Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Дек 02, 2017 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Может конечно забыла про что-то, но крч без фанатизма Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Сб Дек 02, 2017 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

jelena17 :

Happy-mum :
Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?



А я к 21 неделе вроде как 4кг, но сама не вижу чтобы прибавила в весе, живот только растет Хихи Счастье нереальное


У меня к 21 первой неделе около 5 кг, но это еще и отеки. Стали отекать лодыжки и пальцы рук Печально И как с этим бороться не знаю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Сб Дек 02, 2017 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Nameolga :

jelena17 :

Happy-mum :
Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?



А я к 21 неделе вроде как 4кг, но сама не вижу чтобы прибавила в весе, живот только растет Хихи Счастье нереальное


У меня к 21 первой неделе около 5 кг, но это еще и отеки. Стали отекать лодыжки и пальцы рук Печально И как с этим бороться не знаю Размышляю




Ага, у меня немного руки и ноги отекают к утру, но чуть позже проходит. Я наверно пью много на ночь, но все утверждают что это индивидуально... А ты ходишь на какие занятия? Я тут присмотрела аквааэробику в Унирарин СПА, 11eur занятие и к дому близко и вроде тренер хорошая...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Сб Дек 02, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

У меня был уже второй скриниг и пол не сказали. Прячется малыш от нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Сб Дек 02, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

jelena17 :

Nameolga :

jelena17 :

Happy-mum :
Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?



А я к 21 неделе вроде как 4кг, но сама не вижу чтобы прибавила в весе, живот только растет Хихи Счастье нереальное


У меня к 21 первой неделе около 5 кг, но это еще и отеки. Стали отекать лодыжки и пальцы рук Печально И как с этим бороться не знаю Размышляю




Ага, у меня немного руки и ноги отекают к утру, но чуть позже проходит. Я наверно пью много на ночь, но все утверждают что это индивидуально... А ты ходишь на какие занятия? Я тут присмотрела аквааэробику в Унирарин СПА, 11eur занятие и к дому близко и вроде тренер хорошая...


Точно, утром отеки больше, потом вроде проходят Улыбка
На занятия куда нибудь хочется, но из-за работы пока не получается. Вот уйду в декрет... Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Сб Дек 02, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

supita2009 :
У меня был уже второй скриниг и пол не сказали. Прячется малыш от нас


Сюрприз детенок готовит. Может на 3 узи покажется Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Вс Дек 03, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Мне уже кажется, что когда рожу, тогда и узнаем кто же там все это время прятался Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Дек 04, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Nameolga :

jelena17 :

Happy-mum :
Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?



А я к 21 неделе вроде как 4кг, но сама не вижу чтобы прибавила в весе, живот только растет Хихи Счастье нереальное


У меня к 21 первой неделе около 5 кг, но это еще и отеки. Стали отекать лодыжки и пальцы рук Печально И как с этим бороться не знаю Размышляю



Привет девочки Улыбка , была у врача, 24 недели +6 кг Размышляю , дали направление на глюкозу на сдедующей недели иду сдавать. Следующий визит к гинекологу в январе. По поводу отеков, начались где-то после 20 недели Подозрительно , особенно если целый день на ногах, помогают компрессионные чулки. Мой тренер по лечеб. физре показывала упражнения от отеков( для стуней и кистей рук) делаю на работе Танцую! , под столом кручу ногами раз в 2 часа, мне помогает Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

я прям боюсь этого анализа на глюкозу.. такой он противнючий по отзывам Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Puzirek_ :
я прям боюсь этого анализа на глюкозу.. такой он противнючий по отзывам Печально



Ну да противный, спросила у доктора можно ли капнуть пару капель лимонного сока в раствор( читала здесь на форуме, девочки писали) сказала нет, можно только простой водой запить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :

Puzirek_ :
я прям боюсь этого анализа на глюкозу.. такой он противнючий по отзывам Печально



Ну да противный, спросила у доктора можно ли капнуть пару капель лимонного сока в раствор( читала здесь на форуме, девочки писали) сказала нет, можно только простой водой запить




А он вообще обязательный этот анализ? Мена пока не направляли на него...хотя след. визит ко врачу только 2.01 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

jelena17
А он вообще обязательный этот анализ? Мена пока не направляли на него...хотя след. визит ко врачу только 2.01 Улыбка[/quote]

