Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 72 73 74 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

ELon offline ELon Сообщение Вт Сен 12, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Svetuljka, как выглядят треники? Может и у меня есть?...

А мне вчера малая устроила кордебалет в пузе часа на 1,5, когда уже легли спать. Вот она там выдавала! И никак не успокоить было. Уже и муж руку положил, вроде затихла, но потом всё равно пятками об рёбра, руками в мочевой пузырь. Я 4 раза бегала на горшок, думала обписаюсь. И что это было?
Сейчас вон не видно и не слышно её всё утро.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Сен 12, 2017 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

ELon,
Может погода или луна светила не так вчера Хихи
Наша МадамА вчера меня не жалела совсем. Под ребра так ноги складывала, что дышать было тяжело. И руками била и в мочевой пузырь, и еще куда. Sorry Сегодня более менее тишина.

Треники, я как понимаю у меня, живот становится каменный, такое иногда ощущение, что кожа лопнет. Плюс тянет внизу и побаливает. Вчера это было как-то более болезнено вместе с ударами в нижнюю часть Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Сен 12, 2017 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Аналогично и у меня вчера.. практически весь день и до позднего вечерс то ли в футбол гонял, то ли таэквондо занимался в пузе Хихи
Сегодня ведет себя прилично Sorry сейчас вот позавтракала, так начались активные шевелюшки, как и всегда после завтрака

Может вчера какие природные катаклизмы были? Может таки последствия вспышек на солнце до нас докатились Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Вт Сен 12, 2017 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Мой пузожитель каждый вечер концерты выдает, живот ходуном весь, я даже видео часто на память снимаю Хихи
И все таки засепила вирус от старшей, горло вечером жутко разболелось, сразу чая с медом и лимоном напилась ( потом всю ночь бегала), афлубин в помощь, и перед сном решила что головка чеснока лишней не будет .. и привет изжога Злой хохот сегодня чуть першит еще, но ттт пока нет температуры


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Сен 12, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka, выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Сен 12, 2017 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

kuvshinka,

Поправляйтесь!!! Цветок
Я вот только стала отходить от своего кашля Размышляю
Я Oscillococcinum пью , если чувствую, что мне совсем не алё Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я вот насчет треников как-то в растеряности Размышляю не могу сказать, что они у меня есть.. да, бывает, что живот более напряжен, но это обычно или если хочу долго, или съем лишнего.. и происходит не на раз, в постепенно.. и отпускает, стоит полежать, или пузо погладить, или даже его просто на ходу снизу поддержать минутку.. это же не треники? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

ELon :
Svetuljka, как выглядят треники? Может и у меня есть?...

А мне вчера малая устроила кордебалет в пузе часа на 1,5, когда уже легли спать. Вот она там выдавала! И никак не успокоить было. Уже и муж руку положил, вроде затихла, но потом всё равно пятками об рёбра, руками в мочевой пузырь. Я 4 раза бегала на горшок, думала обписаюсь. И что это было?
Сейчас вон не видно и не слышно её всё утро.....


да, об мочевой пузырь это у них хорошо получается! я тоже, как подскочу ночью. вообще очень часто сейчас ночью встаю, попробую сегодня вечером меньше пить, а то по 7 раз встаю в туалет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Lelj :
Я вот насчет треников как-то в растеряности Размышляю не могу сказать, что они у меня есть.. да, бывает, что живот более напряжен, но это обычно или если хочу долго, или съем лишнего.. и происходит не на раз, в постепенно.. и отпускает, стоит полежать, или пузо погладить, или даже его просто на ходу снизу поддержать минутку.. это же не треники? Подозрительно


я ни с первым, ни сейчас не чувствовала тренировочных. Иногда только на ощупь живот очень каменный, но без каких либо ощущений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Точно какие то магнитные бури. Вчера весь день как 'чужой рвался на ружу'. Живот мазала несколько раз,так как кожа болела.
И видимо начали раздвигаться кости,болит между ног во время хотьбы,хоть и ношу бандаж.
Тренировочные у меня уже давно,недели с 25.

У дочки пока в школе только по 3 урока в день. Только отвела,и надо уже назад ползти. Вот и принудительные прогулки на воздухе

Надо собраться с силами и съездить хоть коляску что ли посмотреть,но лень.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Lelj :
Я вот насчет треников как-то в растеряности Размышляю не могу сказать, что они у меня есть.. да, бывает, что живот более напряжен, но это обычно или если хочу долго, или съем лишнего.. и происходит не на раз, в постепенно.. и отпускает, стоит полежать, или пузо погладить, или даже его просто на ходу снизу поддержать минутку.. это же не треники? Подозрительно



Вот и у меня так же! Я поэтому и спрашиваю это трениеи или как?

Кувшинка, не болей!

