Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 117 118 119 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Окт 20, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

marina88 уровень доходов, образование, семейное положение и прочие социальные показатели важны как потенциально влияющие факторы. например, люди с низким доходом не могут позволить себе платные услуги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Пт Окт 20, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

У нас да, сейчас вроде как в голове стоят, но лет 10 назад мои 2 подружки утверждали обратное: мужья и ножки держали, и волосики трогали. Первый муж тоже был на родах, но я его вообще в родзал не пустила.
По поводу веса малыша, у меня в 34 нед около 3 кг показывал, а сейчас узи не делали, врач на ощупь сказала, что крупный, но у меня и младшая 4.200 родилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Окт 20, 2017 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Molodusska
Поцелуй

Svetuljka
Может и от акушерки конечно зависит,я не слышала,что бы пускали Краснею
В первый раз мы договориись,что будет со мной до потуг. Когда они начались,я его выгнала с род зала,а он взял и вернулся минуты через 2 и сказал,что присутствовал при зачатии,будет и при родах Краснею Сейчас очень хочет быть со мной,но из за работы может и не получится Закатил глаза

jul_ik
Скоро уже Улыбка Не раз слшышала,как проверка открытия 'запускала ' роды Подмигиваю

Я надеюсь,что мои мучения не напрасны,и будет хоть какое то раскрытие. Со старшей без схваток уже было 3,5 см Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Окт 20, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Svetuljka :
У нас да, сейчас вроде как в голове стоят, но лет 10 назад мои 2 подружки утверждали обратное: мужья и ножки держали, и волосики трогали. Первый муж тоже был на родах, но я его вообще в родзал не пустила.
По поводу веса малыша, у меня в 34 нед около 3 кг показывал, а сейчас узи не делали, врач на ощупь сказала, что крупный, но у меня и младшая 4.200 родилась.



Мне сейчас обещают 'средний' вес,посморим как будет на этот раз. Старшая обещяная 3000-3200 родилась на 3640 Улыбка

У моего папы старший брат родился 5200(думали,что будут близнецы), а папа потом через 6 лет переношенным 2900 Краснею

У нас срок одинаковый,можем вставать на старт Кто быстрее Подмигиваю Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Пт Окт 20, 2017 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Ksu6ok-можем ставки делать Улыбка). Но обычно я перехаживаю. Поэтому и в этот раз думаю раньше врядли получится. И еще мы скорпиончика хотим, поэтому до 24 ни-ни
А еще девочка на рос форуме написала, что у нее крупный ребенок и врачи настаивают на кс. У нас вроде это вообще не показание или я даже не знаю, какой там вес должен быть (ну если очень узкий таз, то это другое дело)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Окт 20, 2017 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Svetuljka :
Ksu6ok-можем ставки делать Улыбка). Но обычно я перехаживаю. Поэтому и в этот раз думаю раньше врядли получится. И еще мы скорпиончика хотим, поэтому до 24 ни-ни
А еще девочка на рос форуме написала, что у нее крупный ребенок и врачи настаивают на кс. У нас вроде это вообще не показание или я даже не знаю, какой там вес должен быть (ну если очень узкий таз, то это другое дело)



Я переходила на 9 дней,как сейчас будет-лотерея. Г говорила,ребёнок низко. Это было ещё 2 недели назад. В понедельник пойду на визит,посмотрим,что скажет. Но если опять перехожу,то на сдачу в роддом мне 8.11 Размышляю

А у меня все хотят весы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пт Окт 20, 2017 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

А я хочу стрельца,у нас стихии огня нету, все остальные имеются Смешно
Только не знаю доходим ли до срока,обычно все во время,но кто знает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пт Окт 20, 2017 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Julik держим кулачки чтобы все само случилось и самым наилучшим образом Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Окт 20, 2017 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

jul_ik :
Была на тонах. Там все впорядке. Учитывая срок меня доктор даже на кресле посмотрела - раскрытие 1 см. Говорит, если устали ходить, то можете сдаваться. Но я дождусь уж когда все само начнется, тем более что после ее осмотра меня так стало хорошо прихваьывать и в районе поясницы и низа живота.



Держу кулачки за вас! Скоро встреча с малышомПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Окт 21, 2017 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

https://www.babystore.lv/product/73733/4moms-mamaroo-infant-seat-multi-plush-revolucionars-supulkreslins

Кто то пользовался таким ? Какие отзывы? Вчера мужу видео показали . Говорит надо покупать. По мне - дорого.

Ведь ребёнку может и не понравится там качатся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Окт 21, 2017 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А ещё мне 2 ую ночь подряд снится, что я рожаю ?!! Сегодня и Г мой приснился : со словами , что едь в РД рожаешь раньше срока ...
К чему бы это ?

Или то что мыслей и разговоров много о родах
Или на самом деле предвестник того, что роды раньше будут Размышляю

Сегодня решила в сумку положу или памперс или прокладку( во сне начали воды отходить, а у меня под рукой вообще ничего не было) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Сб Окт 21, 2017 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Доброе!
Меня вчера так весь вечер прихватывало, уже в роддом собиралась. А потом отпустило. Ну и хорошо, а то муж уже почти сутки на работе, будем ждать его выходных.
У нас вот такая со средней была-ей оч нравилась.
А младшей Nuna Leaf купили, которая от движений ребенка раскачивается. Спала в ней только собака. Но мы ее никуда не дели-посмотрим, как малышу понравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Сб Окт 21, 2017 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

marina88 :
https://www.babystore.lv/product/73733/4moms-mamaroo-infant-seat-multi-plush-revolucionars-supulkreslins

Кто то пользовался таким ? Какие отзывы? Вчера мужу видео показали . Говорит надо покупать. По мне - дорого.

