Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

karusik offline karusik Сообщение Чт Дек 27, 2007 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Troja :

Alika_BabyRoo :

Troja :

Alika_BabyRoo :

karusik :
Я когда рассказывала маме, как мне понравилось рожать. Она так и сказала: "Может ты больная, я таких не встречала!" В шоке Очень смешно


И её можно понять, много ли наших мам рожали с удовольствием? Закатил глаза
Многие знали про естественное взращивание? Им было сложнее, имхо, и безрадостнее, ибо по шаблону всё.



Им было сложнее, но это не повод называть дочку "больной" Подозрительно


Нет, но тут кто как близко "больную" воспримет. Ибо не смотря на контектс, вполне вероятно что без шибкого негатива казано было Улыбка
Ну хотется думать, по крайней мере.


Понятно, что любя Подмигиваю
Но вот моя не понимает, когда люди не утруждаются выбирать выражения Зла не хватает


Ну конечно, любя. Да я и не обижаюсь, у нас с ней разные взгляды и свои я даже растолковывать не собираюсь.
Конечно иногда обидно, что подсказать собственно говоря и некому, мама как будто из детдома нас взяла, ну ничего не смыслит в детях.


_________________

Кристя 06.07.95.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 28, 2007 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mae :

oltea :
Лен, в твоём случае маму не поменяешь . Тут надо менять в корне ТВОЁ отношение к ЕЁ словам.


это нереально. она моя мама и все слова ее воспринимаю очень близко.



хм ...зна если бы мне МАМА такое сказала , я бы её обняла и сказала б так по -дброму - мам, какая ж ты у меня глупая Улыбка и чмокнула б в макушку Улыбка

это же МАТЬ , даже если ЛАЖУ говорит, то не со зла и не в пику ...

дай Бог , чтобы наши дети с нами НГ не отказывались бы праздновать , за все наши ошибки и несправедливости к ним ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Troja offline Troja Сообщение Пт Дек 28, 2007 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

У меня конкретный стоп на целовашки-обнимашки с мамой. С детства причем. Но вроде нас это не парит. Главное, что все мои "выборы" по жизни родители признают без комментариев. Сама удивляюсь, я бы на их месте.. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Дек 28, 2007 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

oVISKI :

А значит не рожать?
А потом с этим образованием, опытом, профессией и должностью, как уйти в декрет... подсидят, сократят... и т.д. Короче... голова - враг наш...
Если бы природа на это расчитывала, мы бы давно вымерли...

И еще услышала такую фразу... Оказывается, в трудные времена можно обойтись без всех тех вещей, о которых наши предки не имели никакого представления...

А мы все хотим гарантий на 200 лет...



Да хочется горантий на 200 лет, так как знаю что такое не есть по нескольку дней или сидет на одних макаронах или рыбьих головах 10 сантим за килограмм Закатил глаза Знаю что такое копатся в мусорнике (прямо в бак залезаеш) когда детский сад рядом обновляет свои игрушки старые выбрасываются Закатил глаза Знаю что такое зависть когда после нового года при встрече в классе все делятся кому что подарили, а тебе нечего сказать так как тебе воообьще ничего не дарили не на новый год не на ДР последнии несколько лет Закатил глаза Когда подростаеш то понимаеш что это не важно но когда младше хочется быть как все и чтоб было как у всех. Закатил глаза Одного я 100 % знаю что вытащим, накормим напоим одежду нормальную купим,образование дадим, а вот со вторым... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Дек 28, 2007 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

kisaBRITNI :

venera :
а если обобщить,то слишком много того,что нужно учитывать.. Закатил глаза Улыбка


Согласна. Учитывать нужно очень многое, прежде чем решиться, иначе это просто безответственно.
Для меня, например, самое главное- это финансовая независимость. Мне мама всегда говорила: "Рожай столько детей, сколько сможешь прокормить сама, не полагаясь на мужа." И я считаю это правильным.


Именно,ни на кого не надеется! т.к. бывает разное.. Здорово

соглашусь с тем, бывают "случайные залёты",извините,
если в семье всё Ок,тогда -да! но,один случай меня потряс..мамочка с пузиком,уже достаточно большим и голодными глазами ела тот же виноград,одета совсем бедненько..Не могу передать,в общем,тяжёлое положение- я так не могу! Понимаю женщину,может хотела или получилось,НО в первую очередь,всё же нужно подумать что будет с ребёнком. Многие просто голодают!-страшно,ком в горле... Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Пт Дек 28, 2007 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Mae :
вчера случайно обмолвилась при маме,что после 30-ти хочу еще одного ребеночка, а лучше двух(близнецов).
что тут началось - да зачем тебе нужно всю жизнь мокрые пеленки стирать, да при маленьком ребенке никакой жизни нет, никуда не выйти, делами нормально не заняться. и вообще, мужчина не любит, когда жена вечно беременная ходит, и от таких мужья часто уходят. так противно стало.
сегодня она позвала меня нг с ней праздновать, я отказалась. не хочу ее в ближайшее время видеть.


каждому своё! Улыбка

кому -то надо детей рожать. Смешно . т.е. у кого-то-это призвание!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Чт Окт 22, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

no4ka :

Mae :
вчера случайно обмолвилась при маме,что после 30-ти хочу еще одного ребеночка, а лучше двух(близнецов).
что тут началось - да зачем тебе нужно всю жизнь мокрые пеленки стирать, да при маленьком ребенке никакой жизни нет, никуда не выйти, делами нормально не заняться. и вообще, мужчина не любит, когда жена вечно беременная ходит, и от таких мужья часто уходят. так противно стало.
сегодня она позвала меня нг с ней праздновать, я отказалась. не хочу ее в ближайшее время видеть.


