Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 78 79 80 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

naomica offline naomica Сообщение Ср Мар 21, 2018 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

оо еще один мальчик в строю!
Поздравляю Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kotilla offline Kotilla Сообщение Ср Мар 21, 2018 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

mariykne :

Flamingo :

mariykne :
о каком чате все время идет речь?


Девочки общаются в ВатсАпе Подмигиваю
А ты уже была на втором узи? Кого ждешь? Sorry и ПДР ты не говорила для первой странички Подмигиваю



на узи была, жду мальчика, пдр никому не говорю)
форум это у меня не идет, сообщение по часу могу писать поэтому я бы тоже если можно перешла в чат


Напиши Nata12 свой номер тел в личное сообщение она тебя добавит в наш чатУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariykne offline mariykne Сообщение Ср Мар 21, 2018 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Kotilla :

mariykne :

Flamingo :

mariykne :
о каком чате все время идет речь?


Девочки общаются в ВатсАпе Подмигиваю
А ты уже была на втором узи? Кого ждешь? Sorry и ПДР ты не говорила для первой странички Подмигиваю



на узи была, жду мальчика, пдр никому не говорю)
форум это у меня не идет, сообщение по часу могу писать поэтому я бы тоже если можно перешла в чат


Напиши Nata12 свой номер тел в личное сообщение она тебя добавит в наш чатУлыбка



Личное сообщение это где и как? Вообще тут не разбираюсь, я здесь оставлю наверно, 28450312


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Мар 21, 2018 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

mariykne тогда с сынулей Ура!
А личные сообщения это вверху где аккаунт. Где ты пишешь свой логин и пароль. Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Мар 21, 2018 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Или у каждого сообщения есть справа внизу две буковки Лс. Через них можно личное сообщение написать именно этому человеку.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Мар 22, 2018 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

А у меня в последнее время закрадывается мысль никому не говорить пол, когда я узнаю. Даже мужу, потому что тогда он расскажет своей маме, а у неё будет истерика в любом случае. Если рассказать всем, а её не говорить то некрасиво будет. А так всем скажу, что не знаю Злой хохот Но вот тут другой момент - выдержу ли я сама скрывать такую тайну Улыбка Короче мучаюсь Хихи


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Мар 22, 2018 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Black_lady :
А у меня в последнее время закрадывается мысль никому не говорить пол, когда я узнаю. Даже мужу, потому что тогда он расскажет своей маме, а у неё будет истерика в любом случае. Если рассказать всем, а её не говорить то некрасиво будет. А так всем скажу, что не знаю Злой хохот Но вот тут другой момент - выдержу ли я сама скрывать такую тайну Улыбка Короче мучаюсь Хихи


Почему думаешь, что истерика будет? А как мужу не сказать? неужели если попросить его никому не рассказывать, то он не сдержится? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Мар 22, 2018 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Мужчины тоже разные бывают. Внимание!
Я в первые Б пол не знала. И что вы думаете? Свекровь не верила,обвиняли меня в умалчивании, говорила,что я все знаю,просто ей не говорю. Выпрашивала моего мужа,а позже старшего сына. Закатил глаза

Black_lady так ты и не говори. Тут мы тебя зелененьким отметим Счастье нереальное а родня узнает,когда родишь. Говори,что прячется на узи. Скромняжка. Дразнюсь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Мар 22, 2018 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Мужчины тоже разные бывают. Внимание!
Я в первые Б пол не знала. И что вы думаете? Свекровь не верила,обвиняли меня в умалчивании, говорила,что я все знаю,просто ей не говорю. Выпрашивала моего мужа,а позже старшего сына. Закатил глаза

Black_lady так ты и не говори. Тут мы тебя зелененьким отметим Счастье нереальное а родня узнает,когда родишь. Говори,что прячется на узи. Скромняжка. Дразнюсь



Ну вот, ничем не угодить. Скажешь пол - могут расстроиться, что не тот, который хотели. Не скажешь - обманываешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Мар 22, 2018 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena да, так и есть. Я только всегда сама себе повторяю "еще посмотрим,какой я буду свекровью и тещей " Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Мар 22, 2018 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Marilena :

