Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

margo1 offline margo1 Сообщение Вс Сен 30, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

mamamasiki :
Меня бесят люди



пожалейте себя, не укорачивайте себе жизнь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Сен 30, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

aliska :
Вы так категорично пишете, что лично меня так и тянет начать с Вами спорить и рассказывать в чем Вы не правы.. Хихи

Может, у других те же чувства?



Неее спорить не хочется, создается впечатление, что человек как часовая бомба... Вот-вот взорвется! Хихи

Автор, все эти "бесят" никому кроме Вас вреда не принесут.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вс Сен 30, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

aliska : я говорю ахинею, так как это не только моё мнение, я же не буду цитировать весь разговор.
А то что я написала бесят, так это просто афоризм. могла написать выводят из себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Сен 30, 2012 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

mamamasiki :

Или может это во мне проблема???


А в ком же ещё Улыбка
Вы не злая, а раздражительная и уязвимая. Не вас бесят, а вы сама беситесь. Раздражаетесь от бессилия, неумения отстоять свою точку зрения, защитить себя нужными аргументами и т.д. По сути, злитесь на себя.

Цитата:

Но почему я не могу высказать личное мнение, которое обязательно нужно обоср..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Сен 30, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Понимаете, то что это не только Ваше мнение, говорит только о том, что рядом с Вами были люди, которые разделяют Ваш взгляд на тему разговора. Так же как найдется куча людей, которая будет называть ГВ, СС и прочие слинги, бредом и крутить пальцем у виска.

Я к тому, почему Ваша эта личность, которая Вас раздражает, не может высказать личное мнение? Почему его надо обоср* (назвать ахинеей) потом между собой или на форуме?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Вс Окт 07, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Нет, вы не злая.
Замотаная, усталая и от этого нервная и дёрганая. Зла не хватает
Правда-правда. Я знаю. Да-да
Сама такой была. Очень тяжело самОй было и окружающим со мной было ой как непросто Злой хохот
Это усталость. Накопленная за много-много времени Закатил глаза
Если услышите меня, подумайте, как бы вам тотально отдохнуть Курю а отдохнёте и все ненужности будете пропускать мимо ушей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Окт 08, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Milajakoshka спасибо, только покой мне только снится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

noname12 offline noname12 Сообщение Пн Окт 08, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

"Бесит"- как мне знакомо это слово и эти чувства Хихи

И мне с этим человеком, который меня бесит, надо проводить большую часть своего временни - это коллега Злорадствую
При каждом её слове, фразе и действии меня аж передёргивает Тошнит ,
но я уже давно поняла, что проблема во мне!!! Другие же с ней нормально общаются.
Я стараюсь, борюсь и пытаюсь изменить отношение к ней Да-да
Пока всё безрезультатно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

janav1 offline janav1 Сообщение Вс Ноя 04, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

Бесит-это первый звоночек, надо чтото в себе менять и не ставить свою точку зрения превыше всего.Жизнь посылает нам людей которые ,, бесят ,, только для того ,чтобы мы увидели свои ошибки и недостатки.Когда мы начинаем это видеть и понимать копатся в своих мыслях и идеалах,которые не всем понятны,роздражение уходит и приходит понимание.Анализируйте и благодарите за предоставленую жизнью возможность исправить свои ошибки .Злится -зарабатывать себе болезни,оно вам надо.
Удачи и терпения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 04, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В моём окружении родственников (и мама и пр.) принято делиться опытом и давать советы Здорово ...при этом совершенно неважно, спрашивал человек, или ещё не успел, или не собирался даже Смешно И совершенно неважно, что у самого советчика жизнь наперекосяк. Он ДОЛЖЕН посоветовать, ибо ... ИБО. И всё тут. Не отвертишься...
Я регулярно себя спрашиваю - для чего мне это посылается-то - что такого я должна в жизни принять или осознать - чтоб не "резали" эти мудрые (коеечно же, мудрые! Хм ) советчики?
Хм... видно, пока не осознал, ткт и советуют и советуют.
Стараюсь дистанцироваться нейтральными приёмами, типа голливудских улыбок и ничего не обещающих фраз. И обычно - получается, если не наседают слишком активно. Хотя бывают варианты Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

marrrgo :
В моём окружении родственников (и мама и пр.) принято делиться опытом и давать советы Здорово ...при этом совершенно неважно, спрашивал человек, или ещё не успел, или не собирался даже Смешно И совершенно неважно, что у самого советчика жизнь наперекосяк. Он ДОЛЖЕН посоветовать, ибо ... ИБО. И всё тут. Не отвертишься...


Оооо! Больная тема! Тоже постою послушаю.
У меня самой есть мысли, что раздражение это все вызывает из-за того, что мне кажется, что они считают себя умнее меня. От этого злюсь. Типа сами дураки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Может, бесит не то, что они считают себя умнее, а то, что Я считаю себя глупее в их глазах, когда мне тычут? Улыбка Путано, но мысль такова, что изначально человек в себе не настолько уверен и пытается доказать, что он не такой дурак, и без советов все знает. Ибо если он знает без доказательств, его и советы не задевают - подтверждать ни себе, ни кому-то ничего не нужно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

aliska :

marrrgo :
В моём окружении родственников (и мама и пр.) принято делиться опытом и давать советы Здорово ...при этом совершенно неважно, спрашивал человек, или ещё не успел, или не собирался даже Смешно И совершенно неважно, что у самого советчика жизнь наперекосяк. Он ДОЛЖЕН посоветовать, ибо ... ИБО. И всё тут. Не отвертишься...


Оооо! Больная тема!


У меня это тоже больная тема, но бесит меня не потому, что я себя чувствую умнее или глупее, а потому что от родных людей хочется поддержки, а не регулярного выноса мозга Заклеил рот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

То есть хочешь сказать, что есть большая неуверенность в собственном уме?
Ой, чета мне начинает казаться, что уже легче признаться себе самой, что я дура и жить спокойно. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aliska

Скорее даже не в уме, а в правильном пользовании этим умом ("вдруг они все-таки правы, а я заблуждаюсь?"). А может быть еще неосознанное ощущение, что нужно сейчас бежать и делать так, как сказали, чтобы советчики заткнулись уже Хихи Это из серии авторитарных мам - в детстве вынь да положь, как маман сказала.

Тот самый совершенно адекватный ум говорит "куда бежать? зачем бежать?", а рефлексы из детства и чувство некого бессилия вступают в конфликт с логикой. И выражается это все бешенством.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

mamamasiki :
Меня бесят люди которые везде лезут . Везде встречаются ( В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКИ ), даже если их никто не спрашивает. Стараюсь не реагировать, но это как мне кажется больные , неудовлетворённые жизнью особи.
Или может это во мне проблема???
Как вы отвечаете , если у вас происходит такое?



Если мне встречается человек, который рассказывает мне что-то неинтересное или настаивает на теме, которую я затрагивать не намерена, я подбираю слова и говорю об этом этому человеку. И ему хорошо (не надо тратить на меня время и силы впустую) и мне радостно (избавлена от неинтересного разговора). Бесы в меня вселяются, если кто-то активно нарушает мое пространство, несмотря на мои протесты. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022