Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Апр 23, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Marinaan- поздравляю с наследником Цветок Цветок Цветок !!! девочки вы сто-ко накатали, что читать буду завтра, то-ко сегодня приехали с максимкой. сын родился 4,070 и 55 см. тааакой солнышко! рождались мы тяжело, в итоге делали нам кесарево . всё всех целуем, до завтра. Sorry Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 23, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

kuljoma777 :
всем привет! Marinaan- поздравляю с наследником Цветок Цветок Цветок !!! девочки вы сто-ко накатали, что читать буду завтра, то-ко сегодня приехали с максимкой. сын родился 4,070 и 55 см. тааакой солнышко! рождались мы тяжело, в итоге делали нам кесарево . всё всех целуем, до завтра. Sorry Поцелуй



Поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок Цветок Цветок Слава Богу, что все теперь позади и все у вас хорошо! Растите, набирайтесь сил! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Апр 23, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Marinaan :
Ну вот.....ложных вод не бывает. Смешно
Родила мальчонку вчера в 17.30, вес 3.300 гр. Вот только приехали домой!


О как быстро всё у вас!
Поздравления и наилучшие пожелания! Сил, здоровья, терпения! Цветок

kuljoma777 :
рождались мы тяжело, в итоге делали нам кесарево


Рукопожатие товарищ по счастью!
Зато замечательный, правда? Улыбка
Любви вам, здоровья и всего наилучшего! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 23, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Marinaan, Поздравляю с сынулей! Счастье нереальное Рукопожатие Ура! Всех вам благ, сладкого молочка и спокойных ночей!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Меня Летние озадачили. Девочки, кто рожал в роддоме с маникюром - вас просили снять яркий лак? В шоке


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinaan offline Marinaan Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta/Southampton UK

kuljoma777 :поздравляем Улыбка
Я по скромному в 3.15 схватки, а в 17,30 родила.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Marinaan, kuljoma777, с малышастиками вас Пяточок Поздравляю

Тааакс... майский десант пошёл Хихи
Мне велено до 10-го не рожать, сюрприз какой-то приготавливается Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Marinaan поздравляю с рождением сынульки! Счастье нереальное Счастье нереальное Действительно, все так быстро произошло Rock Ok

kuljoma777 поздравляю! А Максимка то богатырь! Love Цветок

Здоровья деткам, спокойных ночей мамам Улыбка

А я кольцо не снимала до сих пор, наверное и не нужно будет Улыбка Цыпочку только с шеи зачем-то сняла, так без нее и хожу.

У меня тут на днях ноги к вечеру опухли. Ножки были как у Фионы из Шрека. Так я весь оставшийся вечер перематывала в голове мысли с чего это вдруг? Так как никогда ноги не опухали, думала и при беременности не станут! Слава, на утро все прошло и больше не повторялось!

Я тут все читаю, что вас тренировочные схватки одолевают! А я даже не знаю, что это такое! интересно будут ли, или без них останусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

kuljoma777, с рождением сыночка Вас! Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

SoundOfLight :
Меня Летние озадачили. Девочки, кто рожал в роддоме с маникюром - вас просили снять яркий лак? В шоке



Что-то слышала такое. Но это я когда на операцию ложилась, об этом предупреждали. По ногтям там чего-то смотрят Размышляю Может и ошибаюсь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

SoundOfLight , едь с маникюром и не забивай голову Хихи Цветок Потому что всё будет КА-РА-ШО Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka :
А мы только от доктора. Весим 6 700 (родились 3 340) и ростом 62 (стартанули с 51-го)... большеваты как-то.

Отпад! Мы сегодня тоже были на ТО Sorry Наверно мой мальчик самый крохотный тут - в свои 2 месяца мы весим 4600 гр и ростом 57 см Улыбка и это со всем докормом смесью. Знакомая на прошлой неделе родила 4600 и 61 см Заклеил рот
_Angelochek_, Надь, а у Линдекса слипы маломерят точно. Мы сейчас в 62. Это хорошо в коробку полезла смотреть, типо, авось, что-нибудь из 62 можно одеть, а то 3 бодика и 2 штанов за 2 месяца приелись уже Хихи
Kupochka, Заметили, заметили. Ты просто не написала ничего особо.. как прошло-то все? Зайца своего из бутылочки докармливаешь или ложечкой?
Aleksa, я на последних неделях тоже чухнула, что до ног дотягиваюсь Смешно наверно пуз опускаться начал или лялькин как-то лег по другому...

Busjaka :
перевернётся грузовик с пряниками! Танцую!

