Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Янв 16, 2018 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Девочки я вот немного простыла, насморк просто ручьём . Пока пользуюсь только морской водой, а что капать можно не знаете? Завтра буду звонить семейной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Вт Янв 16, 2018 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

HoneyDolly :
Девочки я вот немного простыла, насморк просто ручьём . Пока пользуюсь только морской водой, а что капать можно не знаете? Завтра буду звонить семейной.



Я когда простыла мне врач разрешила пить витамин у - 1г в день , ну и все остальные средства народной медицины (чай с лимоном, полоскание солью).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вт Янв 16, 2018 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Синупрет- таблетки можно знаю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Вт Янв 16, 2018 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Оох, девочки, что-то мне совсем не везёт ((( то одна напасть, то другая , а вчера побежала собаку свою спасать и потом еле дошла, боль такая была внизу, что даже ноги переставить не могла. Прочитала в интернете , что расхождение костей и такое бывает при беременности. Теперь лежать и лежать ( гинеколог сказала, что, если лучше не станет, то к остеопату, а так прокапали мне капельницу с обезболивающим, хоть немного лучше стало ...
Вы кстати не знаете больничный синий повлияет на декретные деньги?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Янв 16, 2018 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Я вот в декрет вышла , а в latvija .lv его не видно и никак не получается там заявление оформить, и звонила в vsaa, и там не чем не смогли помочь, сказали приехать к ним будут сами оформлять на месте Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 17, 2018 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

HonneyDolly, у меня когда совсем совсем заложен был нос, то пила синупрет, помогло. А так тоже морская вода, ещё такой спрей Нисита есть, но он больше от сухости в носу ну и от насморка тоже написано, его мне советовали . Ингаляции делала для горла, читала в инете, что можно в нашем положении и носу они тоже помогали .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Янв 17, 2018 05:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Torinka :
elanja, здорово , что все уже позади . Как результаты ? Подмигиваю
П.С. Стулья и правда жесть Прячусь надо с подушечкой приходить Хихи



Тьфу, тьфу, спасибо и результаты в норме оказались. Вообще зря волновалась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Янв 17, 2018 05:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Моя гинеколог от насморка разрешала синупрет и Hummer этот солевой спрей (я ее спрашивала на сезон соплей).

А от вирусов оксолиновую мазь и витамин С маусимум 1мг в день дозировкой.

Будьте здоровы, держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Янв 17, 2018 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Спасибо девочки за советы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Янв 17, 2018 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

elanja :

Torinka :
elanja, здорово , что все уже позади . Как результаты ? Подмигиваю
П.С. Стулья и правда жесть Прячусь надо с подушечкой приходить Хихи



Тьфу, тьфу, спасибо и результаты в норме оказались. Вообще зря волновалась!



Поздравляю с хорошими ответами на анализы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Янв 17, 2018 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

DM :
Оох, девочки, что-то мне совсем не везёт ((( то одна напасть, то другая , а вчера побежала собаку свою спасать и потом еле дошла, боль такая была внизу, что даже ноги переставить не могла. Прочитала в интернете , что расхождение костей и такое бывает при беременности. Теперь лежать и лежать ( гинеколог сказала, что, если лучше не станет, то к остеопату, а так прокапали мне капельницу с обезболивающим, хоть немного лучше стало ...
Вы кстати не знаете больничный синий повлияет на декретные деньги?


Ничего себе, поправляйтесь скорее Цветок
Про синий сама не знаю повлияет ли , у меня он тоже был на 4 месяце. Думаю Да, скоро узнаю, потом могу сказать. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 17, 2018 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

DM :
Оох, девочки, что-то мне совсем не везёт ((( то одна напасть, то другая , а вчера побежала собаку свою спасать и потом еле дошла, боль такая была внизу, что даже ноги переставить не могла. Прочитала в интернете , что расхождение костей и такое бывает при беременности. Теперь лежать и лежать ( гинеколог сказала, что, если лучше не станет, то к остеопату, а так прокапали мне капельницу с обезболивающим, хоть немного лучше стало ...
Вы кстати не знаете больничный синий повлияет на декретные деньги?


Что с собакой? Хихи
Когда в декрет? Влияет, если до месяца выхода в декрет, осталось больше 2 месяцев.

