Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

okmi offline okmi Сообщение Чт Фев 16, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хочу оставить свой отзыв Маргарите.
Мне понравилось абсолютно все, что я заказывала: это крема для лица, для глаз, маски для волос, ополаскиватель для волос, шампуни, бальзамы.

Я не всегда могу определиться с тем, что хочу. Я не понимаю в косметике, ее ингредиентах и т.п. Обычно я описываю эффект, который мне бы хотелось получить, а Маргарита решает, что для этого необходимо. Ни разу Маргарита не ошиблась, и делала именно то, что я хотела Цветок Спасибо, Маргарита за это!!! Мне очень приятно быть вашим клиентом!! Make-up Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

jelenas offline jelenas Сообщение Вт Фев 21, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Вчера получила свой заказ. Хочу сразу поделиться впечатлениями.
1. Масло арганы -пока не пробовала, только понюхала (запах не поняла пока )
2. Крем для кончиков волос -пока не пробовала
3. Готовое масло для ногтей-отличная вещь! Запах супер, впитывается моментально! Буду пользоваться с удовольствием
4. шоколадно-глиняная маска для лица -понравилась! Очень-очень вкусный запах! Нежно тает на коже. Большой слой не наносила,т.к. побоялась, что будет стекать. Кожа после масочки более нежная , гладкая и свежая. Как часто её использовать рекомендуется?
5. крем от простуды -забыла спросить, на какие места мазать Краснею
6. трёхслойные плитки для душа -отличные штучки. Запах-обалденный! Можно просто нюхать (так же, как и ногти после масла Смешно ). Кожа после применения нежная, гладенькая. Крем после плиточки не нужен!
7, подарок-бальзам для губ-класс! Губки гладенькие. Помада с утра легла ровно, без шелушинок! Make-up Маргарита, спасибо огромное! Поцелуй
Вот такие отличные впечатления! Буду присматриваться к остальной продукции Цветок Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataliaN offline NataliaN Сообщение Ср Фев 22, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 228
Откуда: Рига, центр

Я тоже сразу могу поделиться первыми впечатлениями!!
Маргарита!!!Спасибо за подарочек-бальзамик для губ, весь вечер мазалась Смешно
Крем для рук.....это но коментс!! Запах...улёёёёт, тож мазалась весь вечер Смешно такой приятный во всех смыслах!!
Из кремов попробовала клюквенный, для ночи в самый раз, жирненько!
Кремик под глаза тоже хорошо пошёл мне, мужу не успела сказать чтоб тоже мазался....сегодня начнёт.
Утром попробовала антиоксидантный! Тоже хорошо лёг, приятно. Не привычно что всё такое пахучее, но приятно пахнет.
На ночь кремик для ног нанесла, жирненько...ножки мягкие...но может носочки одевать пока впитается хорошо, чтоб не в простынь впитывалось?
Масло ещё не использовала, думано было в кремики добавлять, а там и так всего хватает Размышляю под глаза тоже кремик есть, теперь и не знаю куда его применить. Наверное можно комбенировать, то крем, то масло под глаза.
Буду наблюдать как всё действует на кожу, как работает, пока всё оч нравится.
Может вы подскажете какие их кремов лучше для вечера и утра? У меня розовый, антиоксидантный, клюквенный!
Спасибо! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gk offline gk Сообщение Пт Мар 23, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 197
Откуда: Иманта

Марго, я уже сняла пробы....неделю пользуюсь. Спешу с благодарностью за масло для груди и гидрофильное Ого Цветок Бальзамом для губ пользуюсь с удовольствием Счастье нереальное , но у меня кожа на губах оооочень сухая.... быстро впитывается бальзам стараюсь пользоваться чаще. Да и хотела спросить крем под глаза нужно держать в холодильнике?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gk offline gk Сообщение Пт Мар 23, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 197
Откуда: Иманта

прошу прощения, спасибо за подарок. Очень он мне понадобился. Держу плиточку для рук на кухне.... посуду помыла и натерла ручки плиточкой....ммммм Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky_me offline Lucky_me Сообщение Вс Мар 25, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

