Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

FFRAID offline FFRAID Сообщение Вт Дек 18, 2007 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Ой девы, согласна с тем, что мы полагаем, а Господь располагает Дразнюсь
Я вот тоже еще пару недель назад бредила работой и социумом, хотелось активности, хотелось , хотелось ..... вобщем было планов громадье! масяньку второго планировали через годика 2-3, а вот как получинось в реалиях .......см. вторую линеечку Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Знаю будет непросто, ну и фих с ним, главное мы с папенцо счастливы, у нас будет второй мась ....очч дочу хочу, папик - сынусю, ну вопщем то он и дочу тоже Очень смешно Планы изменились, терь думаем не о социуме и работе, хотя я работаю тоже чичаз на дому, нашла таки чем ся занять, а куда бум ставить кроватку, что надо дверьки поставить в квартире, чтоб младший старшему не мешал .... вобщем вот ..... главное - это свой настрой и ведь правильно говорят, что Господь нам дает только то (испытания или другое), что мы можем вынести, пережить. Мы же сильные, всему свое время Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

А я, а я.... а я все-таки хочу в промежутке немного пожить без ГВ.
А оно все никак не заканчивается, собака :))
Меня пугает начало беременности, да. Сочетание Мишки, беременной сонливости и растущего живота.
В прошлый раз-то я могла все время посвящать себе, любимой :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Bezobrazia :
А я, а я.... а я все-таки хочу в промежутке немного пожить без ГВ.
А оно все никак не заканчивается, собака Улыбка
Меня пугает начало беременности, да. Сочетание Мишки, беременной сонливости и растущего живота.
В прошлый раз-то я могла все время посвящать себе, любимой Улыбка



ППКС!!! ГВ бы закончилось + отдохнуть чуток и за вторым в бой Здорово


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Дек 18, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

nastya :

ППКС!!! ГВ бы закончилось + отдохнуть чуток и за вторым в бой Здорово

:!: :!: :!: Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

FFRAID offline FFRAID Сообщение Вт Дек 18, 2007 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

venera :

nastya :

ППКС!!! ГВ бы закончилось + отдохнуть чуток и за вторым в бой Здорово

:!: :!: :!: Улыбка



хииииии...... я на это ой как расчитывала, но насчет нас видно там наверху другие планы Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Malinda offline Malinda Сообщение Вт Дек 18, 2007 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Bezobrazia :
А я, а я.... а я все-таки хочу в промежутке немного пожить без ГВ.
А оно все никак не заканчивается, собака Улыбка
Меня пугает начало беременности, да. Сочетание Мишки, беременной сонливости и растущего живота.
В прошлый раз-то я могла все время посвящать себе, любимой Улыбка


Могу дать первый отчет, прошло начало беременности, ГВ у нас осталось на том уровне, с той же интенсивностью, как будто никто и не беременный, сонливость в этот раз намного меньше мучает, но это думаю потому что на работу идти не надо, можно днем вместе с малым поспать,хотя сама днем не сплю, встаем утром в 9:30, 10 утра и иду спать после часу ночи и нормально. Пережила токсикоз, но было не очень плохо, так терпимо, но это конечно индивидуально. Растущий живот пока мал, чтобы доставлять какие-то неудобства, живем пока прежней жизнью...таскаю на руках...играюсь...все как обычно. Посмотрим как будет дальше.
Меня пока больше всего беспокоит, как же я поеду рожать и оставлю своих мужчин одних, ведь пока Колька ни разу без меня на ночь не оставался, никто кроме меня его не укладывает - вот это для меня проблема.
кстати, я даже еще не сходила к врачу на учет Смешно , как-то не до этого...не хочется раньше времени мучить себя этими бесконечными анализами и бесполезными посещениями врачей...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Вт Дек 18, 2007 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

ну вот и мне как-то с трудом представлялось совмещение старшего, ГВ, работы и новой беременности. Поэтому ГВ таки было постепенно свёрнуто к 2.5 (но не по причине беременности, а потому как парить начало и деть был готов), уехали вместе с папкой в отпуск по Хорватии на моцах (без Макса), правда ужо чуть-чуть беременныеУлыбка По приезду ещё пару недель покормились и бросили это дело.. Так что отдыхаю от ГВ сейчас..
Остальное сочетание не парит ни минуты) Так что всё завист от цели) Всегда хотелось 3-х летней разницы между детями)


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Troja offline Troja Сообщение Вт Дек 18, 2007 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

tess :
ну вот и мне как-то с трудом представлялось совмещение старшего, ГВ, работы и новой беременности. Поэтому ГВ таки было постепенно свёрнуто к 2.5 (но не по причине беременности, а потому как парить начало и деть был готов), уехали вместе с папкой в отпуск по Хорватии на моцах (без Макса), правда ужо чуть-чуть беременныеУлыбка По приезду ещё пару недель покормились и бросили это дело.. Так что отдыхаю от ГВ сейчас..
Остальное сочетание не парит ни минуты) Так что всё завист от цели) Всегда хотелось 3-х летней разницы между детями)



