короче посмотрела на другое отношение к беременности.
Дай Бог крепкого здоровья детке в животе у той девушки. Хреново, что малыш, пока не родился, не может ответить, нужен ли ему никотин, вещества и сомнительные тусовки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

antiliza :
Рада, что коляска всё же дождалась Улыбка
Lelj, судя по приколам и навыкам ты сама работаешь в сфере бизнеса? Улыбка


В банке Улыбка

Смоталась в Азур, коляску предъявили, цвет тот, комплектация тоже, все оплатила, завтра муж заберет Улыбка уффф... level completed, Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Июн 27, 2017 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Какой ужас!!! Я тоже об этом часто думаю в последнее время. Некоторым так трудно даётся и само зачатие, и беременность, чихнуть лишний раз боятся, а кто-то беременеет после пьяных гуляний, и даже, узнав о малыше, продолжает вести такой же образ жизни. Причём беременность у них пропекает без каких-либо угроз и осложнений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

antiliza :

Сейчас эмоционально: рядом сидит девушка на сносях. Курит одну за одной. Смотрю на неё - она в полной коме. В смысле не трезвая и это не алкоголь Печально
Очень неприятно. Потом она познакомилась с пьяными дядьками. Они угощали её ещё сигаретами и им было отлично.


Да..тяжело такое наблюдать.... и ведь дает им судьба малышей и двух, и трех...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июн 27, 2017 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

antiliza ,
Я вот тоже иногда задумываюсь, почему так.. тем кто хочет -не получается, а тем кто не хочет и не нужно - на тебе. Но, честно, отгоняю такие мысли, иначе слезы наворачиваются Размышляю

Lelj,
с коляской вас Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Nezemnaya, спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июн 27, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Lelj :
Nezemnaya, спасибо Улыбка



а мы пока ничего не покупаем Размышляю только присматриваюсь и решить не могу, ибо везти и ставить особо некуда. Делаем ремонт.. Думаю, как раз в августе выйду в декрет и буду носиться по магазинам и просторам интернета Хихи и ремонт будет окончен Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Да, это проблема, где держать пока..
У нас тоже особо негде, но чтонть придумаем..
Мы обошлись без ремонта, а только наконец заказали мебель в квартиру Улыбка почти 10 лет живем во временном варианте, почти без мебели, все никак придумать не могла что и как хочу сделать в интерьере Улыбка теперь вот настал тот час, когда надо придумать и сделать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 27, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я бы с покупкой коляски тоже повременила бы до декрета, но, позадовав вопросы продавцу, поняла, что добыть нужную мне модель и цвет может занять непредсказуемое время Улыбка поэтому решила, что лучше пусть этот вопрос уже будет решен Улыбка
Ну, и если бы не получилось, было бы время выбрать и купить что-то другое Улыбка

Мне же в итоге удалось добыть цвет, которого даже в официальном каталоге нет.. они его делают под заказ в Россию, я так понимаю..
Те, что есть в каталоге, не сильно меня устраивали именно для этой модели


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вт Июн 27, 2017 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Lelj, с коояской! Похвастайся фоточкой Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022