Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

fleur :
А что разве холодно?

Ну так Desenchantee больше чем 3,5 часа назад на улице была.
П.С. у меня показывает -6


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Пт Фев 17, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Тут пупсёныша переодевала и заметила что какашики его сегодня пахнут иначе Смешно ....Я вчера съела целый апельсин...первый раз...в ребёнкиной жизни.Видимо это и есть причина.Не от перловки же...
Задалась вопросом покупки чего-то для ношения ребёнки.Всё что видела нам ещё рано.В слинге я себя как-то не очень представляю.Нашла такую штуковину...можно в лежачем состояние носить...Очень огорчило фото.Чего это у ребёнки так голова набок ....Вроде надо как-то поддерживать....там как-то с этим не очень.В инете к этой моделе идут разные приписки...было от рождения,а тут вот 3 месяцаhttp://www.babymarket.lv/lv.php/bernu-preces/kengursomas/,prid.1383
Хотела спросить что купить для ногтиков...ножницы или щипчики.У нас иногда появляются царапки....и пока сами пропадают...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Фев 17, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

fleur :
Хотела спросить что купить для ногтиков...ножницы или щипчики.У нас иногда появляются царапки....и пока сами пропадают...


У нас ножницы с закругленными кончиками Ура!
Раньше стригли ноготки только во время сна, а теперь и при игре Ok очень полюбила смотреть, наблюдать - что же там с её пальчиками мамуся делает Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

fleur :
В инете к этой моделе идут разные приписки...было от рождения,а тут вот 3 месяца

Я бы такую штуку не советовала- не полезна она для малышей. Лучше или хороший слинг с кольцами или нормальный эргорюкзак.

fleur :
Хотела спросить что купить для ногтиков...ножницы или щипчики.У нас иногда появляются царапки....и пока сами пропадают...

То чем вам удобнее обрезать ноготки малышу будет, у меня есть и то и то. Мне поначалу было все таки легче щипчиками пользоваться.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Фев 17, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск


fleur, обратите внимание ещё и на то, как ножки у ребёнка в этом кегурюшнике располагаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Вот здесь очень наглядная статья с картинками про эргорюкзаки и кенгурушки.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marybella offline Marybella Сообщение Пт Фев 17, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Daugavgriva

Статья - суперская! Главное, действительно очень наглядная!!!
Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Marybella, с 9-чкой Вас!
Мы с вам рядышком живем... а я думала что я одна такая тут ККМ-мамочка. Вы где и когда гуляете? Не хотите вместе погулять?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Пт Фев 17, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за ответы!Пойду изучать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Фев 17, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Xomo4ka :
Julemiste, обратите внимание, 23 февраля в клубе будет занятие "Введение прикорма вместе с гастроэнтерологом К.Соловьёвой." Цветок



спасибо. Склоняюсь к тому, что банан проигнорирую, а более детально вопрос прикорма буду уже изучать ближе положенному возрасту...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marybella offline Marybella Сообщение Пт Фев 17, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Daugavgriva

Elizabet :
Marybella, с 9-чкой Вас!
Мы с вам рядышком живем... а я думала что я одна такая тут ККМ-мамочка. Вы где и когда гуляете? Не хотите вместе погулять?



Спасибо за поздравление Счастье нереальное
Живём почти рядышком, через мост Подмигиваю. Благодаря Хомочке и пообщаться уже успели Хихи по поводу слинга. А погулять обязательно надо выбраться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Фев 17, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

fleur :
Тут пупсёныша переодевала и заметила что какашики его сегодня пахнут иначе Смешно ....Я вчера съела целый апельсин...первый раз...в ребёнкиной жизни.Видимо это и есть причина.Не от перловки же...



ого... и кроме запаха ничего? Я не съела ни одного фрукта с рождения ребенка... Думала, это чревато...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

fleur :
Тут пупсёныша переодевала и заметила что какашики его сегодня пахнут иначе Смешно ....Я вчера съела целый апельсин...первый раз...в ребёнкиной жизни.Видимо это и есть причина.Не от перловки же...

