Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Сб Дек 29, 2012 01:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Коучинг на двоих
или
во что выросло неслучайное знакомство


inaras, Olice

Цитата:

Я всегда видела в каждом человеке огромный потенциал. Друзья зачастую приходили ко мне за поддержкой, поговорить. И когда я узнала о коучинге как таковом, то этот подход к жизни, достижению экстраординарных целей так удачно наложился на мой личный опыт, что я в первый раз в жизни чувствую себя абсолютно на своем месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alisia offline Alisia Сообщение Сб Дек 29, 2012 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

О, Коучинг! Душевно написано. Главная ценность коучинга для меня в повышении уровня осознанности своего Чемпиона Улыбка Ну и конечно в волшебстве трансформации мировозрения. Успехов в этом начинании!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Сб Дек 29, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

интересный диалог, но
безумно красивые фотки!!! Отпад! и лица)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Дек 29, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Коучинг - вещь! Ok
но ты трава, Оля, для "здоровых" людей.
5 лет в терапии, и вот я готова к коучингу Подмигиваю
иду после Нового года.
очень радуюсь.
Это здорово.
Был небольшой опыт 2 года назад.
Понравилось, но тогда я ещё была не совсем готова, надо было ещё "полечиться".
Теперь, думаю, что смогу воспользоваться.
Чувствую, что "созрела"
Удачи тебе!
Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Дек 29, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушки, спасибо, что поднимаете такую тему и такое направление, как коучинг! Ok Как человек, который сам получил диплом коуча и который проходил сессии, я знаю, насколько это эффективно во многих вопросах. Все грамотно и четко написано. Удачи тебе, Оля! Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olice offline Olice Сообщение Сб Дек 29, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Alisia :
О, Коучинг! Душевно написано. Главная ценность коучинга для меня в повышении уровня осознанности своего Чемпиона Улыбка Ну и конечно в волшебстве трансформации мировозрения. Успехов в этом начинании!



Спасибо!
Соглашусь с Вами про осознанность-это основа основ!

Напишите пожалуйста поподробнее про "своего Чемпиона" - кто это? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Дек 29, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

New :
интересный диалог, но
безумно красивые фотки!!! Отпад! и лица)



Спасибо!
Приятно, что нравится не только содержание, но и внешняя оболочка. Мы старались!
На самом деле вся работа над статёй была большим удовольствием - спасибо, Риска, за возможность Цветок

П.С. Фото www.sunsstudio.lv (Ieva Salmane)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Дек 29, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Marusenka :
Коучинг - вещь! Ok
но ты трава, Оля, для "здоровых" людей.
5 лет в терапии, и вот я готова к коучингу Подмигиваю
иду после Нового года.
очень радуюсь.
Это здорово.
Был небольшой опыт 2 года назад.
Понравилось, но тогда я ещё была не совсем готова, надо было ещё "полечиться".
Теперь, думаю, что смогу воспользоваться.
Чувствую, что "созрела"
Удачи тебе!
Рукопожатие



Шутка про недообследованных уместна? Подмигивать

Надя, спасибо, и я за Тебя очень рада -потом поделишься?
Никогда не скрываю, что коучинг стал открытием и логическим продолжением после Твоей группы личностного роста.

Интересный взгляд на удачу:
"Я никогда не желаю людям удачи, я всегда желаю им успеха.

Удача — это халява. Это некое благо, которое, как мы ожидаем, придет в нашу жизнь без всяких усилий с нашей стороны. Некая «пруха», какой-то выигрыш в лотерею, судьбоносная встреча, неожиданное предложение… Люди желают друг другу удачи и ждут ее. Это прекрасно. Но придет ли она — это зависит всецело от случая. "
http://www.radislavgandapas.com/ne-zhelayu-udachi/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Дек 29, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

SoundOfLight :
Девушки, спасибо, что поднимаете такую тему и такое направление, как коучинг! Ok Как человек, который сам получил диплом коуча и который проходил сессии, я знаю, насколько это эффективно во многих вопросах. Все грамотно и четко написано. Удачи тебе, Оля! Цветок



Аэлита,
спасибо! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Дек 29, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Отвечая на вопрос о возможностях обучения, в Латвии, насколько мне известно, их 2:
www.bcoach.lv
www.lifecoaching.lv



Я не проходила обучение ни в одной из этих школ, но при изначальном выборе и анализе остановиласй именно на Международной академии коучинга (www.icoachacademy.com) по следующим причинам:
- обширная программа, позволяющая изучить множество дисциплин;
- свободный выбор ниши, моделей, и т.д.;
- серьёзный подход к выполнению требований для окончания;
- на самом деле глобальное сообщество;
- английский язык преподавания.

Интересующимся профессией я очень рекомендую пройти бесплатную программу 101 , это уникальная возможность попробовать "как это"! Потом поделитесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Дек 29, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Olice :


Шутка про недообследованных уместна? Подмигивать

Надя, спасибо, и я за Тебя очень рада -потом поделишься?
/



Шутка - более чем Подмигиваю

Поделюсь с радостью! Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alisia offline Alisia Сообщение Вс Дек 30, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Про Чемпиона: я сама работаю коучем, училась в эриксоновском угиверситете в Рижской Школе Коучинга. Так вот в философии эриксоновского коучинга каждый клиент- Чемпион! Именно через эту призму мы поддерживаем своего клиента и помогаем продвинуться по лестнице мастерства, успеха или компетенции. Есть разные же направления, это очень интересная современная обширная область, на мой взгляд- это отличные навыки. Я сама изучала еще переговорный коучинг, эннеаграмы по Гурджиеву( типология фиксаций), выбрала для себя тему в поиске своего дела жизни или миссии, как иногда говорят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вс Дек 30, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

О, про миссию - это тема. Ok


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Дек 30, 2012 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Цитата:

Бронзовая медаль на чемпионате мира по парапланеризму среди женщин, участие в тренинге по акробатическим полётам на параплане, уроки вождения самолёта

Отпад! Отпад! Отпад!

