Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Kristiny offline Kristiny Сообщение Пт Янв 18, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Здравствуйте девочки. У меня созрел вопрос малышу 1.4 кормлю грудью, малыш сосет соску но она ему больше нужна во время сна есть идея соску убрать совсем но боюсь что он переключит свое внимания на сисю и про сон могу забыт совсем, у нас не было не одной ночи что бы он просыпался менее 4 раз. Слушая рассказы о малышах которые в месяц спят всю ночь для меня кажутся фантастикой, но я приспособилось и днем полна энергии.Кормление планирую до двух лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 18, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Kristiny :
Здравствуйте девочки. У меня созрел вопрос малышу 1.4 кормлю грудью, малыш сосет соску но она ему больше нужна во время сна есть идея соску убрать совсем но боюсь что он переключит свое внимания на сисю и про сон могу забыт совсем, у нас не было не одной ночи что бы он просыпался менее 4 раз. Слушая рассказы о малышах которые в месяц спят всю ночь для меня кажутся фантастикой, но я приспособилось и днем полна энергии.Кормление планирую до двух лет.



Это и есть фантастика Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Допустим, это не фантастика, а просто довольно редкое явление Улыбка
Kristiny, если Вы говорите, что в соске больше нет необходимости, то с чего он будет переключаться на грудь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Янв 18, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

У дочки соска была на засып и лежала под подушкой, но когда ей ночью нужна была грудь ( резались зубки, успокоиться, просто надо), то соска все равно не прокатывала. А вот когда отучались от груди, соска нам помогла, потом через какое то время и соску убрали.
Меня соска особо не напрягала, поскольку мы ее днем не использовали, а исключительно на сон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022