Вполне может быть. Запах от продуктов может меняться. Когда я через некоторое время после родов из-за запоров усиленно начала есть тертую сырую морковь, то у малыша тоже запах стула и цвет поменялся. Но так как это было единственное что поменялось, то морковь из рациона не исключала.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aigara offline aigara Сообщение Пт Фев 17, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Привет!!!
эхх,как же мне хочется социализации..в Лиепае сравнительно недавно..что да как,не знаю..да и по парку пока гуляющих мало,не с кем познакомится

я тоже задумалась о покупке,всего скорее слингашарфа, с кольцами есть,но пока как то не представляю,как в нем гулять,колыбелька не особо получается,вертикальная самой не особо..ергорюкзак есть,но с 4 месяцев...а малой как тоне особо лежит в коляске..протестует..а в лиепае слингоконсультантов нет..вот вся в раздумье


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я стригу ноготочки обычными маникюрными ножницами, есть и щипчики и специальные ножницы, мне они неудобными кажутся. А слинги у нас разные в использовании, и с кольцами и шарф трикотажный, пробовали гулять, пока удобней с кольцами, так как положить можно, когда малышка засыпает. Улыбка Нам сегодня два месяца. Краснею Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 17, 2012 22:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julemiste :
ого... и кроме запаха ничего? Я не съела ни одного фрукта с рождения ребенка... Думала, это чревато...


ни одного? ого! я ела все фрукты-ягоды как обычно (и во время беременности, и после родов). а чем это должно быть чревато?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Katenjka с юбилейчиком!!! Цветок

а расскажите,как одеваете малышку и сама в ССК??и в колыбельке гуляете??


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

ногти обрезаю тока щипчиками Canpol baby,старшему до сих пор стригу именно ими,ножницами неудобно как то


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Катенька, поздравляю!

Девушки, напишите, какой примерно режим у ваших 1.5-2 месячных деток? У нас пока хаотичный Улыбка

Мы пока только слинг с кольцами используем, в шарф пока страшновато, хотя я знатная слингоманьячка с осложнением на шарфы Улыбка но хочется ужасно в шарфиках начать носить! Наташа-Дрема показала как делать валик-поддержкку для головы в позе с крестами, на выходных буду тестить!

А про еду Улыбка я раньше была такой радикалкой по поводу невлияния еды мамочки на пищеварение ре - теперь расплачиваюсь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

aigara :
ногти обрезаю тока щипчиками Canpol baby,старшему до сих пор стригу именно ими,ножницами неудобно как то


+1 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

she-mole :
Блин... ну вот опять. Печально Кормлю ее, мелочь ест-ест, а потом прямо во время еды как начнут фонтаны выходить... Всё обратно... Такое ощущение, что она переедает... Так уже бывало раньше... Что ж мне у нее грудь отбирать, чтобы не переедала... Теперь папа ходит укачивает на ночной сон. Но наверное она опять скоро кушать захочет.... О! уже хочет... Лана пошла опять кормить... выйдет, так выйдет...


Воть:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=198

у нас тоже срыгивания. Но фонтаном редко и вес набираем хорошо. Но меня достает, конечно Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А я, как дикая мамашка, обкусываю ноготки.
Плаценту не ела, не Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Спасибо за поздравления! Счастье нереальное Арина внимательно следила как свечи на тортике сдували. Улыбка

aigara :
а расскажите,как одеваете малышку и сама в ССК??и в колыбельке гуляете??


Сегодня гуляли, было -5, на мне битловка, штаны, обувь, шарф!, шапка, слинг и куртка, слинг под курткой. На доче подгуз, колготки, майка, х/б кофта и комбез Ленне, ну и шапка. Комбез толстоват для слинга, завтра Чикко попробуем. А позы используем сначала вертикальную, ножки лягушкой и плотно слингом прижимаю к себе, а потом ослабляю ткань и перекладываю дочу лёжа. Как поза называется, не знаю, но головой от колец, поперёк ткани. Улыбка
Если в шарфе гуляем и температура 0 и выше, то в Норзе, но тоже под куртку одеваю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

aigara offline aigara Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Katenjka :

Сегодня гуляли, было -5, на мне битловка, штаны, обувь, шарф!, шапка, слинг и куртка, слинг под курткой. На доче подгуз, колготки, майка, х/б кофта и комбез Ленне, ну и шапка. Комбез толстоват для слинга, завтра Чикко попробуем. А позы используем сначала вертикальную, ножки лягушкой и плотно слингом прижимаю к себе, а потом ослабляю ткань и перекладываю дочу лёжа. Как поза называется, не знаю, но головой от колец, поперёк ткани. Улыбка
Если в шарфе гуляем и температура 0 и выше, то в Норзе, но тоже под куртку одеваю. Улыбка


спасибо за ответ!!
у меня самая большая проблема,что комбеза нет,тока тонкий,так как овчинный конверт для прогулок...если и дальше будет против колясок,ну чтож,будем гардероб менять(верхнюю одежду нан обоим)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

aliska :

Плаценту не ела, не Хихи


Улыбка но в морозилке-то лежит, я надеюсь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022