Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Satanga offline Satanga Сообщение Сб Дек 16, 2017 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Во мне росту 163 Смешно
Да и на спине, мне все более не комфортно спать, такое ощущение, как будто давит сверху.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 16, 2017 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я смотрю на себя и вижу,что пошел расти животик. Уже такой приличненький. Если где покажусь ,то до нового года точно не дотяну,чтобы рассказать. Рассказывать нечего будет. Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 16, 2017 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Уффф, я сейчас так славненько сходила на йогу, растянулась! Так здорово себя чувствую теперь Счастье нереальное У кого медицинских противопоказаний нет - всем рекомендую Ok

А когда работать перестану, хотелось бы ходить к Эле на танцы для беременных Танцую!

У меня на работе уже все знают про моё интересное положение. Я сказала рано, чтобы узнать про возможность текущего отпуска перед декретом. Да и коллектив женский, народ глазастый, шушукаться рано стали. Меня это забесило, взяла и всем сразу сказала. А то ходили и друг друга расспрашивали. А теперь зато всё тихо, все всё знают и меня не дёргают, самые близкие коллеги меня и подкармливают ещё Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 16, 2017 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Здорово! И йога и то,что коллектив с пониманием Ok
Мне с коллегами не повезло, я самая молодая, последняя пришедшая, с ними не пью,соседей и друг друга не обсуждаю.
И со спортом осторожно нужно. Одна беременность плохо кончилась и теперь нужно беречь себя.
Про танцы читала. Весело! Танцую!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 16, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я видела по телику родовые палаты в Риге. Канат с потолка висит, слинг с петлёй с потолка свисает, мячи гинастические , стульчки, тумбочки, даже в одной палате ванна с гидромассажем. Туда пускают рожениц или так, для телевидения показали и всё? Смешно

МЕня в родовую привели, положили на родовую кровать, надели датчик схватки считать и всё, процесс пошёл. Я всё думаю, а когда на мячике прыгать (там тоже мячик был) или на канате болтаться? Я же не могу с поясом этим ходить, он прикреплён к аппаратуре же, что рядом стоит. лежу, болею. И так два часа, а потом воды прокололи и родила сразу.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 16, 2017 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я в такой палате рожала оба раза Ok В первых родах мне очень помог гимнастический мяч, я на нём покачивалась по-всякому, как Эля на курсах учила. Очень помогало Хм Я даже в душ его вкатила и, сидя на мячике, себя тёплой водичкой поливала Love Ещё пробовала сидеть на табуретке специальной - мне она не пошла Нет! На шарфе на курсах я пробовала висеть - в родах мне не пошло, но другим очень помогает. Во вторых родах я пробовала снова гимнастический мяч - во второй раз это не понравилось, мне всё время на схватках хотелось опираться руками об кровать или подоконник.

Flamingo, а до Риги тебе далеко пилить? Пару часов?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 16, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Понятно. Значит пускают Улыбка
Мне кажется это не дело так ехать сломя голову. Было бы где остановиться в городе и спокойно ждать родов, а так и на месте прорвёмся Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 16, 2017 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну а когда все в декрет выйдем и будем беременные посиделки устраивать, доедешь?

Мы так однажды молодого официанта в Ган Бее засмущали Смешно Притопала компашка: около 10 девчонок - и все с пузами Дразнюсь Вот он стеснялся, пока нас обслуживал Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Дек 16, 2017 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

У меня тоже был и мяч и всякие прибамбасы, но меня положили на кровати поджали ноги и сказали дышать определённым образом, что якобы голова уже видна, и я так лежала пол часа наверно, думала рожу Очень смешно может эти мячи и так далее для тех в кого схватки долго или даже не знаю, я ничем попользоваться не успела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Сб Дек 16, 2017 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

beauty_lisha :

Flamingo :
Я в первую тоже поступила с 71 кг. Животик крошечный был. Love но во мне росту 180см Смешно. Потому и не видно было. А сейчас уже 85кг и мне тяжело Вспотел
Сегодня встала и уже спина болит. Как-то сплю я не правильно. Но доктор говорила,что это может быть из-за веса и растущего животика,смещения внутренних органов...короче не спать на спине. А я как ни лягу,все на спине просыпаюсь.



У меня рост 162см ☺️ Совсем другая историяСмешно Я была слон ещё тот



А у меня муж спрашивает, когда я уже толстой стану? Очень смешно
Рост у меня тоже маленький-158,а вот вес, боюсь, могу большой набрать. Как бы есть поменьше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Сб Дек 16, 2017 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

nata12 :
Уффф, я сейчас так славненько сходила на йогу, растянулась! Так здорово себя чувствую теперь Счастье нереальное У кого медицинских противопоказаний нет - всем рекомендую Ok

А когда работать перестану, хотелось бы ходить к Эле на танцы для беременных Танцую!

