Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Tari offline Tari Сообщение Пн Мар 12, 2018 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

[quote="sladkaja1"]
Тоны точно можешь приехать померить, но за денежку если нет направления. А по поводу стимуляции даже не слышала Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Мар 12, 2018 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

А что за "естественная стимуляция"?
Искусственная я так понимаю это дезоксиокситоцин какой-то там под язык или гель на шейку или в вену что-то вводят.

А естественная стимуляция это что за мероприятия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Мар 12, 2018 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Мне кажется в роддоме без маломальских схваток ее делать не будут (естественную) могу конечно и ошибаться. А вот если с доктором хорошие отношения, то можно и попросить "посмотреть на кресле "


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Пн Мар 12, 2018 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Была сегодня в род.доме на узи. Сказали все хорошо, места ребенку хватает, плацента не стареет. Ходим до 20-го марта,а там желательно ехать здаваться, если не рожу. Потом пошла на тоны, там доктор посмотрела, сказала могу до 42-х недель ходить спокойно. Но надо на сл.неделе опять приехать на тоны и узи. Так что пока я не рожаю. Хожу...



Последний раз редактировалось: kmgj (Пн Мар 12, 2018 19:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Пн Мар 12, 2018 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Aljeshkina
Родить очень хочется, мне уже с 38-й недели. Первого ребенка переносила на 11 дней, сейчас все твердили девочки раньше рождаются, вторые роды быстрей придут. И я наивно жду. и понимаю что все будет когда не ждешь, а не ждать уже не получается. Размышляю
В род.дом комплект не покупала, знакомые которые недавно рожали, говорят не пригодился. Все купила частично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Пн Мар 12, 2018 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

sladkaja1
Я сегодня доктору намекнула, что хочу родить в конце этой недели. Она предложила гинекологический осмотр в кресле, это естественная стимуляция для доношенной беременности. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пн Мар 12, 2018 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

kmgj :
sladkaja1
Я сегодня доктору намекнула, что хочу родить в конце этой недели. Она предложила гинекологический осмотр в кресле, это естественная стимуляция для доношенной беременности. Хихи


Ну вот я про это думаю,к врачу на кресло Улыбка это процедура ,(манипуляция что та там делают)что вызывает естественные роды,а вообще мне скозали надо мужа терапия это тоже провоцирует на роды Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Пн Мар 12, 2018 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

sladkaja1
Я уже чего только не делала, полы в квартире на четвереньках мыла, мужетерапию применяла, 15 км нон-стопом гуляла, по леснице через ступеньку ходила. Ничего не помогает. Завтра день.р. думаю шампусика бокал выпить. Пишут хорошо помогает. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пн Мар 12, 2018 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

kmgj :
sladkaja1
Я уже чего только не делала, полы в квартире на четвереньках мыла, мужетерапию применяла, 15 км нон-стопом гуляла, по леснице через ступеньку ходила. Ничего не помогает. Завтра день.р. думаю шампусика бокал выпить. Пишут хорошо помогает. Очень смешно


У меня кстати есть шампик маленькая бутылочка 0.2л, Улыбка я тоже слышала помогает Улыбка надо все методы испробывать Хихи может какой поможет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Мар 12, 2018 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Доброго вечера, девчата! Цветок

kmgj Процедура эта называется "отслоение нижней части плодного пузыря", делается пальцем. Врач вводит в шейку матки палец и круговым движением проводит между краем шейки матки и плодным пузырем. Этим действием врач отделяет плодный пузырь от нижней части матки, тем самым возбуждает начало родов.
Мне такое делали перед третьими родами. Я попала в патологию, сын целый день не шевелился, я забила тревогу и поехала в РД. Оказалось он спал и готовился к родам. Но дежурная доктор осмотрев меня, объявила что к родам всё готово, шейка мягкая, рыхлая и короткая. Отчего не рожаете? спросила меня, я грю "не рожается чёта" Смешно так она меня не предупредив сделала эту процедуру и через час примерно пошли лёгонькие схваточки, а ещё через 2.5 часа уже целовала сыночка.
Вывод: процедура малоприятная, но эффективная! Подмигиваю


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Мар 12, 2018 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Мне тоже делали эту процедуру. У меня был кальциноз плаценты и нужно было родить в срок. Я не знала, что они там на кресле мне сделали, но было неприятно и немного больно после этой процедуры.. Хотя я и не знала, что они мне сделали там на кресле, только потом стала интересоваться, почему при осмотре было больно..

kmgjbold text 15км это круто!! Смешно
Я сегодня тоже пошла пешком по магазинам, прошла почти 6км и еле-еле пришла домой.. Стали кости таза болеть, и копчик и в промежности.. Отлеживалась 3 часа Угу составляла список в роддом Очкарик

Девочки, у меня рука не поднималась купить синие мальчуковые вещи, а теперь и подавно не буду, до 3 УЗИ так точно Очень смешно вдруг он, это она Rock Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Мар 13, 2018 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina Ну пусть тебе чудо случится! Цветок Я своих рожала на одной чуйке : мальчик, девочка, мальчик Хихи Но брала зелёненькое в родзал. Сейчас тоже чуйка мне девочку сулила, хотя в этот раз на УЗИ снизошли ко мне и посмотрели пол и сказали Дразнюсь Но вот кроха сомнения всё равно где-то сидит Краснею "а вдруг?", но я гоню мысль эту, гоню Хихи все уже на девочку настроились




