Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 120 121 122 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Renesmi offline Renesmi Сообщение Вт Окт 24, 2017 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

ksu6ok :
У меня глупый вопрос Краснею
А пробка может быть жёлтой слизью? В прошлый раз она отошла целиком и была как прозрачный кусок желе. А вчера и сегодня по чуть чуть идёт желтая как слизь Sorry


Вполне может.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

joshlik offline joshlik Сообщение Вт Окт 24, 2017 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Jurmala

Molodusska :
joshlik
Поздравляю Цветок как здорово ☺ Здоровья и молочка. как в РД обстановка? Не пристают сильно к маме,ребенку?

Октябрята скоро закончаться,а потом и мы Love



Мы рожали в Булдури. Была просто поражена отношением, чистотой и комфортом! Никакого навязанного приставания не было, ну а все, что мне нужно было знать, аккуратненько донесли...

Семейная палата досталась на 4м этаже, очень просторная! Даже кормили вкусно Sorry
Создалось впечатление, что они очень хотят, чтобы мы вернулись Очень смешно Может конечно это гормональный бум, но роды это больно, круто и очень трогательно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joshlik offline joshlik Сообщение Вт Окт 24, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Jurmala

ksu6ok :
У меня глупый вопрос Краснею
А пробка может быть жёлтой слизью? В прошлый раз она отошла целиком и была как прозрачный кусок желе. А вчера и сегодня по чуть чуть идёт желтая как слизь Sorry



У меня так и было, несколько дней потихоньку отходила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Вт Окт 24, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Доброе!

Встала в 8. Нажарила блинов с яблоками, наделала иясного салата, борщ в процессе. Это можно считать синдромом гнездования ? Смешно
А пробку я за все разы только один раз видела, за 3 часа до рождения младшей. В этот раз кроме повышенной влажности ничего не наблюдается. И то боюсь спутать с водами, сами они у меня тоже ни разу не отходили. И поскольку читала тут историю о том, что девушке стали их спускать, а их и не оказалось, как-то меня это напрягает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Окт 24, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

joshlik,
Поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночек! Цветок

ох... Чем ближе час Х, тем больше переживать начинаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Окт 24, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

У меня пробка обычно в начале родов отходила,сгустком,бело желтая с кровью чуть чуть.

А сейчас тоже влажность высокая Размышляю но явно не воды,скорее дите так выдавливает... а третьи роды с подтекания вод начались,там я уже сообразила, бесцветные были и без запаха,и реально чувствовала что что то подтекает когда встаю,ложусь,меняю положение

Девочку насмотрели,надеюсь, верно,а то уже одежки накупила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вт Окт 24, 2017 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Просто в первый раз так не было. Схватки,пробка,позже воды. А сейчас с этими тренеровками (которых не было) устаю.
Сегодня выползли погулять на часик,теперь опять прихватывает . Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Окт 24, 2017 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Ну срок уже приличный,должно что то покалывать-потягивать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вт Окт 24, 2017 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Molodusska :
Ну срок уже приличный,должно что то покалывать-потягивать Подмигиваю



В прошлый раз меня доча видимо разбаловала. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Окт 24, 2017 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Из своего опыта, связки уже не в таком виде,тем более младшей 1г10м. За время до Б как-то не особо тренировалась,так повседневная нагрузка. И,конечно,чувствую что ослабло все это место,в сравнении с предыдущими Б. Надо будет серьезно заняться своим женским здоровьем,типо интимной гимнастики и тд. Сразу буду живот подвязывать (как Эля на посиделках объясняла) и потом дальше другой способ поддержки,тоже Эля давала ссылки на видео.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Окт 24, 2017 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А чем собираетесь живот подвязывать ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Окт 24, 2017 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Просто кусок хб ткани разрезала,достаточно широкий и чтобы 2раза обмотать,т.е обмотать и завязать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Окт 25, 2017 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Эля
Лучше, чем бандаж для послеродового восстановления -

https://www.youtube.com/watch?v=y8Y8Kjt9QQQ - Bengkung (с помощью длинного тонкого шарфа). Начинаем с 5-го дня после родов и делаем каждый день до 40 дня.

http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html - короткий шарф. Можно прямо сразу после родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Окт 25, 2017 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Молодушка спасибо

