Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Окт 06, 2017 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Доброе утро! Улыбка

Как мне нравится, когда тема активная!

chydo_devochka, у меня тоже третий этаж без лифта. Рукопожатие всего два месяца прошло, а уже заколебалась таскать коляску туда-сюда. Я ее в два захода таскаю: сперва шасси, а потом люльку с дитем. Подумываю все-таки оставлять шасси на первом этаже, только пристегнутыми к перилам. Надо мужа попросить найти цепь или тросс (кау для велосипедов). А то я с ужасом представляю, как буду все таскать в зимней одежде, да еще и Маша подрастет и потяжелеет, плюс грязь не охота в квартиру тащить. В общем ищу пути оптимизации. Хихи

Я была бы счастлива, если бы можно было выгуливать Машу на балконе, но это не наш вариант. Сколько не пробовала, каждый раз вопль. Спит она в коляске, только когда ходишь... Закатил глаза

Вчера не ходила гулять, потому что после позавчерашней прогулки насморк стал еще хуже и голова болеть начала. Сегодня, наверное, все же выйду. Только замотаюсь с ног до головы.

Спасибо за поздравления! Краснею

Вчера она тоже была очень беспокойная и где-то часов с 4 до 11 вечера все время висела на груди. В один момент я все же ее решила оторвать от титьки, мол, ну не может ребенок столько есть, взяла на ручки, чтоб поцеловать в щечку, так она начала сосать мне лицо. Смешно пришлось вернуть в исходную позицию. Смешно в итоге насосала вчера грудь так, что сегодня хожу с бидонами (прошу прощения за интимную подробность Хихи ).

Про аудиокниги я давно думаю, что было бы прикольно гулять и слушать. Но руки пока не дошли до исполнения.

wolf, не стареешь! Вон, зато сразу видно, что дитятке тепло. Только глаза и пипка торчат. Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Пт Окт 06, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Кто-то спрашивал про воду в увлажнитель. Мы весной еще приобрели увлажнители в каждую комнату, т.к. очень сухо в квартире было и через какое-то время на мебели, телевизоре, дверях итд стал появляться белый налет, оказалось от качества воды. Пришлось поставить фильтр на воду. Теперь все ОК и не надо таскаться с банками питьевой воды. Пьем теперь из крана. Я довольна!
Я тоже на прогулке слушаю аудиокниги. И тоже по психологии воспитания детей. Пока первая в процессе Некрасов "Материнская любовь" о том как матери залюбливают своих детей и как это негативно сказывается на судьбах. Много о чем можно поразмыслить. Я ее бесплатно где-то скачала.
А еще мы освоили слинг. Теперь отводим старшую сестричку в садик в слинге. Правда холодно уже, подумываю о слингокуртке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Окт 06, 2017 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Всем приветик!) с пятницей...я люблю пятницу потому что впереди 2 дня с мужем дома))
Я вчера свою прелесть выставила 2 раз на балкон в 18-10 в итоге проспала она там др 21-20...проснулась в ор,а пора купать...в итоге и ночью спала как обычно. На нас Погода умиротворяюще действуетСмешно
Концерт у нас только когда на живот выкладываю Хихи если муж дома, то он прибегает с выпученными глазами на ор.
Девочки,а кто то пробовал нырять ребёнка в ванной?
Я вот вечно боюсь,чтобы в уши вода не попала...отит и все такое...а вчера видео посмотрела как детей ныряют и хочется попробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пт Окт 06, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

И от меня всем пятничный приветик!!!
Я тоже пятницу люблю, не смотря на то, что дома сидим Ого

chydo_devochka, мы тоже сегодня попробуем на балконе полчаса "погулять", перед тем как выводить на улицу Ого заодно протестируем коляску.

chydo_devochka, Kutja у нас 5-й этаж без лифта Отпад!

