Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Ноя 05, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

jeanin86 :
Всем привет!
Есть ли среди вас те, кто делал прививку от гриппа?
Гинеколог настаивает на ней, не смотря на Беременность. Но как-то боязно



Проконсультируйся ещё с семейным врачом, потом взвесь все за и против.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Ноя 06, 2017 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

ох я бы тоже в басик походила с удовольствием Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вт Ноя 07, 2017 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Aljeshkina :
Девочки, как часто вы ходите на приём к Г? Что-то меня в эту Б каждые 2 недели хотят видеть. Или это потому что мне за 30? Хихи


Мне уже хорошо заа 30 Смешно хожу 1 в месяц Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Ноя 07, 2017 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

А я 20.10. была, 3.11. Пойду 16.11. 23.11. на УЗИ и 24.11. сразу к Г. С работы только отпрашивайяся Заклеил рот Ну главное, чтобы с лялечкой всё хорошо было Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Вт Ноя 07, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Nameolga поздравляю с мальчиком!! Цветок Счастье нереальное
kmgj поздравляю с девочкой!! Счастье нереальное Цветок

Я тоже мальчика хочу и прям чувствую что будет мальчик, а жених девочку хочет, 5/12 посмотрим кто будет Хихи Счастье нереальное

Alencik31 Добро пожаловать Hi

И мне за 30, но у меня даже реже чем раз в месяц получается, была всего два раза - в сентябре, Октябре и теперь только 2/01/18..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Ноя 07, 2017 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет девочки, поздравляю всех кто уже узнал пол своих малышей Цветок
Была на приеме у врача, общая прибавка веса за всю Б уже 5 кг, эх пора себя ограничивать в сладком Размышляю На работе все время хожу как сонная муха, несмотря на то , что в 10 вечера уже в кровати Сплю Кому когда в декрет? Мне в январе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Вт Ноя 07, 2017 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Мне в феврале) Но думаю уйти в середине января в отпуск, плавно переходящий в декрет Танцую!
Мне тоже за 30, хожу раз в 5 недель.
Девочки, а как часто вы анализы сдаете? Я пока 1 раз кровь и один раз мочу. Что то мне кажется я в первую беременность чаще сдавала Размышляю Хотя и гинеколог та же Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Ноя 07, 2017 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

А если отпуск плавно перетекает в декрет, пособие меньше не будет? Или отпускные защитают в средний? И как лучше уходить в декрет, с 1числа или там как получится?
Я в первую Б не работала, не знаю, что такое декрет Хихи а сейчас ещё даже не считала..

Пару лет назад знакомая ушла в декрет с 5 мая, а там праздники и выходные были. И ей защитали эти 5 дней мая как рабочие, а потом и средний конкретно из-за этого упал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isabella offline Isabella Сообщение Вт Ноя 07, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Aljeshkina :
А если отпуск плавно перетекает в декрет, пособие меньше не будет? Или отпускные защитают в средний? И как лучше уходить в декрет, с 1числа или там как получится?
Я в первую Б не работала, не знаю, что такое декрет Хихи а сейчас ещё даже не считала..

Пару лет назад знакомая ушла в декрет с 5 мая, а там праздники и выходные были. И ей защитали эти 5 дней мая как рабочие, а потом и средний конкретно из-за этого упал.


Очень странно. Почитайте, как высчитывают Б больничный. Не попадает в расчет текущий месяц(дата ухода в декрет) и ещё два предыдущих. Так-что они не должны играть роли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вт Ноя 07, 2017 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Я тоже в январе в декрет.Правда и сейчас не работаю на больничном отдыхаю и до самого декрета так буду отдыхать. Зато потом наверное декретные вообще маленькие будут Подозрительно Главное чтобы с лялькой всё было хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вт Ноя 07, 2017 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Puzirek_ :
ох я бы тоже в басик походила с удовольствием Улыбка





Я вот тоже думаю может походить Подозрительно а то совсем как то скучно,занятся нечем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Alencik31 :

Puzirek_ :
ох я бы тоже в басик походила с удовольствием Улыбка





Я вот тоже думаю может походить Подозрительно а то совсем как то скучно,занятся нечем.



Я цены вчера на басейны посмотрела и мягко говоря охренела Смешно)) откуда эти космические цифры? Улыбка ужас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

а мне в декрет только в начале марта, я когда то считала, чуть ли не 8 марта Улыбка приду на работу, соберу цветы от коллег и в декрет!

а я у врача была два раза 4го и 19 октября! И вот иду на скрининг 9 ноября, и потом 15 ноября за результатами и матес пасе Улыбка

Девочки, а надо будет каких то врачей проходить дополнительно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Ноя 07, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Я цены вчера на басейны посмотрела и мягко говоря охренела Смешно)) откуда эти космические цифры? Улыбка ужас![/quote]

Сколько стоит?
У нас (влиепае) абонент 45 евро, 2раза в неделю. А если за каждое платит,то по-моему 7евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Ноя 07, 2017 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Puzirek_ :
а мне в декрет только в начале марта, я когда то считала, чуть ли не 8 марта Улыбка приду на работу, соберу цветы от коллег и в декрет!

