Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 27, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

ого, хочу дом, правда, побольше, чем 120 м2, за такие, пусть и пропорционально бОльшие, деньги...
Риск, похоже, везде, кроме бСССР, проблемы с площадью комнат - тут спальня в 10м2 гордо называется double. Или на площади в 60 м2 умудряются разместить квартиру с ТРЕМЯ спальнями (т.е. еще плюс гостинная). Дикие люди Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska online Riska Сообщение Ср Июл 27, 2011 00:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mishk :
а вы в каком месте смотрите? Richmond hill, Torn hill? все что ближе Торонто, исстественно, не дешево. Это ж не Марупе, и даже не Рига! Улыбка
ЖТА - ето еще и Оквиль (считается, кстати, престижным местом. ну, как говориться на вкус и цвет ), Джоржтаун, Воодбридж, Маркхам... Улыбка



Ок, можно примеры ссылок на mls.ca в Оквиле, Джоржтауне, Воодбридже, Маркхаме за 500 тысяч каксов? Улыбка

Исходные данные:
Площадь дома: от 2500 кв.футов (СПАЛЬНИ И ДЕТСКИЕ ЧТОБ БЫЛИ НОРМАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ, а не по 8-10 кв.метров!!! )
Бекъярд в 2-3 сотки, картошка нафик не надо, просто с зелёной травкой чтоб детям было бы хоть немного где побегать Улыбка
Отделка и техника дома: чёрт с ней - это дело наживное.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Июл 27, 2011 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сказочка, только у ВАС там дома наф сидеть Улыбка там тусе днём а спать и в 10м можно
море горы 330 дней в году солнце Улыбка
что дома делать ?

а тут и зима с заносами и моря нет и тусить -это шатаццо по переполненым туристическим местам называиццо Улыбка

в печали я ...
хочу Касу с виноградником и персиками и чтоб ищо и куст клубники влез или малина
не хочу по чужим огородам малину собирать...

или у вас или в Ниагаре-он-зе-Лейк Улыбка Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июл 27, 2011 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Skazka :
ого, хочу дом, правда, побольше, чем 120 м2, за такие, пусть и пропорционально бОльшие, деньги...
Риск, похоже, везде, кроме бСССР, проблемы с площадью комнат - тут спальня в 10м2 гордо называется double. Или на площади в 60 м2 умудряются разместить квартиру с ТРЕМЯ спальнями (т.е. еще плюс гостинная). Дикие люди Хихи



гыыыыыы...койко-место каждому! Смешно

на самом деле не стоит сравнивать современные коробки-домишки для продажи (втюхнуть русскому иностранцу, да и немцу, англику) и те хоромы с громадными площадями, в которых живут сами испанцы Подмигиваю Насмотрелись. Смешно В курсе... и есть с чем сравнить Улыбка

Даже сейчас, выбирая новую квартиру, поняли, что огромную, да у моря оч. сложно найти, ибо сюда люди едут ОТДЫХАТЬ, именно за койко-местом, а все остальное время - тусить вне дома. Дома и квартиры, в которых же ЖИВУТ испашки круглый год - нормальные (а у них недвижки чаще не по одной-две квартирки Подмигиваю и не в кредит Внимание! )это очень большие и очень хорошие площади. И мы нашли подобную, а подвернется еще лучше, так снова съедем... Смешно

Казалось бы, у нас город и пляжная зона друг от друга в 3 км. Но, вся Гандия городская перебралась на плайу на сезон Подмигиваю У большинства городских, вот прям здесь же и "квартиры-дачи". Вот зачем оные, если живешь и так в трех км от моря? Хихи Понахватали...вложились в собственность (без кредитов, товарищи!)...когда-то 10 лет назад они стоили по 60-90 тысяч...а сейчас Уф!