И я хочу оставить отзыв. MargG, Вы очень быстро работаете, не успела заказать, через пару часов готов. Масло для груди понравилось, жду результатов. Sorry Горчичная маска для волос заставила прослезиться, но я все равно не сдалась Хихи Спрей для корней волос тоже понравился, только запах специфический. Спасибо за подарочек, приятно удивил! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Сб Мар 31, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Купила зубную пасту без абразива. Принесла домой, открыла, подумала: о ужас! Попробовала на вкус: какая гадость! И чесслово, только природная экономность заставила меня ею пользоваться. Мое удивление было очень велико, когда через несколько дней я, бегло оглядывая свою улыбку, не обнаружила на нижних зубах кофеманских пятен, которые снимает мне только гигиенист, а зубы стали намного белее. Ко вкусу и консистенции пасты привыкла. А мои мужики до сих пор пользуются Амвеем, ну и дурачки Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Май 25, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Отзыв о последних приобретениях Улыбка

Тоник для лица - очень радует, после него уже никаких кремов и масел не хочется наносить Улыбка Увлажняет, смягчает, в общем - вещь Ok

Зубная паста - пока привыкаем всей семьей Улыбка Дочку смущает вид Хихи , но вкус, благо, - хорош (мандаринка Улыбка ). Расход небольшой - ее совсем немного надо.

Масло для кожи груди - пользуюсь, жду результатов Улыбка . Пока нравится то, что увлажняет (кожей чувствую Улыбка ), впитывается хорошо, не оставляет следов Ok

К аргане я уже, как многие на форуме, прикипела душой Улыбка

Спрей для дома - запах приятный, но дома не распыляю особо, тестирование пройдет на даче Улыбка

За подарочек - спасибо Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ribka26 offline ribka26 Сообщение Пн Май 28, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Salaspils

Большое спасибо за заказ!
1) Зубная паста понравилась с первого раза
2) Крем под глаза тонизирующий - супер!
3) в восторге от крема для тела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 15, 2012 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

оставлю отзыв. Счастье нереальное

не перестаю хвалить масло для ногтей - супер Отпад! не нарадуюсь Счастье нереальное впитывается моментальнооо Счастье нереальное запах суперрр Танцую! ногти отрастают длинные даже не заю что делать с ними Смешно

масло для бровей и ресниц Make-up вещь, я боялась что щипать будет Хихи зря Счастье нереальное супер, густое не течёт никуда Ok Ok Ok мне нравится Цветок Счастье нереальное
только пипку из бутылки я достала, а то через неё не текло нифига Прячусь

спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пт Авг 03, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

MargG

Цитата:

Новинка - конфетки для ухода за зубами.


У меня с анисом и гвоздикой Отпад! нямусиньки необыкновенные!
Употребила после каждой еды.. уже 3 конфеты - не могу остановиться...
MargG Цветок Цветок Цветок примного благодарна!
Вкус- то что мне надо! В следующий раз можно добавить еще побольше аниса и гвоздики?
Только к середине становятся действительно слегка "ядреными" Хихи
Востользовалась твоим советом: ломаю их на небольшие порции и уплетаю один кусочек за другим.

Маска со спирултной уже на мне... У меня зеленые глаза и ентот цвет мне к лицу! Rock
Смоюсь и поделюсь впечатлением.


_________________
Здравствуй, любимый город Рига!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Вт Авг 07, 2012 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

"Подоспело" время очередного отчета...
Мне очень понравилось желе для зубов! У меня успокоились десны... Они стали более крепкие и розовые. Консистенция, конечно, доставила хлопот, но это при первом виде (малышне понравилась, но старший... привыкает!) ...
Скрабики... - отдельная тема! Просто чудо какое-то! Нет слов - одни эмоции! - Я не люблю мыло, душ-гель, ненавижу мазаться кремами и потом ждать, когда они впитаются, не терплю жесткую мочалку (только в бане и то по необходимости)... Поэтому, если разноцветные скабики в одной плитке ( Sorry понять бы еще зачем) + маслице+ пенка для мытья, способствуют вашей мечте о светлой, упругой коже, то я могу подписаться под этим - это то!
Крем под глаза - использую каждый день! Жирноват, но после 30 мин. все успокаивается... мне нравится!


