Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

marina88 не знаю как для совсем маленьких, но тут звонила сына записать хотела к физиотерапевту, очередь на гос.места аж до конца апреля. Позвоните узнайте, может есть смысл записаться заранее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

По поводу направлений-это наверно новая тенденция какая-то. Всех детей отправляли к физиотерапевту и потом на массаж, но бесплатного я ни разу не дождалась (а среднюю 2 года назад на лечебную гимнастику записала, так до сих пор еще не звонили, хорошо, у них в школе есть, так она туда второй год ходит). Я потом еще просила на Бобата. А теперь нам тоже невропатолог сказала, что на массаж не надо и вообще никуда не надо. Предложила у кого-то жемчужные ванны одолжить. Но нам еще в 3 месяца идти, посмотрим, что скажет. А массаж я и так думаю слелать, только у себя на дому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Таня, а что у старшего с ножками ?

У меня у сына рука в локте выгибается в обратную сторону, зрелище не приятное ...

Да, я в курск про очереди. Блин, но меня направили ( по моему желанию конечно ) на Юглу , мол хорошие фтерапевты, но там они больше занимаются «со сложными» детьми ... и там очередей вроде как нет. Хотя у нас не так страшно . Он и сам голову поворачивает на другой бок и мы контролируем...

Всю ночь кряхтел, сейчас спит как ангелочек тихонько... не поймёшь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Hi

Нам дали направление к реабилитологу и на массажи,так кай семейной показалось,что в одной ножке тонус. Записались на конец февраля (правда отзывы о докторе не очень),буду искать другово.
Сегодня пойдём к физиотерапевту (платно) на консультацию и на массаж,а то гос.очередь по ходу до нас дойдёт только к лету.

Тоже хочу купить рюкзак,весной до доктора дойти будет быстрее. А то ради 300м пешком вытаскивать коляску как то лень,да и потом пригодится. Краснею

Мадам начала устраивать психозы,когда пытается перевернутся. И жалко пупсика и смешно одновременно Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: ksu6ok (Пт Янв 19, 2018 13:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Янв 19, 2018 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Мы тоже к реабилитологу платно сходили, на физкультуру, похоже, тоже платно придется ибо до мая все забито... а на массаж вроде прорвались по гос.программе, на февраль


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Янв 19, 2018 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Ой, мы тож начали активно пытатья перевернуться Улыбка кряхтииит, ногами машеееет... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Янв 19, 2018 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Tatiana_ :
apirina наша врач тоже никуда не направляет. Говорит всё у вас в норме. Мы так и со старшим ни по каким специалистам не ходили, доверились семейной, а в 2 года с ножками проблемы появляться начали. Теперь жалею что не настояла на своём. Теперь и лечить сложнее и существенных затрат стоит(((



Вот о чем я и говорю...поэтому когда наша семейная говорит,что все нормально-я молча иду и делаю за деньги...но у вас другая ситуация нам бесплатно и не положено ((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы всё спим ... В шоке
Первый раз так долго. Но я с утра живот нагладила, массажик сделали... он и уснул.
Убрала всю квартиру, чай уже 2 раза выпила... скучно, делать нечего Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Lelj :
Ой, мы тож начали активно пытатья перевернуться Улыбка кряхтииит, ногами машеееет... Смешно



Да,да Улыбка кряхтит,пыхтит,махает ногами,головой зарывается в коврик Смешно А вчера так и реветь начала. Плачет,но всё равно старается. А когда берёшь на руки,то психов ещё больше,надо на пол. Хихи
Ночью тоже начала. Я встаю её покормить,а у неё там физкультура полным ходом Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

marina88 у сына х-образные ножки, стопа во внутрь загибается и вообще слабые ноги. Сын в младенчистве был полненький и поздно пошёл (в год и 4). В результате проблемы. Доктор всё успокаивала, что всё хорошо, что я паникую без повода, никакие специалисты нам не нужны, она сама всё видит. В общем сейчас приходиться постоянно бегать по врачам ((
chudo_devochka теперь опыт есть, со вторым ребёнком тех же ошибок не сделаю ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Вы когда на улицу идёте чем личико мажете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Янв 19, 2018 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Ааа!! Мадам засмеялась!В первый раз! Love На 'козу рогатую' Очень смешно Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пт Янв 19, 2018 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Ксюшок поздравляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Пт Янв 19, 2018 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

ksu6ok Ура! поздравляю )) тоже жду с нетерпением когда и моя красавица засмеётся.
Тут многие писали что у них детки серьёзные, а мы наоборот, очень любим улыбаться)) Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пт Янв 19, 2018 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Всем приветик.