Вот и я созрела на "хочу домик", но...в горах Подмигиваю а у моря квартирки-"дачи" с койко-местами хватит...что дома то высиживать? затусы до глубокой ночи Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mishk offline mishk Сообщение Ср Июл 27, 2011 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Canada, Mississauga

Riska :

mishk :
а вы в каком месте смотрите? Richmond hill, Torn hill? все что ближе Торонто, исстественно, не дешево. Это ж не Марупе, и даже не Рига! Улыбка
ЖТА - ето еще и Оквиль (считается, кстати, престижным местом. ну, как говориться на вкус и цвет ), Джоржтаун, Воодбридж, Маркхам... Улыбка



Ок, можно примеры ссылок на mls.ca в Оквиле, Джоржтауне, Воодбридже, Маркхаме за 500 тысяч каксов? Улыбка

Исходные данные:
Площадь дома: от 2500 кв.футов (СПАЛЬНИ И ДЕТСКИЕ ЧТОБ БЫЛИ НОРМАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ, а не по 8-10 кв.метров!!! )
Бекъярд в 2-3 сотки, картошка нафик не надо, просто с зелёной травкой чтоб детям было бы хоть немного где побегать Улыбка
Отделка и техника дома: чёрт с ней - это дело наживное.



Поиск дома-дело не быстрое вне зависимости от страны и города. Особенно если не отступать от требований. Один наш знакомый пересмотрел ок.80 ! домов пока не нашел свой. Улыбка

Если в чем-то уступить, то можно найти и быстрее. а по указанным тобой критериям дома имеются. Сами видели, т.к. искали по тем же требованиям. Улыбка
Здесь (в GTA) в основном народ живет в домах стоимостью 400 - 600 тыс. миллион и выше-уже экстра. таких гораздо меньше, покупать и продавать их сложнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Ср Июл 27, 2011 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

mishk :

И что такое эти коммуникации? какая канализация? местная или центральная? центральная-это больше исключение, чем правило. или местная-развлечение по весне. Улыбка кто обслуживает? как? внешнее освещение? подъездные пути. Обычно с комплексом всего названного проблема, даже в новых поселках.



это цены и пару лет назад и сейчас, падение цен было небольшим, а если рядный, то и того меньше. Соотношение дохода и платежей не менее 30%, иначе банк кредит не даст. Дома покупают, вот прям у меня перед глазами идёт ремонт очередного Улыбка.
Центральное водоснабжение и канализация, газ до самого дома и свет тоже. Всё асфальтировано с освещением - забота местного самоуправления. В принципе всё как в городе, жизнь ничем не отличается. Быстрый интернет, ТВ, телефон (латтелеком опт. кабель в земле).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 27, 2011 10:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я кстати недавно ездила и удивилась, в Марупе очень много дорог заасфальтировали, есть освещение улиц. Центральную канализацию потихоньку подключают.

Т.е. что там было 3 года назад и сейчас - уже большая разница.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Leda offline Leda Сообщение Ср Июл 27, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Nellen :


Вот и я созрела на "хочу домик", но...в горах Подмигиваю :



Йес! Мое пагубное влияние действует!!! Танцую! А в прошлом году кричала - какой домик в горах, только море Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Ср Июл 27, 2011 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

DiankaM :
Я кстати недавно ездила и удивилась, в Марупе очень много дорог заасфальтировали, есть освещение улиц. Центральную канализацию потихоньку подключают.

Т.е. что там было 3 года назад и сейчас - уже большая разница.



И ко всем прелестям цивилизации вот такой пейзаж
http://i041.radikal.ru/1105/a1/d1426d5dd78a.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1105/fa/cfb513254cba.jpg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июл 27, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Leda :

Nellen :


Вот и я созрела на "хочу домик", но...в горах Подмигиваю :



Йес! Мое пагубное влияние действует!!! Танцую! А в прошлом году кричала - какой домик в горах, только море Хихи



Дразнюсь Хихи да-да,сон в руку Подмигиваю

Цитата:

Поиск дома-дело не быстрое вне зависимости от страны и города. Особенно если не отступать от требований. Один наш знакомый пересмотрел ок.80 ! домов пока не нашел свой.



mishk, согласна. Ибо это ДОМ. Квартира меняется с легкостью, а дом...это уже врастаешь корнями, приобретая его. Наши итальянцы с момента переезда в Испанию искали СВОЙ дом 2 года... и нашли. Пересмотрено было - боюсь соврать СКОЛЬКО Уф!