Что-то вы зацепили меня с аудиокнигами. Я сама гулять люблю, поэтому нужно подготовиться к длительным прогулкам и закачать чего-то интересненького Счастье нереальное

wolf, очень симпатичная шапочка и шарфик Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Окт 06, 2017 11:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Девочки, что слушать, читать про детей.
1. Священные Писания;
2. Шалва Амонашвили:
баллада о воспитании;
основы гуманной педагогики;
педагогические притчи;
3. Анделин Хелен. Все о детях.
4. Вандерейт Хетти. Плой Франс. Капризничает? Значит, развивается!
5. Винникот Дональдс Вудс. Маленькие дети и их матери.
6. Гиппенрейтер Юлия:
общаться с ребёнком. Как?
общаться с ребёнком. Так?
7. Грей Джон. Дети с небес.
8. Дольто Франсуаза. На стороне ребёнка.
9. Карпов Алексей. Семейное обучение как системы.
10. Кови Стивен.
7 навыков высокоэффективных детей;
7 навыков высокоэффективных семей.
11. Корчак Януш. Как любить ребёнка.
12. Кэмерон Джулия. Художник есть в каждом. Как воспитать творчество в детях.
13. Кволс Кетрин. Воспитание без наказания.
14. Латта Найджел. Пока ваш подросток не свёл вас с ума.
15. Латта Найджел. Прежде чем ваш ребёнок сведёт вас с ума.
16. Ле Шан Эда. Когда ваш ребёнок сводит вас с ума.
17. Ледлофф Жан. Как вырастить ребёнка счастливым.
18. Лим Робин. Послеродовое восстановление женщины.
19. Млодик Ирина. Книга для неидеальных родителей.
20. Некрасов Анатолий. Материнская любовь.
21. Ньюфелд Гордон. Ключи к благополучию детей и подростков.
22. Ньюфелд Гордон, Мате Габор. Не упускайте своих детей.
23. Мишель Оден. Возрожденные роды.
24. Петрановская Людмила:
дитя двух семей;
минус один? Плюс один!
тайная опора;
что делать с ребёнком?
25. Поллак Уильям. Настоящие мальчишки. Как спасти наших сыновей от мифов о мальчишестве.
26. Робинсон Кен. Школа будущего.
27. Сирс Уильям и Марта. Ваш малыш с рождения и до двух лет.
28. Толстой Лев. Воспитание в свободе: избранные педагогические статьи.
29. Торсунов Олег. Воспитание детей.
30. Фабер Адель. Мазлиш Элейн:
Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили.
Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно.
31. Шугаев Илья. Растим сына, растим дочь.

Что слушать:
качаем на телефоне приложение АудиоВеда
там много разных лекторов.

Про воспитание зе бест Марина Таргакова Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар! Супер стар!
Руслан Нарушевич (там можно слушать все лекции! Наш рижанин с юмором о главном!)
ну и в тырнете Сатья ДАС
качаем и слушаем Make-up Поцелуй Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Окт 06, 2017 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Свои 5 копеек насчёт художественной литературы)
Рекомендую к почтению Элегантность ёжика автор Мюриель Барбери

Начала читать "скажи жизни да" немного напоминает Ремарка Искра жизни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Окт 06, 2017 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Эх, Машуля таки тоже приболела... весь день покашливает, сейчас сопли потекли. Померили температуру - 37.2. Печально надо что-то с этим делать? Наша педиатр как назло в отпуске...

Муж со среды дома с такой же температурой и симптомами. И я полупростуженная... не дом, а лазарет. Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Сб Окт 07, 2017 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Доброе утро всем и приятных выходных в кругу семьи Улыбка
wolf тебе отдельное спасибо Цветок Рукопожатие за столь подробную подборку литературы, многое знакомо ещё с первой беременности, но много и нового, бум штудировать по- тихоньку Да-да
Krissi ждём отзыва о том как малышке понравится кресло Подмигиваю
Мы вроде пережили прививки и полнолуние, поспокойнее стал масик но все равно у мамы на руках нравится больше чем на полу на животике... Мне то не жалко, но начинаю парится по поводу того, что на руках находясь не развивает и не закрепляет положенные навыки Размышляю Переворачиваться хоть и получается, но делает он это крайне редко, да и на животе долго находится ему не нравится Печально Самое любимое занятие-это руки пососать когда становится скучно или если чуть дольше остаётся один в кроватке.

