Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Сен 06, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Julemiste :
Девочки , где почитать о порядке оплаты няни Ригас доме?

Спасибо


Никто не знает чтоли? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Сен 07, 2013 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

по-моему, в темке про пособия об этом писали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Сен 07, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Юля, вот была информация Auklēm, kas vēlēsies saņemt valsts līdzfinansējumu, nedrīkstēs būt iepriekšējas sodāmības, viņām būs jāiziet speciāli kursi 150 stundu apmērām, jāreģistrējas Valsts ieņēmumu dienestā un Bērnu uzraudzības pakalpojumu sniedzēju reģistrā.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 08, 2013 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Саша, спасибо !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Сен 08, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Юля,Ещё


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Вот и мы к вам в болталку Улыбка

Сразу вопрос, в какой обуви дитю не холодно ногам? Мы уже ходим (даже бегаем), но когда сидим коляске, то потом ножки холодные (в погоду как сейчас на улице). У нас ботиночки Geox кожаные...
не пойму, может уже с мехом нужно? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Natalylaz
Мы тоже в кожаном геоксе, но у нас ноги мокрые почему то Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Сен 20, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Если сейчас с мехом, то что же вы зимой будете носить? Размышляю Мы весной ходили в Экко, а сейчас в кроссовках типа Геокс. А вам спать холодно или просто сидеть? Может ножки накрывать, а может обувь тесновата или какими ремнями в коляске ножки прижаты? (Вроде бы при таком плюсе не должны мерзнуть)

А я на работу вышла и мы нашему мужчинке няню нашли. Вот уже вторая неделя нашей новой жизни закончилась Уф! Бывает по-разному, надеюсь скоро все привыкнем. Мы еще на ГВ и как ни странно никаких проблем с этим нет, только первый день было тяжеловато под конец рабочего дня. Пока моя головная боль - это утро. Я ухожу около 7 утра и мелкий часто просыпается где-то в 6.45 и плачет, а я уже не успеваю выдать успокоительное. Да и после такого раннего пробуждения он спать рано идет (днем), ну и соответственно вечером в 6-7 вырубается. Надеюсь, как-то разрулится этот вопрос. Да и остальные дети разбаловались за 2 года маминого домасидения и теперь надо всё повторять по 10 раз и ещё и записки оставлять. Да и едят они с началом осени в два раза больше Смешно . И чего-то я вдруг подумала - поработать бы годик/полтора и выйти опять в декрет. Не факт, что не передумаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Сен 20, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Приветики всем! Давно я сюда не заглядывала... А мы в сад пошли,с утра расстаёмся с рёвом Слёзы а так и кушает сама и на горшок просится.Oдна из воспитателей сказала,что у нас спецназовская подготовка Хихи
Уже в саду мы почти научились снимать/одевать обувь.Сама уже пытается раздеваться.А я почти устроилась на работу(осталось по врачам побегать для мед.книжки)в общем жизнь налаживается Здорово


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Пт Сен 20, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Эхх, все по садам, а вроде бы только что моя сосулька висела на мнеУлыбка
Я с января на работу и тоже с мыслями через годик по старой схеме Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Сб Сен 21, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Здравствуйте, мамочки, мы тоже - читатели, не писатели. У нас с Тимкой вопрос!
Уже третий день подряд Дитё второй вечерний сон норовит присоединить к ночному. Утром просыпаемся в 7-8 часов, первый сон в районе 11-12, а второй сон как повезет можно и в полпятого, а иногда и к семи. Так вот, деточка если и просыпается, то в вялом плаксивом наручечном настроении. Обрадовать может только вечерняя прогулка с папой
И то будет сидеть не слезая на ручках, молча глазея по сторонам.
Штойта с мальчиком, у кого было такое, может, болит чего а я не знаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Сен 21, 2013 07:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Саша, поздравляю с переменами !!! Молодцы, вы конечно !!!
Я вам с Кариной завидую по хорошему ) Каждый день прощаюсь с белым светом Хихи Скоро потухнет Злой хохот
Жду вас в свою компанию через годик )

Я наконец, вроде, нашла няню, вот, будем в понедельник пробовать.
На горшок мы не ходим, ничего не одеваем, слова не говорим .... Спецназу респект и уважуха Цветок Хихи

А правда, что мальчики более капризные и плаксивые ? Закатил глаза это мне няня сообщила....

Zuzzi а если дать спать, то во ск вы встаете? В 5 чтоли?
Может малышу что-то не нравится? Он так протестует... Пройдет время еще сто раз все поменяется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Сен 21, 2013 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Julemiste :
А правда, что мальчики более капризные и плаксивые ? Закатил глаза это мне няня сообщила....

