Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 13, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

нравятся силуэты, но до чертиков надоел монохром и около того. Жажду цвета! И не только всяких густых синих, но и желтого, и лазури, и других... А еще очень хочется изюминки в отделке или драпировки. Сейчас вижу классную классику. Лично мне хочется немного более креативной классики - так, чтобы никто и придраться не смог, но и чтобы себя выразить Улыбка

Я понимаю, что цвет вы можете сделать по пожеланию клиентки, но хотелось бы на моделях, на фото посмотреть готовые сочетания, комплекты в цвете Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramfi offline Ramfi Сообщение Вт Май 14, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Riga

Присоединяюсь к поздравлениям! Заниматься любимым делом да еще будучи мамой - мечта многих, а ваша-сбылась Улыбка удачи!

Очень радует выбор натуральных материалов, и особенно словосочетание тонкая, немнущаяся шерсть Улыбка Платьице с пышным низом бесподобно: и сочетание цветов, и силуэт, и детали.

У меня вопрос-предложение: если правильно поняла из ответов, идеи по поводу фасонов также привествуются; если так, то готова поделиться ими.

Я прошла весь путь (до декрета, кормление и после) и накопила некоторые наблюдения (на каждый из периодов, кроме беременности*), которыми терроризоровала свою любимую швею, потому что да, в магазине найти что-то было сложно, особенно пока вес не сошел.

*До декрета меня выручала SweetMama, что на Сколас, деловые юбки, брюки, платья были моим спасением. Потом наступил кризис Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Вт Май 14, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

marsa :
нравятся силуэты, но до чертиков надоел монохром и около того. Жажду цвета! И не только всяких густых синих, но и желтого, и лазури, и других... А еще очень хочется изюминки в отделке или драпировки. Сейчас вижу классную классику. Лично мне хочется немного более креативной классики - так, чтобы никто и придраться не смог, но и чтобы себя выразить Улыбка

Я понимаю, что цвет вы можете сделать по пожеланию клиентки, но хотелось бы на моделях, на фото посмотреть готовые сочетания, комплекты в цвете Улыбка



да, я тоже люблю цвета и в следующих коллекциях, особенно весенне-летних будем учитывать этот момент. Это моя первая попытка ия стокнулось проблемой выбора хороших тканей и в нужном объеме в наших магазинах. Отпад! Сейчас мы в поиске хороших поставщиков тканей - если у кого есть контакты поделитесь, буду благодарна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Вт Май 14, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Ramfi :
Присоединяюсь к поздравлениям! Заниматься любимым делом да еще будучи мамой - мечта многих, а ваша-сбылась Улыбка удачи!

Очень радует выбор натуральных материалов, и особенно словосочетание тонкая, немнущаяся шерсть Улыбка Платьице с пышным низом бесподобно: и сочетание цветов, и силуэт, и детали.

У меня вопрос-предложение: если правильно поняла из ответов, идеи по поводу фасонов также привествуются; если так, то готова поделиться ими.

Я прошла весь путь (до декрета, кормление и после) и накопила некоторые наблюдения (на каждый из периодов, кроме беременности*), которыми терроризоровала свою любимую швею, потому что да, в магазине найти что-то было сложно, особенно пока вес не сошел.

*До декрета меня выручала SweetMama, что на Сколас, деловые юбки, брюки, платья были моим спасением. Потом наступил кризис Закатил глаза



Спасибо! Может нам лучше встретиться у нас в студии и обсудить детали. Буду рада Вашему содействию Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Вт Май 14, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

супер! модели потрясающие, с класикой у нас в магазинах ахтунг полный Закатил глаза поэтому очень здорово, что вы теперь есть Улыбка я присоединюсь к просьбе о юбке карандаш чуть ниже колена - очень трудно найти удачную модель.

немног таки огорчает цена, я понимаю, что вещи качественные и стоят своих денег, но боюсь с таким ценовым диапазоном, вы скорее завоюете европейского покупателя, чем латвийского. реальность такова, что те кто может себе позволить вещи по таким ценам, делают покупки за границей - факт.

я бы с удовольствием примерила платье со светлым верхом и пышной юбкой, для нарядного платья цена адекватная, но для повседневной одежды ИМХО все таки дороговато

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramfi offline Ramfi Сообщение Ср Май 15, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Riga

Спасибо! Может нам лучше встретиться у нас в студии и обсудить детали. Буду рада Вашему содействию Рукопожатие [/quote]

Конечно! свяжусь с Вами ближе к концу этой недели Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Чт Май 16, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Как участник первой презентации, скажу, что перемерила всю коллекцию и хотела бы себе практически все Улыбка и сразу Смешно
Ткани - очень приятные к телу, не мнутся. Пошито очень качественно, модели современные и интересные. Была в восторге от блузок, платьев и жилеток.
Мне, как офисному работнику (хоть у нас и не все ужас-ужас строго на работе, но буйные цвета и оголенные плечи не приветствуются) такого рода одежда на каждый день - отличный вариант. Особенно понравилась блузочка с отстегиваемыми рукавами, эдакий вариант на любой сезон с нашей особо непостоянной погодой.
Да, цвета хочется, но как я понимаю, все в процессе и скоро DC нас порадует, все же коллекция первая и будет только развиваться!