Приболевшим желаю скорейшего выздоровления Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Сб Окт 07, 2017 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

wolf, ты мне сегодня приснилась. Хихи точней твои дочки. Средненькая сделала такой красивый переворот назад, что я ахнула. В общем получила во сне эстетическое удовольствие! Ok Смешно (Если не ошибаюсь, ты когда-то писала про занятия гимнастикой.)

Valju_ha , спасибо за пожелания!
Улыбка С утра сходила с малышкой в поликлинику, чтоб послушали и оценили ситуацию. В общем и целом все не плохо. Сказали гулять как можно больше и подложить под ножжки кровати книги, чтобы приподнять голову, и малышке было легче дышать. Ok

Зато ночью я перебздела разок (прошу прощения за мой французский). У нее, видимо, пошла отрыжка, и в это же время она вдохнула воздух ртом. И отрыжка пошла не в то горло. Так она жутко кашлять начала. В общем подскочила с перепугу, на руки подхватила, и только потом начала соображать, что к чему. Не удивительно, что потом всякие сны интересные снились. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Окт 09, 2017 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром! Цветок Всех с началом новой недели Подмигиваю

Мы с нашими высаживаниями на горшок сейчас успеваем ещё меньше Смешно Я вчера 3 раза включала комп, но в итоге, присесть почитать-посмотреть что-то смогла только после 10 вечера Хихи

chydo_devochka, мой старший нырял Улыбка Но, я дома этого не делала. Мы ходили на детское плаванье, которое было в поликлинике, что раньше была у стрелков. Сейчас они переехали в Можумс, недалеко от 1-ой городской. Там были две женщины, которые с детками таким образом занимались. Не знаю, с тех пор, или это врожденное, но сыночек мой воду и купание очень любит до сих пор Улыбка

Nezemnaya, как ваши гуляния? Подмигиваю

wolf, спасибо за список Ok У меня больше половины, кажется, этого есть. Только всё никак не дойду почитать Смешно

Kutja, как ваше здоровье? Цветок

Valju_ha, помню, где-то читала, что у деток бывает такое, что временами они становятся ручными. Периодами в развитии. Это нормально, и скоро пройдёт.

В стульчике с игрушкой, в хорошем настроении девочка вполне себе нормально может лежать. Надоедает ей, правда, пока быстро Смешно

Как ваши выходные прошли? Sorry Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Окт 09, 2017 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Всем доброго утра и хорошей недели!))
Крис, спасибо за наводку-поищу...мы с мужем попробовали только лицо брызнуть,чтобы понять задерживает дыхание или нет...в итоге сначала хорошо,а потом ор(((
Второй вечер колики как по часам с 22-30... а сегодня ещё и с 5 до 8 моя принцесса кряхтела мне под ухо...в общем ночь перестала быть томной Хихи
Где спят ваши детки?! У меня муж съехал в другую комнату и я частенько грешу кладу с собой свою драгоценную малявку...ох,знаю,что не надо...но когда она плачет от колик мне ее очень жалко(((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пн Окт 09, 2017 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Доброе утро! Всех с понедельником! Счастье нереальное
Очень хочется теплой и солнечной осени Счастье нереальное

Krissi,
Гуляем хорошо. Не знаю, кому больше нравится. Наверное, мне Хихи

chydo_devochka,
Я укладывю свою принцессу на ночь в кроватке. А ночью она переезжает ко мне под бок. Кормимся и спим Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Окт 09, 2017 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

chydo_devochka, моя, когда купаем в ванне, тоже в основном орёт - вот её я на плаванье точно поэтому не поведу Улыбка Она у меня в некоторых вещах совсем нежный цветочек, и дополнительного стресса я ей сейчас создавать не хочу... Размышляю Сын был очень спокойный, оптимистичный и покладистый с самого начала Смешно

Я со своей мелкой сплю вместе с самого начала - мне так проще Улыбка С кроваткой даже не заморачиваюсь - у нас её вообще нет Улыбка

