Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Londona offline Londona Сообщение Пт Июн 25, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Юрис - 26756570
Он сам русский. Но жена у него латышечка и поэтому он свободно владеет как русским, так и латышским языками. Мы с мужем вместе к нему ходили учиться. Как и мужу, так и мне он очень понравился. У меня до сих пор к нему тёплые добрые чувства и я ему всегда говорила, что бы не случилось, не бросайте обучать людей вождению, с талантом так нельзя. А у него талант действительно есть - талант объяснять и не нервничать, если ученику не всё ясно ни с первого, ни с десятого раза. Такие инструктора нужны, чтобы учащиеся меньше тупили на дорогах и не плелись в час пик по оживлённым дорогам со скоростью 40 км/час, когда все едут 60. Он не даст плестись!

Так со мной было: первый урок мы вспомнили (у меня уже была попытка сдать на права, но не сошлись с предыдущим инструктором взглядами (Виктор Минин, автошкола KRASTS)) , как работают педали, трогались и останавливались. На следующий урок мы выехали в город, после чего он мне сказал, что на 3-ий наш урок мы поедем на старую Елгавскую трассу. Зачем? Мы там разгонялись до 90 км/час. Мне казалось, что я просто пуля. Ехали, тормозили, тренировали ножки, сцепление, а то с ума сойти как я его, сцепление, дёргала сперва.

И к концу занятия скорость 50-60 км/час для меня уже была и как бы не скорость. Он молодец. Он не спустя рукава работает для того, что бы просто откатать свои часы и получить денежки, он на совесть работает, подготавливает к жизни на дороге, учит не суетиться, собраться, быстро всё проанализировать. Молодец он, в общем и это правда.

Я верю, что он и вам понравится. А если уж обойдётесь без его помощи, то сохраните просто в телефонную книжку его номер, мало ли кому-то когда-то пригодится. Ручаюсь за него.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

euXenija offline euXenija Сообщение Пт Июл 09, 2010 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Если кому нужно, могу дать контакты инструктора, он при Автоприексе, но может обучать всех желающих - год назад было 10лс занятие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexa_k offline alexa_k Сообщение Вт Авг 03, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

Я, по рекомендации знакомых, училась у инстрюктора Алексея (на белом "мэрсе") 29226777, очень довольна: толковый, спокойный, юмопной.
Подружка работает в КРЕДО, рекомендует следуйщих товарищей:
Vadims 29233960
Valentīns 29210290
Aleksandrs 29212948


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 03, 2010 14:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я училась в Кредо у Вадима
правда телефон другой 28346644

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sjusha offline Sjusha Сообщение Сб Сен 04, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torika offline Torika Сообщение Сб Июн 04, 2011 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

ezhiha :
Инструктор Юра, телефон 29240837. Машина Тойота Королла 2005 года.
Все мои друзья и я сдали вождение в цсдд с первого раза. У него хороший процент сдачи.


Очень хороший инструктор, приятный, легко объясняет. Из Золика Ok Ok Ok Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Dve_knopi offline Dve_knopi Сообщение Вт Июн 07, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Pljavnieki

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



подписываюсь под каждым словом
и я бы хотела этого инструктора посоветовать, спокойный, всегда объяснит ошибки, нарисует если надо, очень довольна что поменяла первого инструктора на Геннадия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

у меня было 2 инструктора и обоих могу посоветовать, но все же приоритет у Александра ( машина бмв как в цсдд), так как всему самому на мой взляд сложному для меня научил именно он(трогание с горки, развороты в центре на перекрестках, полосы разгона и тд)
сейчас ездит на бмв, но как только будут фольксвагены, то пересядет на его

Александр - тел 27130435, начинает на Пушкина, цена 10 лат за полтора часа, я договаривалась на определенное число вождении, сразу оплатила, и он еще сделал скидку небольшую
Максим - тел 29593219, начинает в Межциемсе у Беты или Ская в основном, иногда у Альфы, цена тоже была 10 лат за полтора часа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Июн 18, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Ср Июл 27, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

Avrora :

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.




