Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Фев 08, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Алика, спасибо! Улыбка Ух, надеюсь, хоть пара горок будет куда можно ребёнку, а то сын фотки видел, на горки настроен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris online maris Сообщение Пт Фев 08, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы всё лето ходили, было очень здорово и приятно, а пошли в сентябре (когда на улице уже закрыто), и было действительно неприятно прохладно. Кондиционеры там дуют. Ребёнок уже через пол часа с синими губами ходил, хотя она у нас закалённая очень.
Для себя решила, что в аквапарк будем ходить только, когда тепло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Фев 08, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

maris, спасибо! Улыбка Видимо, разница реально между лето-не лето, а в остальном, кроме сильных морозов, примерно одинаково, я так поняла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Пт Фев 08, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

В Ливу ходили и в мае,и в этом году недели 2 назад-разница есть.Были 3 семьи с детками 6 лет,брали полотенца и халаты(оставляли на шезлонгах)-дети говорили,что не мерзнут,синих трясущихся губ не было,НО итог таков-все дети в течении недели слегли с температурами и простудами,взрослые(через одного)ходили с герпесом на губах.Лучше,по-моему, идти в мае.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Фев 08, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

strodiha, спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Доченьку в 2 годика пустили на большую горку - Цибо. На остальные и не совались Смешно В детском уголке тоже много горочек для деток...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Kotena :
Jull, а не помните, как на улке было в апреле?Тепло уже или ещё свежо достаточно?



Градусов 10-12 на улице было.
На горки официально со 120 см,но моего 100 см (5 лет было) пустили, я договорилась, но в будний день вечером,народу совсем мало было. И еще один такого же роста ребенок тоже катался. Мы даже на Ласэнсе покатались, правда, когда в этом большом ковше были, мой ребенок заявил, что хватит с него и попытался слезть с круга Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

спасибо большое за ответы,девочки! Счастье нереальное Завтра встанем и порешим поедем или нет, как карта ляжет. Доп полотенца и халаты я бы точно не догадалась бы взять Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Фев 09, 2013 02:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мы с мужем были когда-то в декабре, ещё бывали в августе, да и в другие месяцы - май, июль... Мне вот тоже кажется, что важно не лето-зима, а солнечно-не солнечно. В декабре нам вообще здорово было, как-то ближе к вечеру мы пришли, и народа не было много, мы за два часа все горки по несколько раз объездили. А потом в другой раз сунулись - везде очереди, а время-то идёт, потому больше в бассейнах-реке-баньках тусовали. Зимой было не очень комфортно в реке ближе к тому месту, где выход на улицу закрытый, но если бегать из банек и джакузи к горкам туды-сюды, очень даже ничего Улыбка И не болели после этого Улыбка А в августе, когда вроде бы открыт выход на улицу, попали в пасмурный день, и не очень-то и комфортно было на улку-то вылезать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Фев 09, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мы в первый раз были как раз когда они открылись, перед новым годом. Машке тогда ещё двух не было - никто не заболел, не простудился.
И вообще мы преимущественно зимой в Ливу аквапарк ездим, летом зачем? Есть море! А там всё же вода хлорированная...

Хороший способ согреться - выплыть на улицу из зоны бара и запрыгнуть в ледяной басссей. После него уже везде тепло. Мои прыгают в него с 4х летнего возраста. Уууххх! ЗдОрово!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Фев 10, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Девочки, всем спасибо большое за ответы! Счастье нереальное на этих выходных не поехали, не срослось, но картина ясна теперь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Вт Фев 12, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Kotena :
девочки, что же бы я без вас делала, спасибо большое за ответы Счастье нереальное . наверное, поедем. если поедем оставлю свой отзыв. Улыбка

Кста, раз уж зашёл разговор, 4.5 летку на трубы со взрослым/и пустят?