Nezemnaya, гулять, да - это очень хорошо Улыбка Особенно, когда нет дождя Смешно
Тоже очень хочется теплой солнечной осени. То, что есть - не сильно устраивает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Окт 09, 2017 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет!
Мы все выходные дома оттусили, правда на прогулках были между дождем и на лоджии спали.
Начинает холодать, вирусяки разные вокруг появляются, поэтому в общественные места как-то не тянет особо. Я даже продукты домой заказываю чтобы по магазинам не шастать часто.
Мы спим с вечера в кроватке, а после первого ночного кормления оставляю около себя. Я конечно не очень хорошо высыпаюсь при таком раскладе, но каждый раз перекладывать лень, да и засыпаю частенько пока он ест. Перекладываю только если по всей кровати крутится начинает, что нам с мужем вообще места не остаётся Смешно
Нашему мыться, купаться нравится, но с плаванием пока не тороплюсь, успеем ещё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Окт 09, 2017 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Пришли от хирурга...оказывается дочь у меня перекрормленная ( сейчас в 5 недель вес 5 кг 100 гр), сказала налаживать режим питания,купаем (с 21,22 в промежутке) это поздно, на узи таза не отправила,но сказала широко пеленать...и чтобы спала только на спине...сижу чешу ркпц от полученной информации Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Окт 09, 2017 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет! Улыбка На выходных развлекали старшую, сегодня с младшей в режиме диван-кровать. Гулять не пошли, лежим кормимся. Тусили на коврике, уже активно переворачивается, интересуется игрушками. Растет малышок Улыбка Заказала ей жирафика Софи. Будет что грызть Злорадствую

Спим мы ночью вместе. Она спит хорошо пока, не крутится. На кормежку грудь дал, и дальше спим. И мы с мужем нормально рядом умещаемся, она пока хрохотуля, особенно не раскидывается Смешно

А с купанием у нас лотерея, то все нравится, лежит улыбается, то ор на всю квартиру Хихи Не угадаешь.



Последний раз редактировалось: medni (Пн Окт 09, 2017 19:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Окт 09, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

chydo_devochka :
Пришли от хирурга...оказывается дочь у меня перекрормленная ( сейчас в 5 недель вес 5 кг 100 гр), сказала налаживать режим питания,купаем (с 21,22 в промежутке) это поздно, на узи таза не отправила,но сказала широко пеленать...и чтобы спала только на спине...сижу чешу ркпц от полученной информации Хихи


Мы в месяц 5220 весили, набрали около 1800 за месяц и никто слова не сказал, хоть я и сама немного переживала. Потом почитала, что если исключительно на ГВ, то первые месяцы до 2 кг прибавка может быть и это тоже норма. Так что на этот счёт париться не стоит.
А по поводу широкого пеленания в первый раз слышу-это как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Окт 09, 2017 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni такого жирафика?

Лизе друзья подарили, сказали, что у всех звёздных детей есть эти жирафики Хихи
Про перекормленного ребёнка -это ржак . Врачи-жгут!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пн Окт 09, 2017 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Wolf

Ага, похожего, но классического. Длинного такого. Хотя с ручками как на фото тоже понравился. Только показался маленьким очень.
У старшей был жираф, но она его зажевала до неузнаваемости Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Окт 09, 2017 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Вот что интересно, первую мою девочку интересовала только грудь, прикорм мы поздно начали. А Алиса уже с таким вниманием смотрит мне в рот, и провожает каждый кусок еды, что мне даже неудобно как-то. Хихи Ее глаза так и говорят, ага, сама вкусняшки ешь, а мне не даешь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Окт 09, 2017 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

medni :
Вот что интересно, первую мою девочку интересовала только грудь, прикорм мы поздно начали. А Алиса уже с таким вниманием смотрит мне в рот, и провожает каждый кусок еды, что мне даже неудобно как-то. Хихи Ее глаза так и говорят, ага, сама вкусняшки ешь, а мне не даешь Смешно