Ну я не знаю, может от набора веса зависит или еще от чего. Доктор сказала ,что впринципе мне необязательно его сдавать, но потом дабавила , давай лучше сделаем, перестрахуемся Подмигиваю В прошлую беременность я сдавала, надо было видеть мое лицо Закатил глаза .сразу срабатывал рвотный рефлех, но я даже смекту не могу осилить Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :
jelena17
А он вообще обязательный этот анализ? Мена пока не направляли на него...хотя след. визит ко врачу только 2.01 Улыбка



Ну я не знаю, может от набора веса зависит или еще от чего. Доктор сказала ,что впринципе мне необязательно его сдавать, но потом дабавила , давай лучше сделаем, перестрахуемся Подмигиваю В прошлую беременность я сдавала, надо было видеть мое лицо Закатил глаза .сразу срабатывал рвотный рефлех, но я даже смекту не могу осилить Заклеил рот [/quote]

Как по мне, так он точно не обязательный, если не было до этого проблем с сахаром... Размышляю
давиться этим сиропом чтобы "на всякий случай", то же самое что прививку от гриппа делать делать "на всякий случай", хоть никто не знает какой грипп в этом году будет.... что-то меня понесло Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пн Дек 04, 2017 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

HoneyDolly :


Ну да противный, спросила у доктора можно ли капнуть пару капель лимонного сока в раствор( читала здесь на форуме, девочки писали) сказала нет, можно только простой водой запить


Я когда сдавала, в лаборатории наоборот предложили лимона капнуть, а запивать водой запретили. Так что возьмите лимончик ссобой, рекомендую Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Дек 04, 2017 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Laskovaja :

HoneyDolly :


Ну да противный, спросила у доктора можно ли капнуть пару капель лимонного сока в раствор( читала здесь на форуме, девочки писали) сказала нет, можно только простой водой запить


Я когда сдавала, в лаборатории наоборот предложили лимона капнуть, а запивать водой запретили. Так что возьмите лимончик ссобой, рекомендую Да-да



Ок, спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Дек 04, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Анализ этот назначают сейчас всем не просто так и на самом деле не такой уж он и страшный. Намного опаснее пропустить диабет во время беременности.
У меня не было ни лишнего веса ни проблем с сахаром никогда и я в принципе тоже была довольно скептически настроена к этому анализу, пока в прошлую беременность у меня не обнаружили гестационный диабет.
Так что лимончик с собой и вперёд и всем хороших результатов. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Дек 04, 2017 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Мне в этот раз тоже надо будет сдавать тест на глюкозу, врач объяснила тем, что младший ребенок родился больше 4 кг.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Девочки, привет вам от зимних! Ничего очень страшного в анализе нет, мне тоже советовали лимон и врач, и в самой лабаратории. Лучше сдать и жить спокойно, или немного себя дальше контролировать. Сахар все таки очень на ребенка влияет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka :


А ты все-таки решила к весенним пузикам? Меня не зовешь с собой... Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Сорри, что вклиниваюсь Краснею Flamingo, сиди с нами Sorry Психологически лучше быть первой из летних, чем последней из весенних Хихи Но, в принципе, те, у кого пограничный срок, обычно в двух болталках и тусуются Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Пн Дек 04, 2017 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

nata12 :
Сорри, что вклиниваюсь Краснею Flamingo, сиди с нами Sorry Психологически лучше быть первой из летних, чем последней из весенних Хихи Но, в принципе, те, у кого пограничный срок, обычно в двух болталках и тусуются Цветок

Смешно Смешно Смешно Прямо с языка сняла!Хотя я сама по всем темкам пробегаю. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelena17 offline jelena17 Сообщение Вт Дек 05, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Привеееет девчули! Мы были на втором скрининге!! Принимайте в ряды мальчугана!! Love Счастье нереальное
ПДР 16/04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Дек 05, 2017 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

jelena17 :
Привеееет девчули! Мы были на втором скрининге!! Принимайте в ряды мальчугана!! Love Счастье нереальное
ПДР 16/04



Привет, поздравляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Вт Дек 05, 2017 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :

jelena17 :
Привеееет девчули! Мы были на втором скрининге!! Принимайте в ряды мальчугана!! Love Счастье нереальное
ПДР 16/04



Привет, поздравляю Цветок




Спасибо!! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 05, 2017 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

jelena17 Поздравляю Счастье нереальное

Число кавалеров растёт Ура!


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022