Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 85 86 87 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Май 01, 2018 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Flamingo :
да, неприятно. лечение по телефону конечно вообще что-то с чем-то. Закатил глаза Похоже на аллергию какую-то.
у меня вроде нет аллергии. А вот в один год меня так выносило чихами, соплями, головной болью и сказали аллергия там на какую-то траву. Один год было и больше не повторялось, хотя трава осталась на месте. И один раз диатез случился на чай с молоком сгущёным. Посоветовали для лактации и я как взялась! А потом как пошла чесаться. под коленями, в локтевых сгибах. Заклеил рот
Так что всё может быть. Случаются такие вот аллергии буквально на ровном месте. Очкарик



Лечение по телефону хоть без очереди Хихи Муж хотел было меня уже в больницу ночью отвезти, испугался. А через час все прошло. Утром на ноге на левой еще появились прыщички, разрослись в небольшие пятна по пять копеек, а сейчас опять все чисто Размышляю

Может, аллергия, стресс, а еще думаю, может, потому что мальчик, гормоны Очкарик Может такое быть Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Май 01, 2018 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Тут у тебя столько факторов один на другой наложились, что и не разберёшь, отчего такое может быть. И мама приехала, и еда новая, и стресс от учёбы, и - уляляяяя - ты просто беременна Хихи Хихи Хихи Всё может быть...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Май 02, 2018 07:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Ну вот, думала, что появилось и прошло. Днем было все ок, а ночью проснулась от того, что чешется, проснулась, опять ноги, живот в пятна. Наутро более менее проходит. Сфоткала. А то к врачу днём идти не с чем Очень смешно уже думала, может от беременных штанов, они как раз до пуза и ноги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Ср Май 02, 2018 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

У меня была экзема на руке, сейчас куда-то ттт пропала ( yahoo )
экзема это же по симптомам зуд, так вот у меня был такой момент, когда рука, а потом и живот чесался, в первом триместре, небольшие покраснения появились и вдобавок я случайно сыпанула много порошка, он не выстирался и все майки и рубашки дали плюсом страшную чесотку.
Сначала тоже думала бежать к врачу, потом понаблюдала и поняла в чем проблема. К врачу я попала все-таки, ответ был да, живот растет и чешется, порошок усугубил, а экзему стали лечить Улыбка Стресс на тот момент у меня тоже присутствовал, кожа стала на все очень реагировать.

Желаю выздоравливать потихоньку и, самое главное, убрать нервяк по максимуму. Экзема у меня тоже была показателем всех переживаний, год назад сильно стрессанула.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magnolija777 offline magnolija777 Сообщение Ср Май 02, 2018 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига

Ariela :
Ну вот, думала, что появилось и прошло. Днем было все ок, а ночью проснулась от того, что чешется, проснулась, опять ноги, живот в пятна. Наутро более менее проходит. Сфоткала. А то к врачу днём идти не с чем Очень смешно уже думала, может от беременных штанов, они как раз до пуза и ноги.


Описание похоже на крапивницу. Так же было под конец беременности. Врачу только фото смогла показать.


_________________
сынок растёт!8лет
красатуле 4годика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Май 03, 2018 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

magnolija777, а чем лечили или само прошло?

Я опять позвонила врачу через приложение на телефоне, на этот раз русскоговорящей, чтобы нормально пообщаться. Она сказала, что крапивница. Аллергия или стресс. Можно пить антигистамин и ещё посоветовала охлаждаюий крем. Уверила меня, что на плод ни крапивница, ни лекарства не влияют. Я посмотрела в интернете название того, что она выписала, а там написано, что беременным и кормящих нельзя. Решила не пить. Сняла штаны на ночь. И сегодня спала спокойно. Может порошок так повлиял. Муж купил новый Ariel Хихи видимо, не подошёл мне. Первый раз в жизни такое.

И еще радость - подписала контракт на практику. 29 мая - 31 августа. Теперь можно будет не переживать, если буду перехаживать Очень смешно голова будет забита другим. Довольная! Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Май 03, 2018 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Стесняюсь спросить Краснею а ты чего в штанах спишь? В шоке

Врач конечно трындец, специалист. нужно причину искать и её устранять, а не перекрывать её лекарствами Заклеил рот

Поздравляю с практикой! Практика у тебя хоть не "на ногах"? Уф!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Май 03, 2018 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Ну да, в пижаме, мне холодно, а в пижаме уютно. У меня пижама для беременных,провереннач временем Хихи

Практика не на ногах. Не знаю, как пойдёт, но я предупредила, что я беременна, когда срок, так что они в курсе. Если вдруг буду себя плохо чувствовать, то всегда можно взять больничный.

У меня защита курсовой работы 4 июня, останется пройти практику и можно получить диплом! Счастье нереальное Love пока что план такой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Май 03, 2018 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

а, поняла про штаны. Я думала какие-то спец утягивающие-поддерживающие, не знаю, как и назвать. Вот и удивилась. Улыбка

Интересно так получается. Меня без практики на зищиту не пускали, когда я училась. А у тебя сначала защита потом практика . Свои тонкости Да-да

Я сегодня что-то плохо хожу. Погода такая зачётная у нас, надо на улицу идти, а я "лежачий вариант". В такие моменты жалею, что мы на этажах живём. так бы сама вышла во двор, Малька пустила бы на вольные хлеба и лежи себе, загорай, отдыхай. Отдых


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Май 03, 2018 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Flamingo, это профессиональное училище, частное. Творят что хотят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magnolija777 offline magnolija777 Сообщение Чт Май 03, 2018 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига

Ariela ничем не лечила,у меня так организм на орешки отреагировал. Через неделю перестало высыпать.