_________________
Здравствуй, любимый город Рига!



Последний раз редактировалось: LATHYRUSja (Вт Авг 07, 2012 20:13), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teramisa offline teramisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

попробовала зубную пасту Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! оказывается раньше я не чистила зубы Краснею это просто потрясающе зубы такие ... ну нет слов ,такого эффекта не добыться простыми пастами , огромное спасибо Love , думаю теперь можно будет и на гигиенистах сэкономить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kassi offline kassi Сообщение Вс Сен 02, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Латвия,Рига Ильгуциемс

Перепробовала все что заказала) Спасибо...все понравилось) особенно масло для ногтей и крем для рук.Но довольна всем что заказала.буду смотреть дальше...что из предлагаемого вами ассортимента заказать в первую очередь для ознакомления) Спасибо за подарок) Было очень неожиданно,но весьма приятно)) Хороший гель для душа.И легко наносится и так сказать ..послевкусие от геля кожей чувствуется хорошее)


_________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а моментами, когда захватывает дыхание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaJulja offline MamaJulja Сообщение Чт Сен 06, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Разобрала свою посыль и частично опробовала. Маска зеленая со спирулиной нежная нежная, лицо немного покраснело, после нанесла сыворотку, смыла, кожа просто нежнейшая. Маску на кончики нанесла, впиталась на ура, позже буду смывать. Спасибо! Еще столько опробовать осталось Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пт Окт 05, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Маргариточка, спасибо большое за заказ Поцелуй
Крем для лица - сверх всех моих ожиданий Ok Идеально подошел для моей кожи, а она у меня капризная, не все принимает. А запах Отпад! Я думала, может будет слишком ядреный - а нет, именно такой, как хотелось Улыбка
Замечательное маслице для ногтей, быстро впитывается Ok
А бальзам от боли в суставах - это действительно он? Его же скушать хочется, настолько соблазнительный запах Sorry В деле пока не опробовала, но уверена в эффективности.
Мыло-котика мы уже смылили - спасибо от сына Цветок А вот с шоколадным бегемотом не прокатило Улыбка Не любит шоколад ни в каком его проявлении.
Еще раз огроменное спасибо за Ваши творения Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irusik_mamusik offline Irusik_mamusik Сообщение Пт Окт 26, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Ziepniekkalns

Хочу поблагодарить за зубную пасту - даже без соды отлично чистит, очень приятное ощущение после Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JaInka offline JaInka Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Вецмилгравис

Маргарита, спасибо большое за ваши творения Цветок
Успела опробовать свой заказ и не единожды - в восторге! Моя шкурка стала бархатная, а запах у масел просто отпад Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annamalia offline annamalia Сообщение Пт Ноя 09, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga, Imanta

MargG, вот наконец-то добралась написать отзыв о тех продуктак, которые успела потестить (кроме плиточек для душа - их я только пока положительно оценила по запаху и форме, обожаю запах корицы Счастье нереальное ).
1) Крем для глаз (ударный вариант) - очень экономный, хватает малюсенькой капельки, прям тает от прикосновения с кожей, правда жирноват, поэтому наношу только на ночь и веки себя чувствуют просто замечательно. Короче, мне нравится.
2) Розовый крем - очень интересная консистенция, как мусс, тоже хорошо размазывается, после магазинных кремов немного непривычно, но я довольна.
3) Антиоксид. крем - MargG по моей просьбе сделала его менее жирным, поэтому наношу с утра под make-up. Коже нравится.
4) Шоколадная маска-скраб для лица и декольте - это первый продукт, который попробовала. Я была в восторге от того как нежно он наносился, а когда смыла, то кожа была как шёлк. Спасибо, что посоветовали именно этот скрабик.
5) Крем для рук - для сухой обезвоженной коже рук он пришёлся как нельзя кстати. Кожа явно востанавливается.
6) Зубная паста - мне очень даже понравилась, вкус приятный, мятный, вот только непривычно из-за цвета, как будто грязью пытаешься белизну навести Очень смешно . Но это ерунда по сравнению с её полезными свойствами.

Плюс ко всему , я ещё очень довольна гидролатами розы и гамамелиса - я их как тоники использую, очень освежает.