И фотографии превосходны! Вы такие красотки... Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alisia offline Alisia Сообщение Вс Дек 30, 2012 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

unonia :
О, про миссию - это тема. Ok


Ага, особенно актуально для молодых мам. Сколько практиковалась, а потом работала- женщины после рождения детенка часто хотят поменять работу, найти свое дело жизни )) Вот и мне стало актуально после родов- поиск пока привел в коучинг Love
А так есть сотни направлений и школ. И йога-коуч, и рейки-коуч, эннеаграммный коуч, бизнес-коуч, переговорный коуч, интерьер-дизайн коуч,подростковый и тд. То есть, что интересно-такие чемпионы и притягиваются Супер стар!
Но в основном: лайф-коучинг и бизнес-коучинг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 30, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А если я не хочу быть Чемпионом? Улыбка Ни названием, ни сутью. Если я, как клиент, вообще не хочу достигать каких-то результатов и стремиться "выше и дальше". Если я просто хочу решить конкретный вопрос.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Дек 30, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

SoundOfLight :
я просто хочу решить конкретный вопрос.


Я тоже!

Чемпионство - не отзывается, мягко говоря Подмигиваю
Ну так каждому своё...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Эриксоновский метод как раз отличается шаблонами. На мой взгляд, это очень коммерческий продукт. Но-каждому свое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

inaras offline inaras Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

tevirp :

Цитата:

Бронзовая медаль на чемпионате мира по парапланеризму среди женщин, участие в тренинге по акробатическим полётам на параплане, уроки вождения самолёта

Отпад! Отпад! Отпад!

И фотографии превосходны! Вы такие красотки... Ok




спасибо!

сама любуюсь Sorry

смеялись с Ольгой что становимся краше с годами Make-up особенно после профессиональног макияжа Подмигиваю

я тоже хотела учиться и проходить курс, но в рамках сложившейся ситуации, у меня не было для этого возможности.

Поэтому индивидуальные коуч-сессии с Олей были для меня находкой!
Т.к. хоть к чемпионству и склонна, но всё же сейчас была нацелена больше на решение конкретных проблем и на наведение порядка в голове и в жизни.

ещё очень привлекла возможность skype-сессий - т.е.мы коучились в основном по скайпу. Хотя процесс был как мне кажется беспрерывный, т.к.наше общение сопровождалось постоянной перепиской.
Надо отдать Оле должное - коучит она глубоко и основательно.


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alisia offline Alisia Сообщение Вс Дек 30, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Не понимаю о каких шаблонах идет речь, в эриксоновском коучинге есть четкая система. Наверное поэтому сюда идут после других школ коучинга. На каждом курсе 25 процентов из других направлений учатся и обосновывают это эффективностью и научным подходом эриксоновской школы. Ведь основательница университета Мэрилин Аткинсон более 30 лет изучает работу мозга человека в своем научном центре в Ванкувере.
Почему коммерческий продукт, опять непонятно.
Все мои коллеги из других школ особенно подчеркивают насколько эриксоновский коучинг более серьезный и обоснованный. Это их мнение, не мое.
В любом случае, желаю вам успехов в любом коучинге- ведь это здорово, поддерживать рост Чемпиона. Нас учили что со всеми людьмивсе ОК, а значит и со всеми философиями все Ок- так что эриксоновский коуч
никогда бы не сказал про другую школу " шаблон" коммерция". Меня это расстроило, но могу понять вас как коуч. С наступающими праздниками и расширения осознанности Всем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Пн Дек 31, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Алисия, я не хотела Вас расстраивать, это всего лишь мнение. Кроме того, шаблонность являестя и четкой структурированностью, а коммерческочть-доступностью Улыбка ничего плохого и ничего личного! Коучи ведь не оценивают хорошо/плохо, не так ли?
Я уже упоминала, что при возможности выбора лично я выбрала другую систему обучения, шире, глубже, дольше. Это не значит, что я отрицаю эриксоновскую систему, я используютолько то, что мне нравится и кажется уместным. Если бы у меня выбор ограничивался бы местными учебными заведениями, я бы рассматривала и этот курс, но только как часть образования. Также я всегда обращаю внимание на перевод- что обозачает и как звучит то или иное понятие на оригинальном языке.

Успеха Вам в Новом году Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Пн Дек 31, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Предлагаю вернуть тему в конструктивное русло Улыбка
Можем здесь делиться интересными статьями или вместе искать ответы на интересующие вопросы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Дек 31, 2012 03:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Оля, с удовольствием и интересом прочитала статью. Не могу скрыть чувство радости и гордости за тебя Улыбка
А какие красавицы, ну право, глаз не отвести! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Пн Дек 31, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Таня, спасибо!
А я рада, что понравилось!

Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 31, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я в последнее время много думаю на схожие темы. А нет ли у вас ощущения, что всё это легко выполняет институт дружбы Улыбка ?
Конечно. если не брать бизнес и рабочую дребедень.
Может быть здесь более профессионально учат задавать вопросы, правда.

Остановись, посмотри, выбери и сделай это ... и тому подобные вещи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022