И да, то, что строится для массового покупателя - бееее. В основном хорошие дома у нас начиная от 300 тысяч, на берегу моря от 500 тысяч.

Сейчас знакомые дом с огромным садом и ьассейном продают за 230 тысяч. В долине, с потрясающими видами на горы, сногсшибательными панорамами, в 15 км от моря, где полнейшая цивилизация. Продают из-за развода,срочно необходимо разъехаться, поэтому цена этого ценнейшего дома так низка...

Соседи в нашем доме приобрели квартиру ипотечную - "а-ля дом", т.к.занимает весь первый этаж (5 комнат)+ патио хоть на велосипеде катайся, всего за 150 тысяч В шоке В курортной зоне это немыслимая цена, когда цены на квартиры с 3-мя комнатами около 200 тысяч Уф!
Иногда, все просто дело случая Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 27, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Оксан, позволю себе с тобой не согласиться. Я как раз думала, что крошечные комнатки - это пережитки франковских времен. Но нет - и новые проекты, а у нас нет жилья для туристов - такие же маленькие. Причем, гостиная еще нормальных размеров, родительская спальня часто и с личной ванной, гараж на 4 машины, а детские комнаты - мрак полный. Кровать и хорошо, если стол письменный влезет.
Причем стоимость такого жилья улетная совершенно. Но да, это Барселона и ее 30-минутные окрестности. Подальше, конечно, цены другие.

И по поводу нескольких квартир у всех испанцев Улыбка Мммм, сколько из них живут с родителями и до какого возраста? Вряд ли имея свои квартиры. Чтобы взять кредит сейчас надо иметь на руках порядка 30 процентов стоимости жилья (10% уйдет на налоги и оформление сделки и 20% - первый взнос). При стоимости скромной квартиры 200 т. евро это уже 60 т. А еще ремонт и обставить. У многих ли есть такие деньги?
Зато в отличае от нас есть бабушки, которые когда-нибудь могут оставить в наследство квартиру. К старости Улыбка

Риска, конечно, тут теплей и больше времени на улице проводишь. Но и дома хочется хороших условий.

Не прогоняй, ладно? Улыбка у меня болтательное настроение Улыбка
Есть программа местная SuperCasas (если не переврала название) - о домах богатых и знаменитых. Да, там разные показывают, и такие, где площадь подсобно-для прислуги помещений составляет 500м2, но это исключение.
А запомнилась мне вилла какого-то в прошлом известного футболиста на Ибице. Элитный новый поселок, модерн, кухня огромная, гостиная с теннисный корт, гараж, участок, родительская спальня с небольшую квартирку. И комната сыновей-подростков. Одна на двоих. 2 кровати и узкий проход. Мне кажется, это другая философия жилья - воспитание сурового духа с детства Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июл 27, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Наташ, это Барселона...это Мадрид - чем больше вмещается людей, тем лучше Хм

Такие комнатулечки в современных проектах тоже есть, я об этом упомянала выше - для продать побольше и подороже, это политика недвижимости, но...в городах (и даже городских поселках у моря и не у моря) квартиры, дома мы видели и видим просто аховые по размерам. Я писала в какой-то темке о площадях более 120 метров с не малипусечными комнатками, скажем, как в советских довоенных домах для интеллигенции...Я знаю, что это есть и это реально приобрести (арендовать), поэтому смело утверждаю, что "кто ищет - тот находит", или же просто людям улыбается удача Улыбка Вопрос кредита - это уже другое Подмигиваю (как-ниудь в скайпе можем обмусолить его)

Я в курсе и про налог на недвижимость и оформления (интересовались)и то,что дети живут до 30 вместе (как впрочем и в Латвии и России ой ка много людей в трех-комнатной то "уживаются" Подмигиваю парочкой поколений - не секрет (и таких, к слову, большинство Здорово, или же в одной комнате с дитем, с двумя...про "радость"- туалет на улице - лучше промолчу ))

