Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

MargG, на zalais.lv есть факи, там как раз про скрепки:

Darbā cenšamies šķirot papīrus, krāt makulatūru, bet ne vienmēr pietiek pacietības izraut ara skavas. Vai tas traucē papīra pārstrādei?
Nē, pārstrādei tas netraucē, jo pārstrādes procesā papīrs tiek šķīdināts un ne-papīra frakcijas (skavas, līplentes, u.c.) tiek atdalītas no papīra masas.

Соостветственно, мятое тоже должно годиться.
Насчет грязного не знаю, но наверное надо смотреть насколько грязное и чем измазано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Кстати, залезла на zalais.lv и была приятно удивлена. Оказывается, у нас начали перерабатывать пачки от соков/молока. Значит, их можно выбрасывать в мусорник для бумаги. Good news! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я только цитирую, что написано на контейнере. Потому и удивляюсь, ибо процесс производства бумаги мне известен. Кстати, так же и со стеклом - битое или не битое идёт одинаково в производство. Почему же не принимают битое или даже чуть надбитое? Отсюда и такое впечатление, что всё для галки - поэтому лишь бы принять поменьше, избавиться от повинности побыстрее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Где не принимают битое стекло? В пунктах приема стеклотары? Так там же не на переработку, а на повторное использование. Типа помоют и снова в эту бутылку пива зальют Хихи

В контейнеры для стекла надо еще постараться кинуть не разбив. Тыда точно все можно, и осколки, и надбитое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

при чём тут Евросоюз.



Потому что в Европе за этим следят, не то не туда кинул, быстренько штраф влепят и в следующий раз уже точно все туда куда надо бросят,а у нас даже большие магазины всё миксуют, стоят 4 огромных мусорника каждый для своего, я все открыла - полная свалка перемешка Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну дык в европах есть бабульки, которым нечем заняться. Зырят кто куда чё выбросил, сразу стучат куда надо. Или еще лучше этот мусорный пакет достанут и тебе под двери вывернут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Shivanjka, ну так прояви гражданскую позицию, сходи к дирику магазина. Может, у них народ не обучен чё куда кидать. Или не верят что это все вывозится как надо, поэтому считают что можно в любой выкидывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Авг 05, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

В нашем Евросоюзе никто не проверяет куда и что ты выбрасываешь Улыбка
И мусорники,к счастью, за углом стоят - так что не надо разыскивать куда бы кучу пластика выбросить.
Кстати упаковки от соков и молока, как и жестянки от лимонадов, выбрасываю в пластиковый контейнер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Авг 05, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Всем привет!
Благодарю всех за высказанное мнение, было интересно почитать Улыбка
Теперь, если никто непротив, я немножко покомментирую вас Хихи и, возможно, проясню ситуацию. На протяжении полугода я лично общаюсь с Девон и ее мамой, а также другими представителями ISF и ISF Kids Army и, так сказать, пристально слежу за ее деятельностью и достижениями.
Девон живет с мамой и братом, находится на домашнем обучении, уж не знаю по какой причине. У нее абсолютно нормальное, обычное детство, друзья, куклы, пикники, прогулки, поездки в парки аттракционов и прочие прелести. Она живет так же как и другие дети ее возраста, ну разве что ее очень и очень заботит помощь окружающему миру и животным. Да, она снялась в нескольких фильмах и периодически участвует в рекламных съемках. Но это, разумеется, не ее основное занятие и не вся ее жизнь, поэтому сравнивать с передачей Toddlers and Tiaras (которую подразумевали в одном из постов), не самое верное.