Похоже, что вчера все в рёбра получили!? Хихи Не, ну у меня тоже вечером обычно живот ходуном, но вчера - это что-то... как завелась, так не остановить... Я уже представила, чтобы было, если бы она уже родилась, похоже что на руках носили бы долго Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

У меня 'треники' такие:
*напрягается живот
*каменеет,как если дотронутся ничего не чувствуешь
*ничего не болит
*окамененее длится около минуты,потом само отпускает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вт Сен 12, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Насчёт груди) я напрягалась потому что во-первых размер стал 6 когда пришло молоко, во-вторых грудь очень горела и пошла комочками вся...а дочь моя прекрасная спала и грудь не сосала...написала знакомому консультанту...она мне накидала ссылок как сцеживать и так далеее...сейчас вроде наладилось,но я на чеку все ровно(((

К нам едут дедушка с бабушкой на 10 дней из России,потом муж выходит на работу и я останусь одна с доченькой и начнется хард корСмешно а пока все очень даже гладко,муж рядом и помогает,молочко ест, домашние дела даже поделать успеваю.
Насчёт набора веса...по домашним весам я набрала 17 кг,но в РД весы показали только 13,5... сейчас я отталкиваюсь все таки от 17 кг и осталось скинуть 6...но я ношу бндажтпослеродовой и на диете ( потому что не рискую все подряд есть,боюсь аллергии у малышки).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Сен 12, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

По началу так и есть,приходит молока много,чтоб слона накормить,и капает и тд. Я капустой спасаюсь

А меня на сладкое тянет Заклеил рот и чтобы с крэмом было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Вт Сен 12, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Я смотрю у всех каратисты в пузе.
Меня иногда в мочевой как бахнет. Если я стою, аж сгибаюсь.
И кстати тоже если уже буянит прошу папу руку положить. Стихает. Только уберет и погнали. А вот старшего любит. У него ручка маленькая легкая. От него не прячется.
Он еще ухо любит приложить и хохочет, когда получает в ухо или щёку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Сен 12, 2017 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Мой сыночек как-то бережно со мной. Еше ни разу не пнул так, чтобы боль причинить Love хотя двигается активно в пузе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Сен 12, 2017 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

По ТВ сказали что сейчас бури магнитные, наверное они влияют как то.
У меня последние дни, тоже ооочень буйный. Раньше если муж руку приложит- успокоится. А сейчас не слушается Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Вт Сен 12, 2017 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Спасибо! И все таки с темп я, правда то 37.2, то 36.9 туда -сюда прыгает, днем аж испугалась, живот очень каменный стал и бебик притих, магния 2 выпила и через час отпустило! Может тоже треники конечно и никак с болезнью не связано Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Вт Сен 12, 2017 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Мой карапуз даже когда сильно крутится и то не больно, но вот когда внизу копошится тааак не приятно и страшно что на выход собрался Хихи а на мочевой- это да, как нажмет, так я пулей в туалет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Сен 13, 2017 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А меня смущает грудь
Мне кажется, она на достаточна большая ( 27 нед сейчас )
Раньше больше и тяжелее была. Г говорит, так модет быть. Время ещё есть - наполнится.

Но с 1 ребёнком у меня "вымя" ещё то было...

Вот и думаю, а если не наполнится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Сен 13, 2017 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

marina88, наполнится, наполнится!

У меня с начала Б грудь вообще в размерах не изменилась! Но я же знаю, что после родов всё будет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Сен 13, 2017 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

ELon :
Svetuljka, как выглядят треники? Может и у меня есть?..


У меня живот не только каменеет, но и боль при этом довольно сильная. Через минуту отпускает. И так может часа 2-3, и даже интервалы могут сокращаться до 5 минут. У меня 2 и 3 б. так было. Я начиная с 35 недели каждую ночь в роддом собиралась. А потом под утро отпускало. Вот это ужасно выматывало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Сен 13, 2017 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Svetuljka :

ELon :
Svetuljka, как выглядят треники? Может и у меня есть?..


У меня живот не только каменеет, но и боль при этом довольно сильная. Через минуту отпускает. И так может часа 2-3, и даже интервалы могут сокращаться до 5 минут. У меня 2 и 3 б. так было. Я начиная с 35 недели каждую ночь в роддом собиралась. А потом под утро отпускало. Вот это ужасно выматывало.



Ого, не у меня просто каменеет, без боли...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Сен 13, 2017 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

marina88 :
А меня смущает грудь
Мне кажется, она на достаточна большая ( 27 нед сейчас )
Раньше больше и тяжелее была. Г говорит, так модет быть. Время ещё есть - наполнится.

Но с 1 ребёнком у меня "вымя" ещё то было...

Вот и думаю, а если не наполнится?



У меня только в первую Б грудь сразу готовиться начала,а в следующие Б ближе к кону только,так что все будет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Ср Сен 13, 2017 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

А у меня дите походу гимнастка Смешно последнее время любит проверять пуз на эластичность Смешно особенно по вечерам как с двух сторон одновременно вылезет Смешно
по поводу треников - может и у меня есть Подозрительно по описанию про каменеющий живот очень похоже. у меня во время прогулки живот часто становится твердым, тяжелым и болючим. Я думала это пупс в таком положении, у меня ребенок близко к стенке живота. а теперь и вовсе не знаю...может это треники?! Хм

У кого нибудь болит живот по ночам? вроде спишь на боку и все ок, начинаешь переворачиваться на другой бок и живот начинает болеть, тянуть. перевернусь, полежу и через мин все проходит. только так всю ночь, с боку на бок Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 72 73 74 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022