Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ole4ka55 offline ole4ka55 Сообщение Вс Авг 07, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Ireland

Всем привет!
Вот хотела спросить у профи, какой wrap слинг лучше? Stretch или нетянущийся?
http://www.mobywrap.com/c-1-shop-collection.aspx
Я больше склонна купить stretch , мне кажется удобней. Пользовалась с дочкой слингом с кольцами, у меня как-то не очень получалось, да и слинг был дешовый, кольца толстые, материал всё время вискальзывал, приходилось всё время подтягивать. Ждем синочка церез 3 недели, хочу купить wrap слинг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Авг 07, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Для новичков действительно рекомендуют использовать трикотажные слинг-шарфы, т.к. ошибки намотки "корректируются" растягивающейся тканью. Для нетяжелых малышей они также подходят. Но, скажем, годоваса в трикотаже уже вряд ли унесете.
Может, девочки - профессионалы по шарфам дополнят. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ole4ka55 offline ole4ka55 Сообщение Пн Авг 08, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Ireland

Спасибо, буду настраиваться на stretch wrap. Может кто еще посоветует, подожду пару дней, а то надо уже купить, вот-вот моя ляля появится.
А вот еще вопросик, во wrap sling можно носить ребёнка с самого рождения? Я думала, если взять слинг в роддом, а то помню с дочкой так рук не хватало, даже покушать не получалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 29, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Хочу оживить тему, т.к. актуален вопрос.
опытные слингомамы, посоветуйте есть ли смысл брать moby слинг?
Смущает, что он тянется не вредно ли это? И то что детеныш летний, а трикотаж это тепло - не будет ли слишком жарко?

Малыша ждем через месяц. Дома есть ССК (Элин) и май-слинг. Несмотря на все мои слиного-планы, доча предпочла ходить пешком. Смешно Посмотрим, что скажет сын.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 29, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Merkurianka :
Малыша ждем через месяц. Дома есть ССК (Элин) и май-слинг. Несмотря на все мои слиного-планы, доча предпочла ходить пешком. Смешно Посмотрим, что скажет сын.



нам на первое время - до 3-х м-в почти хватило Элиного трикотажного кармана, потом шарф и с 6 м-в - кенгурятник, щас мэй-тай еще иногда используем

пы-сы: у Аэлиты, которая SoundOfLight, на дне ккм ляля была в шикарном слинге Хихи , попроси у нее фоток

на первое время - все равно (для меня была незаменимая вещь в плане освободить руки)


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 02, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Май-тай у нас был на спине покататься - поприкалываться. А так категорически против.

Я все забыла, в мае-слинге ведь новорожденных не носят. либо в шарфе либо в сск. надо найти слинго маму в грависе.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Июн 02, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Merkurianka :
Я все забыла, в мае-слинге ведь новорожденных не носят. либо в шарфе либо в сск. надо найти слинго маму в грависе.



мне именно на первое время - сск - лучше не придумаешь Да-да


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июн 02, 2013 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alice :

пы-сы: у Аэлиты, которая SoundOfLight, на дне ккм ляля была в шикарном слинге Хихи , попроси у нее фоток



Это Уллин слинг, лен, спецзаказ Make-up Фоток в нем пока ни одной, но скоро надо уже сделать. Можно ей и ЛС написать.

А на первое время +100 к ССК - особенно из машины в магазин за покупками Ok Автокресло с собой таскать сразу отпадает, на руках тоже, а в шарф долго укладывать новорожденного, особенно спящего (а моя в машине отрубается практически сразу и спит до дома или до первой длительной остановки). 4-х месячного уже значительно удобнее.

У нас аж 2 ССК - Элин после 2-х детей (старшего и племянницы) и шикарный Уллин. Первому уже почти 6 лет, мы его очень активно дома и быстро куда-то добежать (он хорошо разношен). А второй у нас "в люди" Хихи И еще сестра сделала роскошный подарок - шарф Ellevill Zara, цвет лаванда Love Жду, когда ляля подрастет, чтобы активно использовать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 02, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

SoundOfLight, спасибо за информацию. Очень красивые ткани.
Мне самое актуальное на август для прогулок в июле-сентябре бабушки обещались в отпуска к нам приехать.
Я в магазины ленюсь. Хожу на базарчик у дома либо заказываю в компе. Я вообще асоциальная. Хихи


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022