Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Брал ли кто-то такие модели? На высокий подъем и широкую ножку подойдут?
http://www.javari.de/Primigi-SOWNNY-E-7772177-Jungen-Stiefel/dp/B007YD1ARS/ref=sr_1_8?ie=UTF8&cAsin=B007YF6IIW&fromPage=search&sr=1-8&qid=1365881427735&clientPageSize=100&brands=Primigi&node=547323031&sort=shoesbrowserel2&nodes=547323031&rnid=547323031

http://www.javari.de/Primigi-SOWNNY-E-7772077-Jungen-Stiefel/dp/B007YD1ATG/ref=sr_1_3?ie=UTF8&cAsin=B007YF6UIU&fromPage=search&sr=1-3&qid=1365881427735&clientPageSize=100&brands=Primigi&node=547323031&sort=shoesbrowserel2&nodes=547323031&rnid=547323031


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Мне кажется на высокий подъем не пойдут. Размышляю
Вы почитайте отзывы на похожие модели на амазоне - пишут, что для узкой ноги. Да и по картинке сразу видно.



Последний раз редактировалось: irina75 (Сб Апр 13, 2013 23:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

nezavisimost :
Ок, т.е. нужно в конце сезона "ловить", да? Читала, что Primigi очень быстро снашиваются. А нам нужно с перспективой на двоих детей Улыбка И ножка у нас широкая и с высоким подъемом.



извините, не в тему, но не факт, что обувь старшего потом младшему подойдет. это по собственному опыту Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Да, это точно не факт Улыбка

А разве эти сапожки не регулируются липучками? Или может ступня не влезть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

nezavisimost :
Да, это точно не факт Улыбка

А разве эти сапожки не регулируются липучками? Или может ступня не влезть?

может не влезть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, может у кого то есть сапожки Naturino 32-33 размера, померьте стельку пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adi82 offline adi82 Сообщение Пн Апр 15, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Ecco 27,29, 31 и 32 р-р мне кажется хорошая скидка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

LjubopitnaJa :
Девочки, может у кого то есть сапожки Naturino 32-33 размера, померьте стельку пожалуйста.



Купила такие 32 размера. Стелька 20 см по прямой и еще каких 4 мм загибается вверх на пятке. Но по прямой 20 см.

adi82 А вы уже носили Экко не с гортекс, а как вот те с сссылки с hydromax?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Вт Апр 16, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Девочки, кто может сталкивался с таким - вчера оформила заказик на туфельки с явари. Потом покрутила, почитала об этой фирме комменты и решила что всеже нужно на размер побольше брать.
Т.к. заказик еще не был выслан, то немцы заказ просто аннулировали и сказали сделать новый с нужным размером.
Так и сделала... но проблема в том, что обе суммы висят на карте в резерве. Т.е. первая сумма, за аннулированный заказ и вторая (за верный).
Может кто знает через какое время сумма из резерва аннулируется, чтобы можно было ими воспользоваться? Краснею а то уже другую пару обувки присмотрела малому Улыбка
Немцы ответили что т.к. заказ аннулирован, они снимать не будут деньги, но аннулировать сумму на счету они не могут. Т.е. это политика каждого банка сколько они держат или как? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Апр 16, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Larisa :

Купила такие 32 размера. Стелька 20 см по прямой и еще каких 4 мм загибается вверх на пятке. Но по прямой 20 см.



Спасибо! А как вам качество, подошва гнется, тяжелые?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zvezdocka offline Zvezdocka Сообщение Вт Апр 16, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Levona :
Может кто знает через какое время сумма из резерва аннулируется, чтобы можно было ими воспользоваться? Краснею а то уже другую пару обувки присмотрела малому Улыбка
Немцы ответили что т.к. заказ аннулирован, они снимать не будут деньги, но аннулировать сумму на счету они не могут. Т.е. это политика каждого банка сколько они держат или как? Sorry


Мне в подобном случае в банке ответили, что максимально - 2 недели держат деньги в резерве, если торговец им сам не сообщит, что отказывается от брони

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Вт Апр 16, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

На всяк случай оформила в инет банке письмо. Но пришел ответ что заявление принято и будет дан ответ втечении 10 дней Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Апр 16, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я свои первые посылки уже заждалась, идет вторая неделя.

