Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Пт Ноя 11, 2011 13:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто


Сказка для детей про капоэйру


Цитата:

В одной далёкой стране Бразилии, прямо на берегу океана жил мальчик Мауро. Однажды, возвращаясь с тренировки по футболу, он услышал звук барабанов и весёлых песен. Когда Мауро подошёл поближе, он не поверил своим глазам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Ноя 11, 2011 13:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Танцую!

На днях я прочитала Роберту эту сказку, которая была только в планах для статьи о которых он не знал.
Прослушав затаив дыхание, он поинтересовался кто её написал, и узнав что это Ума-Лена, которую он знает по тренировкам в Иманте выдал: Надо будет сказать ей спасибо за сказку, когда я её увижу. Счастье нереальное
А ещё, поразмышляв, добавил, что сказка такая классная, и хорошо бы сделать так, чтобы её смогли прочитать другим детям.
И вот теперь её могут почитать всем Счастье нереальное


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Ноя 11, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Вот прям как не откроешь ккм, так всё напоминает о Бразилии Подмигиваю Как магнитом тянет хоть глазком взглянуть на тренировки, хотя умом понимаю, что сынок еще не дорос, 3 с половиной только. Но так заманчива сказка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Ноя 11, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

А я к своему стыду ничего не знала про капоэйру до сентября этого года. Краснею Старшая дочка пришла как то домой и сказала ,что хочет попробывать заниматься капоэйрой. В шоке Ей знакомй рассказал.Что это за зверь такой я не знала ,но в инете конечно все нашла ,почитала.Скептически сказала своей дочурке-"Ну иди попробуй".Мне почему то казалось что ей не понравится.И какого же было мое удивление,когда моя доча ,такая всегда спокойная и довольно скудная на эмоции,прыгала от восторга. Танцую! Ей понравилось все.Группа конечно уже взрослая,люди прекрасные ,физические нагрузки тяжелые,приходит домой усталая,но такая счастливая Счастье нереальное .


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Ноя 11, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

ух ты! как здорово! жаль, что нам надо еще подрасти..будем стараться сделать это поскорее Улыбка


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Ноя 11, 2011 16:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Подрастайте и приходите. Счастье нереальное

А те кто подросли, приходите попробовать хоть прямо завтра. В центре просторный, классный зал, но деток ходит мало. Очень хочется эти субботние занятия поддержать и сохранить Краснею Роберт очень переживает за эти тренировки.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Ноя 11, 2011 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Это получается, что мы вчера вот такую чудесную фотосессию пропустили? Слёзы
Хочу добавить к уже сказанному мною в статье. Тренировки по капоэйре - это невероятный заряд энергией. Наверное, всем известно это чувство, когда из-за быстро наступающей темноты все становится лень. Но это не про тренировки по капоэйре Улыбка Ребенок буквально летит туда и боится опоздать - а вдруг тренер уже ушел?
Огромное !спасибо! тренеру и помощникам! Цветок Цветок Цветок Когда идет музыкальная часть занятия (да и не только), то просто хочется подсесть и принять участие!
В общем, очень рекомендую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Ноя 12, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Хочу выразить свой безграничный восторрг!!!!!
Детям и мне очень очень очень понравилось!!!!
Такой заряд бодрости и внутреннего огня получили на весь день!!!!

Уххх....как я тоже хочу зажигать, жаль что уже на пенсии Хихи Make-up

Очень хочется занятия по рабочим дням в центре или пурчике, плявниеках или межциемсе...югле...чтобы сразу после школы посещать (в 15.00).....одной субботы очень мало.

Еще раз большое СПАСИБО!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Ноя 13, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Podsolnuh :
Хочу выразить свой безграничный восторрг!!!!!
Детям и мне очень очень очень понравилось!!!!
Такой заряд бодрости и внутреннего огня получили на весь день!!!!

Уххх....как я тоже хочу зажигать, жаль что уже на пенсии Хихи Make-up

Очень хочется занятия по рабочим дням в центре или пурчике, плявниеках или межциемсе...югле...чтобы сразу после школы посещать (в 15.00).....одной субботы очень мало.



Спасибо! Учтём ваши пожелания - поищем залы в центре ещё на один рабочий день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Вс Ноя 13, 2011 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Полистала и не нашла - с какого возраста можно ходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamaNika offline MamaNika Сообщение Вс Ноя 13, 2011 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Irka :
Полистала и не нашла - с какого возраста можно ходить?


С 4-х лет занятия в Иманте. В этой теме можете почитать:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=53395
Может в Центре и более маленьких берут? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Ноя 13, 2011 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

MamaNika :

Irka :
Полистала и не нашла - с какого возраста можно ходить?