Почему думаешь, что истерика будет? А как мужу не сказать? неужели если попросить его никому не рассказывать, то он не сдержится? Размышляю



Потому что она такая. Как мечтать, так о чем угодно, а как только её мечты к делу подходят, сразу находиться 1000 поводов почему отказаться или вообще уйти. Последние две её истерики меня очень выбесили. Одна по поводу того, что я готова её ребенка на день (а не на несколько часов) доверить, чтобы она её спать уложила. До этого она мне 2 года жужжала, как было бы хорошо, если бы внучку её на все выходные оставили. Вот уже другим бабушкам в её районе детей отдают чуть ли не с года, а ей все нет. В итоге, пошло поехало "я не готова", "я не знаю как", "а где она спать будет", " я боюсь" и прочее. Если бы я её не знала вообще, то подумала бы "ну ладно, человек переоценил свои силы, надо дать время освоиться как-то по другому", но увы, у неё так на каждом шагу.
Вторая истерика вообще меня убила. Хорошо она мне это в лицо не сказала, а то я бы не сдержалась. Ситуация такая, пару недель назад мы обдумывали возможность продать машину и не покупать новую, так как бензин/страховки/ремонты требуют существенных вложений, а мой вклад в семейный бюджет не такой большой. Муж ей рассказал, так она такой ереси наговорила "зачем нужно было второго ребенка делать, вам машина нужней" и все в таком роде. Прячусь
А муж ей скорее всего скажет. Я простила не говорить дату, когда с дочкой в рд сдаваться на стимуляцию ходила, но при этом через пару часов после начала всего процесса она сидела в рд у рецепшена.
По какому поводу у неё будет истерика я не знаю. Но она будет. Человек такой.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Мар 22, 2018 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo :
Мужчины тоже разные бывают. Внимание!
Я в первые Б пол не знала. И что вы думаете? Свекровь не верила,обвиняли меня в умалчивании, говорила,что я все знаю,просто ей не говорю. Выпрашивала моего мужа,а позже старшего сына. Закатил глаза

Black_lady так ты и не говори. Тут мы тебя зелененьким отметим Счастье нереальное а родня узнает,когда родишь. Говори,что прячется на узи. Скромняжка. Дразнюсь



Ну вот если не скажу, то тоже будет обижаться. А совсем от всех скрывать я, наверное, не смогу. Ну посмотрим, что ещё Домашев на узи скажет, может действительно спрячется и я смогу смело всем говорить, что не знаю Очень смешно


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Мар 22, 2018 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Как я говорю: это тебе карма за что-то. Может за грехи твоих предков.

У меня тоже в жизни есть человек такого плана Заклеил рот

а я, девочки с сегодняшнего дня в декрете Rock прям не знаю куда бежать, за что хвататься Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Чт Мар 22, 2018 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Flamingo с декретом!
Говорят идешь в декрет , готовь сумку в роддом Улыбка


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Чт Мар 22, 2018 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Black_lady :

Flamingo :
Мужчины тоже разные бывают. Внимание!
Я в первые Б пол не знала. И что вы думаете? Свекровь не верила,обвиняли меня в умалчивании, говорила,что я все знаю,просто ей не говорю. Выпрашивала моего мужа,а позже старшего сына. Закатил глаза

Black_lady так ты и не говори. Тут мы тебя зелененьким отметим Счастье нереальное а родня узнает,когда родишь. Говори,что прячется на узи. Скромняжка. Дразнюсь



Ну вот если не скажу, то тоже будет обижаться. А совсем от всех скрывать я, наверное, не смогу. Ну посмотрим, что ещё Домашев на узи скажет, может действительно спрячется и я смогу смело всем говорить, что не знаю Очень смешно


От домашева не спрачетсяУлыбка он все увидит. У меня что с Первым пол определил что сейчас не успела спросить как он уже ответилУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Мар 22, 2018 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Marilena да, так и есть. Я только всегда сама себе повторяю "еще посмотрим,какой я буду свекровью и тещей " Смешно



Вот вот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Мар 22, 2018 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Black_lady :

Marilena :

Почему думаешь, что истерика будет? А как мужу не сказать? неужели если попросить его никому не рассказывать, то он не сдержится? Размышляю



