Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

DanielaK :
Привет всем Счастье нереальное ! ну к неврологу нам на плановый осмотре первый раз ,всех же направляют нет разве Размышляю ?


Мне Межинская в Бикерниеках понравилась, адекватная приветливая тетка, до этого ходили в Валео, там обоим невпропатологам нужно услуги психиатра Злорадствую


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

Да Малышева бомба Ok Еше на последок собаку крахмалом обсыпала Очень смешно И шерсть ей драть начала... Куда такую к людям Смешно

Девушки кто знает мамашку с грудним молоком в СПА капсулу помещать можно,,,
Может кто был? Или консультанти по ГВ знают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 04, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

DiankaM Спасибо. Счас конечно рано еще, но потом точно надо будет или стеклянную, или обыкновенную в ИКЕА закупит и пуст бьет сколко хочет.


Alja_S

А вот ето идея Rock Сама бы не додумалась бы Sorry Там такие сипотичние пиалки и чашечки из них такие классные куличики получатся, а ложками/виклами копать будет супер Ура!

dEadLock


Нас тоже с высаживанием не поперло, серит иключтельно по ночам или по праздникам Закатил глаза Пока крестили в церкви умурдился незаметно такую кучу навалить. Я преспособилась ночью памперс ему в кровате менят так что он даже не просыпается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Авг 04, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

девушки, а у нас сзади на ножках складки не симметричные, это то, что все тут обсуждают? нам ничего педиатр не говорила насчёт этого, а надо ли переживать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Авг 04, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

а мы уже ползти пытаемся, лежим на животе и пытаемся ножками помогать себе сдвинуться Улыбка пока правда безрезультатно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Чт Авг 04, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Всем приветик!
Ели успеваю вас читать Уф! от куда вы тока время берете?!
А нас седня 1 месяц Rock и походу кризис 5 недель. Спим на маме и овязательно носам в сисю. Какаем и пукаем как большие, как говоритца в здоровом теле здоровый дух. Вес и рос пока незнаем , 9 пойдем отмечатца к семейному Прячусь как представлю опять будут лечить насчет прививок Отпад!
В честь праздника мне муж подарил очередной слинг Love Очаровательный шарфик дидик индио натурал со льном. Тасщусь Make-up аааа походу я опять заболеваю шарфанкой Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 04, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

natalim :
девушки, а у нас сзади на ножках складки не симметричные, это то, что все тут обсуждают? нам ничего педиатр не говорила насчёт этого, а надо ли переживать?


Ты ж у Хелы была? Она наверняка смотрела тазобедренные суставы. Не всегда ассиметрия свидетельствует о дисплазии, в принципе, не так часто встречаются дети с абсолютно симметричными складками, тут и мы, мамки, виноваты - носим чаще на один бок, спим чаще с одной стороны и т.д.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Авг 04, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Alja_S да, я его всё время на правом плече ношу, на левом неудобно. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 04, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У нас одно время были не симетричные складочки, наверное тоже потомy что любили смотреть и заваливаться только на один бок. УЗИ делали еще в первый месяц тк у меня и моей мамы сильная дисплазия. Там нам скази что проблемы с бедрами восновмом у девочек, у мальчиков очень редко. Так что складочки не всегда о дисплазии говорят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 04, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irin :

Девушки кто знает мамашку с грудним молоком в СПА капсулу помещать можно,,,
Может кто был? Или консультанти по ГВ знают?



Можно, но молоко ОЧЕНЬ сильно прет. Так что после капсулы надо, чтоб ребенок был рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 04, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

the_only :

Utro :
Поцелуй думала, обратит на это кто-нибудь внимание или нет. Как будто у сестричек в 6 утра цель мамам на зло сделать именно чтоб тайком В шоке


ну как сказать... видя чем сестричка занимается во время ночного дежурства... появлялась мысль почему бы не прийти вечером или хотя бы в 7 утра? а то как буд-то вспомнила вдруг и прибежала..



