Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

angelitta offline angelitta Сообщение Ср Окт 25, 2017 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Список на первой странички, в самом начале Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Ср Окт 25, 2017 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем привет ☺ Сегодня был первый скрининг. С лялькой знакомились всей семьей, гинеколог даже с ребенком разрешила. Приятно конечно посмотреть как он там поживает карапуз наш. Пританцовывал во всю Танцую! Пол пока не сказали. Но на душе так хорошо, спокойно после узи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

angelitta :
Список на первой странички, в самом начале Улыбка



нашла Улыбка у меня ПДР - 22.05.2018 и я жду первого малыша Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Happy-mum :
Всем привет ☺ Сегодня был первый скрининг. С лялькой знакомились всей семьей, гинеколог даже с ребенком разрешила. Приятно конечно посмотреть как он там поживает карапуз наш. Пританцовывал во всю Танцую! Пол пока не сказали. Но на душе так хорошо, спокойно после узи Счастье нереальное



как же здорово Улыбка у меня первый скрининг 9 ноября, жду очень Улыбка интересно посмотреть, как там кроха наш Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Пт Окт 27, 2017 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

У меня срок на 03.04, а может и 1го покажемся) 16 неделя, токсикоз еще полностью не отступил. Животик уже чувствуется) спать на животе не так комфортно) привыкаю к новым положениям)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пн Окт 30, 2017 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Всем привет! А у нас ДПР 17/04 Love
И слышала что более точный ДПР и срок можно определить по размеру плода, он должен соответствовать норме от и до на определенной неделе.
Мы ждем второго скрининга 5/12....

У меня тоже животик уже видно, хотя прибавила, даже скорее вернула за 4 месяца только2кг, вес не набираю сама, но хоть аппетит появился и токсикоз исчез!! Хихи Танцую!

HoneyDolly а ты планируешь ходить в бассейн или на какие занятия, может уже кто ходит из девочек?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Окт 30, 2017 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

jelena17 :
Всем привет! А у нас ДПР 17/04 Love
И слышала что более точный ДПР и срок можно определить по размеру плода, он должен соответствовать норме от и до на определенной неделе.
Мы ждем второго скрининга 5/12....

У меня тоже животик уже видно, хотя прибавила, даже скорее вернула за 4 месяца только2кг, вес не набираю сама, но хоть аппетит появился и токсикоз исчез!! Хихи Танцую!

HoneyDolly а ты планируешь ходить в бассейн или на какие занятия, может уже кто ходит из девочек?



Привет, я пока тоже за всю Б набрала 3 кг, доктор сказала если за этот месяц не наберу ничего, подключит железо.
Я уже хожу на лечебную физ-ру индивидуально, укрепляю позвоночник (мышечный корсет) и ноги в основном тренирую. Бассейн хочу, но на вечерние тренировки мест пока нет Подозрительно . а на утренние только в декрете. Стараюсь больше гулять пешком. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Окт 30, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Puzirek_ :

Happy-mum :
Всем привет ☺ Сегодня был первый скрининг. С лялькой знакомились всей семьей, гинеколог даже с ребенком разрешила. Приятно конечно посмотреть как он там поживает карапуз наш. Пританцовывал во всю Танцую! Пол пока не сказали. Но на душе так хорошо, спокойно после узи Счастье нереальное



как же здорово Улыбка у меня первый скрининг 9 ноября, жду очень Улыбка интересно посмотреть, как там кроха наш Улыбка


Верю, не забыввемые моменты. 9.ое совсем скоро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Вт Окт 31, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Всем привет! Hi
Была на дополнительном узи у Сержантса-увидел, что мальчик будет Улыбка
У меня тоже животик уже видно. Купила 2 беременные юбки и джинсы - старые уже не застегиваются) Набрала 3 кг, хотя на мой взгляд должно быть больше. Все эти зефирки-конфетки, которые я раньше не любила, должны же куда то деваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Вт Окт 31, 2017 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Привет, девчюли! Были сегодня на втором узи. У нас будет девочка! Танцую! Цветок Моя ужасная тяга на сладкое оправдана! Хихи
За прошлый месяц набрала 3 кг, док очень ругалась и посадила на диету. Угу но особенно соблюдать у меня не получается, все равно грешу сладеньким. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Окт 31, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

kmgj :
Привет, девчюли! Были сегодня на втором узи. У нас будет девочка! Танцую! Цветок Моя ужасная тяга на сладкое оправдана! Хихи
За прошлый месяц набрала 3 кг, док очень ругалась и посадила на диету. Угу но особенно соблюдать у меня не получается, все равно грешу сладеньким. Краснею