Потому что она такая. Как мечтать, так о чем угодно, а как только её мечты к делу подходят, сразу находиться 1000 поводов почему отказаться или вообще уйти. Последние две её истерики меня очень выбесили. Одна по поводу того, что я готова её ребенка на день (а не на несколько часов) доверить, чтобы она её спать уложила. До этого она мне 2 года жужжала, как было бы хорошо, если бы внучку её на все выходные оставили. Вот уже другим бабушкам в её районе детей отдают чуть ли не с года, а ей все нет. В итоге, пошло поехало "я не готова", "я не знаю как", "а где она спать будет", " я боюсь" и прочее. Если бы я её не знала вообще, то подумала бы "ну ладно, человек переоценил свои силы, надо дать время освоиться как-то по другому", но увы, у неё так на каждом шагу.
Вторая истерика вообще меня убила. Хорошо она мне это в лицо не сказала, а то я бы не сдержалась. Ситуация такая, пару недель назад мы обдумывали возможность продать машину и не покупать новую, так как бензин/страховки/ремонты требуют существенных вложений, а мой вклад в семейный бюджет не такой большой. Муж ей рассказал, так она такой ереси наговорила "зачем нужно было второго ребенка делать, вам машина нужней" и все в таком роде. Прячусь
А муж ей скорее всего скажет. Я простила не говорить дату, когда с дочкой в рд сдаваться на стимуляцию ходила, но при этом через пару часов после начала всего процесса она сидела в рд у рецепшена.
По какому поводу у неё будет истерика я не знаю. Но она будет. Человек такой.



Даа, тяжелый случай... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Мар 22, 2018 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Как я говорю: это тебе карма за что-то. Может за грехи твоих предков.

У меня тоже в жизни есть человек такого плана Заклеил рот

а я, девочки с сегодняшнего дня в декрете Rock прям не знаю куда бежать, за что хвататься Хихи



О, поздравляю с декретом! Цветок Рукопожатие
Это первый летний пузик в декрет вышел получается? Ok Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Мар 22, 2018 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Satanga :
Flamingo с декретом!
Говорят идешь в декрет , готовь сумку в роддом Улыбка


Спасибо! я как раз только что посылку получила, комбезик, шапочка, бодики и всё такое Love
Хихи

Marilena Спасибо! Цветок наверное я первая декретчица Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Мар 22, 2018 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Flamingo :
а я, девочки с сегодняшнего дня в декрете Rock прям не знаю куда бежать, за что хвататься Хихи



FlamingoПоздравляю с выходом в декрет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Мар 22, 2018 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela :


FlamingoПоздравляю с выходом в декрет!



Спасибо! На радостях в бассейн сходила. Даже устала. Уф! Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Мар 23, 2018 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Kotilla :

От домашева не спрачетсяУлыбка он все увидит. У меня что с Первым пол определил что сейчас не успела спросить как он уже ответилУлыбка



Тогда придется мне мучиться Хихи


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Мар 23, 2018 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo

Поздравляю с выходом в декрет Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Мар 23, 2018 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Фламинго, с началом декрета!Улыбка я в отпуске и потом тоже сразу в декретСмешно пока ещё не осознаю, пытаюсь отоспатьсяСмешно столько домашних дел скопилось, надо разбиратьсяСмешно

Надо как-то выбраться на анализы тоже...хотя время ещё есть, к гинекологу только 9-ого мне.

Смотрю на линеечку свою и даже не верится В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Мар 23, 2018 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Спасибо, девочки! Скоро там все будем Рукопожатие
была сегодня снова у эндакринолога, снова анализы сдавать, продолжать колоться Sorry и в середине апреля опять к ней. так что не скучаю Прячусь
Доктор спросила, когда у меня ПДР. Я сказала, что я себе запланировала на 2 июня. Она повторила мои слова и смеётся. Говорит:"Хорошо, хорошо, так и запишем." Смешно

А время действительно бежит, нас не спрашивает. Дочка всё спрашивает, когда уже каникулы. Я ей на пузико показываю и говорю:"Вот сколько мне ходить через столько и каникулы!" Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 78 79 80 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022