Юль, как в этот раз - тоже без отрыва от производства? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Дек 19, 2007 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

venera :

nastya :

ППКС!!! ГВ бы закончилось + отдохнуть чуток и за вторым в бой Здорово

:!: :!: :!: Улыбка



+1 :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 19, 2007 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Juljaska :
Девочки у кого 2 или больше деток, как вы решились? Просто хочу второго, да и муж не против, у меня работа стабильная, ЗП тоже не плохая и официальная, у мужу халтуры, доход то пусто, то густо, т.е нельзя сказать сколько будет, у нас кредит за квартиру, и мелкому уже почти 5 лет, я и разницы между детками большой не хочу и второго хочеться, вот как решиться...Я в Риге работаю, прихожу поздно, муж раньше и забирает мелкого из сада, если ему искать что-то попрелечней, то тогда мне надо со своей работы уходить... Незнаю замкнутый круг Закатил глаза



voobwe strannij post kak mne kazhetsa.4to zna4it kak re6itsa Не уверен vzjal i re6ilsa... esli somnenija,ne nado i vse... a kogda realjno xo4e6,delae6 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

0ka offline 0ka Сообщение Чт Дек 20, 2007 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Мне кажется, женщина "решается" на ребенка, когда уверена в своем мужчине. Если сомнения -"заводить" или нет, оцените трезво ваши отношения с мужем (понятное дело, ребенок выбивает нас из социума, карьеры где-то на год, причем этот год как раз самый тяжелый- как в моральном плане (нужна поддрежка и физическая помощь), так и в финансовом.)

Я вот что хотела спросить -а как со здоровьем? Напоимер, меня беременность и ГВ довольно сильно выбили из колеи - у нас была аллергия, я сидела на диете, теперь не могу набрать свой вес, слабость общая, усталость какая-то. я такая не была до первой беременности.

чему надо уделить внимание, с чего начать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Дек 20, 2007 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

oka-smotrja kakie problemi konkretnie.estj spec dieti dlja povi6enija vesa,vitamini ,
po teme dumaju esli trezvo re6ae6 stoit beremenetj ili net-to ne stoit.vot kada po4ustvue6-nado! umru esli ne rozu! ho4u ,ho4u o4enj siljno-vot togda zna4itsa i nado.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Чт Дек 20, 2007 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

ну а в целом -че там, кровь сдать наверно надо? Может, витамины у меня есть,а вот минералов нет.. В шоке Смешно Смешно

Какие предпосылки сложной беременности?
( у меня и на первой угроза была, но там понято- пол-яичника за 4 месяца до этого вырезали)

как вообще определить, здоров человек или нет? И - что важнее- готова ли женщина к беременности?

Должны же быть какие-то нормы Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OKEY offline OKEY Сообщение Пт Дек 21, 2007 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Мы не решались, просто забеременели Очень смешно со спиралью... старшей тогда 10 месяцев было Закатил глаза ... вот ждём подарочек к праздникам Дразнюсь ... и живём мы сейчас в однокомнатной кваритире... и кредит весит... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Дек 21, 2007 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vot i ja o tom zhe Подмигиваю ,molodec Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Дек 21, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

luckymum :
vot i ja o tom zhe Подмигиваю ,molodec Ok


чего же сама не беременеешь Здорово иногда вторая беременность это именно "решиться", ситуации разные бывают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Дек 21, 2007 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja s mamoj zhivu,vot 4erez 3 mesjaca pereedu i zajmemsa etim delom Подмигиваю mne bez problem.i ewe u4estj 4to moja malenjkaja ewe,a tam....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Дек 21, 2007 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Nju nju... turēsim pie vārda....через 3 месяца дашь отчет о проделанном... Смешно шучу конечно, надо хоть немного первому дать подрасти, а там уже и дальше буратин стругать можно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Дек 21, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Malinda :
Nju nju... turēsim pie vārda....через 3 месяца дашь отчет о проделанном... Смешно шучу конечно, надо хоть немного первому дать подрасти, а там уже и дальше буратин стругать можно...



eto edinstvennaja pri4ina po kotoroj ja ne beremennuju sej4as,i eta na ruki xo4et vse vremja,a ne smogu vedj tak toskatj i ks bilo.4erez godik gde to realjno.a tam vedj vse vporjadke,poetomu ne vizhu problemi.ja b i 5 rodila esli b organizm smog i finansi bili vsegda