Разумеется, главным и основным ее помощником является ее мама, так как Девон несовершеннолетняя и многие юридические вопросы она не может решить в силу своего возраста. А то, что в семь лет она способна красиво, правильно и доступно излагать свои мысли, давать аргументированные ответы...что ж, она молодец и в этом совершенно нет ничего странного. Почему нас удивляет факт, что 7-летний ребенок может ТАК говорить, но нисколько не удивляет умение ребенка пользоваться компьютером в 3 года? Почему нас не удивляют какие-то спортивные достижения маленьких детей, но вызывает удивление и недоверие в отношении деятельности, направленной на помощь окружающей среды и животным?
К слову сказать, защитой окружающей среды Девон занялась относительно недавно, и первой ее помощью было пожертвование в фонд ISF денег, полученных от зубной феи за выпавшие молочные зубки. Для этого она специально приехала из Филадельфии в Сан-Диего и вручила их лично Йену Сомерхолдеру.
В действительности, если очень захотеть, все не так сложно, как может показаться. Помощь тем же животным в глобальном понимании. Пишется петиция-обращение ко всем, желающим помочь, и публикуется в интернете на спец. сайтах. Люди подписывают эти петиции, и когда набирается необходимое кол-во голосов, эта петиция поступает в Конгресс ( прошу прощение, я не знаю досканально как это работает, лишь в общих чертах), где впоследствии принимается закон. Именно так был принят закон о запрете убийства эскимосских собак в округе British Columbia. Сотни животных, которых до этого безжалостно убивали, были спасены! ISF Kids Army принимало в этом непосредственное участие. Так что в нашем мире, который, возможно уже и не спасти и не сделать девственно чистым, происходят такие удивительные события.
Наверняка все слышали о страшной нефтянной катастрофе, происшедшей в прошлом году в Мексиканском заливе. Погибло мого людей и животных, как морских, так и наземных, а ужасные последствия аварии все еще устраняюся и, вероятно, процесс затянется на неопреленное время. Девон и еще один мальчик 13-ти лет Devin Beach, скооперировавшись с организатором Spirit of the Gulf Coast Brandon Sutton, отправятся в ноябре на побережье залива, чтобы встретиться и оказать моральную поддержку детям, которых лично коснулась трагедия. А сейчас они занимаются продажей книг, в которых собраны истории детей, а вся выручка пойдет в фонд ликвидации последствий.
И могу вас заверить – девочка не пиар. Конечно, в чем-то ей помогают ее актерские способности, но если она кого-то и пиарит, то только свою деятельность, помогающую сделать мир лучше, чтобы быть услышанной во всех странах и получить поддержку. И ее слышат, ей помогают. Вы смогли бы/захотели бы остановить убийство животного в прямом эфире в интернете? Да, есть такие придурки в нашем мире, которые выставляют голосование – убить ли котенка или сохранить ему жизнь? Прям как в одном из фильмов. Уже только смотря на этого котенка в клетке перед камерой и растущее кол-во голосов в пользу убийства вызывали у меня дрожь. И даже если это была чья-то дебильная, жестокая шутка , что разумеется тоже не исключалось полицией), Девон с мамой сделали все возможное, чтобы это остановить-сайт был закрыт, организаторы наказаны. Ведь «последователей» таких идиотских выходок пруд пруди, один не убил – а другой убьёт и покажет это всему миру. И это они делали точно не для пиара, а потому что ТАК поступать нельзя, и молчать, зная об этом, тоже нельзя!
А еще она просто милосердный человечек, который пытается объяснить детям да и взрослым доступным языком, почему нельзя мусорить на улице, почему нельзя убивать акул, ради плавников для супа, носорогов, ради рога для каминной статуэтки, слонов, ради бивней. Почему сдать ненужную макулатуру лучше, чем выбросить в мусорный контейнер вместе с прочими отходами. Рассказать им чем ценна вода и тропический лес и что мы потеряем, когда вырубим его весь.
У детей разные хобби, занятия и интересы. У Девон они такие.
Я никого не пытаюсь переубедить в ошибочости мнения, у каждого оно свое. Просто хотелось рассказать немного больше. Иногда все не так, как кажется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

KaTepuHo4ka :
Почему нас не удивляют какие-то спортивные достижения маленьких детей, но вызывает удивление и недоверие в отношении деятельности, направленной на помощь окружающей среде и животным?


Потому что спортивные достижения приносят деньги, только если ты уже звезда и супер-пупер, и их видно. Да я лично и не знаю никаких особых достижений маленьких детей, чтоб вот весь мир потрясло. А результаты такой деятельности часто расплывчаты, доподлинно неизвестны, а доход приносят огроменный, равно как она даёт широкое поле для широкомасшабного на...балова. Просто несколько раз уже обжёгшиеся на помощи среде и животным неравнодушные люди страшатся уже перечислять деньги каким-то фондам и т.д., а тут - новый ход, детская непосредственность и чистота помыслов, якобы необычное хобби и энтузиазм в неприкрытом виде - и люди несут денежки. На что - неизвестно, возможно, для безбедного существования девочкиной семьи. Я только предполагаю, но чаще всего в этой сфере так и есть. Это огромная кормушка и кого только к ней не подсаживают, чтоб на больном вопросе срубить побольше. Конечно, прекрасно, если в этом случае всё не так, но это на вопрос, откуда у людей такой скепсис и недоверие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я хочу добавить по поводу того, что ребёнок не может разговаривать такими оборотами.
Не может, тем более на чужом языке Улыбка