С 4-х лет занятия в Иманте. В этой теме можете почитать:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=53395
Может в Центре и более маленьких берут? Размышляю



До 4 всё-таки немного рановато. Попробовать, конечно, всегда можно, но тренировка может быть немного сложной для деток помладше и возможно покажется им не такой интересной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Чт Дек 22, 2011 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ох, как мы с Ро вчера гульнули… Ох, как гульнули. Хихи

Тренера по капоэйро пригласили нас на мероприятие, посвященное португальскому языку и культуре, в Латвийской Академии культуры. Сказали форму прихватить.

Потом выяснилось, что начало довольно поздно, в девять вечера. Время не детское, в общем-то. Сыну я об этом сказала, в ответ получила: «Но Карлис и Бирута меня звали, я хочу поехать.»
Ну, думаю, никто не помешает нам оттуда уехать, если что.
Приезжаем… А там такое совсем мероприятие! Прячусь Народ в вечерних платьях, за столиками, с бокалами да при свечах. Опс…
Наши тренера и взрослые капоэристы уже переодеты и готовятся к выступлению! Ро, не долго думая, со скоростью света переодевается, я стою, за голову схватившись, мол, ну кудаааа.... А этот: «Я пойду!!!» Отпад!
Чешки забыли, пофиг… босиком (все босиком).
Короче… Сцена… Взрослые капоэристы и деть мой, шестилетний, в девять вечера…
Ну ничего, пел, хлопал, два раза вышел в паре выступить со своими тренерами. Танцую! Моментами выглядел растерянным, моментами очень увлеченно. Выступление минут 20-30 шло.
Закончилось.
Думаю, ну всё, одену его, посмотрим, что дальше, а потом домой. АГА!
-Мама, там второе выступление будет, я не буду переодеваться, я пойду!

Ну, пошли в другой зал. Зал был разделён на две части, в одной крутили португальские какие-то фильмы, тоже столики стояли. Я не полезла… куда мне в уггах и джинсах-то к дамам нарядным.
В общем, начался workshop.
Сначала танец рыбаков. Ро его учил один раз на одном занятии до того, давно. Пошел. Путался в шагах… но танцевал. Спасибо Уме (она тоже тренер), она его поддержала, подсказывала. Смотрелось, конечно... Лилипут и Гулливеры. Потом Танец Makulele. Тут уже он не пошёл. Сказал, не всё умеет, и засмущался. Сел с музыкантами у стенки и смотрел на происходящее, раскрыв рот, потом перебрался ко мне поближе.
Позже началось нечто больше похожее на привычную тренировку. Позвали всех желающих, не только капоэристов. Дамы и парни навеселе присоединились всякие. Было забавно и увлекательно на самом деле. В общем, ещё каких минут 40 протанцевали.

Окончания мероприятия я решила не ждать, и в половину одиннадцатого ночи решила, что шестилетним мальчикам пора бы на горшок и спать. Уходить Ро не хотел, но я уволокла его, переодела. Аргумент отличный подвернулся - Уму тоже до дома надо подвезти. Ро выходил шагом из танца рыбака....

Вот такое вот приключение. Смешно Rock

А вот и иллюстрации к рассказу Улыбка



_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Пт Янв 06, 2012 11:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 05, 2012 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Клик на картинку.


O Sapo não lava o pé
Não lava porque não quer
ele mora lá na lagoa
Não lava o pé porque não quer,
Mas que chulé!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Пт Янв 06, 2012 12:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Пт Янв 06, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Алика :
Клик на картинку.



Хе Улыбка Эту песню на курортных минидиско крутят. Сразу лето вспомнилось Улыбка

Жаль, что нам рановато ещё. Очень хочется заниматься! Мальчик активный и музыкальный. Капоэйра - для него просто находка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Янв 22, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

У нашего Бразильского тренера возникли проблемы в семье и он в срочном порядке был вынужден уехать домой. Вернётся через 2 месяца.

Тем не менее, тренировки остаются и всё будет продолжаться. Так что приходите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Чт Янв 26, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

В Марте мы организуем Семинар по капоэйре с Mestre Chicote и Professor Piolho.
http://www.youtube.com/watch?v=mPox_CEqzaw

Будут как детские, так и взрослые тренировки. Пятница - Суббота - Воскресенье -23-25 марта




Для детей - в пятницу вводная тренировка и рода, суббота + воскресенье по 2 тренировки. Если у детей будут силы - могут и на 3 тренировку остаться.
Будет очень здорово и обычно после таких семинаров как взрослые,так и дети сильно прогрессируют.