когда я сказала маме, что мы хотим второго ребёнка, она посмотрела на меня, как на умалишённую Очень смешно и долго не могла поверить, что это не шутка Здорово типа, в "наше время" только единицы решаются на второго и более ребёнка В шоке Очень смешно



Мы тоже ждём второго. Мы говорили что планируем только моим родителям, потому что на их адекватную реакцию мы расчитывали на 100 % , что и получили. А родителям мужа сказали уже по факту. Реакция была слабо сказать странная. Но это и не важно, мы знали, что с той стороны ждать Улыбка Самое интересное, это сначало пытаются отговорить, а потом, когда уже есть и всё замечательно, ходят хвастаются направо и налево какой замечательный внук у них. Вот так интересно получается.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Окт 22, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Окт 22, 2009 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

JL :
Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно



Беременные в болталке для беременюшек Подмигиваю
Присоединяйтесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28666&highlight=

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arira offline arira Сообщение Чт Окт 22, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

JL :
Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно

Хихи uze vse rodili Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Окт 22, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ой, ДжэйЭлка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Окт 22, 2009 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ой, ДжейЭл клааааасно Улыбка поздравляю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JL offline JL Сообщение Чт Окт 22, 2009 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Kiska :

JL :
Ой, мамочки, посмотрела, когда было последнее сообщение отправлено, чуть не упалаСмешно
Аууууу, есть кто беременные? Очень смешно



Беременные в болталке для беременюшек Подмигиваю
Присоединяйтесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28666&highlight=



Спасибо! Вот что значит давно в гости не заходила, "потерялася я" (с) Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Окт 22, 2009 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Спасибо девочки за поздравлялки Цветок Love Love Love


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 25, 2009 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Эхх, хорошая тема, девчёнкиии! Ok
Я до замужества была уверена, что у меня будет один ребёнок (как я у своих родителей), а сейчас хочу троих (ну, или как пойдёт) Канкан
У меня желание иметь второго ассоциируется с тем, как человек купаться в море идёт: одни захооодят так медленно, по коленку, по попу, по пояс... - это когда думают, размышляют, взвешивают - а может, попозже? а как с деньгами? а пособие? а что это, я и не поработаю? а пусть, может, доча хотя бы в сад пойдёт? ой, сложно же будет! а мы спим вместе, надо отучать... а с сисей как быть? и тыды. А другие - сразу, сразбегу - ррррразззз! и в воде, и уже плавает себе в кайф без всяких там заморочек и воспитывает себе двоих-троих-четверых Ого
По-моему, в этом деле так и надо - чувствуешь, что хочется ещё детёныша - бегом к мужу Love
(Это я, скорее, для себя столько текста накатала - чтоб желание материализовать и осмелеть Улыбка А то прям чувствую - ХОЧУ! а в голову сразу разная бытовуха лезет и побеждает Мыслю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Окт 25, 2009 00:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я когда второго ребеночка захотела дочка и на ГВ была и СС и все время при мне....В общей сложности чтобы достичь результат...нам потребовалось 9 месяцев. Улыбка За это время и ГВ закончили(на 3ем месяце беременности) и СС(почти) и в садик дочка ходит Улыбка Так что хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах Улыбка На самом деле я конечно очень расстраивалась,когда не могли достичь результатов...но я уверена что Боженька дарит нам счастье быть мамой тогда когда наступает нужное время. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вс Окт 25, 2009 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

И мы второго ждём (шёпотом) Улыбка

Только вот общее настроение на фоне кризиса как-то не очень-то. И когда-же он закончится? Беспокоюсь


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Вс Окт 25, 2009 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Mopsel :
И мы второго ждём (шёпотом) Улыбка

Только вот общее настроение на фоне кризиса как-то не очень-то. И когда-же он закончится? Беспокоюсь




Собутыльники Выпьем! Цветок
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!! (шепотом не получилось Sorry)


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Окт 26, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

А я выбываю временно из ждущих второго малышастика. Проиграла естественному отбору.
Девочки не думайте вы ни о чём, решайтесь! Ведь дороже этого счастья, держать на ручках малыша, нет ничего на свете.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 27, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

JL :
А я выбываю временно из ждущих второго малышастика. Проиграла естественному отбору.
Девочки не думайте вы ни о чём, решайтесь! Ведь дороже этого счастья, держать на ручках малыша, нет ничего на свете.



Сочуствую, JL!
Я, слава Богу, не знаю, какое это чувство, когда только что беременный, а тут - не беременный.. Печально Хотя нет, мы с подругой забеременели одновременно, а на 2 месяце у неё выкидыш случился.. Мне тогда так страшно и одиноко стало Беспокоюсь Безумно страшно..

Наверное не сейчас, наверное, не время и может так лучше.. Много слов можно подобрать.. Но боль в сердце остаётся навсегда, это ничем не заделать, не убрать..

Я только искренне желаю вам справится с этим горем, не вешать нос и стремиться к своей цели. Желаю вам через годик-другой опять держать на руках тёплый, вкусно пахнущий комочек, нежно прижимая его к сердцу.. Love JL, всё у вас хорошо. И будет, и есть, и было. Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

keshtta71 offline keshtta71 Сообщение Вт Окт 27, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига,Вецмилгравис

wolf :
я уверена что Боженька дарит нам счастье быть мамой тогда когда наступает нужное время. Улыбка

Я тоже в этом теперь уверена...у меня во втором браке(живем 16лет),11лет не было даже намека на беременность....но зато была масса заморочек и неустроиностей как в личной,так и в жилищно-коммунальной жизни...И вот когда поставились точки над "и" в личных отношениях,когда прошла переоценка ценностей и мы поняли ,что мы значим друг для друга....,когда наконец съехали от мужа родителей...Боженька дал мне эту,не планируемую,но такую желанную беременность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022