не правда. Дети разные, вне зависимости от пола.
Может, это у неё так совпало просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Сен 21, 2013 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Zuzzi, это похоже на переход к одному сну (дневному). У нас до сих пор бывает, что уснет часов в семь вечера и если проснется в девять, то капризный аж жуть Заклеил рот . Вот и вчера вырубился в шесть! и проспал до семи утра.

Юля, я тоже не делю детей на мальчиков и девочек (по крайней мере в таком нежном возрасте). Мой опыт подсказывает, что почти всё зависит от взрослого. Найдёшь подход и будет счастье. А ещё всё сто раз поменяется с возрастом. Мне со старшей было тяжело в детстве, а сейчас золото, а не дочка ттт. Мелкая наоборот, до 3х лет это был ангелочек, зато сейчас иногда покусать хочется Зла не хватает . Витюша всего по чуть-чуть набрал. Но к нему я испытываю более сильные чувства - труднее носился в пузе, дольше кормлю и возраст мой тоже сказывается. А про Эми, хотела спросить - у вас голубых кровей не протекало? Смешно Шучу, конечно, главное чтобы здоровенькая была, а остальное приложится. И ты не перенапрягайся, а береги себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Сен 21, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Юль всё отлично,дети действительно разные,мальчики бывают и намного спокойней девочек,здесь уж как повезёт Размышляю Может нянечка тебя просто успокаивала Хихи
Мы кстати тоже еще на груди висим,требует на просып и на засып,после сада уже реже.
Саша,вы же в садик вроде как ходили,почему перестали?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Сб Сен 21, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем доброго утра!Улыбка
Оказывается не мы одни вчера в 17.30 уснули и продрыхли до пол 8-го утра Смешно

Zuzzi
У нас так же было и все твердили переводить ребенка на один дневной сон. Но я чувствовала, что рано! Поэтому вернулись к двум - а спустя месяц таки он сам перешел на одинУлыбка отбой в 8, сон днем в 12 на пару часовУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Сб Сен 21, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Однажды так и дали поспать.. проснулись часа в четыре, поползали в темноте по телам родителей часик какой. Потом до восьми спали.
А сегодня в полседьмого. И уже опять спим..
Буду температуру мерить. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Сб Сен 21, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Zuzzi
А сколько вам?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Сб Сен 21, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Ой, линеечки забылись. Нам год и два почти.


_________________



Последний раз редактировалось: zuzzi (Сб Сен 21, 2013 10:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 21, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне кажется в большинстве - с мальчиками сложнее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Сен 21, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Карина мы разок сходили и тааак плакали, что я не смогла. Всё таки дома и стены помогают, и девочки из школы приходят, да и собака няне не мешает (чего я боялась). Он после сада был в подавленном настроении и даже грудь не просил. А после няни всё нормально. Он хоть и третий, а трепетный товарищ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Сен 21, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

У меня с Викой почему-то тоже все совсем по другому,как-то у нас с ней контакт сильней что-ли,либо у меня мозгов прибавилось Хихи и я смотрю на воспитание детей с другой стороны.В общем не знаю,но все не так как было с первыми Размышляю
Саша,а очередь вы не потеряли в садик или ты решила совсем от сада отказаться?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Сен 21, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Я в госсад записалась на весну, хотя теперь думаю переписать дату на следующую осень. А сад мы пробовали частный. Там очень мило и все довольны, но думаю Витя просто мал для отрыва от дома. А няня его на руках носит и целует и тискает. Они много гуляют, много играют. Мне всё остальное не важно - главное душевное тепло. А остальное потом договоримся Рукопожатие . А ты Вику когда забираешь из садика?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вт Сен 24, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Всем привет,кто нас знает, вот и мы доросли до взрослой болталки Улыбка Кто не знает-карапуз Марк и мама Алина.Будем читать и набираться жизненного опыта по выращиванию и воспитанию детей Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Сен 28, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я начинаю уже слегка паниковать из-за "не хождения" на горшок.Сынуля знает где он стоит,знает что надо туда делать "пись-пись",но садиться не желает.Как только предлагаю на горшок-у него срочные дела.....свои.И на "ЭТО" нет времяни.Дома ходим в трусах и очень долго в сухих...несколько часов.Потом маленький попис.Я ему горшок предлагаю.....Убегает.И через пару минут из него такой водопад....откуда только столько берётся. Хихи Дома я ковёр убрала,но ребёнчик днём у бабы-деда....,а у них ковролин не убрать....Как поступить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022