У меня на работе уже все знают про моё интересное положение. Я сказала рано, чтобы узнать про возможность текущего отпуска перед декретом. Да и коллектив женский, народ глазастый, шушукаться рано стали. Меня это забесило, взяла и всем сразу сказала. А то ходили и друг друга расспрашивали. А теперь зато всё тихо, все всё знают и меня не дёргают, самые близкие коллеги меня и подкармливают ещё Make-up



Я вот тоже хотела бы на йогу, но все занятия, что смотрела, днем проходят. Никак с работы не уйти Хм

Поделитесь, что за танцы такие и кто такая Эля? Краснею

Я восточными танцами занимаюсь, но врач пока запретила ходить. Говорит, пусть все закрепится, тогда продолжишь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 16, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Вот можно почитать тут
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1269


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Вс Дек 17, 2017 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

nata12 :
Уффф, я сейчас так славненько сходила на йогу, растянулась! Так здорово себя чувствую теперь Счастье нереальное У кого медицинских противопоказаний нет - всем рекомендую Ok
Make-up



а куда ты на йогу ходишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Дек 17, 2017 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Про танцы ссылку дали. Эля - это Эльвира Янсоне, ник на этом форуме Elja - одна из тех, кто продвигает идеи естесственного родительства, помогает на предродовых курсах больше узнать о родах (есть теоретические занятия и практические- показывают позы, в которых легче и успешнее перенести схватки); организует посиделки для беременных, на которых обсуждают интересующие беременюшек темы; она также является доулой (с ней женщины заключают договор и зовут с собой рожать, если муж не может или не хочет присутствовать на родах); также она консультант по грудному вскармливанию; человек, разбирающийся в слингах Счастье нереальное

На йогу хожу в обычный спортзал близко от своего дома, куда я и до беременности ходила. Но если раньше я ходила на более активные занятия, где надо прыгать на степе или гантельки таскать, то сейчас только на йогу. Я тоже человек работающий, хожу по субботам утром.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую



Последний раз редактировалось: nata12 (Вс Дек 17, 2017 19:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Вс Дек 17, 2017 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Я вот очень на аквааэробику хочу,но скорее всего только в последние месяцы получится .
Да надо или пилатес или на йогу.

Как же хорошо дома ,так на работу после выходных не охота Закатил глаза Я уже в воскресенье ,думаю что завтра опять будильник на 6.10 Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Дек 18, 2017 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

beauty_lisha :
Я в первую беременность шла рожать с весом ‼️71кг‼️

Потом похудела до 47-48кг.

Сейчас 19-ая неделя и вес уже 52кг.

Но если честно, особо сильно не переживаю, потому что прекрасно знаю
КАК привести себя обратно в форму ((: ПП + тренировки и через 3 мес ты опять строяняжка. Было бы желание)



Та же история, только рост 164 и вес был перед родами 69! Но бассонные ночи и диета сделали свое дело, за месяц весила 51 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пн Дек 18, 2017 05:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Я тоже хочу на аквааэробику. Думаю в мед.центре Элите, но только по весне


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 18, 2017 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Когда малыш будет ещё совсем кроха, не думаю, что я буду сильно заниматься своим похудением. И при ГВ в первые месяцы у меня конкретный жор Смешно Диету, когда у меня новорожденный, я никакую не соблюдала. Смотрела на реакцию ребёнка: аллергий не было - ну и ела всё, что обычно. Похудением занялась только после ребёнкиного года.

А бессонные ночи… Не было у меня такого, чтоб всю ночь напролёт скакала и укачивала ребёнка. Ну были периоды с газиками-коликами, до каких двух часов ночи приходилось помучаться, муж помогал тоже. Да, недосып был, но можно с ребёнком и днём поспать. Ночью я временами спала и кормила одновременно: ребёнок просто лежит рядом и посасывает, а я умудрялась в это время спать.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Дек 18, 2017 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро!
Девушки, кто что будет готовить на новый год? Поделитесь любимыми рецептами! Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Пн Дек 18, 2017 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Satanga :
Я тоже хочу на аквааэробику. Думаю в мед.центре Элите, но только по весне



О А там есть? Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Дек 18, 2017 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет, девушки! Цветок
Плодотворные выходные! Ура! Подарки куплены, всё , что ждало-сделано. теперь бы в будни выходной какой-то поймать. нужно в налоговую как-то. Хочу именно сама пойти, а не через интернет. Внимание!

Мы на этот новый год освобождены от готовки Уф! Хихи будем в гостях Make-up


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Дек 18, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки. Кто практикует делать заказы на Георге? Научите меня, как мне по росту подобрать? Например, сейчас я посматриваю на легинцы/джинсы для беременных. Мой размер 14 UK, но рост у меня 180см. Это реально вообще без примерки? Не хочу купить капри, покупая джинсы. Закатил глаза Отзывы читаю, но там про рост не пишут нифига Беспокоюсь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пн Дек 18, 2017 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
Девочки. Кто практикует делать заказы на Георге? Научите меня, как мне по росту подобрать? Например, сейчас я посматриваю на легинцы/джинсы для беременных. Мой размер 14 UK, но рост у меня 180см. Это реально вообще без примерки? Не хочу купить капри, покупая джинсы. Закатил глаза Отзывы читаю, но там про рост не пишут нифига Беспокоюсь



У меня та же проблема, я чуть ниже тебя, помню в хм покупала джинсы для Б они все Капри мне, ок в прошлую Б мне нормально было т к лето ходила, а сейчас то зима, и они у меня из уг торчат, сегодня мерила как раз Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Дек 18, 2017 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Обидно вот. Вроде много высоких девушек в Латвии.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 18, 2017 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я, наоборот, любые брюки-джинсы после покупки несу обрезать Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022