Спасибо за весь заказанный мною ассортимент Цветок - всё очень аккуратненько запаковано, с описание ингредиентов.
И за подарочек, твёрдый крем для рук, тоже grand merci Love , очень приятно было получить такой сюрприз.
Буду обращаться ещё Рукопожатие , есть ещё некоторые продукты, которые хотелось попробовать на себе, да и пора подарков не за горами Танцую! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzhelikas offline Anzhelikas Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Отписываюсь по поводу продукции) Во-первых получила очень красивенький пакетик с миленькими баночками, так же получила подарочек,что тоже было прятно.По поводу продукции:
1)Крем для секущихся, сухих и ломающихся кончиков волос.
Мне он волосы совершенно не жирнит. Пушистость убирает на раз. Не плохое средство, но блеска от него нет.
2) Бальзам для губ медовый с лимоном
цвет:красный
потрясающий. оТличный цвет, и бальзам просто нереально увлажняет губки. Всем советую на 100%. Зимой вообще самое то.
3)Отшелушивающая маска-скраб для губ
Данное средство нельзя назвать скрабом,т.к. в нем нет ни одной скрабящей частички, при соприкосновении с кожей губ сразу же тает и растекается по губам. Но не смотря на это, оно действительно очень быстро востанавливает сухие губки и насыщает их. Можно назвать экспресс маской для губ.
4)Масло для ухода за грудью, не возбраняется при беременности и кормлении.
Грудь пока не увеличалась) Оно и ясно,что может произойти за пару дней. Поэтому рано оценивать продукт
5)Увлажняющий крем для рук
Очень маленький оказался,хоть и достаточно питательным. Мне он очень понравился, ибо он на раз убирают всю сухость. Очень хороший. Самый питательный крем для рук из тех которые встречала.
6) отбеливающую зубную пасту.
очень хорошая зубная паста. Даже после первого раза зубы становятся белее. Очень хорошая зубная паста. Очень-очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Дек 30, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

И я оставлю отзыв.

Во-первых, очень понравилось новогоднее оформление для подарка Ok

Крем для глаз очень понравился. Очень питательный Ok

Бальзам-ополаскиватель для волос (тот, что смывать не надо), в использовании оказался проще, чем я предполагала. И волосы после него хорошо расчёсываются. Запах приятный. И действительно очень экономично, т.к. много его не нужно на один помыв головы.

О другой продукции пока судить рано.

В любом случае, большое спасибо, Маргарита! Обязательно обращусь к вам ещё! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Янв 02, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Спасибо большое за косметику! Всё на высшем уровне, я довольна, как никогда!

У меня кожа "съедает" те лакомства, что я заказала в момент. Это то чего мне так не хватало и нигде не могла найти хорошего качества и именно с тем составом, что нужен мне.
Ничего для кожи лучше масел нет, а если они еще и правильно подобраны это просто сказка!

Бальзам для волос чудо просто, так приятно пахнет и напитывает волосы, расчесываются они после него замечательно.
Крема для глаз и лица тоже на высоте! Маселки и прочие вкусности для кожи я от них балдею!
В общем спасибо большое, отличный подарочек вы мне к Новому году сделали, побаловала свою кожу. А как миленько всё упакованно было и подписанно, чудесно, особенно умилил маленький ёлочный шарик на пакетике Love

Спасибо! Цветок


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Ср Янв 16, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Я настолько поражена результатом крема для глаз и антиоксидантным кремом для лица, что хочу заказать еще что-нибудь! Ура!
За пару недель кожа вокруг глаз стала более увлажненная и пропали мелкие морщинки.
Лицо тоже стало лучше выглядеть, кожа увлажнилась и напиталась вкусненьким кремом и стала свежее!

Сейчас определюсь и отпишу в ЛС, что мне еще очень нужно Улыбка


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка



Последний раз редактировалось: Aqualia (Ср Янв 16, 2013 19:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 20, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Маргарит,зашла спасибо сказать!Твой "Зимний крем" спас мою моську Поцелуй Пенка для умывания тоже очень понравилась Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Янв 20, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Спасибо большое за заказ!
Бальзам для губ с красным пигментом очень классный! Цвет полупрозрачный, приятный, придает губам легкий оттенок, мне понравился, особенно учитывая, что помады с интенсивным цветом мне не подходят, то тонированный натуральный бальзам идеальное решение! И то что можно сделать с приятным запахом, здорово.

Бальзам для губ без цвета с корицей, супер тоже. Приятно пощипывает и согревает, для зимы самое то, плюс потрясающий аромат корицы, не ядреный, а приятный.

Масло для тела очень приятно пахнет, как опробую "вкусности" для кожи, опишу впечатления. Прыгать от счастья

Вот за что я люблю натуральные масла, крема, бальзамы и т.д. не только за их чудесные свойства, которые не сравнятся ни с чем, а еще и за приятные ароматы. Я уже лет 5, как перешла на натур продукт, не выношу химические запахи, а тут такая находка в виде Маргаритиных творений Ok


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022