Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kisup offline kisup Сообщение Ср Фев 08, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Кенгарагс, Жилмассив Краста

Добрый день!
У моего сына плоскостопие, ему мы покупали стельки, которые изготавливались под его ногу, стоили они под 25.00Лс, но последний раз нам врач ортопед сказала , что может выписать ему направление на орт.обувь, которая обойдётся нам в 1.00 Лс.,с этим направлением мы поехали на ул.Вентспилс , встали на очередь.Прошло около месяца и мы получили приглашение на её получение , а получать её надо на ул.Пернавас. Приехала вместе с сыном , и когда увидели , что ему предлагают, обрадовались,т.к. это были кроссовки белого цвета симпатичные , кожаные и внутри и снаружи + отдельно стельки, цена на месте 78,00Лс, а нам достались за 1,00Лс-Сын доволен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 08, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Do4kina_mama :
Оль, если что на будущее - в 5 минутах ходьбы от твоего дома есть клиника "Пирмаден". Там Андрей Авотс - ортопед-подоментия-стельки-дети-взрослые Улыбка



про него у меня нехорошие отзывы как раз были-туда я не пошла поэтому Улыбка
стельки у нас плотные,но такие как бы прорезиненные-не могу сказать какие они Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Olj4ik :
Итак, отчитаюсь и я Улыбка

Мы нашли потрясающего доктора-технического ортопеда во 2 гор.больнице на ул.Гимнастикас в поликлинике.( Др.Диана Гризане) Совершенно случайно попали туда,не зная,что там тоже делают подометрию детям и подбирают стельки Улыбка
Стоит удовольствие 10Лс+ за стельки,которые тут же подбираются из магазина там же Ура! Вообщем,я мега довольна-стелечку подобрали,упражнения показали какие делать, всё очень подробно рассказали. Доктор молодая,очень приятная и внимательная. После Валео я скажу,под впечатлением-там я платила 15Лс за диагностику на допотопном аппарате+ никаких особенно рекомендаций,а тут всё современно и очень толково.


Оль, направление нужно?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Оля, ты не в курсе, она взрослых берет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

нам тоже выписали стельки...и я честно говоря, не знаю, что делать, плоскостопие же они не исправят? Ребенок - школьник. Читала, что использование стелек может не давать работать стопе. Поделитесь опытом, кто использовал стельки, хотя бы год, и какой результат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marima offline Marima Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

Vladkina_mama :

Olj4ik :
Итак, отчитаюсь и я Улыбка

Мы нашли потрясающего доктора-технического ортопеда во 2 гор.больнице на ул.Гимнастикас в поликлинике.( Др.Диана Гризане) Совершенно случайно попали туда,не зная,что там тоже делают подометрию детям и подбирают стельки Улыбка
Стоит удовольствие 10Лс+ за стельки,которые тут же подбираются из магазина там же Ура! Вообщем,я мега довольна-стелечку подобрали,упражнения показали какие делать, всё очень подробно рассказали. Доктор молодая,очень приятная и внимательная. После Валео я скажу,под впечатлением-там я платила 15Лс за диагностику на допотопном аппарате+ никаких особенно рекомендаций,а тут всё современно и очень толково.


Оль, направление нужно?



Napraveleniee ne nuzhno, vzroslih tozhe prinimaet. Ot nas tozhe boljshoi pljusik doktoru.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 24, 2012 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

спасибо за ответ Цветок


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022