Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Сен 28, 2017 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Приветики всем!Девочки как у вас сомочуствие?я ужеуспела заболеть ребенок зарозил меня,насморком мучаюсь жутко пепродохнуть,муж тоже слег у него горло,сопли,вобщем вся семья болеет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Чт Сен 28, 2017 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет Улыбка , да кругом все болеют, чихают. Я детям даю пока только витамин C. Дома чаще проветриваем. Моя гинеколог настаивает на прививке от гриппа, т.к захватываю все зимние месяцы. А я даже не знаю, пока думаю. А ВАМ НЕ предлагали? Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Сен 28, 2017 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Приветы!))
Сынулькин с бассейна пришёл с 37.3.. Вспотел попросил куриного супчика, вот стою кошеварю и слюнки текут, у меня жор Злорадствую я постоянно хочу есть, сегодня даже ночью от этого проснулась Заклеил рот
Я боюсь прививок от гриппа Вспотел моя свекровь делала пару лет назад, так думали не выживет после неё.. Да и всё равно каждый год болеет. А мама в этом году хочет сделать,т.к. тоже каждый год болеет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Чт Сен 28, 2017 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Мы уже всем рассказали, но до 12-й недели молчали ,знали только родители. Внимание! После узи сообщила на работе, очень хорошо приняли информацию. Смешно Теперь с нетерпением жду второго узи, хочется знать кто в пузике живет!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Сен 28, 2017 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Не прививку от гриппа не предлагали,а еслиб предложили я бы отказалась.
Я тоже с нетерпением жду второго узи Улыбка хочеться узнать кто там в животике растет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Пт Сен 29, 2017 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Мне гинеколог тоже сказала подумать о прививке от гриппа. Делать не буду. Но она особо и не настаивает. Правда и принимать ли витамины тоже оставила на мое усмотрение. Пью пока только фолиевую и кальций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Пт Сен 29, 2017 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Барышни, а ваши домашние животные изменили как то свое поведение? Мне кажется кошка о чем то догадывается Смешно Спать стала всю ночь с нашей с мужем кровати (раньше и к дочке уходила, и на свое место) Размышляю Еще и частенько пристально за мной наблюдает, глаз не отводя. Я аж смущаться начинаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Сен 29, 2017 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Мой йорик тоже стал прижиматься ко мне, когда сидим на диване ложиться только ко мне и голову свою мне на живот кладёт. Но он вообще у нас странный, ведёт себя как кошка Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ministrelia offline Ministrelia Сообщение Пт Сен 29, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

У нас британец, тоже стал пристально за мной наблюдать и ходить следом, требовать к себе внимания. Кричит так, как будто последние деньки остались ему иметь статус "хозяина" в доме Хихи Чует Смешно


Nameolga :
Барышни, а ваши домашние животные изменили как то свое поведение? Мне кажется кошка о чем то догадывается Смешно Спать стала всю ночь с нашей с мужем кровати (раньше и к дочке уходила, и на свое место) Размышляю Еще и частенько пристально за мной наблюдает, глаз не отводя. Я аж смущаться начинаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Сен 29, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Только хотела написать, что у меня нет домашних животных, а потом вспомнила, что у сына в комнате с не давних пор рыбки плавают Смешно
Я сегодня купила себе витамины Elivit, их я пила и в первую Б. Не дорогие и полный комплекс всего необходимого Ok
Кто-нибудь ещё пьёт такие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Сен 29, 2017 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

А ещё мужа вчера отправили в не запланированную командировку и пришлось мне ему сказать о Б по телефону, я бы не смогла молчать до следующих выходных Размышляю
Сказал,что девочка будет, ему розовые рыбки последнее время часто снились Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Сен 29, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

И я пью Elevit и Magne B6 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пт Сен 29, 2017 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Девульки а вы пьете витамины по назначению врача?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Сен 29, 2017 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

sladkaja1 :
Девульки а вы пьете витамины по назначению врача?