От себя пожелаю KI_GG удачи и неиссякаемых идей, хотя с твоим упорством, позитивом и энтузиазмом ты сможешь все! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 16, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Po4emu4ka :
супер! модели потрясающие, с класикой у нас в магазинах ахтунг полный Закатил глаза поэтому очень здорово, что вы теперь есть Улыбка я присоединюсь к просьбе о юбке карандаш чуть ниже колена - очень трудно найти удачную модель.

немног таки огорчает цена, я понимаю, что вещи качественные и стоят своих денег, но боюсь с таким ценовым диапазоном, вы скорее завоюете европейского покупателя, чем латвийского. реальность такова, что те кто может себе позволить вещи по таким ценам, делают покупки за границей - факт.

я бы с удовольствием примерила платье со светлым верхом и пышной юбкой, для нарядного платья цена адекватная, но для повседневной одежды ИМХО все таки дороговато



Спасибо! На счет цены - мы учитывали расходы на пошив и среднюю цену одежды такого стиля в магазине. Да, не спорю в магазине можно найти и дешевле, но качество и состав тканей оставляет желать лучшего, в основном синтетика и сшита так, что хорошо, что хотя бы сезон вещь будет носится, а потом она просто теряет вид. Мы же все таки хотим сделать акцент на качестве, на хороших материалах и то, что вещь прослужит долго и не потеряет свой вид после первой стирки. А как известно класика всегда в моде Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 16, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Po4emu4ka :
супер! модели потрясающие, с класикой у нас в магазинах ахтунг полный Закатил глаза поэтому очень здорово, что вы теперь есть Улыбка я присоединюсь к просьбе о юбке карандаш чуть ниже колена - очень трудно найти удачную модель.

немног таки огорчает цена, я понимаю, что вещи качественные и стоят своих денег, но боюсь с таким ценовым диапазоном, вы скорее завоюете европейского покупателя, чем латвийского. реальность такова, что те кто может себе позволить вещи по таким ценам, делают покупки за границей - факт.

я бы с удовольствием примерила платье со светлым верхом и пышной юбкой, для нарядного платья цена адекватная, но для повседневной одежды ИМХО все таки дороговато



На счет примерки - приежайте к нам студию, на данный момент у нас на месте платье L размера, посмотрите! Остальные размеры в магазинах. Если что Ваш размер можно будет сшить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 16, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

belief :
Как участник первой презентации, скажу, что перемерила всю коллекцию и хотела бы себе практически все Улыбка и сразу Смешно
Ткани - очень приятные к телу, не мнутся. Пошито очень качественно, модели современные и интересные. Была в восторге от блузок, платьев и жилеток.
Мне, как офисному работнику (хоть у нас и не все ужас-ужас строго на работе, но буйные цвета и оголенные плечи не приветствуются) такого рода одежда на каждый день - отличный вариант. Особенно понравилась блузочка с отстегиваемыми рукавами, эдакий вариант на любой сезон с нашей особо непостоянной погодой.
Да, цвета хочется, но как я понимаю, все в процессе и скоро DC нас порадует, все же коллекция первая и будет только развиваться!

От себя пожелаю KI_GG удачи и неиссякаемых идей, хотя с твоим упорством, позитивом и энтузиазмом ты сможешь все! Улыбка



Спасибо,за поддержку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 08, 2013 02:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Кира Гончарова

Цитата:

Латвийский бренд деловой одежды dress&code не перестает радовать своих клиентов и предлагает летнюю вариацию для леди – элегантная и изысканная одежда для работы и не только.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Июл 08, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Юбки понравились, но на фото какие-то складочки, ткань сильно мнется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вт Июл 09, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Восторг! Молодцы! Вещи замечательные!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 19, 2013 05:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что предлагает на осенний сезон dress&code
Этой осенью модный бренд деловой одежды dress&code предлагает элегантную коллекцию, которую характеризует деловой стиль в сочетании с романтичным осенним настроением. Минимализм в деталях, прямые линии, фактурные ткани и серые тона – все это является доминирующими элементами, создающие общее настроение коллекции.
Новая коллекция состоит из основных элементов гардероба современной женщины это изящные блузки, прямая юбка карандаш, прямые брюки из тонкой шерсти, классического пальто из шерсти альпаки, короткие скульптурные жакеты с выраженной линией талии и пышные юбки с яркими акцентами.
Коллекция исполнена в актуальных тонах этого сезона - темно-серый, темно синий, ярко синий, черный и белый.

https://picasaweb.google.com/105236208841167055492/AW2013CollectionPRESS?authuser=0&feat=directlink





Источником вдохновения стала современная урбанистическая архитектура, где доминирует прямые линии, геометрия и минимализм в деталях, акценты определенным цветом.
Общий мотив осенней коллекции – лаконичность деталей и минимализм, где акцент делается на фактуре и комбинации различных тканей. Выраженная линия талии, узкие рукава со складками в плечах, платье из шифона придают коллекции легкость и женственность.
При разработке коллекции использовались такие ткани как шерсть, хлопок, шифон.
На данный момент последнюю коллекцию можно приобрести в таких магазинах Латвийских дизайнеров как PAVILJONS (Tērbatas iela 55 и т/ц Domina, TASTE LATVIA (t/c SPICE) и KLASE (Elizabetes iela 85).
Также любую выбранную модель можно заказать, непосредственно учитывая индивидуальные параметры наших клиенток. Посмотреть и примерить новые модели можно у нас в студии. Обращайтесь!
Кира Гончарова
26444835
[email protected]
www.dressandcode.com
www.facebook.com/dresscodelatvia


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022