То, что вы читаете - это результат перевода. А переводчик - непрофессионал, перевёл литературно правильно, не учитывая возраст и стиль речи Дэвон.
Если интересно, можем выложить английскую версию интервью, и вы увидите, что речь там детская, не загруженная умными словами.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Я не могу написать,что 100% верю,но мне хочется верить в хрустальнохрупкую бескорыстность помыслов и действий.Ещё больше мне хочется быть уверенной,что таких людей,как Девон,которые небезразличны к своему и нашему будущему,много.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хм... делая не один год благотворительные ярмарки креатив товара , теперь понятно что MargG и Ко и про нашу деятельность думают Улыбка
ну что ж , мнение имеет право быть Улыбка как говорят в этих случаях " спасибо, до свидания "Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissy offline Krissy Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Не помню откуда, но согласна на все сто:
Загрязнению окружающей среды способствует большой бизнес, но защита окружающей среды - еще больший бизнес.

Те же секты, к сожалению.. ИМХО

ПыСы: я не параноик, ничего мне не мерещится, относительно обсуждаемого высказала свое личное мнение, о чем и указала в тексте, написав аббревиатуру ИМХО



Последний раз редактировалось: Krissy (Пт Авг 05, 2011 15:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Интересно, а как называются группы параноиков, которые не готовы поверить в искренность чужих добрых деяний?
Впрочем посочувствуем им, трудно жить когда везде мерещится зло, корысть и лицемерие.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

DiankaM :

Мне кажется, еще проблема добиться от домоуправления поставить эти доп.мусорники.


Этим ворпосом занимается каждая исполнителЬная дирекция Рижской думы. Напишите им хотя бы простой е-мэйл и ваш вопрос будет рассматриватЬся. Нет, так нет, но по крайней мере, попытка была.
Был специалЬный проект по разделению отходов в Риге, мусорники стоят, сломанные меняют на новые или ремонтируют.
Другой вопрос, эти мусорники (муниципалитетные) можно ставитЬ толЬко на земле, принадлежащей РД - поэтому осбенно не резвернёшЬся.
а если по теме Краснею восхищаюсЬ Девон и её близкими. Ура! Я толЬко "за", чтобы не происходили такие события как это: http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/sudyat-istyazatelya-i-ubijcu-sobaki-so-sklonnostyami-zoofila.d?id=39943657 Слёзы
ВеритЬ, не веритЬ подлинные намерения у Девон или нет: Мы изначалЬно настроены никому не веритЬ и доверятЬ (будте честны с собой). И этим самым много себя лишаем. Здорово



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пт Авг 05, 2011 15:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я когда-то писала в домоуправление, мне не ответили. Сейчас мы переехали и мусорники в этом доме уже были.
Поэтому и пишу, что возможно это проблема. Может ,сейчас что-то и поменялось, не знаю. Может, у кого-то опыт был. Напишите, расскажите. Было бы интересно почитать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Только вот не надо путать Б-жий дар с яичницей и передёргивать. А сравнение ярмарок с многомиллионным бизнесом - ну, сорри. Желаю, конечно, так развернуться, но пока сравнение, мягко говоря, попахивает манией величия.
А часть параноиков знаю как называется - финансисты. Им пока документики не покажешь, вопрос веры-неверы вообще не стоит. Хотя другие финансисты могут эти документики так нарисовать, что будешь плакать и умиляться. Да, те, кто не раз обмануты в лучших чувствах, начинают дуть на воду. А в этой сфере обмана прктически как нигде. Конкретно этот проект обманным не называла, но поверить трудно, да, потому как дюже грамотно и герой выбран, и средства воздействия, и слоганы и пр. Не каждая крутейшая корпорация такой выверенной кампанией может похвастаться, столь грамотным подходом. На самодеятельность не похоже. А там видно будет. Хорошая раскрутка ещё не есть, конечно, признак мошенничества.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Пт Авг 05, 2011 15:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Есть конкретный факт: Лигатненская бумажная фабрика перерабатывает макулатуру.
Это бесплатное сырьё, по крайней мере не нужно рубить лес.

