Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Июл 18, 2017 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

marina88 :
20 неделя у нас .



У нас тоже 20
Шевеления утром и вечером когда еще лежу хорошо чувствую, а днём не всегда четко,только если момент поймать и прилечь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вт Июл 18, 2017 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

marina88 :
У вас бывает , что некоторые дни малыш сильно толкается,,а иногда совсем тихий?
Что то ( может я не замечала ) сегодня шевелений не было... как то переживаю уже


У меня вообще кроткая лань в животеСмешно а последние 2 дня так вообще ели заметная...в четверг к врачу,но думаю,что все в порядке...срок то уле большой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Июл 18, 2017 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

chydo_devochka :

marina88 :
У вас бывает , что некоторые дни малыш сильно толкается,,а иногда совсем тихий?
Что то ( может я не замечала ) сегодня шевелений не было... как то переживаю уже


У меня вообще кроткая лань в животеСмешно а последние 2 дня так вообще ели заметная...в четверг к врачу,но думаю,что все в порядке...срок то уле большой.



У меня тоже кроткая лань, так даже звучит лучше, а то мы с мужем её просто шпионкой-тихушницей называли Хихи а вот вчера первый раз шевелилась так, что аж видно было как живот двигается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вт Июл 18, 2017 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

У меня иногда прям видно, как попка под кожей живота перемещается с одного бока в другой Хихи Муж просто офигевает от такого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 18, 2017 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

А мой в основном ручками-ножками пинается (мне так кпжется, что это ручки-ножки) Улыбка тоже пузо то там то там подпрыгивает Угу снаружи часто видно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesita offline alesita Сообщение Ср Июл 19, 2017 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Рига

Доброго утра всем! Счастье нереальное
Вы действительно можете определить, где у малыша попка, где головка, где ручки? У меня активные шевелюшки, живот то в одну сторону сдвигается, то совсем угловатый становится, малышка наверное ламбаду танцует Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи , но определить части тела я пока что не могу, хоть и очень интересно. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 19, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

у меня получается только внятно определить, что спинка это спинка, когда он ложился поперек живота и прижимался спиной к наружней стенке пуза. Тогда прикладываешь руку к животу и довольно четко чувствуется объем и плотность спинки. А когда тусит тычками и бульками, или перемещается внутри, то, конечно, можно только гадать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Ср Июл 19, 2017 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Я тоже понять не могу, чем он там шевелит, а муж вообще боится живот трогатьСмешно))

Девочки, а кто то ходил в соляную комнату? Мне ребенка надо поводить, а в интернете где-то пишут можно, где-то что нельзя. Врач в отпуске не спросить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 19, 2017 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

_Olika_ :

Девочки, а кто то ходил в соляную комнату? Мне ребенка надо поводить, а в интернете где-то пишут можно, где-то что нельзя. Врач в отпуске не спросить.


может можно у семейного уточнить? хотя они сейчас самозабвенно бастуют.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 19, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Mi v Valeo hodili, purvciems.

No tolku ne bilo ot soljanoj komnati. Kak boleli, tak i boleli.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июл 19, 2017 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Я тоже в ту компашку, которая не может определить чем и как дети шевелят Sorry
Как раз вчера сын спросил:" Мама , а я когда был в животе, то моя ступня выпирала отчетливо, как на картинках?" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 19, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Сижу жду уже пол часа, сегодня сердце ребёнку проверять. Кого то отправляли на такую процедуру? По времени долго занимает ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesita offline alesita Сообщение Ср Июл 19, 2017 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Рига

marina88 :
Сижу жду уже пол часа, сегодня сердце ребёнку проверять. Кого то отправляли на такую процедуру? По времени долго занимает ?



Если не ошибаюсь, то сердечные ритмы обычно до полу часа слушают и записывают. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 19, 2017 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Ого В шоке

Так долго

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 19, 2017 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

10 мин смотрели . Всё хорошо.
Жду пятницу- второй скрининг.
Надеюсь все ок будет , то Эзериня мне говорила что одна потология исчезнет , а другая может появится... Закатил глаза
Совершенно мне она не понравилась .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июл 19, 2017 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

marina88 :

Надеюсь все ок будет , то Эзериня мне говорила что одна потология исчезнет , а другая может появится... Закатил глаза


По-доброму так..

