Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

DM offline DM Сообщение Пт Дек 08, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Спасибо всем за советы! Сегодня купила джинсы в H&M и немного заказала на I love mum ) а долго к Сержантсу очередь ждали? В среду пойду к врачу на осмотр, скажет когда на второй скрининг идти. Уже нетерпится узнать кто будет!!!!
Думаю, что тоже к Юрмале склоняюсь, но отзывы не однозначные. Врач мне сказала, что ближе к родам будем решать у кого и где рожать, так что подожду ее совета

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Дек 08, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я оба раза рожала в Страдини с одним и тем же врачом, так что в этом плане скорее всего ничего менять не буду.
Хотя там есть конечно свою нюансы, как и везде .


К Сержанту если по направлению, то думаю очень большая очередь, хотя и платно не маленькая . Но платно несколько мест куда пойти можно, а по направлению наверное только в 1-ую городскую, поэтому и очереди. Кстати оборудование там очень хорошее, я у доктора интересовалась где лучше из всех мест.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пт Дек 08, 2017 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

В первую городскую бесплатно к Сержантсу попадаю.Но я пришла и на месте записывалась.Сначала регистратор мне сказала очередь 5-6 месяцев по квотам ,платно 2-3 м.Но потом оказалось есть 3 бюджетных места на выбор Улыбка и числа мне по скринингу все подходили.За полтора месяца записывалась получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Сб Дек 09, 2017 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Всем привет!
Принимайте в свои ряды и меня, ПДР 21 мая, жду мальчика!


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Сб Дек 09, 2017 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Irushka
Привет! Цветок

Я думаю рожать в Сигулде. Еще рассматривала бы Страдини, но там мало семейных палат. Хотя слышала, что там строят новое отделение. Оно еще не открылось, не знаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Дек 09, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Hanita, они это новое здание в Страдини уже 10 лет строят и обещают из за этого не делали капитального ремонта в род.отделении, в результате здание достроили кажется в прошлом году, но родильное туда не перевели Хм
Так что с палатами семейными действительно напряжёнка, ну и те что есть, ремонтируют знаю переодически, но все равно, здание старое и состояние их 5 лет назад оставляло желать лучшего. Как сейчас не знаю.
Пойду к врачу, узнаю у неё как там сейчас обстановка.
В Страдини главный плюс это персонал, за комфортом, на данный момент точно не туда.
Ну и без договора и особых показаний в Страдини могут и не взять. По крайней мере раньше так было .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Сб Дек 09, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Привет. У нас сегодня экватор - 20 недель, пуз арбуз, все хорошо, надеюсь вторая половина пройдет так же хорошо и спокойно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 09, 2017 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

OlaRiga, Irushka Привет и добро пожаловать в нашу компанию Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 09, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Я планирую рожать в роддоме на Miera , там же рожала своих двух детей. Никаких проблем и жалоб не было, но я рожала всегда с кем- то, то с мамой , то с мужем, и сейчас с кем-то из них собираюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Дек 09, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

А с кем больше понравилось ?
Я вот с мамой не представляю, мне кажется она бы ещё больше мужа волновалась бы. С первым ребёнком она нас отвозила с мужем рожать и я прям запомнила такой момент . Мы с мужем заходим в лифт, она остаётся в коридоре, дверь закрывается и ее испуганные глаза Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 09, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Torinka :
А с кем больше понравилось ?
Я вот с мамой не представляю, мне кажется она бы ещё больше мужа волновалась бы. С первым ребёнком она нас отвозила с мужем рожать и я прям запомнила такой момент . Мы с мужем заходим в лифт, она остаётся в коридоре, дверь закрывается и ее испуганные глаза Хихи



С мамой , она меня понимала с одного взгляда, мне ничего говорить не надо было, она меня и подбадривала и спину массировала и водички предлагала, хоть и переживала сильно. Сказала больше не пойдет, не может смотреть как мне было больно. Сейчас как только я узнала что я беременна опять, я ей сразу сказала что буду рожать только с ней Да-да ( и доктора позовет, и поставит на место если надо будет) У меня с мамой отличные отношения, она мне и мама и подруга и мой личный психолог. Даже мои подруги любят с ней общаться. Современная. С мужем немного подругому, он не может смотреть когда мне больно, ему надо было всё время говорить что нужно сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Дек 09, 2017 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Звучит здорово Ok Love

А я совсем плохо мужа помню на родах, знаю только, что мне очень важно было чтобы он был рядом, а что и как он делал плохо помню совсем.
Но он боится, это факт, хоть вроде и третий раз, но ему уже волнительно. Это я пока стараюсь не думать в эту сторону. Я пока ещё вообще слабо себе представляю, что происходит, вообщем из серии, подумаю об этом завтра Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Дек 09, 2017 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Я пока тоже о родах вообще не думаю, просто настроила себя что всё будет хорошо, у меня только небольшой страх вдруг не успеем доехать до роддома. Помню глаза акушерки , когда она заходит в палату, а я была в душе, а мама поливает меня водичкой. Говорит: Ну как девочки у вас дела? И в этот момент у меня рождается головка ребенка, вот тогда у нас у всех была паника. Просто она обещала мне очень долгие роды, а всё произошло как-то очень быстро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Дек 09, 2017 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Да уж Прячусь
Хорошо это было в душе роддома, а не дома.
В этот раз лучше поспешить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Сб Дек 09, 2017 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Девочки, а кто-нибудь у Ведмедовской на УЗИ был?
в 16 недель хочу пойти) вроде её хвалят