Моя Красавица похоже себе глазик поцарапала Размышляю, утром смотрю, а уголок глазика красный, как будто, сосуды полопались. Съездила к врачу. Ногти то вчера подстригли, и как умудрилась Размышляю

А с врачам и направлениями так и есть. Конвейер. Пока сам не настоишь, ничего не произойдёт. Такое ощущение, что врачи из своего кошелька оплачивают наши визиты, массажи и тп. Посмотрим, что нам реабилитог скажет Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Янв 19, 2018 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Nezemnayа как ваш глазик?( слезный канал), я 1 раз постригла своей ногти, оставила на 20 минут-прихожу, а она себе щеку см 3 расцарапала в длину...как умудрилась до сих пор загадка...не нашла ни заусенцу ни острый остаток ноготка Внимание!

Tatiana_ как ваши дела по здоровью?)

ksu6ok как прыщи ваши?))

во вроде ни кого не забыла)
мы все так же сопливые...и с кашлем...врач по телефону выписала Геделикс сироп моей козявочке...блиин как же плохо, когда детки болеют...места себе не нахожу прям Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

chydo_devochka, Олеся, тот глазик, который массажировала - отлично! Он и был открыт! Это в продолжении о врачах! Мы массажировали не тот глаз. То ли врач так сказала, то ли наше лево/право не совпадает! В общем, массируем другой. На Виенибас сказали до полугода не дергаться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marina88 offline marina88 Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Да уж врачи супер
Мне в РД сказали , держит голову на один бок , надо на лево выкладывать. А она у нас и так влево смотрит. Закатил глаза

У нас тоже голова и нос и щека расцарапаны. Сегодня дал кулаком в глаз себе, слёз море было...

Да, когда дети болеют, очень страшно. Особенно такие малыши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

У нас тоже ноготки растут с неимоверной скоростью, постригать не успеваю, в царапинах регулярно Очкарик

Девочки, напомнили смешную историю Смешно с деткой моей коллеги случилось. у дитя болела нога (причину уже не помню, но он на нее хромал). Папе было дадено задание свозить ребенка на рентген. Вернулись сделав ренген не той ноги Улыбка говорит у сына спросили какую, и какую он показал, ту и сделали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Lelj, прикол Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Так мне чтобы на массаж попасть надо к какому врачу просить направление? К реабилитологу? Или физиотерапевту? Размышляю

Мы постоянно улыбаемся, когда слышим мамин, папин или сестричкин голос, так клёво это наблюдать Love

Кстати, у нас тоже один глаз периодически слезится и гноится, нам прописывают тебродекс. Вот и не знаю, сколько его капать можно?

Марин, я личико ничем не мажу если честно. Вроде бы в морозы не гуляем конкретные, чтобы обморозить лицо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Янв 19, 2018 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Нам семейная выписала к реабилитологу, а уже она выписала дальге на массаж


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Пт Янв 19, 2018 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

chudo_devochka спасибо, идём на поправку. Доченька теперь практически целыми днями бодрствует, кушает хорошо. Так что я рада Смешно ещё чутка покашливает после сна, но в целом всё хорошо.

Эх! Отправила сынишку на 2 недельки к бабушке погостить теперь сижу скучаю. Не прошло и 2 дней как хочу обратно вернуть)) тааак скучаю Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пт Янв 19, 2018 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

apirina :


Кстати, у нас тоже один глаз периодически слезится и гноится, нам прописывают тебродекс. Вот и не знаю, сколько его капать можно?



Нам сейчас для профилактики выписали Tobrex. Капать 3 дня.

Крупными буквами на выписке доктор написала:
TOBRADE, MAXITROLS, OFTAN DEXA CHLORA - NEPILINĀT - GLAUKOMAS RISKS.

Мы что-то из этого капали. Доктор сказала, что это капают при страшном конъектювите.
До этого были у доктора, ну не совсем куку по отзывам.. А такое выписывала, да ещё и не тот глаз показала массироввть. Блин, один словом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Nezemnaya Я в осадке с вашей истории...и смех и грех Хихи

Марин,я мажу Виледу желтую с календулой от мороза и ветра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Пт Янв 19, 2018 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Спасибо девочки!Смех такой класный Хихи

chzdo_devochka

Прыщички появились и на второй щеке. Буду ждать,когда пройдут.
Размышляю

Вечером были у физиотерапевта (платно). Ничего страшного не видит,так что тонус в ножке она бы не сказала.Но реабилитологу можем сходить,хуже не будет.
Немного напряжены плечил и ручки. Показала,как могу сама массировать. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022