Я сегодня была у семейной, закрывала больничный. С этим э-здоровьем она перестала сотрудничать с страховыми конторами. Пришлось платитьПодозрительно
Завтра выхожу на работу.. Очкарик буду сообщать начальству о своём положении Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пт Янв 19, 2018 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, кто там был приболемши, как вы? Полегчало? Держитесь, поправляйтесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Янв 19, 2018 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем привет! На улице сказка, хоть бы погода эта подольше простояла бы Счастье нереальное Как дела? Я завтра тоже на анализ по сахару, думаю все будет хорошо. Время все так же летит, не могу поверить что второй триместр уже позади Отпад! Уже хочется приданное активно готовить. Фейсбук выдал скидки на мазеркеар, завтра поеду проверю Sorry а еще коляску старшего вчера продали, надо срочно покупать тандемную, но это уже задача посложнее, модель я нашла, но новая она по цене алмазов, да и бу в районе 400, но она классная, надеюсь в ближайшие дни купим Счастье нереальное Пуз растет, но пока не мешает, вчера после душа показалось что растяжки пошли, я чуть в обморок не грохнулась Отпад! намазала пузяку всем что дома есть, с утра долго искала что это было, но ттт животик как и прежде без растяжек, наверное кокосовое масло за ночь все разгладило Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Янв 19, 2018 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Happy- mum
Уже хочется приданное активно готовить. Фейсбук выдал скидки на мазеркеар, завтра поеду проверю Sorry а еще коляску старшего вчера продали, надо срочно покупать тандемную, но это уже задача посложнее, модель я нашла, но новая она по цене алмазов, да и бу в районе 400, но она классная, надеюсь в ближайшие дни купим Счастье нереальное Пуз растет, но пока не мешает, вчера после душа показалось что растяжки пошли, я чуть в обморок не грохнулась Отпад! намазала пузяку всем что дома есть, с утра долго искала что это было, но ттт животик как и прежде без растяжек, наверное кокосовое масло за ночь все разгладило Очень смешно Очень смешно Очень смешно[/quote]

И у нас уже всё купленно почти что, одежда на первые 3 месяца, коляска; завтра поедем кроватки смотреть. Детский порошок куплен, на следующей недели начну всё стирать и гладить. Начну собирать сумку потихоньку, чтоб потом не бегать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Сб Янв 20, 2018 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

HoneyDolly о, какие вы шустрые. Где одежку брали? Я думаю может в лидл Шауляйский сгонять. Наши цены меня пугают, всегда джорджа заказывала, поднадоело, да и пощупать хочется Ура!
У вас уже третье узи вот вот?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Янв 20, 2018 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Happy-mum :
HoneyDolly о, какие вы шустрые. Где одежку брали? Я думаю может в лидл Шауляйский сгонять. Наши цены меня пугают, всегда джорджа заказывала, поднадоело, да и пощупать хочется Ура!
У вас уже третье узи вот вот?



Третье уже было на прошлой недели, уже записали на четвёртое на 15 февраля ( отслеживают шейку матки , первый раз им показалось коротковата)
Одежду покупала в разных магазинах большую часть в h& m, что-то в mothercare, достала мешки одежды от своих детей , вытащила все нейтральные вещи, обнаружила там 3 новых ненадёванных комплекта. Пока хватает. Осталось купить новое одеяло-пледик, бамперы на кроватку, саму кровать, может всё таки решусь купить колыбельку, всё ещё думаю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 20, 2018 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Happy-mum :
HoneyDolly о, какие вы шустрые. Где одежку брали? Я думаю может в лидл Шауляйский сгонять. Наши цены меня пугают, всегда джорджа заказывала, поднадоело, да и пощупать хочется Ура!
У вас уже третье узи вот вот?