Я вот приехала от эндакринолога. Доктор сказала, что ни всё так страшно. Дала аппарат замерять сахар в крови, направила на анализы, много ЦУ по питанию и через неделю ждёт меня к себе.
Я слушаю ЦУ по питанию и страшно становится. Это не кушать, то не кушать. А страшно из-за того, что я ЭТО не кушаю Заклеил рот Из всего, что она мне сказала "про меня" было только то, что кушать надо по чуть-чуть и часто - я ем не много, но редко, кушать больше вареное-пареное-тушеное, а я люблю жареное.
Короче вопрос открыт, чего анализ плохой был? Подозрительно Посмотрим за неделю как и что будет. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Мар 13, 2018 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo, очень трудно и затратно правильно питаться, когда дома ещё кому-то отдельно надо готовить Подозрительно
У меня муж только в выходные дома и отдельно для себя, конечно, я не готовлю. Если завтрак и обед ещё нормально, то ужин... Злорадствую Смешно

Не хочу давать себе надежду, да и мы все уже тоже настроены на мальчика, но вот это " а вдруг?" сидит во мне Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Мар 13, 2018 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

kmgj :
... Завтра день.р. думаю шампусика бокал выпить. Пишут хорошо помогает. Очень смешно



С Днём рождения!!! Собутыльники День рождения Исполнения желаний! Подмигиваю


Aljeshkina там с питанием, в моём случае не особо и заморачиваться придётся. Я и так то не ем, о чем доктор говорила.
Придётся отказаться от бекончика с жареным яйцом с утра Дразнюсь Ничего, прорвёмся.

"а вдруг?" будет уже до самого победного конца будет сидеть Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Мар 13, 2018 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kmgj С Днём рождения!!! Цветок Цветок Цветок Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Вт Мар 13, 2018 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Девоньки!! Спасибо за поздравления!! Цветок мне еще один драгоценный человечек зделал подарок! Танцую! вчера в 22.30 начало тянуть мне живот. И все сильней и сильней. Появилось кровянное выделение(пробка). Угу Интервал сразу был 4-5 минут. Муж на нервах меня гнал собираться, но я тянула как могла, хотела приехать в род.дом с открытием 8 см и сразу пиф-паф и родить. Очень смешно В час ночи мы поступили в род.дом. с открытием 4 см, в 4.00 открытие было 7-8 см. Акушер предложила не мучиться и проколоть воды. И после прокола в 4.20 доча, зделала подарок и была у меня на животе. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Мар 13, 2018 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

kmgjbold text Вот так поворот!!! Поздравляю вдвойне!!! Счастье нереальное Подарок всем подаркам!!! Love Love Love Всё хорошо?

СЕЗОН ОТКРЫТ! 13 числом! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вт Мар 13, 2018 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

kmgi Цветок Поздравляю с рождением доченьки Цветок Здоровья и счастья вам обоим Поцелуй Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Мар 13, 2018 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

kmgj
Поздравляю с двойным праздником,С днем рождения вас и с рождением дочки! Счастья и здоровья вам, и вкусного молочка Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Мар 13, 2018 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

kmgj, поздравляю Ура! Цветок Цветок Цветок
Отличный подарок доченька сделала! Love
Спокойных ночей и вкусного молочка!

Ура! Сезон открыт Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Вт Мар 13, 2018 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Поздравляем!!! Вот уж точно подарок!!! Цветок Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Вт Мар 13, 2018 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Неужели всетаки шампанское помогло или беготня по лестнице? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Мар 13, 2018 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

kmgj :
Девоньки!! Спасибо за поздравления!! Цветок мне еще один драгоценный человечек зделал подарок! Танцую! вчера в 22.30 начало тянуть мне живот. И все сильней и сильней. Появилось кровянное выделение(пробка). Угу Интервал сразу был 4-5 минут. Муж на нервах меня гнал собираться, но я тянула как могла, хотела приехать в род.дом с открытием 8 см и сразу пиф-паф и родить. Очень смешно В час ночи мы поступили в род.дом. с открытием 4 см, в 4.00 открытие было 7-8 см. Акушер предложила не мучиться и проколоть воды. И после прокола в 4.20 доча, зделала подарок и была у меня на животе. Цветок



Вот, поздравляю ещё раз!!! Прыгать от счастья

Знакомтесь, сладкие девочки!!! Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Вт Мар 13, 2018 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

kmgj :
Девоньки!! Спасибо за поздравления!! Цветок мне еще один драгоценный человечек зделал подарок! Танцую! вчера в 22.30 начало тянуть мне живот. И все сильней и сильней. Появилось кровянное выделение(пробка). Угу Интервал сразу был 4-5 минут. Муж на нервах меня гнал собираться, но я тянула как могла, хотела приехать в род.дом с открытием 8 см и сразу пиф-паф и родить. Очень смешно В час ночи мы поступили в род.дом. с открытием 4 см, в 4.00 открытие было 7-8 см. Акушер предложила не мучиться и проколоть воды. И после прокола в 4.20 доча, зделала подарок и была у меня на животе. Цветок




Поздравляю!!!! Отличный подарок получился Ура! Молочных Вам рек и отличного здоровья!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Мар 13, 2018 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Огогосикиого Танцую! Поздравляю первооткрывателей! УРА! УРА! УРА! Наслаждайтесь друг другом, пусть все будет хорошо! Как дочу назвали? Как роды прошли? Как сейчас себя чувствуете? В общем ждем подробностей Счастье нереальное Еще раз поздравляю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022