Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Авг 17, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Кстати, без слинга мы уже жить не можем - детёнок там практически живёт. Как только засыпает - перекладываю в коляску.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Чт Авг 18, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

ООО в темку о живности, я то думала только у меня такие проблемы... Смешно Псина то у меня дисцеплиниреванная Ok А вот от кошки пухуууу... И все ей дозволенно, так уж повелось еше до рождения Виалетки! Так на днях клок шерсти у ребенка изорта достала! Уф! Всю ноч от мислей мучалась, а утром парикмахера визвала... И побрили мою ангорку Смешно Хвост, лапы и голову оставили! Думала все, возненавидет она меня!!! Слёзы А ей все равно, как носилась так дальше и носица! Только теперь под одеяло спать приходит!
Кстати может кто знает где шерсть прядут? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 18, 2011 06:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы с желтушкой такого натерпелись! Уже даже заявили,что у нас недоразвит желчный пузырь. Пришлось делать узи. Послала я всех. Ничего мы не делали - молоко не кипятили, смесью не кормили. В месяц Варя была нереально желтая. Светлеть начала довольно быстро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

CosmicGate :
новичкам рекомендуют шарф, но тут по соседству нашлась одна мамочка которая активно исползует слинг с кольцами и будет меня учить

Не знаю, мы с ССК с 1 месяца и очень хорошо себя в нём чувствуем. когда были на приёме у физиотерапевта, спросили про шарф (у неё как раз и купить можно), она ответила, что специально нам покупать нет смысла, если только кто-то подарит Хихи . Но дарить никто не собирается Sorry , поэтому скоро будем пересаживаться в коалу, чуть-чуть родрастём ещё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 18, 2011 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ВОт отношу Веру, че с шарфами делать? Продать - жалко. Можно оставить девочкам для их детей Хихи и Васиной жене. Как раз каждому по шарфу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

В природном парке Лигатне из вольера сбежала медведица В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Amelie
спасибо Краснею Цветок

Нам в Страдиня тоже сказали, что подозрение на желтуху, хотя желтизны не было... ну полежали мы 6 часов в лампе и сказали нам потом, что всё ок! Так я и не поняла ЧТО там было Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

dEadLock :
ВОт отношу Веру, че с шарфами делать? Продать - жалко. Можно оставить девочкам для их детей Хихи и Васиной жене. Как раз каждому по шарфу Смешно


Ань, ты ж ещё рожать думала! Внимание! Придётся ещё 1 шарф покупать, чтоб потом детям 4-ого дитёнка досталось тоже! Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас тоже не понятный цвет кожи, врач посмотрела, сравнила с дочкиным, вспомнила моего мужа Отпад! , и решила, что это так смуглость выражается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Xomo4ka Я Нику тоже в сск носила, а в 4,5 месяца пересели в коалу, как стала хорошо переворачиваться и спинку держать. Была довольна. А вот теперь Алису ношу в сск и в шарфе и почуствовала разницу - шарф супер! Обе руки свободны, ребеныш надежно зафиксирован. Только грудь давать не очень удобно, на кормление чаще сажаю в сск


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Astrantiaя не спорю, были бы они подешевле Улыбка к тому же у нас коляска для длительных походов используется, а слинг как помощь рукам, а не основное транспортное средство Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Чт Авг 18, 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

всем привет Цветок ! у нас тоже была желтуха с рождения,врач никуда не посылала ни на какие анализы и где то в 1,5 месяца ребенок стал нормального цвета Ok !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Xomo4ka :
а тусовки в клубе на след. неделе нет?



