Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Lutcija offline Lutcija Сообщение Вт Дек 12, 2017 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Прорвемся Злорадствую
Я вот думаю надо в январе уже на работе наверно говорить,что и как.А то у начальства большие планы,и тут я Размышляю
Я думаю больше 20 недель вряд ли удасться скрывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariykne offline mariykne Сообщение Вт Дек 12, 2017 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Flamingo :

Lutcija :
У меня ни кто не знает что я Б кроме мужа.Все будут в шоке,зачем нам третий ребенок.
Особенно мои родственники.
Но как говорится не им решать Внимание!



Я тоже так считаю Рукопожатие но пройти нужно через это. Уф!

mariykne да, очень тяжело. Я стараюсь не чувствовать себя виноватой при этом. Ведь на самом деле я ни в чём не виновата.



Конечно не виновата, и сестра обязательно поймёт это может и не сразу, но надеюсь она искренне порадуется, что станет тетей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Дек 12, 2017 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Ой девочки я с прошлой Б была на 100% уверенна что будет девочка, а когда ядомашев мне сказал у вас будет мальчик я слова не проронила, в шоке была и честно даже настроиласьПечально сейчас конечно я безумно рада что у меня именно сын Love с этойБ я пока не ощущаю кто и в принципе буду рада любому исходуУлыбка а вот муж думает что девочка в этот разУлыбка ну посмотримУлыбка мне пол не сказали на 12 неделе ни с Первым ни сейчас матка слишком загнута, в 1 он вообще сидел, а в этот раз прыгал скакал и язык нам показывал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Дек 12, 2017 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Мне в эту беременность вообще никому не хочется говорить что я Б, вот нет желания и все.. не знаю почемуУлыбка с первой как то по другому было, да и эта Б у меня совершенно другая по всем признакамУлыбка и ещё у меня начали появляться некоторые страхи по поводу того что ааа же все будет когда роду, ведь этот у меня совсем маленький ещё тожеУлыбка тяжело пока воспринять все что происходит, но Б мы безумно рады Love всегда хотели деток с небольшой разницей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Вт Дек 12, 2017 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

У меня у детей разница 1,4 месяца все хорошо прошло.Первые месяцы тяжело перестроится,а потом отлично все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Дек 12, 2017 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Lutcija :
У меня у детей разница 1,4 месяца все хорошо прошло.Первые месяцы тяжело перестроится,а потом отлично все.



А как вы гуляли? Каляска двойная? У нас разница чуть больше будет на момент Рождения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Вт Дек 12, 2017 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Kotilla :

Lutcija :
У меня у детей разница 1,4 месяца все хорошо прошло.Первые месяцы тяжело перестроится,а потом отлично все.



А как вы гуляли? Каляска двойная? У нас разница чуть больше будет на момент Рождения.



Да,была двойная коляска.Очень удобно было.И была раздельная тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Дек 12, 2017 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Девочки, привет! Hi
Читаю вас уже месяц точно, но все не решалась написать. Сегодня 12 недель 1 день, по узи на день побольше Улыбка есть сын, 11 лет, но до этого два года, то выкидыш, то внематочная еще какая то редкая...вообщем в этот раз никому не говорю, что беременна. Кроме мужа и сына никто не знает Здорово Сегодня как раз только с узи вышла, смотрела как малыш там прыгает, такой сладкий Love Я из Риги, но живу в Канаде, первого сынулю рожала в Роддоме, сейчас все тут по другому конечно. Да и столько времени прошло, что ощущение как в первый раз Уф! аа, да, ПДР Июнь 24) это ж лиго получается да? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 12, 2017 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

MartiNiMAMA :
Девочки, привет! Hi
Читаю вас уже месяц точно, но все не решалась написать. Сегодня 12 недель 1 день, по узи на день побольше Улыбка есть сын, 11 лет, но до этого два года, то выкидыш, то внематочная еще какая то редкая...вообщем в этот раз никому не говорю, что беременна. Кроме мужа и сына никто не знает Здорово Сегодня как раз только с узи вышла, смотрела как малыш там прыгает, такой сладкий Love Я из Риги, но живу в Канаде, первого сынулю рожала в Роддоме, сейчас все тут по другому конечно. Да и столько времени прошло, что ощущение как в первый раз Уф! аа, да, ПДР Июнь 24) это ж лиго получается да? Смешно


