Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 11, 2012 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Там есть банкетный зал, мы там 1 годик отмечали.
Холодное - минимум 16 человек- вроде 16 латов с человека было, и хорячее уже по факту - 6 латов блюдо - есть лосось, свинина и курица. Было около 25 человек- обошлось в 450 латов. Из алкоголя - пиво, вино и т.д.
Обслуживание не понравилось - официант не то что не говорил по русск, он с трудом понимал. Стол большой - сервировка красивая, но не удобно брать из-за расстояний, не говоря уже про общение - если только докричаться..
Свой балкончик для покурить...
официант принес жетоны на парковку, когда половина готей уехали, а для второй мы сами уже купили, был еще прикол с квассом - попросили 3 графина их разливного - т.к. на 2м этаже его нету - они взяли в графины налили квасс из 0,33 бутылочек и соответственно посчитали как 1 лат за 0,33 - или сколько в баре это стоит...
В зале есть центр с музыкой и место для танцев. и вроде свой туалет был - уже не помню...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 11, 2012 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Mapusha, спасибо! Только как-то нерадужно Хихи
А где еще можно собрать родственников из Кенгарагса на небольшой семейный банкетик? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 11, 2012 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Lirika - не стоит тех денег, что они хотят.
В кенгарагсе не помогу, не местная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 11, 2012 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Lirikaне так и много мест в Кенгарагсе. Лидо, Русский Двор, Тех Мех, задворки сруба рядом с Дольником- там и крытое помещение есть и дворик где можно шашлык пожарить. Рядом с поликлиникой на Рушону шашлычка. Есть еще кафе Агнеса, недалеко от станции Яняварти там можно тоже посидеть с родственниками. ну и Тосс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ACvetik offline ACvetik Сообщение Ср Июл 11, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

кстати, девочки, могу отметить боуллинг Спаре (на К.Ульманя гатве). я там отмечала свой день рожденья. но все гости были с детьми, и дети замечательно тусанули на детской площадки - она как раз напротив дорожек, так что мы их постоянно видели. и они периодически заглядывали к нам, закинуть шар Улыбка
брала пиццу, шампик, соки и т.п. Торт (заказывала в "Друсты") разрешили принести свой.
кста, они сейчас продают скидочные купоны


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 11, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Liana :
Lirikaне так и много мест в Кенгарагсе. Лидо, Русский Двор, Тех Мех, задворки сруба рядом с Дольником- там и крытое помещение есть и дворик где можно шашлык пожарить. Рядом с поликлиникой на Рушону шашлычка. Есть еще кафе Агнеса, недалеко от станции Яняварти там можно тоже посидеть с родственниками. ну и Тосс



Ничего себе, не много Улыбка Спасибо за списочек - буду мужа спрашивать, он наверняка эти местечки знает Хихи Ну, или совместную экскурсию совершим, чтобы выбрать.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bishenjka offline bishenjka Сообщение Пт Авг 03, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Девочки, кто-то отмечал день рождения в Аннас техникас паграби?
там нельзя с собой еду, что делали? где детей кормили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzh offline Anzh Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

Aljaka :
А кто-то уже отмечал ДР в Макдональде по новым ценам?
Интересно,что ж там такого сделали,что по 4,5лс с ребёнка берут...



Присоединяюсь к вопросу! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пт Авг 03, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

bishenjka :
Девочки, кто-то отмечал день рождения в Аннас техникас паграби?
там нельзя с собой еду, что делали? где детей кормили?


Мы отмечали, еду с собой нельзя.
По их наводке снимали рядом зал, и туда брали свою еду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karina0210 offline karina0210 Сообщение Ср Авг 22, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Здравствуйте!
А где можно отпраздновать 12 и 13 летие? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Девушки,подскажите.www.pasakunams.lv еше сушествует? Отзывы тут хорошие.Нужные нам герои есть.А вот связаться с ними не могу.На емаилы и звонки не отвечают.А день рождение на носу.Нужны Том и мышка Джерри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

karina0210 :
Здравствуйте!
А где можно отпраздновать 12 и 13 летие? Цветок


http://www.imama.lv/forum/index.php?topic=95.0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Авг 24, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Anifisa :
Девушки,подскажите.www.pasakunams.lv еше сушествует? Отзывы тут хорошие.Нужные нам герои есть.А вот связаться с ними не могу.На емаилы и звонки не отвечают.А день рождение на носу.Нужны Том и мышка Джерри.