Всё будет хорошо! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Ср Июл 19, 2017 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Lady_in_red :

chydo_devochka :

marina88 :
У вас бывает , что некоторые дни малыш сильно толкается,,а иногда совсем тихий?
Что то ( может я не замечала ) сегодня шевелений не было... как то переживаю уже


У меня вообще кроткая лань в животеСмешно а последние 2 дня так вообще ели заметная...в четверг к врачу,но думаю,что все в порядке...срок то уле большой.



У меня тоже кроткая лань, так даже звучит лучше, а то мы с мужем её просто шпионкой-тихушницей называли Хихи а вот вчера первый раз шевелилась так, что аж видно было как живот двигается Улыбка



Мне кажется,но могу и ошибаться,что девочки потише в животике себя ведутСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Июл 19, 2017 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Девочки разные бывают Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Ср Июл 19, 2017 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

marina88 :
Mi v Valeo hodili, purvciems.

No tolku ne bilo ot soljanoj komnati. Kak boleli, tak i boleli.



Мы тоже туда пошли, зимой были вроде помогло. У него кашель аллергический, сейчас уже астму ставят под вопросом. Походим, хуже не будет. Решила бабушек вызывать эти 10 дней, сама рисковать не буду, а то где то написано можно ходить, где то пишут беременным противопоказанно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Ср Июл 19, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

marina88 :
10 мин смотрели . Всё хорошо.
Жду пятницу- второй скрининг.
Надеюсь все ок будет , то Эзериня мне говорила что одна потология исчезнет , а другая может появится... Закатил глаза
Совершенно мне она не понравилась .



Я на все узи к Эзерини хожу, вроде нормально, но мне про нее сказали главное ничего под руку не спрашивать. Я лежу молча и она сама рассказывает показывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 19, 2017 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

marina88 :
Сижу жду уже пол часа, сегодня сердце ребёнку проверять. Кого то отправляли на такую процедуру? По времени долго занимает ?


Мы с пузом ходили делать эхокардиограмму на 22 неделе, по-моему. Тоже минут 10-20 заняло. Ходила в Арс к др.Лубауа, а потом сразу на второй скрининг в соседний кабинет к др.Цекуле. очень удачно за раз удалось все сделать Улыбка
Держим кулачки за Вас на пятницу! Пусть все будет хорошо Улыбка

Я вчера сбегала к семейной, окулисту и кардиограмму сделала. А сегодня забыла за результатом экг забежать Хихи придется завтра бежать

У меня завтра первый день отпуска, который плавно в декрет перетечет Улыбка правда разница будет только в том, что смогу работать из дома и в удобном для меня режиме Угу


_________________



Последний раз редактировалось: Lelj (Ср Июл 19, 2017 19:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Июл 19, 2017 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

alesita :


Если не ошибаюсь, то сердечные ритмы обычно до полу часа слушают и записывают. Улыбка



Нет, сердце ребенка проверяют-это эхо, что-то типа узи, только не всего ребенка смотрят, а подробно его сердце. Обычно на него направляют, если генетика была плохая или в роду у кого-то патологии с сердцем. Меня 2 пред. раза направляли. А сердечные ритмы записывают-это КТГ-его на последних неделях делают, прикрепляя датчики к пузику. Оно действительно 20-30 минут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Ср Июл 19, 2017 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Девушки, что вы слышали про изменениях в расчете пособий с 1.01.2018? Будут их пересматривать? У меня отпуск по уходу за ребенком как раз 1.01 начнется. И его очень невыгодно насчитают. Есть еще вариант сдвинуть декрет на пару дней, но я уже вышла в отпуск и придется его прерывать тогда на пару дней раньше, а это целая проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 19, 2017 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Девушки, кому актуально, в Бебисити скидки 20% на все коляски
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1924016621149540&substory_index=0&id=1607297042821501


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 20, 2017 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

marina88 :
20 неделя у нас .
Приехала легла , вроде слабые шевеления чувствую . Сейчас мужа попрошу живот потрогать ( я заметила, когда муж гладит пузо, дитё больше реагирует, чем на меня)

Помню с первым , он у меня бился постоянно, особенно спать ложишься и начанается...
Уже рожать вот вот , а он 2 дня вообще не шевелится. Вот там , скажу я , было очень страшно. Мысли всякие лезли . Потом врач сказал, что перед родами так может быть.



На 20 недельке я тоже помойму ущё не каждый день чувствовала. Пишут, что активней всего к 28-ой-30 недельке, потом к концу опять спокойней.
Рада, что почувствовали и успокоились Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022