Плюс, мы решили сделать выступление в воскресенье (последний день семинара). Детям тоже будут даны минутки. Я придумала, что девочки будут танцевать афро-танцы, а мальчики макулеле (танец с палками). Будет около 4-5 движений. Потом немного связок капоэйры которые мы на тренировках учим.

Мальчикам надо сделать 2 палки - размер от кончика пальцев до локтя. Обычно мы в Крузе покупаем палку и разрезаем её. Можно разукрасить. Смешно

Участвовать в выступлении могут все желающее. Оно пройдёт в воскресенье, 18 в 18:00. Записываться на репетиция для выступление тут: http://bit.ly/xqrDtO

Репетиции каждую субботу с 12:30-13:00 (можем задерживаться). Репетиции бесплатно, но желательно посещать все субботы и по возможности повторять дома - видео для родителей с движениями мы сделаем.

Если есть вопросы - я на всё отвечу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Mila offline Mila Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Занимаются, кому в чем удобно, спортивные штаны,леггинсы ,маечка...


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

capoeira offline capoeira Сообщение Вт Фев 21, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

В субботу тайком записали наши репетиции танцев для выступления.
Девочки - афро
Мальчики - макулеле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Пт Фев 24, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Ещё раз про семинар.

Даты семинара 23 - 24- 25 марта (на неделю позже от запланированного раннее).

Что такое семинар?


Семинар – это интенсивные, динамичные и очень интересные тренировки от лучших тренеров. Это дружественная атмосфера и спортивный дух. Это обмен опытом и игра. Это – три дня, полные капоэйры.

В семинаре могут участвовать все дети, даже те кто только начал тренироваться. На семинарах за короткий срок дают много новой и интересной информации, поэтому во время и по прохождении семинара капоэйристы быстро развиваються.

На семинар приезжают 2 мастера - Mestre Chicote, Contra Mestre Piolho.
Здесь можно посмотреть разные видео с мастерами:

http://www.youtube.com/watch?v=LyQ89XDwaTM&feature=BFa&list=UU8g2_pqBmKzou4Og8fYoFVA&lf=plcp

Местре Чикоче один из самых лучших тренеров капоэйры на сегодня. В Париже у него 3 больших детских группы. Кроме того он работает в частных школах, преподавая капоэйру, и занимается с детьми с физическими проблемами. Учить детей капоэйре - его самое любимое занятие.

В первый раз в Латвии мы делаем отдельный семинар для детей. Подготовлена специальная программа тренировок рассчитанная на возраст 4-8 лет.

Основная часть семинар будет проходить в 15 школе (центр Риги, 7 минут пешком от вокзала).

Тренировки начнутся в пятницу - для детей 1.5 часа тренировки + рода (все собираются в круг - играет музыка, учаться песни и капоэйристы играют, показывая что они умеют и чему научились)
В субботу для детей запланировано 2 тренировки по 2 часа + если будут силы и желание - можно остаться на взрослую тренировку для новичков
В воскресенье - 2 тренировки + шоу.

Я буду тренироваться вместе с детьми, поэтому проблем с переводом не будет.

Шоу
По субботам проходят подготовки к шоу, которое будет в третий день семинара. Мы учим танцы, которые являются частью капоэйры и Бразильской культуры.
Участие в шоу помогают детям раскрыться, почувствовать себя частью команды и не боятся выступать на публике.
Плюс – это возможность научиться чувствовать ритм и выучить интересные и необычные танцевальные движения


Шоу будет состоять из следующих частей:
1. Детские танцы (учим по субботам)
2. Взрослые танцы
3. Показательные выступления взрослых
4. Соло детей и взрослых (Чикоче обычно импровизирует, поэтому готовиться не надо)
5. Дети покажут движения капоэйры - связки из ударов и уходов, которые мы учим на тренировках (участвуют все дети, которые занимаются капоэйрой)
6. Открытая Рода (круг, где все играют капоэйру) - участвуют все кто занимаются капоэйрой.

Почему надо идти на семинар?

Чикоче приезжает в Ригу всего 2 раза в год, поэтому это отличная возможность увидеть мастеров капоэйры мирового уровня.
Во время семинара дети получат много новой информации и что позволит им гораздо быстрее развиваться физически.
Семинары - это всегда очень веселая атмосфера, то что создают Mestre Chicote и Mestre Piolho не передать словами, это надо видеть и чувствовать!

Цена
При оплате до конца февраля (1 марта ещё можно) - 25 лвл
При оплате в марте - 35 лвл

Можно зарезервировать участие в семинаре, заплатив 10 лвл в феврале и 20 лвл в марте.

Что делать если мы не попадаем на все дни семинара?