Я сестричек не защищаю, но у них каждый час расписан, в 6 утра обычно начинаются процедуры, нам приходили кололи антибиотик в катетр, идеально, дочка даже не просыпалась. Потом ингаляцию приносили. Так что визиты в 6 утра это не их прихоть, а порядок в больнице. Там даже дают почитать распорядок дня, по моему подъем в 6.30 или в 7, и начало процедур.

К нам в Гайлике очень хорошо относились, но это было 6-е отделение, мы там были до болезни 2 раза на реабилитации. Мне там очень понравилось, ТТТ, что бы больше туда не попасть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Чт Авг 04, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

dEadLock

--------------------------------------------------------------------------------

Можно, но молоко ОЧЕНЬ сильно прет. Так что после капсулы надо, чтоб ребенок был рядом.

Спосибки, понятно, значит и туд со мной пойдет Очень смешно ех хвостик мой.... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Чт Авг 04, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

LjubopitnaJa :
Я сестричек не защищаю, но у них каждый час расписан, в 6 утра обычно начинаются процедуры, нам приходили кололи антибиотик в катетр, идеально, дочка даже не просыпалась. Потом ингаляцию приносили. Так что визиты в 6 утра это не их прихоть, а порядок в больнице. Там даже дают почитать распорядок дня, по моему подъем в 6.30 или в 7, и начало процедур.


я верю, что ни их.. но многие всё равно делают по-своему видимо! по моим наблюдениям.. ту же кровь у нас в Страдиня брали 2 раза в разное время ранним утром, а у соседки в обед!
А в детской никакой распорядок никто мне не давал! Размышляю Те же антибиоты колоть надо было в одно время, а кололи +-1 час.. например ночью в 12 надо было, а в чем моё возмущение было, что приходили тогда после 1 часа Думать! ну и где тут график?!
и в катетр сколько кололи ночью и утром тааак делали, что малая просыпалась! они очень небрежно кололи! Я могу на пальцах посчитать, когда она не плакала Печально


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Авг 04, 2011 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

LjubopitnaJa :
К нам в Гайлике очень хорошо относились, но это было 6-е отделение, мы там были до болезни 2 раза на реабилитации. Мне там очень понравилось, ТТТ, что бы больше туда не попасть.


к нам на Виенибас в целом тоже хорошо относились... мы тоже на реабилитации лежали, в 18! ну как я говорю я на всё делала круглые глаза и включала дуру Смешно Конечно эти уколы ночью мелочь, главное, чтоб пупс здоровый был! Я им даже конфеты от всей души раздарила, потому что была парочка приятных сестричек! Смешно В целом серьёзных таких нареканий нет!
Был только еще 1 казус с новой сестричкой, когда я была очень злая! мы пошли делать рентген такой - там вещество в трубочку вводили, чтоб посмотреть движение мочи, так они новенькую послали одну, а там холодно в зале было, малую раздели, обложили подушками, чтоб не двигалась, а эта о*ца (другого слова не напрашивается!) не тот шприц взяла и стоит глазами хлопает! нет, чтоб сразу признаться, что 1ый раз и не знает КАК, а она еще тыркает и еще и не в ту трубку... блин Думать! побежала наверх за старой медсестрой, пока приперли с 5ого этажа.. Малая орёт, трясётся... у неё тогда в 1ый раз слёзки на глазах появились Слёзы ну я еще думаю, ладно новенькая, ей простительно, но старенькие то что её одну пустили? А старенькая мне говорит: какая она новая?год уже работает! Она просто тупая Злой хохот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Авг 04, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Alja_S :

DanielaK :
Привет всем Счастье нереальное ! ну к неврологу нам на плановый осмотре первый раз ,всех же направляют нет разве Размышляю ?


