Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

yuska offline yuska Сообщение Вт Авг 02, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Josik
k vam na posidelki mozno naprositsa? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Вт Авг 02, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

Мне тут ее прикармливать посоветывали! Может кто прокоментирует...? Мне кажется рановато Подозрительно А может и пара уже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yuska offline yuska Сообщение Вт Авг 02, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Irin
mi na smewanom i v 4 na4ali prikorm - 1x v den po 40 ml ovownogo pjure.
A te kto polnostju na G - prikorm vrode kak i ne nado do 6 mes.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Авг 02, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Irin :
А у нас ни одно так другое! Как я почитала тут все покакать любят! А моя уже 5-тый день Нет! но пукает, животик мягкий, не болит! Но что то мне подозрительно.....

Мы с конца июня и весь июль какали с перерывами по 3, 4, 5 дней, раза 2 или 3 был перерыв в неделю. Ничего потом какали так что из памперса все через верх и бока вылезало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Вт Авг 02, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Знаит все Ok Буду ждать какашки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 02, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Xomo4ka :
Ничего потом какали так что из памперса все через верх и бока вылезало.

мы раз в день так какаем Очень смешно и еще потом докакиваем в процессе переодевания-подмывания примерно столько же.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 02, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Добрый день! Принимаете новеньких?

Нас зовут Адриан, живем в Норвегии. К сожалению близких подруг с детьми и меня тут нету, и очень не хватает общения. Нам почти 4 месяца, весим наверное под 7 кг (давно не взвешивались). Любим улыбаться, плотно кушать, качатьса на мяче Улыбка Спим всю ночь в своей кроватке, правда в 4 утра у нас перекус. категотически отказываемся лежать на животе, поетому совсем не горим желанием перевернуться Печально Может кто подскажет надо ли всеравно насильно выкладивать на живот? Как я его не положу сразу начинается ор и визг Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 02, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate добро пожаловать Улыбка мы тоже не лежали на животе, пока сам не начал переворачиваться Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 02, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

CosmicGate
Adrian - o4enj krasivoe imja. Цветок
A otkuda iz Norvegii?
Mi lubim Norvegiju. Leonardik, budu4i v zhivotike u mami uzhe dva raza tam pobival. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Авг 02, 2011 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

купила в бебисторе отличный лифчик Танцую! выбор там действительно супер Ok !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 02, 2011 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

natalim Спасибо Цветок
Я конечно наверное тараканюсь, но как я посмотрю детки в нашем возрасте хотябы пытаются перевернустя, наш прЫнц даже не пытается. Зато всэвремя пытается сесть и очень злится, что у него не получается.

Tajo Спасибо Цветок Мы из Ставангера Улыбка Тоже очень люблю эту страну Улыбка Проблемы где погулять у нас нету :Д

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Вт Авг 02, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Irin, a ya vot kak raz zdes ochen vpechatlilas statjei pro prikorm:

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=394
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=56

u nas poskolku schas eta problema s kakashkami, to ya pro prikorm dazhe i ne dumayu - reshila chto ne hochu voobsche chtobi nichego inorodnogo poka v etu ego pischevaritelnuyu sistemu ne popadalo...potom mesyacev posle 6 budu dumat.. no parovarku/blender priobrela:DСмешноСмешно posmotrim ponadobitsa ili net:D

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalim offline natalim Сообщение Вт Авг 02, 2011 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

CosmicGate мы начали переворачиваться где-то в три месяца, но через какие две недели он как-то перестал это делать, только иногда, когда животик болит, переворачивается, на кровати. а на твёрдой поверхности не пытается, приходится подталкивать Хихи у нас попа тяжёлая, при росте 65 см мы уже 8,3 кг. а сесть мы тоже пытаемся и тоже злимся, что не получается.

а мы ползём назад Хихи он лежит на животе, опирается на руки и силой пытается поднять попу. получается движение назад Хихи не знаю, что он так хочет сделать, мне кажется, что он на животе лежит только для того, чтобы отрыгнуть воздух Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 02, 2011 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

natalim Адриан первые 3-4 недели спал толко на боку, причем сам туда переворачивался, иногда даже на живот заваливался. Я все боялась что завалится и задохнется, поэтому спала толко одним глазом или придерживала рукой (тогда у нас СС было). А потом как отрезало. Он конечно тоже ляшки конкретние наел, но не до такой степени . Ладно будем ждать .... Наш товарищ иногда тоже устраивает представление: лежит на спине и дергает ногами и получается что он врасчается как бы по часовой стрелке. Так забавно Отпад!

yuska А скажите с чего ви начали прикорм? Фруктовие пюрешки или сразу каши?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Вт Авг 02, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

CosmicGate
na4inali s obownix pjure, zatem fruktovie i s 6 mes kawi - tak nam naw pediatr sovetoval

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 02, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

CosmicGate natalim

а сесть пытаются как? через бок? или со спинки?