Можно платить за отдельные дни:
Пятница - 7 лвл
Суббота - 20 лвл
Воскресенье - 15 лвл
Участие в шоу и роде в воскресенье - бесплатное! Приходите все - время скоро станет известно!

Если есть вопросы - задавайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Вт Фев 28, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Счёт:

Jelena Gaikevica
LV51HABA0551019049802
180589-10628

Чикоче прилетает в пятницу 5:40. Тренировка начнётся в 6:30.
Пиольо начнёт разминку и тренировку, Чикоче присоединиться думаю в 6:50. Раньше 8:30 детей забирать не имеет смысла Улыбка

В субботу - воскресенье смотреть можно будет точно, ибо будет всё проходить в 15 школе - там много места.
В пятницу - будет в зале на Упиша, и там скорее всего мы попросим родителей выйти из зала.

Даже если вы не попадаете или не идёте на все дни - пожалуйста, приходите на выступление и открытую Роду в воскресенье (предварительно в 6 часов). Нам очень важно, чтоб детки поиграли с мастерами. Это бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Вт Апр 03, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Решили всё-таки взяться за организацию капоэйра - лагеря.

Идея такая:

Заезжаем в понедельник с утра. Знакомимся с правилами, игры чтоб детки узнали друг друга получше, изучаем местность и конечно же тренируемся-тренируемся -тренируемся Улыбка
Каждый вечер Аня будет устраивать разные workshopы, с помощью которых дети будут учить английский язык.

Вторник - Дима устроит поход и расскажет секреты выживания. После обеда проведу игры на социальные темы (какого быть слепым, и почему надо помогать старшим). Тренировки-тренировки-тренировки Улыбка

Среда - Карлис проведёт урок музыки и мы начнём плести кордао (пояса), чтоб каждый ребёнок сам сплёл себе пояс. Проведём урок по фотографии и ближе к вечеру прилетит Чикоче с которым мы проведём фотосессию. И конечно же, Тренировки-тренировки-тренировки Улыбка

Четверг - Пятница Полная воля Чикоче Улыбка

Пятница - после обеда приезжают взрослые и другие инструктора и присоединяются к тренировкам. Взрослые будут жить в отдельном доме, чтоб не мешать деткам высыпаться и отдыхать.

Суббота-Воскресенье семинар. Вечером воскресенья - вручение поясов, выступление и можно счастливого ребёнка забирать домой Улыбка


Единственное, на этот год я, к сожалению, не успею финансы выбить. Поэтому цена будет средняя для лагерей. Единственное, как могу дешевле сделать - это для лагерийцев участие в семинаре будет бесплатным.

Планируем 10-15 детей (5-14 лет). Максимум возьмём 20. 3-4 тренера на месте круглосуточно. Ищем место проведения - будем благодарны любым наводкам Улыбка

Желающие? Идеи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Пока смотрю варианты где это всё можно проводить.
Из цен - www.plosti.lv - предлагают по 10 лвл за ночлег в сутки и по 7-10 лвл за еду. Насколько я понимаю, это средние цены... =(

Вот у меня появилась такая идея. Может мы снимем дом (в идеале найти у знакомых дачу - дом, которые они в аренду сдают) - пока смотрю по сске. Назначим родителей ответственных за еду. Например, 2 мамы в понедельник, 2 во вторник и так далее. Тогда еда нам выйдет дешевле + здоровее.

Из дат - пока начало июля. У Чикоче просто огромный семинар в начале мая - я его не тревожу пока, знаю, что дел у него и так много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Лен, это тогда не дача нужна а вилла, похоже. Как понимаю нам не только переночевать, но где тренироваться нужно место.. и для батизадо просторы Размышляю

Есть ещё http://www.turbas.lv/?lang=lv , но цен на ночевку я не знаю. Зато там есть 2 крытых веранды, если вдруг дождик, на которых вполне можно заниматься. Так же есть лесная тропа препятствий и огромное футбольное поле.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

capoeira offline capoeira Сообщение Вс Апр 15, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Алика :
Лен, это тогда не дача нужна а вилла, похоже. Как понимаю нам не только переночевать, но где тренироваться нужно место.. и для батизадо просторы Размышляю

Есть ещё http://www.turbas.lv/?lang=lv , но цен на ночевку я не знаю. Зато там есть 2 крытых веранды, если вдруг дождик, на которых вполне можно заниматься. Так же есть лесная тропа препятствий и огромное футбольное поле.



Сейчас главное найти место, а потом уже от места можно варьировать всё. Например, если найдём выгодный дом для детей только, то просто в пятницу вечером вернёмся в Ригу и мы на все выходные для взрослых и детей снимем спортивный зал. Чтоб в выходные все дома ночевали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022