Здорово, поздравляю с девчонкой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вт Окт 31, 2017 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Привет девочки
kmgj:поздравляю с девочкой!!
Да с весом у меня проблема хоть я сладкое и не ем но вес я набираю стремительно :giggle
+4 кг за месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Ноя 01, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Приветы!Улыбка
Поздравляю, кто уже узнал пол, и с мальчиками и с девочками! Love так здорово! Love
Муж у меня очень девочку хочет, и имя ей придумал уже и на какой-то мой косяк или вкусовые предпочтение, говорит, что это к девочке, т.к. в 1Б ничего подобного не было Хихи я уже и сама начинаю верить, что так оно и будет Угу хотя мозгом хочу ещё одного сына, как-то мне с мальчиками интереснее и прощеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Ноя 01, 2017 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Я вот себе недавно рексону купила, 5 дней пользовалась и только к выходным поняла,что запах странный, оказался дезик мужской Очень смешно и ещё муж кусковое мыло себе привёз, (муж в Литве работает и каждую пятницу заезжает там в лидл за продуктами и быт.химией) лимонное. Я распоковывала сумки и подумала, что это лимонное сырочки и положила их в холодильник Хихи как мы всей семьёй искали мыло и в машину возвращались Очень смешно

У вас бывают такие ляпы? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ministrelia offline Ministrelia Сообщение Чт Ноя 02, 2017 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Aljeshkina, рассмешила Смешно Смешно Смешно

Мне вот муж на днях пирог привез и говорит "Тебе мама передала", я этого конечно не услышала, и подумала, что это муж подруги привез от нее (заезжал к мужу). Пишу подруге - мол, спасибо за домашний пирог, такой вкусный. Она конечно долго проводила разборки с мужем, где он взял домашний пирог и кто ему их печет Sorry

Девочки, а Вы уже нашли место, где заниматься спортом, йогой или плавать? Я вот хотела в шива центр (много отзывов слышала хороших), по они говорят временно не проводят занятий для беременных. А хотелось бы попасть в знающие руки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Чт Ноя 02, 2017 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Девочки, поздравляю с мальчиками и девочками, кто узнал! Цветок

Эхх, нам еще почти 2 месяца ждать 2ое УЗИ.

Тема спорта мне тоже интересна, послушаю.

Aljeshkina, Ministrella смешно Смешно

Я стала очень забывчивой, например, недавно забыла, что заправила машину, думала муж заправил. Спросила, когда он успел, оказалось он не заправлял. Тогда я подумала, что машина неправильно показывает уровень топлива, но потом вспомнила, что я же сама и заправила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Ноя 02, 2017 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Ой, я в бассеин для Б смогу только, когда в декрет уйду. У нас занятия в 16:30 у тренера, у которого я хочу заниматься, а работаю я до 17:00. пока ужин, пока уроки, я уже с ног к девяти валюсь Отпад! Нам работа оплачивает 2 занятия в неделю плаванья, я и тот забросила сейчас, совсем времени нет на себя.. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aviva offline aviva Сообщение Пт Ноя 03, 2017 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Девочки - будущие мамочки, всем привет!
Я из летних 2017.

После родов у меня остались некоторые вещи...
выбрасывать жалко, они новые, запечатанные, может кому надо?
Пишите Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Пт Ноя 03, 2017 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Всем привет! Я Алёна, 30 лет, жду первого малыша,нам почти 20 недель.Буду рада общению

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Ноя 04, 2017 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Alencik31 :
Всем привет! Я Алёна, 30 лет, жду первого малыша,нам почти 20 недель.Буду рада общению


Добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Сб Ноя 04, 2017 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, как часто вы ходите на приём к Г? Что-то меня в эту Б каждые 2 недели хотят видеть. Или это потому что мне за 30? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelitta offline angelitta Сообщение Сб Ноя 04, 2017 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Aljeshkina :
Девочки, как часто вы ходите на приём к Г? Что-то меня в эту Б каждые 2 недели хотят видеть. Или это потому что мне за 30? Хихи



У меня визиты получаются примерно 1 раз в месяц, сейчас чаще, так как я на больничном из-за небольшого тонуса...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Сб Ноя 04, 2017 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Я тоже раз в месяц хожу.

Alencik31
Привет! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeanin86 offline jeanin86 Сообщение Сб Ноя 04, 2017 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Всем привет!
Есть ли среди вас те, кто делал прививку от гриппа?
Гинеколог настаивает на ней, не смотря на Беременность. Но как-то боязно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Ноя 04, 2017 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Aljeshkina :
Девочки, как часто вы ходите на приём к Г? Что-то меня в эту Б каждые 2 недели хотят видеть. Или это потому что мне за 30? Хихи



Мне тоже за 30 Смешно , хожу раз в четыре недели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022