И да, мне по дуще логика испанцев - какие бы богатые родители ни были, квартиры не дарятУлыбка Хватит того, что "позволяют" долго не работать, обеспечивают движимым транспортом и крышей над головой Смешно А дальше, выучился - будь добр САМ купить, построить и т.д., если у бабушки в загашнике не 3, а всего одна квартирка лишняя.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mishk offline mishk Сообщение Ср Июл 27, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Canada, Mississauga

margo1 :

mishk :

И что такое эти коммуникации? какая канализация? местная или центральная? центральная-это больше исключение, чем правило. или местная-развлечение по весне. Улыбка кто обслуживает? как? внешнее освещение? подъездные пути. Обычно с комплексом всего названного проблема, даже в новых поселках.



это цены и пару лет назад и сейчас, падение цен было небольшим, а если рядный, то и того меньше. Соотношение дохода и платежей не менее 30%, иначе банк кредит не даст. Дома покупают, вот прям у меня перед глазами идёт ремонт очередного Улыбка.
Центральное водоснабжение и канализация, газ до самого дома и свет тоже. Всё асфальтировано с освещением - забота местного самоуправления. В принципе всё как в городе, жизнь ничем не отличается. Быстрый интернет, ТВ, телефон (латтелеком опт. кабель в земле).



Я не утверждаю, что у нас совсем нет достойного жилья. именно домов в хороших поселках. Есть. но ооочеень мало таких поселков. у меня высокие стандарты к такому жилью. оправданно высокие. Кое-что изменилось, конечно, но еще настолько огромный room for growth. Улыбка И кризис, как ни печально, все это дело застопорил.
Всегда кто-то чего-то строил и покупал, но массового спроса, к сожалению, нет.

Кроме того хотелось бы видеть доступные районы домов, двиню домов, рядные домов не только в районе, но и в Риге самой. А там сейчас сектор частных домов очень пестрый Улыбка и состовляет-то ок.6% Печально

Конечно, кто ищет, тот всегда найдет! Но надо ой как постараться. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Ср Июл 27, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

mishk :

Конечно, кто ищет, тот всегда найдет! Но надо ой как постараться. Улыбка



да не надо стараться, полно их, я не марасциемс имела ввиду, этих посёлков в марупе (и рядные и двиню и вообще сам стройся - земли полно продаётся с коммуникациями) достаточно, наш заселён на 2/3, целая улица как раз с видом на лошадок пустует, всё это было построено до кризиса, в кризис ничего уже не строилось. И это считайте Рига, я ж писала, ближе Золитуде до центра, не говоря о Болдерае, Вецмилгрависе и прочих. 5 минут торговый центр спице, 15 минут - центр на авто (автобус идёт ровно 25 минут от центра до конечной)

http://ozolnieki.verypositive.com/oz.php?

кому не нравится рядный или близнец покупает землю и строит по своему проекту, сейчас возводится и такой тоже
россияне покупают и рядные (и даже известные всем люди)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mishk offline mishk Сообщение Ср Июл 27, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Canada, Mississauga

полно, да не очень. Улыбка
И когда начинаете искать свое, это отчетливо понимаешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Июл 27, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, грустно товарищи, грустно. Я вот не вижу смысла покупать, если нет планов помереть в этой стране. Я понимаю, вложиться в элитное жилье где-то в курортной зоне, где цены будут только расти. Если есть, что вкладывать. 4 года назад я послушалась воплей всех вокруг "купи свое жилье, зачем снимать", и вот теперь как собачка на цепочке в обнимку с этим своим жильем.
Риска, а снимать дом в Канаде нириально дорого?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

mishk :
полно, да не очень. Улыбка
И когда начинаете искать свое, это отчетливо понимаешь Улыбка


в этом случае СВОЁ строят с нуля ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

mishk :
ну да. Только не в Пурчике, Марупе и окресностях. а где-нибудь поближе к Юрмале. там где не для простых смертных Улыбка


очень даже в Марупе и покупают ибо по московским меркам Марупе практически в Юрмале и находится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Alja_S :
Да, грустно товарищи, грустно. Я вот не вижу смысла покупать, если нет планов помереть в этой стране. Я понимаю, вложиться в элитное жилье где-то в курортной зоне, где цены будут только расти. Если есть, что вкладывать. 4 года назад я послушалась воплей всех вокруг "купи свое жилье, зачем снимать", и вот теперь как собачка на цепочке в обнимку с этим своим жильем.
Риска, а снимать дом в Канаде нириально дорого?