а я у врача была два раза 4го и 19 октября! И вот иду на скрининг 9 ноября, и потом 15 ноября за результатами и матес пасе Улыбка

Девочки, а надо будет каких то врачей проходить дополнительно? Улыбка



У меня примерно так же получается с декретом, если отпуск на 2 недели ещё возьму. Улыбка

Мне сказали, что к семейной надо будет сходить и к нейрохирург, ну у меня проблемы с позвоночником.
В прошлую Б, я вроде к акулисту ходили и стомотологу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вт Ноя 07, 2017 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Puzirek_ :

Alencik31 :

Puzirek_ :
ох я бы тоже в басик походила с удовольствием Улыбка





Я вот тоже думаю может походить Подозрительно а то совсем как то скучно,занятся нечем.



Я цены вчера на басейны посмотрела и мягко говоря охренела Смешно)) откуда эти космические цифры? Улыбка ужас!





Наверное евриков 10 за одно занятие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вт Ноя 07, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Puzirek_ :
а мне в декрет только в начале марта, я когда то считала, чуть ли не 8 марта Улыбка приду на работу, соберу цветы от коллег и в декрет!

а я у врача была два раза 4го и 19 октября! И вот иду на скрининг 9 ноября, и потом 15 ноября за результатами и матес пасе Улыбка

Девочки, а надо будет каких то врачей проходить дополнительно? Улыбка




У меня моя гинеколог просила справку от семейного и от зубного врача. К другим врачам пока не посылала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вт Ноя 07, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Привет всем!а вот мне в декрет 31 декабря Хихи уже скора чуток осталось,хотя я бы работала до самих родов Улыбка или я так сейчас говарю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Ноя 07, 2017 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Мне сказали пройти зубного, эндокринолога и флиболога( проблема с венами), глазного сказали по желанию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Я цены вчера на басейны посмотрела и мягко говоря охренела Смешно)) откуда эти космические цифры? Улыбка ужас!



Сколько стоит?
У нас (влиепае) абонент 45 евро, 2раза в неделю. А если за каждое платит,то по-моему 7евро.[/quote]

Если такой общественный бассейн - то 9 евро занятие. Улыбка караул Улыбка а если абонимент, на 8 раз что то там в районе 65 евро. А потом нечайно ссылка специального бассейна открылась, там 17 евро в час! 17!!!!! Я закрыла интернет в ужасе Смешно конечно, если поскать, думаю можно и подешевле найти Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :

Puzirek_ :
а мне в декрет только в начале марта, я когда то считала, чуть ли не 8 марта Улыбка приду на работу, соберу цветы от коллег и в декрет!

а я у врача была два раза 4го и 19 октября! И вот иду на скрининг 9 ноября, и потом 15 ноября за результатами и матес пасе Улыбка

Девочки, а надо будет каких то врачей проходить дополнительно? Улыбка



У меня примерно так же получается с декретом, если отпуск на 2 недели ещё возьму. Улыбка

Мне сказали, что к семейной надо будет сходить и к нейрохирург, ну у меня проблемы с позвоночником.
В прошлую Б, я вроде к акулисту ходили и стомотологу.



Меня пока только к семейной отправляли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Alencik31 :

Puzirek_ :
а мне в декрет только в начале марта, я когда то считала, чуть ли не 8 марта Улыбка приду на работу, соберу цветы от коллег и в декрет!

а я у врача была два раза 4го и 19 октября! И вот иду на скрининг 9 ноября, и потом 15 ноября за результатами и матес пасе Улыбка

Девочки, а надо будет каких то врачей проходить дополнительно? Улыбка




У меня моя гинеколог просила справку от семейного и от зубного врача. К другим врачам пока не посылала.



Интересно, а если стоматолог скажет лечить зубы, как быть с анестезией? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

sladkaja1 :
Привет всем!а вот мне в декрет 31 декабря Хихи уже скора чуток осталось,хотя я бы работала до самих родов Улыбка или я так сейчас говарю Дразнюсь



Новый год прям с нового образа жизни начнется Улыбка класс!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Ноя 07, 2017 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

HoneyDolly :
Мне сказали пройти зубного, эндокринолога и флиболога( проблема с венами), глазного сказали по желанию



Буду ждать свой список врачей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Ср Ноя 08, 2017 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :
Привет девочки, поздравляю всех кто уже узнал пол своих малышей Цветок
Была на приеме у врача, общая прибавка веса за всю Б уже 5 кг, эх пора себя ограничивать в сладком Размышляю На работе все время хожу как сонная муха, несмотря на то , что в 10 вечера уже в кровати Сплю Кому когда в декрет? Мне в январе




Привет! А мне в Декрет только в середине Апреля!

А в конце прошлой недели почувствовала как чудо шевелится, так оно те только шевелится, оно иногда конкретно пинается Хихи Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022