Будет! Мы с Наташей планировали уехать, но поездка перенеслась на середину сентября.
Всвязи с этим занятие "Азы прикорма" с сентября переноситься на ближайшую среду! И после занятия - клубные посиделки как всегда.
Всех ждём!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

ККМ на Барона для нас значительно ближе, чем Царникава Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

у нас тож Энька желтенький был месяцев до 2. Причем я этого не видела, а педиатр как пришла домой: "Какой желтый!...Бла-бла-бла" Нам сказали побольше на солнышке бывать, и как то оно само собой в какой-то период прошло. Я даже не заметила. Но, Энька ж зимний, может от этого


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dinuka offline Dinuka Сообщение Чт Авг 18, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

elkajazz :

Dinuka :
А у нас не прошла желтушка... сдали кровь и выписала нам врач фенобарбитал... почитала я про эту каку и стало страшно - как такое можно детям давать? Че делать? Давать и не париться или есть варианты?



фенобарбитал - это наркотик. пусть слабый, но все таки. это основной компонент волакордина и действует на билирубин своим побочным эффектом.
Нас 3 месяца врач донимала этими порошками, пугала, что ребенок может остаться придурком и пр. Но мы не давали, отказались категорически. мы сдавали кровь и попросили прислать нам на почту результаты анализов. Так что все цифры знали. Консультировалась с Ксеной. Она сказала, главное посмотреть на цвет ладошек, ступней и белков глаз. Если они не желтые, то все ок, ничего кардинального предпринимать не стоит. Для успокоения души сходили к неврологу. много гуляли на солнышке, хотя была весна
В 3 месяца билирубин сам отступил и все от нас отстали Улыбка


У нас белки глаз желтые и десны местами. ладошки и ступни розовые...
Вчера поэкспериментировали с молоком. Не знаю только до скольки градусов оно у меня нагревалось. Получилось что елу обычную грудь в час дня а потом только в 9 вечера. И как быстро отступает желтизна? Не за один ведь день, да?


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 18, 2011 12:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Dinuka, позвоните Ксении, тел. 28713889
Ладошки и ступни розовые - это хорошо Ok
Насколько желтые белки глаз?

Здесь опыт elkajazz
Здесь еще одна темка, почитайте что пишет Ксена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Авг 18, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

а у нас все корочка на голове не слезает! кто то ее виводил как то?или она сама отвалится ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Первому никак не снимала, она до сих пор местами есть у него. А Варе тупо ковыряю, пока она спит и кушает Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А мы только что от врача и с замеров. Нас не узнали, сказали я чужого ребенка принесла, мы сейчас 68 см и 7850 г. Прямо не вериться что за 4 месяца можно на 20 см подрости Смешно А так у нас все хорошо, правда сказали, что у него ножки очень напряжены, может это и есть тонус? А еще мы научились переворачиваться с живота на спину, Адриан от этого был в таком восторге, но его визг наверное и в соседнем районе слышали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

а у нас волосы длинные и густые, корочку сложно снять. есть вроде шампунь против корочек, надо будет купить. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

DanielaK :
а у нас все корочка на голове не слезает! кто то ее виводил как то?или она сама отвалится ? Размышляю



и у нас есть, я тож по чуть отшелушиваю...пальчиком. А с Энькой хорошо было так: мы плавали в ванной, мочили волосики и щеткой с щетиной натуральной массировали. Тож все сошло


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

DanielaK У нас тоже корочки есть, но я не парюсь и их не снимаю. Постепенно они сами отваливаються, правда когда мне не лень я иногда их вычесываю. Попробуйте, вроде шампуни есть неплохие

Мы тоже уже слинг опробывали, немного не привычно, но я в восторге, малыш вроде тоже Ура! Долгие прогулки с моей спиной нельзя конечно, но полюбому намного легче чем просто на руках Улыбка

Насчет желтушки... у нас у соседки тут малышка очень желтенкая была, месяца 2 наверное. Они на солнышке часто бывали и потом само все прошло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 18, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

CosmicGate :
сказали, что у него ножки очень напряжены, может это и есть тонус?

мы эти вещи у физиотерапевта исправляем. Точнее, исправляем дома сами, следуя рекомендациям. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

я тоже массирую когда купаю щеточкой с натуральной щетинкой ! правда всего пару раз делала,может надо подождать еще несколько раз! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022