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Дек 10, 2017 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

OlaRiga :
Девочки, а кто-нибудь у Ведмедовской на УЗИ был?
в 16 недель хочу пойти) вроде её хвалят



Я была 2 раза, должна была идти к ней в январе, но отправили к другой, в январе она в отпуске. Ничего плохого сказать про неё не могу, всё показывала и объясняла. Была у неё в роддоме, но никогда по записи не попадала минимум 40 минут задержки , а то и больше Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Вс Дек 10, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

HoneyDolly :

Была у неё в роддоме, но никогда по записи не попадала минимум 40 минут задержки , а то и больше Отпад!



она ещё ivf принимает) не знаете, где аппаратура лучше? в роддоме хороший УЗИаппарат?
я скрининг делала, меня качество очень разочаровало, удивляюсь, как там что-то врач смогла интерпритировать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Дек 11, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

OlaRiga :

HoneyDolly :

Была у неё в роддоме, но никогда по записи не попадала минимум 40 минут задержки , а то и больше Отпад!



она ещё ivf принимает) не знаете, где аппаратура лучше? в роддоме хороший УЗИаппарат?
я скрининг делала, меня качество очень разочаровало, удивляюсь, как там что-то врач смогла интерпритировать Прячусь




Привет! А я делала скрининги у Эзерини и Бергите, обе очень крутые тетки и очень серьезные и аппаратура на высоком уровне!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 11, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

Happy-mum :
Привет. У нас сегодня экватор - 20 недель, пуз арбуз, все хорошо, надеюсь вторая половина пройдет так же хорошо и спокойно



О! Внимание! Почти совпадаем! Мы в воскресенье середину пути отметили Улыбка Счастье нереальное
Когда у Вас ПДР?


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 11, 2017 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

OlaRiga :
Девочки, а кто-нибудь у Ведмедовской на УЗИ был?
в 16 недель хочу пойти) вроде её хвалят



Я была у Ведмедовской на узи. Мне её как раз в IVF и посоветовали, сказали аппаратура в роддоме очень хорошая.
Завтра как раз к ней на второй скрининг собираюсь.

Первый раз да была задержка, но минут 15 ждали. Посмотрим что в этот раз будет.
На аппарате было довольно хорошо видно как малышка шевелится, дергает ножками и ручками. Врач пересчитала с нами все пальчики на руках и ножках, профиль показала, вообще со всех сторон нам её показала. Love
На снимках не очень сильно понятно, в динамике на мониторе гораздо лучше видно.
В прошлый раз срок маленький был, надеюсь в этот раз будет ещё понятней, и малышка поактивничает Ого Love
Сравнивать не с кем, но Нам врач понравилась.


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Дек 11, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Девушки не могу определиться Размышляю , очень хочу купить на первое время Milly mally ( Simplicity ) колыбельку, вместо кроватки. Мечтала еще с первыми детьми, но как-то не вышло. Цель передвигать ее из комнаты в комнату, еще и вместо шезлонга. Внимание! Но слышала, что не так легко ее перемещать Уф! , а кто-то говорит вообще не нужна. Или все-таки купить кроватку и шезлонг для новорожденного. Что скажете? Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Дек 11, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я тоже давно мечтаю о колыбельке Love , но покупать все таки не буду Хихи уж слишком быстро они из неё вырастают. А шезлонг мне кажется вещь must have, в любом случае .
У нас был удобный шезлонг, легко складывался, мы его и в гости с собой возили.

Со вторым засматривалась на baby bjorn шезлонг, но нам качельки отдали родственники и все таки не купили, в этот раз наверное хочу его.


HoneyDolly, С другой стороны, если ооочень хочется, надо покупать колыбельку и радоваться, думаю можно будет потом продать. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Дек 11, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

HoneyDolly, С другой стороны, если ооочень хочется, надо покупать колыбельку и радоваться, думаю можно будет потом продать. Подмигиваю[/quote]

Ну да я тоже так думаю, а вот муж говорит не надо , купим шнзлонг. Не могу определиться Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Дек 11, 2017 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мне просто кажется надо реализовывать мечты, а то потом скорее всего уже со внуками Хихи ну мне так думается на данный момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Пн Дек 11, 2017 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Torinka :
Мне просто кажется надо реализовывать мечты, а то потом скорее всего уже со внуками Хихи ну мне так думается на данный момент.



Я реализовала. Купила колыбельку, но деревянную, белую. Не факт, что Ляля в ней хоть раз поспит, но мне очень хотелось. Теперь ждём прибавления, чтобы собрать и посмотреть на неё Смешно Может и нецелесообразно, но удовлетворённое желание приносит радость Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022