Хотела спросить , как всё происходит ? Если меня в РД везёт муж. Как там дальше? Он доводит меня с сумками до 1 этажа и дальше я сама? Или до нужного отделения и там меня оставляет?
Такой глупый вопрос, но что то меня волнует Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Окт 25, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Марина- меня муж в прошлый раз привез. Пошли в приемное, там вопросы позадавали и сказали переодеться и идти в смотровую. Муж забрал верхнюю одежду и поехал домой (по идее он мог дальше идти, но на роды он не собирался и был после суток, поэтому отправила его домой спать). В смотровой меня посмотрели, раскрытие было 5 см и хорошие схватки. Отправили сразу в род отделение. Чемодан нести помогали, ну и кресло-каталка там такое, что его можно туда пристроить. Санитар еще прикалывался, что у меня всего один чемодан, а то люди обычно "как в Турцию" собираются. Поднялись в отделерие, показали мне где душ (прям в палате, мяч и т.д.) и поставили тоны. И тут меня стало подтуживать. Оказалось раскрытие уже полное и пора рожать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Окт 25, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Так, а где наша Ksu6ok?
У меня сегодня вообще ничего не тянет. Я вообще недавно проснулась (при том,что ночью норм спала). И вообще-то я на сегодня настраивалась. Мне 25 число нравится. А 26 нет. Потом на другие даты начну настраиваться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Окт 25, 2017 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Svetuljka :
Так, а где наша Ksu6ok?
У меня сегодня вообще ничего не тянет. Я вообще недавно проснулась (при том,что ночью норм спала). И вообще-то я на сегодня настраивалась. Мне 25 число нравится. А 26 нет. Потом на другие даты начну настраиваться Смешно



Я тута. 2 в 1 Подмигиваю
Муж сегодня стимулирует шоппингом Смешно
В Депо на Краста уже новогодние украшения выставляют и играет джингл белс (возле игрушек) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Окт 25, 2017 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

marina88 :
Молодушка спасибо

Хотела спросить , как всё происходит ? Если меня в РД везёт муж. Как там дальше? Он доводит меня с сумками до 1 этажа и дальше я сама? Или до нужного отделения и там меня оставляет?
Такой глупый вопрос, но что то меня волнует Краснею



Т.к мы рожаем вместе,то пока меня смотрят,анкетируют,муж вещи-машину ставит/приносит,тоже переодевается и едем вместе уже в родильное, муж и до палаты может проводить и в коридоре посидеть подождать,это как Вы решили. Лучше,конечно, если вместе не рожаете,то хотя бы до палаты проводить,но каждому свое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Окт 25, 2017 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Мы тоже сейчас поедем шоппингом стимулироваться. Младшей и средней сароги зимние надо.
Вчера ела салат-стимуляция N1 не прокатила. Остальных пока не хочу.
Марина-но смотря куда муж пойдет, вам про флюорограмму подумать надо. У нас в приемной уже спросили (в прошлый раз у мужа была, на всякий случай), в этот даже делать не стали, т.к. по-любому он сможет меня только до роддома довезти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Ср Окт 25, 2017 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Svetuljka :
Мы тоже сейчас поедем шоппингом стимулироваться. Младшей и средней сароги зимние надо.
Вчера ела салат-стимуляция N1 не прокатила. Остальных пока не хочу.
Марина-но смотря куда муж пойдет, вам про флюорограмму подумать надо. У нас в приемной уже спросили (в прошлый раз у мужа была, на всякий случай), в этот даже делать не стали, т.к. по-любому он сможет меня только до роддома довезти.




У меня ещё вечером планы на Рими,там после 19.00 скидки обещяют Хихи
Мужу работать на выходных. Просит родить по пятницу включительно или скрестить ноги до понедельника/вторника Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Окт 25, 2017 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

У меня сегодня муж дома, но боюсь сегодня я не успею. А потом как повезет. У него график ненормированный и выходных не предвидится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Окт 25, 2017 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Ой, пусть у Вас все сложится благоприятно с мужьями и работами,в такой момент,конечно, поддержка нужна сильная Цветок

А я уже на шоппинг вылезать не хочу,стимулироваться рано,и вроде все купленно.. по дому сейчас шуршу, готовлю остальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Окт 25, 2017 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

А вообще вас и ноябрьские девочки опередить могут, если детки быстрей созреют Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Окт 25, 2017 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всех с 1 ым снегом !!!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Окт 25, 2017 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Девочки, всем привет!!!

Всем, кто уже дождался встречи, самые теплые поздравления!!! Смешно

Мы уже какое-то время дома, обживаемся, налаживаем быт, спим, едим, растем Смешно

Я с соплями и кашлем (таки в рд хватанула вирус, скорее всего, от посетителей), поэтому пока вынужденно сидим в четырех стенах, лечусь, восстанавливаюсь.. разок выгуляли коляску на 20 минуток - очень своей нурди довольна Улыбка

Позавчера взвесилась, минус 10 кг к добеременному весу Угу теперь, главное, не набрать снова лишнего Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 120 121 122 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022