Pasakunams существует, праздновали там ДР в июле, правда со своей ведущей, их ведущие были заняты и мы снимали помещение.
А вот дозвониться до них это и правда проблема. Уф!
Нам с первого раза повезло, дозвонились, съездили посмотрели помещение( показывала воспитательница или нянечка), все понравилось, а вот второй раз дозвониться до хозяйки была проблема. Несколько дней ее вылавливали, потом все таки дозвонились, она очень извинялась. Они все время были на разных мероприятиях в Юрмале, на празднике города и т.д.
Так что звоните. Улыбка Может повезет.
Помещением мы остались очень довольны. Просторно, симпатично и родителям есть где посидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пт Авг 24, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Тorinka,спасибо за ответ Цветок .Дозвонилась таки.85лс за 2 часа.У них планируется переезд и с залом пока не понятно.Только на след неделе дадут ответ.

Кто нибудь пользовался услугами Кота Котофея и собаки Чаппи? Один номер и тот неправильный,мне говорят Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Чт Авг 30, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Девушки а кто то был или отмечал Др деткам в новом клубе на Апузе? может у кого то есть отзывы? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vita offline Vita Сообщение Вт Сен 11, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Хочу оставить свой отзыв о праздновании дня рождения в I love fitness.
Задумка, конечно, хорошая, детям весело....Но отношение персонала оставляет желать лучшего. Я – человек довольно терпеливый, и мне легче промолчать, чем пойти на конфликт... Но в этот конкретный раз, хочется прокометировать... Такое ощущуние, что ты не детский день рождения пришел сдавать, а кровь на анализы...
Во-первых, девушка администратор, сначала взяла с меня первый взнос за час праздника, и только потом сказала, что родителей нельзя пускать в зал, тк они впадают в азарт и мешают анамитору. Честно говоря эта новость меня не порадовала, но ничего детки уже большие и могут уже сами тусоваться. Далее мне сказали, чтобы мы намного заранее не приходили, тк у них теоретически запланированно 3 мероприятия в день, и чтобы не создавалось лишней суеты ...


Праздник у нас был назначен на 14.00, мы пришли в 13.45- самое раннее. Пришло и несколько пунктуальных родителей с детьми. В результате в помещении (небольшим) перед залом, создалась суматоха: дети носятся, взрослые толпятся, я со своими тортами и соками не знаю вообще куда деться. Тут же ко мне подходит администратор и пихает счет за оставшуюся часть времени и заказ из чили пица.
До нас праздника похоже не было, и зал был свободный...Я предложила администратору запустить детей, которые пришли в зал, на что был дан ответ, что нельзя запускать детей в зал, тк у меня оплачено с 14.00. Блин, что за отношение, я бы лучше заплатила за дополнительные 15-30 минут, но чтобы было можно нормально начать мероприятие. Вообщем настороение было испорчено с самого начала...

А так в остальном надо отдать должное все продумано и четко организованно. Но вот как-то атмосферы праздника почему-то не создалось....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Etna offline Etna Сообщение Вт Сен 11, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Vita
полностью согласна с вашим отзывом
у нас были такие же впечатления и ощущения от студии
детям конечно все понравилось,но от отношения персонала остался осадок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Хочу тоже поделиться хорошим опытом. Мы праздновали День рождения дочери (и старшей и младшей) в Laiva в Старой Риге. Понравилось всё - помещение состоящее из большого зала со сценой, комнаты с горками и т.д. и комнаты где можно покушать. На выбор несколько тем для каждого возраста, замечательные ребята-развлекатели. Музыка очень приятная, есть посуда, еду приносите свою. Родители могут там ждать, могут уйти погулять. Подросткам вряд ли подойдёт, а деткам до 8-9 лет - точно понравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Сен 15, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Спешу поделиться отзывом о клубе имама!