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Дек 21, 2007 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Bezobrazia :
А я, а я.... а я все-таки хочу в промежутке немного пожить без ГВ.
А оно все никак не заканчивается, собака Улыбка
Меня пугает начало беременности, да. Сочетание Мишки, беременной сонливости и растущего живота.
В прошлый раз-то я могла все время посвящать себе, любимой Улыбка


И прально пугает, я б сказала. Отдыхать надо, а то чего мы такие задерганные Улыбка. Т.е. планировать я б не стала и не планирую Улыбка, но быть , если что морально готовой надо. А то всякое бывает, а как оно трудно - принять незапланированную детку! Я лично стараюсь, и мне кажется, что на данном этапе, случись новый малыш - я его приму без проблем.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Дек 21, 2007 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Koloboka :

Bezobrazia :
А я, а я.... а я все-таки хочу в промежутке немного пожить без ГВ.
А оно все никак не заканчивается, собака Улыбка
Меня пугает начало беременности, да. Сочетание Мишки, беременной сонливости и растущего живота.
В прошлый раз-то я могла все время посвящать себе, любимой Улыбка


И прально пугает, я б сказала. Отдыхать надо, а то чего мы такие задерганные Улыбка. Т.е. планировать я б не стала и не планирую Улыбка, но быть , если что морально готовой надо. А то всякое бывает, а как оно трудно - принять незапланированную детку! Я лично стараюсь, и мне кажется, что на данном этапе, случись новый малыш - я его приму без проблем.

Ok Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

venera offline venera Сообщение Пт Дек 21, 2007 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

OKEY

Цитата:
Мы не решались, просто забеременели со спиралью... старшей тогда 10 месяцев было ... вот ждём подарочек к праздникам ... и живём мы сейчас в однокомнатной кваритире... и кредит весит...



luckymum :
vot i ja o tom zhe Подмигиваю ,molodec Ok



хорошо когда так,думать уже и не надо.. Улыбка

а решиться на 2-3.._ого дитя не всегда так просто! Подмигиваю - мож это я такая и многие из моего окружения,но так есть.
если былоб мне лет 20-25 ,может и решилась и легче приняла стойкое решение,хто знает.. Закатил глаза Здорово

Лично я ,наверно,и не решусь..Никогда не говори никогда.. Очень смешно а вдруг..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OKEY offline OKEY Сообщение Пн Дек 24, 2007 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Тут ещё говорят что многое от головы зависит. Если хочется ещё деток, то предохраняйся -не предохраняйся... я вот когда с роддома ехала, смотрела в окошко на беременных, и у меня такая ностальджи по пузу началась (хоть, как обычно водится, в конце беременности уже состояние было "делайте со мной что хотите, только быстрей бы уже"), а когда малышка стала выростать из этого маленького беспомощьного карапузика, становилось жалко что это так быстро заканчивается Печально ... И забеременели мы, между прочим, со спиралью Очень смешно ... Я просто обнаружила что спираль немного сместилась, сразу пришла к гинекологу, а она мне - у Вас уже почти 1,5 месяца беременности Очень смешно малышок, типа, решил её подвинуть - мешалась пристроиться Очень смешно Вот как будущее поколение во всех смыслах своими руками себе путь в жизнь прокладывает Очень смешно Очень смешно Очень смешно Так-что при таком уже раскладе, как говориться, сам Бог велел :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karusik offline karusik Сообщение Пн Дек 24, 2007 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

venera :
OKEY

Цитата:
Мы не решались, просто забеременели со спиралью... старшей тогда 10 месяцев было ... вот ждём подарочек к праздникам ... и живём мы сейчас в однокомнатной кваритире... и кредит весит...



luckymum :
vot i ja o tom zhe Подмигиваю ,molodec Ok



хорошо когда так,думать уже и не надо.. Улыбка

а решиться на 2-3.._ого дитя не всегда так просто! Подмигиваю - мож это я такая и многие из моего окружения,но так есть.
если былоб мне лет 20-25 ,может и решилась и легче приняла стойкое решение,хто знает.. Закатил глаза Здорово

Лично я ,наверно,и не решусь..Никогда не говори никогда.. Очень смешно а вдруг..


Как я благодарю бога, за то что всё таки решилась на второго! Это просто наш подарок, до сих пор не верю своему счастью.
А могла ведь и не прозреть.......... и не было б у меня ещё такой прекрасной девочки, которая научила меня любить весь мир. У меня теперь любви ещё на 10 хватит. Очень смешно


_________________

Кристя 06.07.95.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Дек 26, 2007 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

karusik :
Как я благодарю бога, за то что всё таки решилась на второго! Это просто наш подарок, до сих пор не верю своему счастью.
А могла ведь и не прозреть.......... и не было б у меня ещё такой прекрасной девочки, которая научила меня любить весь мир. У меня теперь любви ещё на 10 хватит. Очень смешно


Вы молодец! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022