Ведь ребёнку может и не понравится там качатся?



Я с первым облизывалась на такие качельки. Хорошо что не купили. В гостях испробовали это чудо, деть орал и требовал выйти. В принципе, мой ни в каких шезлонгах не сидел. А у знакомых на ура кочельки использовались, ребёнок засыпал там при укачивании. Не угадаешь, лучше по факту смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Сб Окт 21, 2017 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

У нас шезлонг обычный с вибрацией,со всеми пользовалась,удобно за собой таскать,дите меня видит и ок. Новое покупать не буду,старшие сломают Хихи
Думала на счёт люльки,которая до полугода,но уже сомневаюсь нужна ли,кроватка есть... мяч хочу купить,прошлый подвергся нападению младшего с ножницами Смешно он эксперимент проводил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Сб Окт 21, 2017 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Molodusska :
У нас шезлонг обычный с вибрацией,со всеми пользовалась,удобно за собой таскать,дите меня видит и ок. Новое покупать не буду,старшие сломают Хихи
Думала на счёт люльки,которая до полугода,но уже сомневаюсь нужна ли,кроватка есть... мяч хочу купить,прошлый подвергся нападению младшего с ножницами Смешно он эксперимент проводил



У нас тоже был обычный с вибрацией Улыбка очень лёгкий,куда надо,туда и отнёс. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Сб Окт 21, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Molodusska-у средней была люлька (чего только нам стоило ее достать, их как раз на то время перестали выпускать, что-то с безопасностью было не так), она в ней спала несколько раз днем, ну и удобно было на время положить за каруселькой наблюдать. Но около 5 мес я ее уже не использовала, потому как когда ребенок может хоть чуть приподнятся (например ухватится ручкой и чуть подтянуться или попу приподнять), это становится опасным. Мне в свое время хватило старшей, которой было 9 мес, она еще не стояла, но вылетела из кроватки, при том что верхний бортик был бы ей на уровне подбородка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Сб Окт 21, 2017 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Наконец-то дождались встречи с нашим сыночком!приехали в роддом в пол пятого с раскрытие 8 см, в 6:15 уже лежал у меня на животе Улыбка. Нам повезло с акушеркой - Байба Зелка и я довольна на все 100%!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Сб Окт 21, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

jul_ik,

Ура, поздравляю Вас!!! Цветок
Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!
Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Myself offline Myself Сообщение Сб Окт 21, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

jul_ik :
Наконец-то дождались встречи с нашим сыночком!приехали в роддом в пол пятого с раскрытие 8 см, в 6:15 уже лежал у меня на животе Улыбка. Нам повезло с акушеркой - Байба Зелка и я довольна на все 100%!



Поздравляю! Спокойных ночек и здоровья вам! Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Сб Окт 21, 2017 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Поздравляю! Как здорово Love

Как себя чувствуешь? Простуда отступила?
Здоровья и молочка Цветок


Байба классная,тоже как-то с ней рожали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Сб Окт 21, 2017 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

jul_ik :
Наконец-то дождались встречи с нашим сыночком!приехали в роддом в пол пятого с раскрытие 8 см, в 6:15 уже лежал у меня на животе Улыбка. Нам повезло с акушеркой - Байба Зелка и я довольна на все 100%!



Ура! Поздравляю! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Сб Окт 21, 2017 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Вчера какой то странный вечер был. Начались тренировочные,и очень болезненные схватки. Продолжались 2 часа с интервалом 15 мин,потом резко прекратились. Даже мелкой разрешили не идти спать,а посидеть до 23,мало ли её снова поднимать и вести к бабушке. Sorry
А сегодня все ок,давно себя так 'нормально' не чувствовала. Погнала мужа в магазин за хлебом,делаю себе сухарики с чесноком Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 21, 2017 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

marina88 :
https://www.babystore.lv/product/73733/4moms-mamaroo-infant-seat-multi-plush-revolucionars-supulkreslins

Кто то пользовался таким ? Какие отзывы? Вчера мужу видео показали . Говорит надо покупать. По мне - дорого.

Ведь ребёнку может и не понравится там качатся?


У нас попроще- такая:
http://www.fisher-price.com/de_DE/products/2-in-1-Babyschaukel-kompakt

очень спасает- уже сейчас на 10-15 мин кладу, когда просто надо одеться,зубы почистить, чтоб на улицу выйти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 21, 2017 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

jul_ik :
Наконец-то дождались встречи с нашим сыночком!приехали в роддом в пол пятого с раскрытие 8 см, в 6:15 уже лежал у меня на животе Улыбка. Нам повезло с акушеркой - Байба Зелка и я довольна на все 100%!


Как здорово! Я так и подумала, раз ты вчера написала, что всё тянет.
Поздравляем! Растите здоровые, счастливые!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Сб Окт 21, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Jul_ik- поздравляю!!! Наконец дождались!!! Цветок Цветок Цветок
И с акушеркой действительно повезло, младшую тоже с ней рожала Улыбка)

Ksu6ok- у меня тоже вчера ну так все болело, я еле уснула. Сегодня утром все было норм, пока я не решила приготовить 100 шт блюд, рогладить кучу белья и убрать квартиру. Теперь вот лежу, не могу даже встать, так все тянет и болит.а надо еще полы домыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 117 118 119 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022