Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Oljak offline Oljak Сообщение Ср Май 29, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

После отнятия от груди - как долго у вас оставались капельки молозива??? Пытаюсь понять - что норма, а что нет. Обоих детей кормила по 2 года. После отнятия младшего почти 3 года прошло - если надавить на грудь - капелька микроскопическая есть. У своей подруги спросила (у нас дети-ровесникии и отняли мы вместе) - у неё тоже есть ещё. У двух моих сестёр, кормивших по полтора года - тоже это дело было долго (дольше 3-х лет) - больше спросить не у кого. К доктору бежать в срочном порядке - или так у многих?


ЗЫ я ещё пью Жанин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Май 29, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Oljak :
После отнятия от груди - как долго у вас оставались капельки молозива??? Пытаюсь понять - что норма, а что нет. Обоих детей кормила по 2 года. После отнятия младшего почти 3 года прошло - если надавить на грудь - капелька микроскопическая есть. У своей подруги спросила (у нас дети-ровесникии и отняли мы вместе) - у неё тоже есть ещё. У двух моих сестёр, кормивших по полтора года - тоже это дело было долго (дольше 3-х лет) - больше спросить не у кого. К доктору бежать в срочном порядке - или так у многих?


ЗЫ я ещё пью Жанин



Дочку кормила до 2,5 и капельки даже после 5 лет были.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljak offline Oljak Сообщение Ср Май 29, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

DJuli :

Oljak :
После отнятия от груди - как долго у вас оставались капельки молозива??? Пытаюсь понять - что норма, а что нет. Обоих детей кормила по 2 года. После отнятия младшего почти 3 года прошло - если надавить на грудь - капелька микроскопическая есть. У своей подруги спросила (у нас дети-ровесникии и отняли мы вместе) - у неё тоже есть ещё. У двух моих сестёр, кормивших по полтора года - тоже это дело было долго (дольше 3-х лет) - больше спросить не у кого. К доктору бежать в срочном порядке - или так у многих?


ЗЫ я ещё пью Жанин






Дочку кормила до 2,5 и капельки даже после 5 лет были.






Ооой - спасибо!!! Цветок Успокаивает Улыбка А то не проверяла особо - раз в год надавливаю... а тут запаниковала. Инет почитала - страсти такие пишут, что прямо уже саван думала себе подбирать уже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 29, 2013 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

http://www.women-medcenter.ru/Jeanine/

Цитата:

Побочные действия:

Нагрубание, болезненность молочных желез, галакторея;



галакторея



Т.к. таблеточки пьете, имхо можно уточнить при случае у гинеколога.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oljak offline Oljak Сообщение Ср Май 29, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

DiankaM :
http://www.women-medcenter.ru/Jeanine/

Цитата:

Побочные действия:

Нагрубание, болезненность молочных желез, галакторея;



галакторея



Т.к. таблеточки пьете, имхо можно уточнить при случае у гинеколога.



Боже - всё подходит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Ср Май 29, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Мама моя меня кормила до года и всё-равно молозиво у неё выделялось до 45 лет точно, т.е. 15 лет после завершения кормления. Гинеколог, сказала ей, что так бывает и это норма..
Дочку кормила до года, молозиво не прекращало выделяться до следующей беременности (6 лет), сына кормила 2 года и не кормлю уже полтора года - история повторяется, но я не волнуюсь по этому поводу Счастье нереальное

Из приведённой выше ссылки на статью: "выделение одной-двух капель из молочных желез при надавливании на молочную железу является нормой"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljak offline Oljak Сообщение Ср Май 29, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

boloks :
Мама моя меня кормила до года и всё-равно молозиво у неё выделялось до 45 лет точно, т.е. 15 лет после завершения кормления. Гинеколог, сказала ей, что так бывает и это норма..
Дочку кормила до года, молозиво не прекращало выделяться до следующей беременности (6 лет), сына кормила 2 года и не кормлю уже полтора года - история повторяется, но я не волнуюсь по этому поводу Счастье нереальное

Из приведённой выше ссылки на статью: "выделение одной-двух капель из молочных желез при надавливании на молочную железу является нормой"



Ну тогда надо бы мне совсем успокоиться Улыбка Спасибо за Ваш пример Цветок
Но гинекологу при случае скажу конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022