+1 и у нас такая же тема Смешно и мне до того не по себе, что дала пару раз кашки и йогурта лизнуть, при этом все с умным видом дегустировалось и не выплёвывалось совсем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Окт 09, 2017 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Valju_ha :

chydo_devochka :
Пришли от хирурга...оказывается дочь у меня перекрормленная ( сейчас в 5 недель вес 5 кг 100 гр), сказала налаживать режим питания,купаем (с 21,22 в промежутке) это поздно, на узи таза не отправила,но сказала широко пеленать...и чтобы спала только на спине...сижу чешу ркпц от полученной информации Хихи


Мы в месяц 5220 весили, набрали около 1800 за месяц и никто слова не сказал, хоть я и сама немного переживала. Потом почитала, что если исключительно на ГВ, то первые месяцы до 2 кг прибавка может быть и это тоже норма. Так что на этот счёт париться не стоит.
А по поводу широкого пеленания в первый раз слышу-это как?


Если в двух словах, то между ног кладётся сложённая раз в 5 пелёнка,а второй заматывать по ногам треугольник,чтобы не выпало...
Я не хочу заморачиваться пока что,ибо до сих пор какаем очень часто(((

Ещё мне мозг сделала доктор насчёт режима, точнее его отсутствия...ребёнку месяц, какой режим?!((
Хотя бабушки наши твердят,что все правильно и режим с роддома у них был...в общем хорошо,что мы тут, а бабушки в России и до нас сложно добраться Хихи
Всем спокойной ночи сладким деткам и их мамочкам!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Окт 09, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Олесь,а из-за чего рекомендация спать на спине?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Окт 10, 2017 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром! Цветок

chydo_devochka, нормальный у вас вес. Хотя, мне тоже говорят, что у меня девочка не маленькая Смешно Про набор веса с Валюхой соглашусь.
А режимом я до 4 месяцев не заморачивалась. И читала, что как минимум до 3 мес. его у малыша быть вообще не может. Советую тоже не заморачиваться Цветок У нас только сейчас он начинает устанавливаться.

medni, с 4 месяцами и вас! Цветок Подмигиваю
Моя конфетка кроме молока пока ещё ничего не пробовала. Хотя, когда мы едим, она тоже с интересом смотрит Улыбка

wolf, у вас там везде жирафики? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Окт 10, 2017 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Доброе утро! Улыбка

Krissi, идем на поправку все дружно! Ok спасибо!

chydo_devochka, я сама боюсь дитя с головой окунать. Я как Valju_ha - еще успеется. Улыбка хотя купаться в ванной ей нравится.

Ох, да, бабушки с советами - это мощь! Понятно, что только лучшего желают. Но иногда так настойчиво мозг полируют. Смешно в самом начале мне читали лекции о необходимости сцеживаться до последней капли. И очень удивлялись, почему я этого не делаю и как это я обхожусь без кучи баночек, и почему у меня не текут реки из другой груди во время кормления. Смешно сейчас новая тема - надо приучить ребенка к коляске, чтоб дома в ней спала. Заклеил рот

А по поводу сна, то мы ее укладывали в кроватку, а ночью она переезжала ко мне под бок. И так уже до утра спали. Муж, правда, иногда под утро уходил в другую комнату досыпать, если сильно кряхтеть начинала. А вот с простудами мы совсем разленились. Муж жил в изолированной комнате, а мы как две королевишны на большой кровати. И так удобно было никуда ее не перекладывать. Краснею вчера муж "переехал" к нам обратно, и мы уложили ее в свою кроватку. После нескольких минут ее кряхтения он не выдержал и переложил мне под бок. Хихи но я бы хотела ее к кроватке снова приучить.

Мы вообще частенько шутим, что нам не правильно в роддоме записали. У нас на самом деле родилась не девочка, а дедушка. Смешно такие она звуки издает! Смешно ваши тоже маленькие кряхтуны?

Я тут на днях заказала Lodger Bunker. Вчера привезли. Надо будет опробовать на прогулке и понять, отчего такой восторг у населения. Улыбка

wolf, как у вас все в теме с жирафиками! Улыбка помню, мне сестра двоюродная еще лет 7 назад рассказывала про Софи, мол, тема! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022