Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

tatitanita offline tatitanita Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Tari :

tatitanita :
Доброе утро подростающим животикам.
Цветок Счастье нереальное
У меня таких 2 вопроса,может кто то в курсе,обязательно ли проходть курсы,что бы супруг мог присутствовать со мной во время родов?Гинеколог говорит,что не обязательно,главное что была справка о РТГ лёгких.
И 2ое.Во время отрицательного резуса,надо сдавать опрелелённый анализ и на 28ой неделе надо ехать в роддом на какую то процедуру,может вы знаете о чём идёт речь?



Привет Подмигиваю
Курсы не нужно для мужа, нужна обязательно снимок лёгких.
А при отрицательно резус, ты сдаётся анализ на антитела и если он отрицательный, то Г даёт направление на укол иммуноглабулин его делают в РД.


Получается,если ответ показал-Negativs,значит надо ехать в роддом на укол?Как вы думаете,они его сделают на 31ой небеле,а не на 28ой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Спасибо , девочки, за доверие! Счастье нереальное
Но мы с малышкой настроены родиться в июне Дразнюсь
Сейчас, в конце марта, ваши майские мамочки уйдут в декрет и времечко появится у них Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

tatitanita

Вот этого я не знаю к сожалению Размышляю Спросите у своего врача или позвоните и уточните в РД.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

tatitanita его делают до 29 недели включительно. Я резус-конфликтная и знаю не понаслышке. Очкарик Конечно, позвоните своему доктору, проконсультируйтесь обязательно! Внимание!


Happy-mum дочка? Она спит и видит! И просит кровать двухярусную и поскорее! Смешно но годик мы ещё в детской кроватке поспим, за решеточкой так сказать. Краснею


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

tatitanita :
Доброе утро подростающим животикам.
Цветок Счастье нереальное
У меня таких 2 вопроса,может кто то в курсе,обязательно ли проходть курсы,что бы супруг мог присутствовать со мной во время родов?Гинеколог говорит,что не обязательно,главное что была справка о РТГ лёгких.
И 2ое.Во время отрицательного резуса,надо сдавать опрелелённый анализ и на 28ой неделе надо ехать в роддом на какую то процедуру,может вы знаете о чём идёт речь?



Курсы не нужны) Только рентген лёгких + дополнительная плата за данную услугу ( В Юрмале это 80€).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tari offline Tari Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

beauty_lisha :

tatitanita :
Доброе утро подростающим животикам.
Цветок Счастье нереальное
У меня таких 2 вопроса,может кто то в курсе,обязательно ли проходть курсы,что бы супруг мог присутствовать со мной во время родов?Гинеколог говорит,что не обязательно,главное что была справка о РТГ лёгких.
И 2ое.Во время отрицательного резуса,надо сдавать опрелелённый анализ и на 28ой неделе надо ехать в роддом на какую то процедуру,может вы знаете о чём идёт речь?





Курсы не нужны) Только рентген лёгких + дополнительная плата за данную услугу ( В Юрмале это 80€).



В РД нет дополнительной платы. Рожаешь с мужем бесплатно Улыбка



Последний раз редактировалось: Tari (Ср Фев 21, 2018 11:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Ср Фев 21, 2018 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Всех благодарю за информацию Love Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Ср Фев 21, 2018 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Flamingo :
tatitanita его делают до 29 недели включительно. Я резус-конфликтная и знаю не понаслышке. Очкарик Конечно, позвоните своему доктору, проконсультируйтесь обязательно! Внимание!


Happy-mum дочка? Она спит и видит! И просит кровать двухярусную и поскорее! Смешно но годик мы ещё в детской кроватке поспим, за решеточкой так сказать. Краснею


8
Раз доча не против - вообще идеально! Мы кстати уже пробовали в след. Кроватку переехать, без решеток, но это была адовая неделька Отпад! днем фиг уложишь, вылез и побежал. Поэтому тоже думаю до 3 лет сына спать будет в мелкой кроватке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Фев 21, 2018 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

вот-вот. Именно вылез и побежал Хихи Хотя у меня старший и из решёток вылезал на самом нижнем положении дна. Но он был один в комнате - стимула сбежать к людям больше. Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Ср Фев 21, 2018 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Мы с дочкой спим вместе, пока не планирую ее отселять.
Переживаю, как она будет без меня, пока я буду в роддоме, иногда ночами не сплю от мыслей об этом Хихи Спать укладываю всегда я. Хотя один раз муж ее уложил, когда меня не было дома. Но она просыпается ночью и, если меня нет рядом, начинает плакать, муж не годится, нужна мама.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Фев 22, 2018 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Девочки спешу сообщить,радостную новость мой малыш перевернулся головкой вниз сам. Улыбка Только не могу понять теперь в какой момент перевернулся,факт что мои уговоры помогли.Весим мы 3.500 кг.У меня прям отлегло Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Фев 22, 2018 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

sladkaja1 :
Девочки спешу сообщить,радостную новость мой малыш перевернулся головкой вниз сам. Улыбка Только не могу понять теперь в какой момент перевернулся,факт что мои уговоры помогли.Весим мы 3.500 кг.У меня прям отлегло Уф!