Одна идет с трекингом, который оборвался на границе нашей родины. Не подскажете, как обычно такие приходят, по почте или с курьером?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Апр 16, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

ну обычно две недели выходит у них доставка, как-то меньше не получалось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

adi82 offline adi82 Сообщение Вт Апр 16, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Larisa :

LjubopitnaJa :
Девочки, может у кого то есть сапожки Naturino 32-33 размера, померьте стельку пожалуйста.



adi82 А вы уже носили Экко не с гортекс, а как вот те с сссылки с hydromax?


Лариса мы носили ботинки только с Гортекс и они ни разу не промокли, но нам сказали что технология действует не пожизненно, а только первое время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

LjubopitnaJa :
Я свои первые посылки уже заждалась, идет вторая неделя.

Одна идет с трекингом, который оборвался на границе нашей родины. Не подскажете, как обычно такие приходят, по почте или с курьером?



Так вы в Mein konto посмотрите, если там DHL написано, значит курьером.
У них не предсказуемо, что на почту, а что с курьером вышлют. У меня было что за 4 дня приходило, а было что и по 3 недели ждала. В Mein konto стоит ориентировочная дата доставки, и если выслали заказ курьером, то обычно, даты совпадают - в этот день посылка в Риге, доставка на следующий день Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Вт Апр 16, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

У меня доставка всегда была 10-14 дней в среднем, бывало что подольше.

Кстати банк снял неверную резервацию денежек, так что все оки. А Явари написали что они могут делать запрос на снятие резервации только если сумма выше 100 евро Подозрительно
пришлось банку предоставить переписку с ними о том что заказ аннулирован и т.д.
зато сняли довольно быстро, иначе как мне сказала специалист реально нужно ждать 2 недели в среднем Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adi82 offline adi82 Сообщение Ср Апр 17, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Девочки кто-нибудь брал эту фирму Marc Shoes?Какое у них качество?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Ср Апр 17, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Раньше в Риге продавались- добротная обувь Маrс.Если не ошибаюсь немецкая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Апр 17, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Пришла моя первая долгожданная посылка от 04.04.

Вот такие сапожки Primigi на следующую зиму. Они обалденные, красивые, с отделкой лаковой кожей, легенькие. Размер 31, по стельке 20 см без загиба на пятку и 20,7 см если распрямить загиб.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

наша тоже посылочка пришла :

заказывала на след.зиму такие , у нас сейчас 27 размер , думаю, что 29 будет хорошо.
Сапожки суперские, супер лёгкие, с Горе-техом, спереди молния,мелкая сама застёгивает,растегивает. Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Talyja offline Talyja Сообщение Ср Апр 17, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Aljaka :
Я два раза возвращала обувь на javari.de ,мне в обоих случаях возвращали деньги за почтовые расходы. Улыбка


Подскажите после того как Javavri возврат получил,в течении какого времени они возвращали вам деньги?По номеру отслеживания вчера моя посылка была уже у них,но пока молчок.Надо им еще раз писать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Апр 17, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Aljaka :
наша тоже посылочка пришла :

заказывала на след.зиму такие , у нас сейчас 27 размер , думаю, что 29 будет хорошо.
Сапожки суперские, супер лёгкие, с Горе-техом, спереди молния,мелкая сама застёгивает,растегивает. Улыбка



Я тоже на такие смотрю, померьте у ваших стельку пожалуйста. Сравню с сайз-чартом. Как они в голенище, узкие или широкие? На высокий или нормальный подъем рассчитаны? И вообще, какими кажутся, теплыми?
В общем целая куча вопросов Улыбка Просто такие сапожки или похожие на них Примиги мне не попадались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Апр 17, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Talyja :

Aljaka :
Я два раза возвращала обувь на javari.de ,мне в обоих случаях возвращали деньги за почтовые расходы. Улыбка


Подскажите после того как Javavri возврат получил,в течении какого времени они возвращали вам деньги?По номеру отслеживания вчера моя посылка была уже у них,но пока молчок.Надо им еще раз писать?


Они сами оповещают на эмайл,когда получат посылку ,деньги вернули,если мне память не изменяет, в течении 3-х дней.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Апр 17, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Aljaka :
Я два раза возвращала обувь на javari.de ,мне в обоих случаях возвращали деньги за почтовые расходы. Улыбка



Aljaka, расскажите пожалуйста по-подробнее об этом. Впервые слышу что они возвращают почтовые услуги за возврат Размышляю
Как вы это оформляете? Идут ли они без проблем на встречу?

Очень интересно Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022