Я была с ребенком, когда ему еще 4-ех не было. Съезжали по двум трубам- желтой и не помню какой. Супер! совсем не страшно! хотелось еще и еще. Катались, пока у меня силы были "шлюпку" наверх таскать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пт Фев 22, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Были там, когда на улице было -20. Обалденно!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ellegie offline ellegie Сообщение Вс Окт 20, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Вчера были в аквапарке. Первый раз за все посещения, а были всего раз 10, я периодически замерзала, у ребенка постоянно были синие губы. Отогревался только в джакузи, так как в бани не затащить. Я далеко не мерзлячка, и для меня это нонсенс, чтобы замерзнуть.
Еще у них новое правило, с лета ввели, для нас было неприятной неожиданностью. В трубы можно только детям выше 120 см. Мой деть- 117-118, нас хотели завернуть назад и пустили только один раз, когда я сказала, что шлюпку уже наверх подняла, и катались еще два года назад. Обидно.
И гардероб для верхней одежды был закрыт. Запихнуть в маленький шкафчик свое пальто, куртку ребенка, две пары обуви, и сумку с прочими вещами.... Заклеил рот Отпад! Блин, на з-плате гардеробщика экономят?
Скользко. В "море" люди падали или подскальзывались только так. Я раньше никогда не подскальзывалась нигде, а тут целых два раза. В "море" стерлась шершавая поверхность недалеко от берега, там люди и падали. Дальше, в глубину, все нормально.

В общем, что-то как-то не так в аквапарковом королевстве.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 20, 2013 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ellegie :
Еще у них новое правило, с лета ввели, для нас было неприятной неожиданностью. В трубы можно только детям выше 120 см. Мой деть- 117-118, нас хотели завернуть назад и пустили только один раз, когда я сказала, что шлюпку уже наверх подняла, и катались еще два года назад. Обидно.


может, и обидно, по безопасность все-таки важнее..... думаю, не спроста такое ограничение ввели - скорей всего был какой-то неприятный инцидент
не помню, как было год назад, но этим летом ограничение уже было точно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Окт 20, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Сколько мы туда лет ездим - всю жизнь ограничение 120 см, у нас сын когда был младше всё время просил рост померить, не дорос ли он, а он у нас сейчас уже больше 140 см, так что если вас пускали раньше, то это халатность персонала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Вс Окт 20, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

ellegie :

Еще у них новое правило, с лета ввели, для нас было неприятной неожиданностью. В трубы можно только детям выше 120 см. Мой деть- 117-118, нас хотели завернуть назад и пустили только один раз, когда я сказала, что шлюпку уже наверх подняла, и катались еще два года назад. Обидно.



Скажите, вообще ни в одну трубу нельзя до 120 см? В желтую тоже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Вс Окт 20, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Travka,
да, я забыла указать, нас именно в желтую не пускали. В другие мы и не пробовали. Там даже линейку на стену приклеили, чтобы рост мерить.
Anhen,
для желтой трубы раньше не было ограничений, по крайней мере таких- 120 см роста. Вчера девушка из персонала четко сказала- это нововведение с лета этого года.

Да, вероятно, были какие-то инциденты, что ввели такой запрет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Окт 20, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Именно в желтой, особенно когда массы у сидящих очень разные, на виражах сильно закручивает и круг может просто перевернуться, или ребёнок не удержится и вывалится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Вс Окт 20, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Спасибо за информацию! Будем ждать, пока вырастем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Вс Окт 20, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Мы только осенью-зимой в Ливу и ходим - когда по скидкам да купонам. Нормально всё, нам холодно не бывает, мы активно плаваем, ныряем, катаемсяСмешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Ср Ноя 12, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

astrea :
Мы только осенью-зимой в Ливу и ходим - когда по скидкам да купонам.



Подниму тему.
Подскажите,пожалуйста,а где эти скидки-купоны смотреть? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 12, 2014 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у них в ноябре каждый год начинается продажа Рождественских подарочных карт по хорошим ценам
http://www.akvaparks.lv/news/article.php?id=13776

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Ср Ноя 12, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

no4ka, спасибо!

Это я видела,там я так понимаю, по цене 4 часов семье можно целый день тусить.
А какие-то другие скидки у них бывают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 12, 2014 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Cvetochekk :
no4ka, спасибо!

Это я видела,там я так понимаю, по цене 4 часов семье можно целый день тусить.
А какие-то другие скидки у них бывают?


нет, Вы говорите о другой акции (AKCIJA! Visas dienas ģimenes (2+1) atpūta par 4h ģimenes (2+1) biļetes cenu. Piedāvājums spēkā līdz 2014.gada 23.decembrim, iegādājoties biļeti Līvu Akvaparka kasēs), а я говорю о подарочных картах, которые годны с 24 декабря по 24 мая и стоят 15,65 EUR в день на человека от 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022