Добро пожаловать! Цветок и поздравляю! Все хорошо и иначе быть не может! Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Дек 12, 2017 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo спасибо! Сейчас уже спокойнее становится)) надеюсь по узи и анализам все будет хорошо. Теперь следующее узи только в конце января.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Дек 12, 2017 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Kotilla :
Мы с УЗИУлыбка ох и очередь в РДУлыбка все у нас хорошо, малыш шустрик ещё тот, прыгал, ручками махал и язык нам показывал



А Вы в свое время попали или нужно было ждать? Меня записали на утро, но сказали, что не будет так, что придете и сразу примут. Вот думаю, долго ли ждать? А то потом еще кровь сдавать и на работу надо. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Дек 12, 2017 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Marilena :

Kotilla :
Мы с УЗИУлыбка ох и очередь в РДУлыбка все у нас хорошо, малыш шустрик ещё тот, прыгал, ручками махал и язык нам показывал



А Вы в свое время попали или нужно было ждать? Меня записали на утро, но сказали, что не будет так, что придете и сразу примут. Вот думаю, долго ли ждать? А то потом еще кровь сдавать и на работу надо. Закатил глаза


Мы вечером были записаны и ждали ровно час! Но потому что уже только 1 кабинет принимал, а днём 3, я с первой Б по утрам в основном была записана и ждала мах пол часа! Сейчас даже не знаю, там систему номерков сделали. Но ждать придётся это факт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Ср Дек 13, 2017 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

MartiNiMAMA добро пожаловать. Цветок
Расскажи, как в Канаде ведется беременность Смешно


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Дек 13, 2017 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MartiNiMAMA, велкам! Цветок да-да, интересно про ведение беременности в Канаде, да и вообще интересно, какие там особенности жизниУлыбка

По поводу пола ребёнок у меня в первую беременность все дети, дети друзей, знакомых...все безошибочно говорили, что будеи мальчик Улыбка а мы специально пол не узнавалиУлыбка некоторые даже нетверили, что мы не знаемСмешно)

Считаю дни до скрининга, скоре быУлыбка родителям, наверное, скажем на новый год...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Ср Дек 13, 2017 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

MartiNiMAMA Добро пожаловать! Рукопожатие

Эх сделала первый заказ малышонку,к январю придет наверно.Надо еще столько успеть до рождения малыша,и квартиру поменять и в отпуск сьездить .Не знаю с чего начать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Ср Дек 13, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Lutcija ого, как быстро.
Делись, что прикупила и где?


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Ср Дек 13, 2017 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Satanga :
Lutcija ого, как быстро.
Делись, что прикупила и где?



Заказала бодики с запахом и штанишки и пару слипов в Англии в PO.P.
Еще от старших надо коробочку открыть глянуть,у меня там самые самые любимые вещички.Совсем масенькая коробка вышла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 13, 2017 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Lovely :
MartiNiMAMA, велкам! Цветок да-да, интересно про ведение беременности в Канаде, да и вообще интересно, какие там особенности жизниУлыбка

По поводу пола ребёнок у меня в первую беременность все дети, дети друзей, знакомых...все безошибочно говорили, что будеи мальчик Улыбка а мы специально пол не узнавалиУлыбка некоторые даже нетверили, что мы не знаемСмешно)

Считаю дни до скрининга, скоре быУлыбка родителям, наверное, скажем на новый год...



