Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Nelly offline Nelly Сообщение Ср Авг 28, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

свадьба следующим летом. Будем венчаться в церкви в Старой Риге. пышную свадьбу не хотим, хотим фуршет на пару часов. Будет 65 человек. ресторан находится в трех минутах ходьбы от церкви. обычно после самой регистрации молодые едут на фотосессию. Как думаете, ничего, если фотосессию провести после фуршета, чтобы гости спокойно разъехались, а мы со спокойной душой, не торопясь поедем фотографироваться. на море, на закат, по городу.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 28, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А почему нет, это ж не закон и даже не ритуал? Если не нужны фото с гостями или хватит тех, что просто так самим можно нащёлкать. Ну, я бы ещё свидетелей хоть на пол-фотосессии взяла.
Тоже фотографировались вдвоём - вышли замечательные фото. Мне эти толпы точно не были нужны. Но определитесь со своими приоритетами. А так - Ваша свадьба - Ваш сценарий, никаких правил на этот счёт нет. Главное предоставить гостям вовремя программу праздника, чтобы рассчитывали время, одежду и т.д. Для многих обычный сценарий - ещё и возможность получить профессиональные фотки в праздничном наряде - ну вот чтобы такие люди знали, что в этот раз не тот случай и вовремя договорились с фотоателье на самостоятельную сессию, если хотят. Лично мне Ваш сценарий нравится даже больше, ездить всем кагалом утомительно, а витоге фото групповых не так и много, да и не нужны они в большом количестве.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nelly offline Nelly Сообщение Ср Авг 28, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

спасибо, приму все к сведению. а фотографа хочу и на церемонию, и на фуршет тоже, чтобы гости потом фотки получили. и на фотосессию конечно возьмем и свидетелей, и близких друзей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 28, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну так и вопросов нет, даже неясно, в чём тогда Ваше волнение.
Всё путём.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nelly offline Nelly Сообщение Ср Авг 28, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

волнение потому, что была на многих свадьбах и там гостям надо было ждать, пока жених с невестой вернутся с прогулки, так как сценарий в принципе у всех один и тот же. и скажем прямо, это ожидание довольно утомительно. своих гостей мучить не хочу, и банкет с тамадой не хочу. Церковь, небольшой фуршет,живая музыка, фотосессия - и в путешествие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Авг 28, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну так это потому, что регистрация обычно в первой половине дня, а банкет раньше 6 не делают, чтобы не сильно утомить всех до 12, так то когда по сценарию со снятием фаты в полночь и прочее. У вас же изначально другой вариант.
Была на свадьбе, где выездная фотосессия была до всего, жених/невеста+свидетели, а уже регистрация вместе с банкетом на природе выездная вечером, всем было хорошо. Так что сценариев масса и всё нормально, лишь бы вы довольны были Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Авг 28, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

легкий, приятный сценарий свадьбы! Улыбка


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 28, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Nelly :
волнение потому, что была на многих свадьбах и там гостям надо было ждать, пока жених с невестой вернутся с прогулки, так как сценарий в принципе у всех один и тот же. и скажем прямо, это ожидание довольно утомительно. своих гостей мучить не хочу, и банкет с тамадой не хочу. Церковь, небольшой фуршет,живая музыка, фотосессия - и в путешествие!



В моём понимании, идеальный сценарий свадьбы! Когда-то так же хотела, но по некоторым причинам не получилось.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Ср Авг 28, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nelly, у нас был подобный сценарий:
регистрация, фуршет на поляне в Ботаническом саду, в параллель начали съемку фото/видео там же, кто-то уехал, кто-то остался посмотреть, затем гости разъехались по домам или дальше гулять пошли, а мы в аэропорт в свадебное путешествие. 8 лет прошло, ни о чем не сожалеем Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 28, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Совет стилиста: имейте ввиду, что после фуршета вам необходимо будет подправить макияж и прическу, обновить помаду. И не более 1-2 бокалов легкого алкоголя (шампанское, вино). Кофе, чай нежелательны. Жениха это тоже касается. Иначе на фотографиях потом замучаетесь красные лица исправлять Улыбка

А так - это очень хороший сценарий! Спокойно для себя сделать фото, гости не ждут, вы не голодны Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nelly offline Nelly Сообщение Чт Авг 29, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

спасибо за совет, приму к сведению Цветок а шампанское я вообще не хочу пить, у меня от него всегда голова болит, даже от бокала, и в сон клонит. может, безалкогольное тогда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022