какие у него цены и можно ли с ним договариваться начинать с того места с которого мне удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Июл 28, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девы нужен срочно интсруктор на "автомате". Подмигиваю
Для мамы. Счастье нереальное
Может кто кинет в меня контактиком? Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dve_knopi offline Dve_knopi Сообщение Чт Июл 28, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Pljavnieki

ronjka :

какие у него цены и можно ли с ним договариваться начинать с того места с которого мне удобно.



у него 12 лат занятие (но каждый лат того стоит), договориться где начинать с ним можно было практически всегда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

Dve_knopi
spasibo vam za pomozj Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amid offline Amid Сообщение Сб Июл 30, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Андрей Кулагин
- практиССки отЭц роднОй стал Смешно
29528545
10лат- 1,5 часа
Машина- 5 гольф
Реально помог... А то до него у меня тягомотина в год была с вроде бы хорошим инструктором(кот. меня кинул уехав в Германию без предупреждения Закатил глаза )
Еще 1 и жирный плюс- нету 1 места встречи- договориться можно поближе к вам встречаться Внимание! Улыбка
ПыСы Машины в цсдд уже ВСЕ 6 гольфы!!! Бэмки славно канули в лету! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Сб Авг 13, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kriena offline kriena Сообщение Вс Авг 14, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 98

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю


Podkatka u nego po kakim cenam?gde on mozet podobratj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Авг 14, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Aljaka :
Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок



Сергей Никитин Ok
Приезжал за мной прямо к дому Улыбка

выше в темке писали уже о нём:


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Сб Сен 03, 2011 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Олег
29125127

спокойный. толковый. терпеливый. Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja_m offline anja_m Сообщение Ср Сен 14, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Titurga, Balozi

Хочу посоветовать своего инструктора. Ездит на 6 гольфе, который сейчас в цсдд. Спокойный, с юмором, очень хорошо объясняет (кстати, у него педагогическое образование Улыбка ). На все мои "огрехи" реагировал нормально, никогда не позволял себе повысить голос, грубить итп. Всегда приезжает во-время. Занятие стоит 12 лат. До этого ездила с другим инструктором и разница чувствовалась сильно.
Сергей, 29220580

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Вт Сен 27, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Владимир т.26820803 инструктор со стажем Ok
Знает все "подводные камни" на дорогах Риги. Хорошо объясняет, не ленится рисовать. С чувством юмора, сальных шуточек себе не позволяет.
Начинает от памятника Победы, но может и на Пушкина.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Вот и я советую Геннадия Липченко Улыбка Спокойный, легко и понятно объясняет. Не понимаю, чему меня учил до этого мой инструктор... Отпад! Так что смело обращайтесь к Геннадию Sorry У него индивидуальный подход к каждому ученику Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikusik2011 offline Vikusik2011 Сообщение Ср Окт 19, 2011 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

У меня был Ярослав (29247105) огромный плюс в том , что инструктор классный и школа у него какаято есть своя, я ушла из мустанга, они не хотели карточку подписывать, а он и подписал и печатью своей школы закрыл. Школы манипулируют тем что без их печати вы не можите идти в цсдд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

glupiwka offline glupiwka Сообщение Пт Фев 10, 2012 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Кенгарагс

Avrora :

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.



И мой +мУльён!
Так же есть с чем сравнить, поменяла первого инструктора на Геннадия!
Замечательный инструктор, чудесный человек! Не пожалела Улыбка Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 10, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

девочки,кто-нибудь учился в Мустанге не так давно? можете посоветовать инструктора?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Мар 12, 2012 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

lemuro4ka, Germiona и все остальные.
Эта тема информационная, в ней мы собираем рекомендации.

Ваши разговоры перенесла в соответствующую тему Цветок


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022