Мы тоже решили родителям на праздники сказать. У нас смешаная семья, поэтому решили на Рождество скажем. Хотим как подарок, с фотографией Краснею Надеюсь, на скрининге дадут Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 13, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Lutcija :
MartiNiMAMA Добро пожаловать! Рукопожатие

Эх сделала первый заказ малышонку,к январю придет наверно.Надо еще столько успеть до рождения малыша,и квартиру поменять и в отпуск сьездить .Не знаю с чего начать Смешно



Мне сестра тоже говорит, надо уже смотреть и вещи, и коляску. А я все оттягиваю, думаю, после НГ заняться этим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Ср Дек 13, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Marilena :

Lutcija :
MartiNiMAMA Добро пожаловать! Рукопожатие

Эх сделала первый заказ малышонку,к январю придет наверно.Надо еще столько успеть до рождения малыша,и квартиру поменять и в отпуск сьездить .Не знаю с чего начать Смешно



Мне сестра тоже говорит, надо уже смотреть и вещи, и коляску. А я все оттягиваю, думаю, после НГ заняться этим Улыбка



Не рановато ли? Я думаю всем этим делом не раньше апреля,мая, заняться. Только в Августе продали нашу коляску от младшего и через месяц беременностьУлыбка ну ничего будет новаяУлыбка в этот раз другую хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Дек 13, 2017 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ну смотреть то можно...особенно коляску. Оказалось, что её не только по цвету выбирают Очень смешно Очень смешно Очень смешно У нас осталась коляска, и я ею очень довольна Танцую!
Да и вещей много осталось, т.к. не знали пол, то на малыша в основном все нейтральных расцветокУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Ср Дек 13, 2017 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Lovely :
Ну смотреть то можно...особенно коляску. Оказалось, что её не только по цвету выбирают Очень смешно Очень смешно Очень смешно У нас осталась коляска, и я ею очень довольна Танцую!
Да и вещей много осталось, т.к. не знали пол, то на малыша в основном все нейтральных расцветокУлыбка



У меня от мелкого очень много вещей осталось, что то отдала а по лучше вещи оставила! Много бодиков в упаковках новых осталосьУлыбка так что на второго хватит Смешно муж тут на днях выдал, говорит если девочка будет то наверно уже на 3-й круг не пойдём и какая то грусть в его устах была Краснею я сказала что почему бы и нет но через лет так 7-8 Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Ср Дек 13, 2017 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Я бугабу хочу в этот раз,или вообще любую люльку,не тяжелую.Сидячка у меня от младшего почти новая,в этом году купили и так пару раз катали в отпуске.
Так что пишите кто что будет из колясок покупать,и что еще маст хев.
Я обычно все заранее покупаю,потом с пузом мне не хочется и мне тяжко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 13, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Kotilla :

Marilena :

Lutcija :
MartiNiMAMA Добро пожаловать! Рукопожатие

Эх сделала первый заказ малышонку,к январю придет наверно.Надо еще столько успеть до рождения малыша,и квартиру поменять и в отпуск сьездить .Не знаю с чего начать Смешно



Мне сестра тоже говорит, надо уже смотреть и вещи, и коляску. А я все оттягиваю, думаю, после НГ заняться этим Улыбка



Не рановато ли? Я думаю всем этим делом не раньше апреля,мая, заняться. Только в Августе продали нашу коляску от младшего и через месяц беременностьУлыбка ну ничего будет новаяУлыбка в этот раз другую хочу.



Ну так смотреть, не покупать Подмигиваю Коляску выбрать тоже не так быстро получится, пока все плюсы и минусы рассмотришь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Дек 13, 2017 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Kotilla :

Lovely :
Ну смотреть то можно...особенно коляску. Оказалось, что её не только по цвету выбирают Очень смешно Очень смешно Очень смешно У нас осталась коляска, и я ею очень довольна Танцую!
Да и вещей много осталось, т.к. не знали пол, то на малыша в основном все нейтральных расцветокУлыбка



У меня от мелкого очень много вещей осталось, что то отдала а по лучше вещи оставила! Много бодиков в упаковках новых осталосьУлыбка так что на второго хватит Смешно муж тут на днях выдал, говорит если девочка будет то наверно уже на 3-й круг не пойдём и какая то грусть в его устах была Краснею я сказала что почему бы и нет но через лет так 7-8 Sorry



Отличный план на восьмилетку Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022