Во дворе стоит мусорник для бумаги. Если лень сортировать, можно хотя бы коробки туда выбрасывать.

От этого есть конкретная польза: фабрика получает сырье, меньше растут горы на свалке.

Krissy, кто из них секта? Фабрика, кто вывозит мусор или zalais.lv который орагианизует кампании?

Может кто-то где-то в этих глобальных фондах ворует и берет взятки. Это плохо. Но какие-то небольшие вещи ведь можно делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

по мне, так если даже эта девочка сподвигнет тут кого-то сортировать мусор - это уже круто. И мне всё равно, даже если она на это делает миллионы.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

DiankaM :
Есть конкретный факт: Лигатненская бумажная фабрика перерабатывает макулатуру.
Это бесплатное сырьё, по крайней мере не нужно рубить лес.



чисто для справки - мы там были в этом году с Почемучками:
Лигатне работает ТОЛЬКО с макулатурой. часть нашей цветной макулатур продается за границу, часть макулатуры (белой, для производства белой бумаги) закупается за границей.
огромные горы рекламных брошюр и тетропаковских пакетов на фабрике видели - да, все перерабатывается, да, все работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

DiankaM :
Я когда-то писала в домоуправление, мне не ответили. Сейчас мы переехали и мусорники в этом доме уже были.
Поэтому и пишу, что возможно это проблема. Может ,сейчас что-то и поменялось, не знаю. Может, у кого-то опыт был. Напишите, расскажите. Было бы интересно почитать Улыбка


Я писала в исполнителЬную дирекцию Пардаугавского района е-мэйл. Мне ответили доволЬно быстро. Если этим вопросом заниматЬся, то всё будет (или действия, или информация про ситуацию).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

мягко говоря, попахивает манией величия


действие, есть действие
подсчёт "прихода" независимо от многомиллионного или небольшого - это подсчёт
скепсис "а куда пошли мои бабки" независимо от миллиона или 5 лат - скепсис
и т.д.
дело в отоношении. Часто итог народ не видит - а зачем?

Дети далеки от денег, но в них есть та энергия, которой нет у взрослых... хотя

если уже пошли мании и яичницы, то пора вспомнить и про бисер

но с другой стороны и за ту же манию - спасибо, до свидания полное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

К теме сортировки мусора http://www.tvnet.lv/zala_zeme/zala_dzive/386869-jelgava_atbalsta_dalitas_sadzives_atkritumu_savaksanas_sistemu

Vakar Ministru kabinets akceptēja Vides aizsardzības un reģionālās attīstības ministrijas (VARAM) sagatavoto projektu, kas paredz dalītās sadzīves atkritumu savākšanas sistēmas izveidi līdz 2014.gada beigām. Pašvaldībām sadarbībā ar atkritumu apsaimniekotājiem būs jānodrošina sadzīves atkritumu dalīta savākšana savā administratīvajās teritorijā atbilstoši normatīvajiem aktiem un atkritumu apsaimniekošanas valsts un reģionālajiem plāniem.

Šāda sistēma nepieciešama, jo ministrija plāno, ka līdz 2020.gadam atkārtotai izmantošanai un pārstrādei tiks sagatavoti 50 procentu no visiem sadzīves atkritumiem.

У нас тоже уже давно существуют различные организации по переработке разного вида отходов, просто очень малому кол-ву людей это надо. У нашего дома 4 контейнера для сортировки мусора, но по понятным причинам в контейнере для пластмассы - стекло, в стекле - пластмасса, а в контейнере с пищевыми отходами все вперемешку. И только бумага с бумагой ибо в то отверстие ничего больше не просунуть Хихи

Я знаю, что в Швеции мусорник разделен на 4 отделения, и в мусорную машину мусор попадает сразу каждый в свой отдел.


_________________



Последний раз редактировалось: KaTepuHo4ka (Пт Авг 05, 2011 16:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 05, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Kryska :
по мне, так если даже эта девочка сподвигнет тут кого-то сортировать мусор - это уже круто. И мне всё равно, даже если она на это делает миллионы.



И даже,если кто-то делает миллионы на переработке отсортированного мусора,то это лучше,чем погрязнуть в нём и ещё в громодье ненужных,но произведённых зачем-то товаров.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022