Мне Межинская в Бикерниеках понравилась, адекватная приветливая тетка, до этого ходили в Валео, там обоим невпропатологам нужно услуги психиатра Злорадствую


я тоже к ней иду ,моя семейная очень хвалила ее! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Авг 04, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

the_only - всякое бывает конечно, меня тоже один раз сестричка до бешенства и слез от бессилия довела. Ну да ладно. Что бы мы там последний раз были.

А почему вы там на реабилитации были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Авг 04, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

LjubopitnaJa,
это точно!
А ей во время родов потянули плечевое сплетение и она только кистью шевелила по началу... к 2 неделям уже всё ок было, но решили ехать на всякий случай.
И слава Богу, т.к. потом с пупком серьёзная проблема обнаружилась как приехали!
а вы?


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Авг 04, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

мда, страшно жить на белом свете...без автомата, надеюсь врачи у нас будут по минимуму...
ПРОДОЛЖАЮ ХВАСТАТЬСЯ: сегодня утром мелкий сказал мне "ааааа". До туалета добежать не успели ,но как я счастлива... Love


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Авг 05, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Все больше убеждаюсь, что наша педиатр в Каугури - оч адекватная Хихи
Нас никуда не направляет без необходимости, если прививка, то полностью здоровая детка без даже прыщиков, за реакцией следить, и если шо - не прививать дальше. Полностью за ГВ и как можно позже вводить прикорм (ну не раньше 6 м-в)....
Тьфу...тьфу...тьфууу....токо бы не перехвалить... Очень смешно и токо б на пенсию не отправили


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Авг 05, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Моему Love и Счастье нереальное сегодня 4 месяца. Я себя поздравляю.
Пы_сы: тож не любим высаживаться, а пудим токмо на пеленку, эстет, блин...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Авг 05, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

а мы все время в пампере писаем и какаем ! а что надо высаживать все время ? только не кидайте тапками Краснеюкогда какает или писает тоже ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Авг 05, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

the_only :
LjubopitnaJa,
это точно!
А ей во время родов потянули плечевое сплетение и она только кистью шевелила по началу... к 2 неделям уже всё ок было, но решили ехать на всякий случай.
И слава Богу, т.к. потом с пупком серьёзная проблема обнаружилась как приехали!
а вы?



Моя родилась на 35 неделе. Пошли к семейной, потом к физиотерапевту, она нас отправила на реабилитацию, скажем особых причин не было, если смотреть с высоты моего сейчащнего опыта, но учитывая, что моя семейная не спец по детям, а я сильно переживала из за ее раннего рождения, решила поехать туда, 2 недели ездили в дневной стационар, проверили все что нужно, массажи поделали, и я немного успокоилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Авг 05, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Седна мы совсем без памперса до 18 тусили. Ну караул. Решила заодно пописы посчитать. Начала в 11 где-то. до 18 было 14, изних 5 - высаживание Rock скока можно ссать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Авг 05, 2011 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Доброе утро!
Вы всё продолжаете врачей ругать Хихи
только надо учитывать один момент- каждый человек воспринимает ситуацию по-своему.
Мне дочка рассказала историю- она проходила практику в детском гайлике, Богданчику тогда было около двух месяцев и поэтому всё, что связано с детьми, воспринимается особенно остро.
Приезжает в больницу мамочка с двухмесячным ребёнком, у него насморк и понос. На вопрос сколько именно времени у малыша насморк, мама ответила что-то типа "некоторое". Соответственно, из-за того, что он не может дышать, малыш сосёт плохо и "на всякий случай" мама давала ему смесь. Ребёнок был обезвожен, и когда ему ставили капельницу, в вену попасть не могли- кололи и в ручки, и в ножки...
А теперь представьте, ЧТО эта мамочка пишет на форуме про тупых врчей и сестёр, которые не могут попасть в вену и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Авг 05, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Посмотрела репертуал Мультибебунико. Что-то там одна мурня! Где Тачки2? Где Гарри ПоттеР? Я соплежевания смотреть не хочу Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022