CosmicGate

это где центр города - старый город - весь с белыми домами и еще есть музей с большими костями кита? (я путаю ставангер и хаугезунд Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 02, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim

завтра праздник? Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 02, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

yuska Нам тоже надо прикорм начинать, в магазинах есть и овощные/фруктовые пюрешки и даже каши, поетому я даже не знаю с чего начинать. Кашу как стремно давать такому маленкому, наверное надо будет пюрешки попробывать Прячусь К педиатору нам толко в конце месяца, да и он сказал что не особо он в прикорме разбирается. А воду тоже сразу давать или ждат 6 месяцев?

Tajo У нас в Ставангере Старый Город на пригорке с маленькими белыми домиками. Насчет музея не знаю. Стындо признатся, но за 5 лет я так ни в один музей и не сходила. Самый популярный у нас музей нефти. Вы случайно не в круизе были в Норвегии?
Сесть пытается из положения на спине, пытается поднятся. Выглядет как будто пресс качает, поднимает голову и немного плечи. Если ему помочь и поднять ненадолго, счастью нет предела Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Авг 02, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

DanielaK :
купила в бебисторе отличный лифчик Танцую! выбор там действительно супер Ok !!!


с обновкой Цветок

CosmicGate :
Я конечно наверное тараканюсь, но как я посмотрю детки в нашем возрасте хотябы пытаются перевернустя, наш прЫнц даже не пытается. Зато всэвремя пытается сесть и очень злится, что у него не получается.



вот именно, что тараканитесь! Улыбка сегодня как раз ходили к эрготерапевту и она сказала, что норма 3-6 месяцев для переворота и для ползания 8-10, а по-пластунски к 5... И что мелочь не надо заставлять что-либо делать - ребенок сам должен прийти к этому!
Мы тоже не особо пытаемся перевернуться, зато пытаемся ползти! Вы же тоже вон далеко не лентяи, раз уже стремитесь сесть! Так что терпение, мамочка и еще раз терпение Подмигиваю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 02, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

CosmicGate

нет, не в круизе. просто в этом районе в нескольких городах. берген - люблю. Цветок

а нам сказали, что это не садиться пытается, а группируется и пресс реально тренирует, что будет в дальнейшем помогать переворачиваться, ползать и садиться. и все, почему-то, говорят, что тогда надо ребенку или помочь перевернуться или ножки ему его показать. чтобы долго так не напрягался (долго в таком положении не был).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Авг 02, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

CosmicGate

нет, не в круизе. просто в этом районе в нескольких городах. берген - люблю. Цветок

а нам сказали, что это не садиться пытается, а группируется и пресс реально тренирует, что будет в дальнейшем помогать переворачиваться, ползать и садиться. и все, почему-то, говорят, что тогда надо ребенку или помочь перевернуться или ножки ему его показать. чтобы долго так не напрягался (долго в таком положении не был).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 02, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

the_only

Спасибо за информацию Цветок К сожалению тут нету возможности сходить к физиотерапевту просто на консультацию, поэтому тараканы и лезут. Я конечно его не заставляю ничего делать, просто нам детская сестра сказала выкладивать на живот как минимум раз в день чтобы тренировать плечи/шею, но он так протестует каждый раз, что прямо не знаю а надо ли? Закатил глаза


Tajo

Понятно Улыбка Я его обычно как минимум отвлечь както пытаюсь, а то он иногда прямо аж краснеет от напряжения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Вт Авг 02, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

ООО Tajo вам сегодня 5 месяцев Цветок Счастье нереальное Поцелуй Поздравдяем Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Авг 02, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

CosmicGate :
Может кто подскажет надо ли всеравно насильно выкладивать на живот? Как я его не положу сразу начинается ор и визг Уф!



Странный вопрос. Зачем делать ребенку специально неприятно?
На живот вообще не надо выкладывать, и тем более насильно. Можно к маме на живот еще, для общения.

На переворот это не влияет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yuska offline yuska Сообщение Вт Авг 02, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

ну, вот и нам стукнуло пол годика и пора переползать в другую болталку Улыбка
К 6 месяцам наели 9 300 гр и выросли на 71 см.
Умеем громко визжать, вставать на колени, лопать с ложечки...а еще мы нашли то, чего нет у девочек Смешно и каждый день проверяем - не потерялaсь-ли




Последний раз редактировалось: yuska (Ср Авг 03, 2011 07:31), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022