ты хотела сказать - с бэбиками Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Evane :
SoundOfLight , едь с маникюром и не забивай голову Хихи Цветок Потому что всё будет КА-РА-ШО Улыбка



Да кАнешна будет Rock Ok Может просто яркий, темный лак не надо, а просто прозрачный френч. Ведь потом не до лака будет и не перекрасить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Эээ.. но я не хочу френч и прозрачный Размышляю Меня отлично устраивает мой красивый цвета фуксии. Аааа... я тронусь остатками своих мозгов до родов Заклеил рот В первый раз в ЛГЦ вообще ничего не надо было - просто приезжай и рожай спокойно, без нервов, кучи бумажек и каких-то идиотских правил.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Marinaan :
Ну вот.....ложных вод не бывает. Смешно
Родила мальчонку вчера в 17.30, вес 3.300 гр. Вот только приехали домой!

Ok Смешно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
П.С. А сумка то была собрана? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Marinaan и Kuljoma777 Поздравляю!!! Волна Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 23, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

SoundOfLight :
Эээ.. но я не хочу френч и прозрачный Размышляю Меня отлично устраивает мой красивый цвета фуксии. Аааа... я тронусь остатками своих мозгов до родов Заклеил рот В первый раз в ЛГЦ вообще ничего не надо было - просто приезжай и рожай спокойно, без нервов, кучи бумажек и каких-то идиотских правил.



Вот, сами знаете чего хотите. Значит и делайте так, чего уж сомневаться и неровничать из-за этого? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Оля, Гиртика с Счастье нереальное 2-мя Счастье нереальное месяцами!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всех малышастиков и малышек с юбилейчиками!!! Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

kuljoma777, Поздравляю с сыночком! Поздравляю Цветок Цветок Цветок

Смотрю, никто беременной не остается Улыбка А ведь при одной мысли рожать как то страшновато Вспотел

SoundOfLight, вот нашла себе проблему. Хихи Ну не выгонят же с роддома, если лак темный и ногти не под корень с зеленкой Смешно

Я так понимаю, самый лучший толчок для сбора -дособора сумки - это отходящие воды или нарастающие схватки Хихи
Т.к мои тренировочные меня совсем не пугают и неколышут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну если из-за флюорограммы такой сыр-бор, то не удивлюсь, если из-за лака для ногтей проблем не оберешься Заклеил рот

Не хочу рожать я уже Закатил глаза Дома побуду.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Marinaan, Кулемочка: С малышатами Вас!!! здоровья, здоровья и молочка побольше! Цветок Цветок Цветок

Седня была у врача, она высказала предположение, что Маська таки майская будет Смешно а потом помолчала и добавила, что Маська в пузе сидит и все слышит и наверняка посмеевается - типа, прогнозируйте, прогнозируйте, а я когда захочу, тогда и вылезу Счастье нереальное

по поводу колечка - я его круглосуточно не ношу, когда дома - снимаю, но пока надеваю и снимаю без проблем

Nastjonkaa, у меня треники тоже пока не отмечаются, ну либо я их не замечаю... вроде брекстоны только идут... Дохтор сказала, что может и не будет их вовсе, а я не возражаю, боюсь их с реальными перепутать, я ж пока не знаю, что такое РЕАЛЬНЫЕ Хихи

блин, линейка опять выдает фигню какую-то, насчитала мне вместо полных 39, 38 недель, да еще говорит, что 1 неделя осталась, видимо она считает что беременность длится не 40-42, а 39 недель Думать! Отпад!


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Aleksa :

Про ГВ - так же переживаю таки, т.к. столько всего было перечитано. А толку.. Закатил глаза
А висели на одной груди час, на другой час. Убираешь - а он орет как резаный. Вспотел Сутками напролет не могла у груди держать, стала докармливать, сошли на смешанное, ну и дальше по накатанной с месяцами сошло совсем все на смесь.


Aleksa, если прям вот такой случай, висит на грули но не набирает, надо смотреть захват - при неправильном захвате мало высасывает. И надо смотреть уздечку, может малышу физически сложно высасывать молоко.

В случае чего ищи местную группу поддержки ГВ, в UK их очень много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Marinaan поздравляем, счастья, здоровья, радости и добра! Love Цветок
kuljoma777 поздравляем!!! Максимке здоровья, пусть растёт умным, добрым, здоровым и послушным мальчиком! А вам мудрости в воспитании сына! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
EasyMe Гиртика с юбилейчиком!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kupochka, а с консультантом ты не созванивалась? Выбери кого-то из списка и звони, в твоей ситуации можно сохранить гв, но имхо нужна поддержка знающего человека.

Молоко можно сохранить частыми кормлениями, а если с кормлениями пока не получается, тогда надо сцеживать молоко. Всё, что получается. Сначала по 20 гр, потом будет получаться больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022