Привет.
А вы уже были в этом Lidlе? таv отдел отдельный с продукцией для будущих мамочек, для мамочек, для деток (Lupilu) или накидано в контейнеры, как в польских Lidl? Заклеил рот Я тоже заинтересована туда съездить Краснею


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Сб Янв 20, 2018 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Давай на ты Sorry Мы не были еще, но знакомая только что была, закупилась для деток, спрошу у нее что к чему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 20, 2018 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Happy-mum :
Давай на ты Sorry Мы не были еще, но знакомая только что была, закупилась для деток, спрошу у нее что к чему Улыбка



Хорошо. на ты Рукопожатие Напиши потом, что сказала подруга. Мы когда в Польше были, я зашла и мне таааак не понравилось в Lidle их Нет! там отдела не было и всё накидано было по корзинам таким в ряд.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Янв 20, 2018 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Всем привет! Hi
Мы тоже потихоньку закупаемся . Немного купила по скидкам в мозеркер, что то в кидзоне,
заказала с next и первый раз заказывала на 220.lv у них там есть фирма CoolClub польская, я ее знаю, так как мама раньше ездила по работе в Польшу и для старшей в их магазинах много чего покупала. Так вот на 220 была скидка на эту фирму 60% с кодом. Очень хорошая цена в итоге получилась и качеством я довольна.
Так что осталось все разложить и подумать, может нам уже и хватит на первое время Хихи
Я тут озадачилась новой штукой( для меня новой), гнездышком для ребёнка, теперь вот мне кажется мне оно очень надо Прячусь Решила подождать пару дней, может моё "надо" пройдёт Смешно Если нет, буду заказывать. Улыбка
Кто то ещё собирается ? Поделитесь идеями где. Или может у кого отзывы уже есть по применению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Янв 20, 2018 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Torinka :
Всем привет! Hi
Мы тоже потихоньку закупаемся . Немного купила по скидкам в мозеркер, что то в кидзоне,
заказала с next и первый раз заказывала на 220.lv у них там есть фирма CoolClub польская, я ее знаю, так как мама раньше ездила по работе в Польшу и для старшей в их магазинах много чего покупала. Так вот на 220 была скидка на эту фирму 60% с кодом. Очень хорошая цена в итоге получилась и качеством я довольна.
Так что осталось все разложить и подумать, может нам уже и хватит на первое время Хихи
Я тут озадачилась новой штукой( для меня новой), гнездышком для ребёнка, теперь вот мне кажется мне оно очень надо Прячусь Решила подождать пару дней, может моё "надо" пройдёт Смешно Если нет, буду заказывать. Улыбка
Кто то ещё собирается ? Поделитесь идеями где. Или может у кого отзывы уже есть по применению.



Я тоже решила , что мне это гнёздышко надо, но пока не купила бортики и постельное бельё в кроватку, заказывать не буду . Хочу определиться с цветовой гаммой. Где буду заказывать пока не знаю, на FB много кто продает. Пока тоже послушаю отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Янв 20, 2018 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Flamingo :

Happy-mum :
Давай на ты Sorry Мы не были еще, но знакомая только что была, закупилась для деток, спрошу у нее что к чему Улыбка



Хорошо. на ты Рукопожатие Напиши потом, что сказала подруга. Мы когда в Польше были, я зашла и мне таааак не понравилось в Lidle их Нет! там отдела не было и всё накидано было по корзинам таким в ряд.



Были осенью в Шауляе, там 2 Lidl магазина, тот что у акрополиса , там мне кажется чуть меньше выбор. Тот , что на въезде получше будет. Товары для детей вообще тогда не смотрела, даже внимание не обратила на них. Для себя сделали с мужем вывод, что туда ездить специально ради продуктов дорого будет(+ бензин на дорогу) не особо дешево. Да если бы кто ехал из знакомых, заказали бы у них от силы длинную колбасу сервелад за 3.75 И сухие завтраки для детей, типа келогс, ну и цепелины замороженные в холодильнике по 0.89 кажется, ничего были. И он очень похож на наш супер- нетто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 20, 2018 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Да, я знаю, что похоже с "суперр нетто" но мне одежка Lupilu очень нравится Ok сейчас брошюру посмотрела,правда на Каунас. Ничего так,можно поглазеть. Но если в кучу все скину-то ,то лучше в Сувалки смотаться, заодно смена обстановки Дразнюсь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Янв 20, 2018 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Flamingo :
Да, я знаю, что похоже с "суперр нетто" но мне одежка Lupilu очень нравится Ok сейчас брошюру посмотрела,правда на Каунас. Ничего так,можно поглазеть. Но если в кучу все скину-то ,то лучше в Сувалки смотаться, заодно смена обстановки Дразнюсь


Ну по-моему там стояли большие корзины и в них было что-то накидано, как в супер- нетто, у меня там дети игрушки рассматривали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022