о да. Тысяча раз ППКС...очень останавливал и останавливает кредит по сей момент, ибо несмотря на то, что я обожаю Испанию, я не уверена, что проживу тут "100 лет"...я такая Краснею это дело не в постоянстве, а в желании видеть и узнавать больше, не ограничиваться одним видом из окна Улыбка свое жилье привяжет Заклеил рот


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Ср Июл 27, 2011 16:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Skazka :



Риска, конечно, тут теплей и больше времени на улице проводишь. Но и дома хочется хороших условий.

Не прогоняй, ладно? Улыбка у меня болтательное настроение Улыбка
Есть программа местная SuperCasas (если не переврала название) - о домах богатых и знаменитых.


низа что Улыбка я слушаю и мотаю на ус
я ж хочу дом с патио и бассом за 230 Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

no4ka :

mishk :
ну да. Только не в Пурчике, Марупе и окресностях. а где-нибудь поближе к Юрмале. там где не для простых смертных Улыбка


очень даже в Марупе и покупают ибо по московским меркам Марупе практически в Юрмале и находится Смешно



да, пиньки ещё (салиена) в почёте у москвичей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Riska :
я ж хочу дом с патио и бассом за 230 Улыбка


А как я хочу - и что тут можно купить за 230 тыщ...
Пока мне кажется, что это возможно только в случае очень стабильных доходов, не привязанных к месту и работодателю. Т.к. там, где есть работа, которая позволит оплачивать кредит, жилье стоит гораздо дороже. Ну или жить на проценты с капитала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июл 27, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Skazka :

Riska :
я ж хочу дом с патио и бассом за 230 Улыбка


А как я хочу - и что тут можно купить за 230 тыщ...
Пока мне кажется, что это возможно только в случае очень стабильных доходов, ИЛИ не привязанных к месту ИЛИ работодателю. Т.к. там, где есть работа, которая позволит оплачивать кредит, жилье стоит гораздо дороже. Ну или жить на проценты с капитала Улыбка



конечно:
или свое дело или быть независимым работником, иначе вынужден ютиться там, где вынужден, довольствоваться тем, что имеется... и не важно по какой причине.
а вообще, просто по средствам лучше жить, тогда и кризисы не страшны и дефолты Смешно
а вот "стабильность" понятие растяжимое...точнее довольно мнимое, т.е. "сегодня ты НА коне, а завтра ПОД конем" - это пройдено многими, особенно понимают те, кто побросал свое "элитное" жилье, т.к. не могут оплатить кредиты, все уехавшие на заработки...ИМХО
даже в Норвегии не все бывает СТОЛЬ "стабильно", увы...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mishk offline mishk Сообщение Ср Июл 27, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Canada, Mississauga

margo1 :

no4ka :

mishk :
ну да. Только не в Пурчике, Марупе и окресностях. а где-нибудь поближе к Юрмале. там где не для простых смертных Улыбка


очень даже в Марупе и покупают ибо по московским меркам Марупе практически в Юрмале и находится Смешно



да, пиньки ещё (салиена) в почёте у москвичей




Все в Пиньки, т.к. они в почете у москвичей! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mishk offline mishk Сообщение Ср Июл 27, 2011 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Canada, Mississauga

margo1 :

mishk :
полно, да не очень. Улыбка
И когда начинаете искать свое, это отчетливо понимаешь Улыбка


в этом случае СВОЁ строят с нуля ИМХО



да-да, к этому частенько и приходят Улыбка
Но это уже другая история, требует отдельной дискусии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022