_________________
сынок растёт!8лет
красатуле 4годика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Май 03, 2018 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Ой девочки, у меня как не понос, так золотуха! С меня сегодня клеща сняли, т.е. выбрали. Впился зараза прямо в пузо! И самое обидное, что года 2 назад надо было продлевать прививку, а я тогда грудью кормила. Короче сижу, молюсь, чтоб пронесло. Прячусь


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Май 03, 2018 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

BlackLady, держу кулаки, чтобы все обошлось! А клеща взяли на анализ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Май 03, 2018 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ужас,ужас! Надеюсь все хорошо! Ангел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Май 04, 2018 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Black_Lady и я желаю чтобы всё обошлось! Для спокойствия душевного лучше бы было сдать клеща на анализ. Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Май 04, 2018 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Клеща на анализ не сдали, наблюдаюсь пока.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Май 04, 2018 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Кошмар Вспотел надеюсь все хорошо!!! Мне тут в лесу тоже на пузо упал на кофту, я его рукой смахнула и побежала быстрее к площадке детской! Мелкому сделала прививку вчера через 2 недели вторую! Ну а сама ждать буду и к сл лету тоже сделаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Май 06, 2018 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Вроде как пронесло. место укуса побледнело и почти прошло. самочувствие хорошее. Отпраздновали вчера мужу день рождения, все бодренько выдержала Улыбка


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Май 06, 2018 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата!
Приглашаю вас встретиться - пообщаться

13 мая (воскресенье) с 10-00 до 13-00
Дзирнаву, 2. Ресторанчик Rixwell Terrace Design Hotel
Если будет хорошая погода - посиделки на террасе устроим Счастье нереальное .
Завтрак (до 11-00) - 5 евро (шведский стол).
Посиделки - бесплатно.
ЗАПИСАТЬСЯ

Буду рада поспособствовать приятному общению будущих мам между собой, так как убеждена, что такое общение очень полезно для здоровья вашего и ваших малышей.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Май 07, 2018 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Black_lady :
Вроде как пронесло. место укуса побледнело и почти прошло. самочувствие хорошее. Отпраздновали вчера мужу день рождения, все бодренько выдержала Улыбка




Хорошо, что все хорошо!!

У меня активность повысилась Хихи надо курсовую писать, а у меня сразу куча дел нарисовалась)) вчера ходили на танцы на набережную, я даже потанцевала Танцую! такое счастье для меня!!! Love сегодня были на дне рождения, а вечером я решила разобрать вещи дома. Уже месяц как приехали, но я так и не привела все в полный порядок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 07, 2018 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Black_lady вот и хорошо! Аккуратно на природе Внимание! Мы в прошлом году пикник в лесу устроили, потом у Малька с грудки клеща снимали. Когда осматривала нашла ещё точку под мышкой у него, видимо сначала там присосался, потом переполз.

Elja да, замечательное мероприятие. Я бы с удовольствием, но я слишком далеко...слишком. А так и погода распологает и мероприятие не принудительное (что важно) Цветок

Ariela Ага. Это у тебя приятные хлопоты второго триместра начались. Подмигиваю Мебель поменять, передвинуть, убрать, постирать, прикупить Ok соорудить, облагородить, обустроить Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пн Май 07, 2018 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

Привет летним пузикам от зимних Улыбка

Моей девочке уже 3 месяца, и у меня наконец дошли руки раздать то, что не пригодилось при родах и сразу после. Отдаю даром, просто чтобы не пропало.

1) стерильный комплект. запечатанный. не пригодился, т.к. было экстренное кс
2) несколько штук памперсов для взрослых, tena, размер m. штук 5, наверное, осталось
3) памперсы для малыша bella happy размер 1 - от 2 до 5 кг, штук 20 осталось, выросли
4) гель для массажа промежности mothercare, вот такой
http://www.mothercare.ie/mothercare-it-039-s-your-body-perineal-gel-30ml.html
флакон с дозатором, так что все стерильно. использовала немного, расход небольшой, думаю там еще хватает.

отдам все сразу или по отдельности на Тейке, могу подойти к Альфе, магазину Курши, на площадь Земитану, в этом районе. Пишите личное сообщение, в форуме могу пропустить, не получается часто заходить. Всем удачи, здоровья и легких родов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Май 07, 2018 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Elja :
Девчата!
Приглашаю вас встретиться - пообщаться

13 мая (воскресенье) с 10-00 до 13-00
Дзирнаву, 2. Ресторанчик Rixwell Terrace Design Hotel
Если будет хорошая погода - посиделки на террасе устроим Счастье нереальное .
Завтрак (до 11-00) - 5 евро (шведский стол).
Посиделки - бесплатно.
ЗАПИСАТЬСЯ

Буду рада поспособствовать приятному общению будущих мам между собой, так как убеждена, что такое общение очень полезно для здоровья вашего и ваших малышей.



я бы с удовольствием, если бы жила в Риге... Счастье нереальное


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Май 10, 2018 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, всем привет! Как дела?

У нас сегодня выходной. Ездили гриллить с друзьями и детками. Пишу свою курсовую, с нетерпением уже жду 28 мая, чтобы ее сдать, 4 июня защитить и можно чуть расслабиться Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Чт Май 10, 2018 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo я тут 100 лет на форум не заглядывала, а сегодня зашла и опа, у тебя уже 22 дня осталось!!! Как время летит! Нет, даже не летит - несётся!! Счастье нереальное
Уже скоро с малышкой встретишься Love


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 85 86 87 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022