С самого начала переговоров у меня сложилось приятное впечталение о клубе (я разговаривала с Татьяной).Очень любезно и терпеливо выслушивала требования и пожелания.
У нас была задумка организовать тусовку для девочек 9-11 лет. Всего получилось 16 человек. Заклеил рот Нам предложили очень интересную программу на 3 часа, были и конкурсы, и эксперименты, и игры и самое главное!!!!Ультрафиолетовая дискотека!Вот это было нереально!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Эксперименты конечно тоже произвели фурор, даже родители подбегали смотреть открыв рот!!!Мальчику-ведущему однозначно медаль за выдержку!!!!

На память о тусовке остались классные светящиеся браслеты-подарочки!Моя дочка с подружкой всю дорогу домой обсуждали вечеринку и естественно просят повтора!!!Набесились так, что приехали и сразу спать пошли! Rock

Спасибо большое хозяевам этого замечательного клуба за ту теплую атмосферу, за гостеприимство!!!!Тане за выдержку и понимание!!!!Все таки 10летние лошадки это не 5летниеСмешно
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Сен 15, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Etna :
Vita
полностью согласна с вашим отзывом
у нас были такие же впечатления и ощущения от студии
детям конечно все понравилось,но от отношения персонала остался осадок



и у нас все так же Печально Дети в восторге, но я больше не хотела бы там организовывать ничего и никогда...праздник проведен отлично, но организаторские вопросы Заклеил рот


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rasa offline Rasa Сообщение Вс Сен 16, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Polnostju soglasna nascet osadka iz-za otnoshenija personala v studiji I love fitness.
Bilo trebovanie-tolko 2 roditelja v studiji vo vremja prazdnika.v konce prazdnika ja s mamoj,kotoraja mne pomogala vishli iz zala na ulicu vstretitj mam,kotorie uze poghodili zabiratj detej.na vremja nashego uhoda poprosili odnu mamu posidetj v studiji prismotretj za detmi.
kakovo ze bilo nashe udivlenie,kogda mi vernulisj,prazdnik bil priostanovlen iz-za togo,cto personal treboval cto bi mama vishla iz studiji,tak kak ona polucalasj tretja.no vedj nas ze v zale ne bilo!
Paru detok zastesnjalisj i ne shli igratj.Veduscij na nih vnimanija prakticeski ne obrascal,a kogda mi popitalisj podoiti i ugovoritj ih poprobovatj, nam dvvazdi sdelal zamecanija ne meshatj.
V ostalnom vse ponravilosj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Вс Сен 16, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Ого, а мы собрались в этом ай лав фитнесс 13 лет отмечать.. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanna12 offline zanna12 Сообщение Вс Сен 16, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

А у нас очень позитивный опыт с I love fitness. Уже не один праздник и все было на ура. Взрослых мы не приглашали - об этом сразу оговаривалось и предупреждалось. Да и, девушки, вы же договор подписывали где все указано. У них есть предложение чтобы и взрослые были но это стоит дороже Улыбка
Насчет указанных "проблем" с организаторами вообще мне лично не понятно - оплатить перед началом чтобы потом не разбираться с деньгами вполне нормальное условие. В бразилии вообще за день надо приезжать для этого.
А по остальному в i love fitness все внимание на детей и они как раз в полном восторге. Очень интересная технология, нестандартный подход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Сен 16, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

zanna12 :
А у нас очень позитивный опыт с I love fitness. Уже не один праздник и все было на ура. Взрослых мы не приглашали - об этом сразу оговаривалось и предупреждалось. Да и, девушки, вы же договор подписывали где все указано. У них есть предложение чтобы и взрослые были но это стоит дороже Улыбка


A vi skoljko let rebjonku tam otmechali?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Вс Сен 16, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Были в качестве гостей в I love fitness правда не сейчас, а зимой - несколько раз. Осталось позитивное впечатление. Родители присуствовали никто никого не выгонял из зала. В зал мы зашли за минут 15 - точно. Все было супер.
Но когда недавно опять пригласили ребенка на тусовку и сказали, что родителям там нельзя присуствовать - я очень удивилась.Услышала очередные страшилки про неадекватных мамаш, которые расказывает администратор. Я поняла всем она рассказывает одно и тоже. Хихи
Сейчас негатив слышу постоянно про I love fitnes именно органицизионный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022