Мне рекомендовала ещё за 3 месяца до планирования. У нас 1.5 года не получалось, я уже и забила на это дело, а тут так получилось неожиданно. Думаю надо пить, хуже не будет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeanin86 offline jeanin86 Сообщение Пт Сен 29, 2017 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Привет!
Я тоже к вам. ПДР в конце апреля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Сен 30, 2017 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро! Счастье нереальное
Девочки, у кого какое меню при Б? Меняли ли вы свой рацион? Что кушаете на работе?
Я от ЗОЖ далека... без бутербродиков и печенек на работе не живу Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Сб Сен 30, 2017 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Приветы!! У меня тоже кот чувствует беременность, стал спать рядом с животом, голову на живот кладет.
Витамины пью Elevit, мне док. сказала пить любые какие желаю. Я выбрала Elevit т.к. тоже в первую Б пила. Рукопожатие
Я ем все, но стала замечать, что если хочется что-то, приготовлю, съем с большим аппетитом, и больше не дотронусь. Уже переживаю что буду есть потом. Отпад! Например, около месяца назад, хотела голубцов, приготовила. Слюной исходилась. Поела. А теперь о них даже думать не хочу. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Вс Окт 01, 2017 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

У меня 12 неделя. Простудилась, к вечеру температура... Полежала несколько дней, много теплого пила, отошла)
Гинеколог сказала пить только фолиевую, больше ничего.
Токсикоз уже не так сильно мучает, но состояние вяленькое, хочется больше лежать и спать)
Родные догадывались сразу о беременности. Токсикоз почти с первых дней задержки был, лежала много, всё и всем было понятно.
У мужа, кстати, состояние почти как и у меня Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Вт Окт 03, 2017 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Привет!! Мне врач тоже посоветовала записаться на прививку от гриппа, но я ее никогда не делала и нет желания лишний раз организм травмировать... Размышляю
По витаминам, я пропила какой то комплекс для беременный и начну скоро Элевит, все родившие советуют! Ok
А мой кот когда я бодрствую постоянно на живот пытается забраться и там спать Очень смешно а ночью просыпаюсь от того что он подкрался и устраивается рядом. Хихи
И мы рассказали уже родителям и самым близким друзьям, тоже всем понятно все стало когда токсикоз мучал Беспокоюсь Заклеил рот а остальным рассказывать не собираемся, считаем что это не пиар чтобы все знали Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Ср Окт 04, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Доброе утро всем! Цветок
Была вчера на первом скрининге. По узи с малышом все отлично Улыбка Уф! . ПДР 15 апреля. Единственное, тонус матки обнаружили Печально Пытаюсь сильно не расстраиваться.
На работе сказала пока только директору, но пора и остальным говорить как то . А то животик уже становится видно, не хочу, что бы за спиной обсуждать начали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Окт 09, 2017 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Nameolga а ты куда ходила на Скрининг? Мне тоже сказали что тонус матки на 8 неделе, плюсом еще гематома и вообще, лежите не вставайте... Беспокоюсь я пошла на узи к Сержанту, он сказал ничего у вас нет, все замечательно и просто форма матки такая, не стоит переживать, живите своей жизнью, а если что-то побаливает или тянет это нормально, потому что матка ростет - но-шпу таблетку или магний! Конечно я при этом перестрессовала и все болело. Через неделю после Сержанта все как рукой сняло. Та главное не переживай, тонус это не криминально, больше отдыхай, слушай музыку приятную, сходи на массаж расслабься - только к тому кто работает с беременными Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Пн Окт 09, 2017 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

jelena17 В элиту к Озолине. Больше не пойду к ней. Вроде и доброжелательна, и рассказала все, но что то не то Смешно У Эзерини мне больше понравилось (в 8 недель была-врач двойню подозревала Хихи ) На второй скрининг думаю или опять к ней или к Сержанту.
А с тонусом я перестала переживать Улыбка И с врачом поговорила-она успокоила, и не чувствую ничего. Но магний пью пока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Окт 09, 2017 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет девочки Улыбка . Я сегодня была у врача, мне наконец-то выдали Mātes pase. Подмигиваю За месяц минус 500 граммов, итого +3кг за 4 месяца.И я теперь точно ощущаю шевеления, на 15 недели поняла что это уже они Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Вт Окт 10, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

HoneyDolly
Ух ты, поздравляю с шевелюшками! Это так мило! Не могу дождаться, когда почувствую первые шевеления Улыбка

Nameolga
А где Эзериня работает? В роддоме?

Я скоро буду становиться на учет к врачу.
Пару дней мне показалось что тошнота прошла, но потом опять вернулась. Питаюсь одними яблоками, морковкой и цв. капустой. Больше ничего не хочется и мутит от одной мысли о другой еде.

Насчет прививки от гриппа - точно не буду делать. Один раз сделала, потом целый год болела. Ужас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Вт Окт 10, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Цитата:

А где Эзериня работает? В роддоме?


Я в AVA клинике была. В роддоме вроде как тоже работает, но я не уверена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022