Ура! какой умничка! Мне тоже говорили "вы сразу это почувствуете!" но я ничего не почувствовала как-то Рукопожатие
Может надо бандажные трусики или пояс теперь одеть, что бы обратно не убежал? Ничего такого не посоветовали? Подозрительно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Фев 22, 2018 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

sladkaja1поздравляю! Отличная новость!! Ok Улыбка
Я тоже с сыном не почувствовала , когда перевернулся правильно уже на большом сроке. Когда гинеколог на ощупь сказала , что лёг правильно, не верила такой радости пока не увидела на узи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Чт Фев 22, 2018 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

sladkaja1 :
Девочки спешу сообщить,радостную новость мой малыш перевернулся головкой вниз сам. Улыбка Только не могу понять теперь в какой момент перевернулся,факт что мои уговоры помогли.Весим мы 3.500 кг.У меня прям отлегло Уф!


Здорово то как!!!! Поздравляю!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Чт Фев 22, 2018 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

sladkaja1
Супер! Рада за вас!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Чт Фев 22, 2018 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

sladkaja1 :
Девочки спешу сообщить,радостную новость мой малыш перевернулся головкой вниз сам. Улыбка Только не могу понять теперь в какой момент перевернулся,факт что мои уговоры помогли.Весим мы 3.500 кг.У меня прям отлегло Уф!


Я вас поздравляю, рада за вас, легких родов Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 22, 2018 15:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

beauty_lisha :

Так это наоборот хорошо, что УЗИ делают. В Эмиратах за беременность 15-20 УЗИ делают, по-другому ты никак на 100% за малышом не уследишь. Только УЗИ покажет и самого малыша, и положение, и плаценту и прочее.


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2169085#2169085

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Фев 22, 2018 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Flamingo :

sladkaja1 :
Девочки спешу сообщить,радостную новость мой малыш перевернулся головкой вниз сам. Улыбка Только не могу понять теперь в какой момент перевернулся,факт что мои уговоры помогли.Весим мы 3.500 кг.У меня прям отлегло Уф!



Ура! какой умничка! Мне тоже говорили "вы сразу это почувствуете!" но я ничего не почувствовала как-то Рукопожатие
Может надо бандажные трусики или пояс теперь одеть, что бы обратно не убежал? Ничего такого не посоветовали? Подозрительно



Неа нечего несоветовали,я думаю он врятли повернется обратно,большой мальчик у меня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Фев 22, 2018 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Спасибки за потдержку!Сегодня ехала в роддом на узи и переворот с чувством страха,тревоги.От поворота я бы сразу отказалась,а вот чтоб кесарево сделали надо былоб врачей убедить.Но когда начали делать узи меня врач сразу поздравил что ребенок перевернулся Улыбка Моему счастью не была предела Улыбка сказали что все хорошо гуляй до 9 марта.Еще сегодня взяли мазок на посев,как долго анализ делаеться?кто нибудь в курсе что за анализ ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Фев 22, 2018 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Всем привет!

Сладкая как здорово, сынок молодец и совсем скоро встреча! Цветок Счастье нереальное
У меня мальчишки тоже довольно поздно переворачивались.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Фев 22, 2018 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

А я тоже сегодня была на узи. Утром когда писала тут поздравления ещё подумала, а не ждёт ли меня сюрприз и точно, наш мальчик сел на попу Прячусь Буду теперь я уговаривать Хихи
Сержантс убедил, что должен обратно на место вернутся, что место есть, показал упражнения. Вообщем будем уговаривать .
3 недели назад лежал правильно. Доктор ещё сказала, что головка довольно низко, закрепился и тд. , но видимо решил повертеться все таки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Фев 22, 2018 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, я тоже от врача сегодня и мой мальчик уже лёг правильно, и я тоже совсем не чувствовала, когда это произошло. Хотя с первым очень хорошо помню, как живот ходуном ходил.

Ещё я завтра ложусь в больницу, мои анализы показывают какое-то сильное воспаление Слёзы я себя хорошо чувствую, а вот малыш наверное не очень Слёзы сидим с малым и ревем оба.. Он сейчас меня так сильно переживает Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Чт Фев 22, 2018 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Aljeshkina :
Девочки, я тоже от врача сегодня и мой мальчик уже лёг правильно, и я тоже совсем не чувствовала, когда это произошло. Хотя с первым очень хорошо помню, как живот ходуном ходил.

Ещё я завтра ложусь в больницу, мои анализы показывают какое-то сильное воспаление Слёзы я себя хорошо чувствую, а вот малыш наверное не очень Слёзы сидим с малым и ревем оба.. Он сейчас меня так сильно переживает Беспокоюсь



Выздоравливайте побыстре..полежите и всё у вас будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Фев 22, 2018 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina В шоке пусть быстренько всё пройдёт! @@@@@@@@@@@@@@@@@@


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Чт Фев 22, 2018 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Я тоже сегодня ходила в врачу. Послушали сердечко и сказала что 163 уд.мин. Врач сказала что типо нормально. Но если верить форумам и интернету то норма до 160 вот и думаю теперь что и как..норма или ехать в роддом ктг для себя сделать Подозрительно
Девочки,что посоветуйте? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022