Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

удалила пост т.к. запуталась окончательно и передумала по поводу коляски, уже chicco не хочу


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 27, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

наивно полагая Краснею Хихи может кто Хихи б\у Maclaren Techno XT продаёт...не дорого Хихи


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MaMarija offline MaMarija Сообщение Сб Июл 27, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Девушки, вот Макларен не хочу - посмотрела я его- не впечатлило.
Теперь мечусь между- Зупер Валц, Пег перего Си и Пег перего бук.
Что выбрать?
(а по песку (снегу) что лучше ехать будет? Sorry )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Июл 27, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

MaMarija, у нас Зупер Болеро, у нее колеса чуть больше, чем у Вальца. Честно - по песку сухому никак, по мокрому терпимо. По лесным дорожкам в Межике нормально,а вот по сугробам тоже никак Печально . Пробовала Макларен по лесу и пересеченной местности - идёт лучше. И вообще у Макларена ход легче, но мне нужен в коляске бампер и Зупер теплее и места в нём больше.
А вообще есть еще трехколесный Zooper Zydeco с большими колесами, по логике он должен лучше по снегу идти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 06, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Немного я отчитаюсь , как смогу расскажу, купили мы всё таки Chicco Late way не ту где корзина в рюкзак превращается, а этого года. Так вот когда пришли в магазин ребёнка покатала в макларене не знаю в какой за 299 лат лёгкая , супер Love мужу было стыдно за меня , что я всё трогала и катала Хихи Но спустилась на землю и смотрела по возможностям, купили чиковскую,с карточкой клиента за 80 лат, но можно в инете найти и за 69, но мне расцветка понравилась тёмно серая с таким интересным розовым (раньше розовые коляски мне не нравились, но этот оттенок по мне очень красивый)Проверку она прошла и заодно сумка из рими Хихи та что спортивная и на колёсиках. С младшей одна поехала отдыхать на 10 дней сколько было одежды сумка была овальная забита. Никто меня не провожал , так сложились обстоятельства , и тащила я сумку и поднимала, переходила в неположенном месте Краснею там где трамваи от автовокзала к базару , везла коляску одной рукой - супер манёвренная, хоть тоже была полная и с низу и по бокам Хихи Отпад! Коляска в сложенном виде места мало занимает , колёса если нужно передние за секунду снимаются и одеваются ещё меньше. Прошла все испытания я довольно и ценой и качеством. Минусы на мой взгляд, раньше когда окошко было в коляске думала зачем оно Размышляю , а когда его нет тут сразу заметила, т.е. посмотреть , что делает ребёнок спит или нет , слетела ли понамка Хихи при том что бы ребёнок не отвлекался на маму не получается, приходиться заглядывать и видя маму смотрящую, уже пейзаж не интересен надо к маме на ручки Улыбка. Мне не хватает козырька как в мультивее чикко, буду узнавать, если продаётся отдельно счастья не будет предела Счастье нереальное то что я хочу от трости я всё получаю. Бампер отдельно продовался, крепко "сидит" но я смело беру за него, кладу на бедро коляску с ребёнком и на 4-й этаж, легко и просто. Но по поводу зимы, тоже думала, у среднего была чикко мультивей всё выкинуть собиралась и в сарае у бабушки валялась, рискнула помыть, "пьяные " колёса (они ездили, но стёрлись внутри и решила купить новые) и коляска преоброзилась , как с магазина, вот её буду добивать зимой, а с этой до снега буду ездить, надеюсь больше к покупке коляске не буду возвращаться.
По поводу сумки (рими) тоже выдержали колёса и везла по разным дорогам и кидала я её , только там где обувь подразумевается и ножки что бы поставить порвалась ткань немного


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 06, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Краснею сколько ошибок, извините


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 06, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

минусы ещё , то что на месте где крепится бампер краска со временем поцарапается. Когда её несу не только за бампер держу (не совсем безопасно , хоть и крепко держится, одна рука на бампере другая на раме , лёгкая , я на бедро ложу и вперёд...)


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetasik offline svetasik Сообщение Чт Сен 12, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Мне коляски макларен нравятся, но по мне дорогие. Так же как и калистро, считаю что они этих денег не стоятСмешноУ нас прег перега си, я давольна ей на все 100% уже юзаем год и никаких нареканий нет, не скрипит и все работает как у новой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Очень долго я искала коляску, чтобы меня устроила... уже три коляски сменила...

в конце концов купила такую, довольна на все 100%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 16, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

она собирается книжкой или тростью?


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вт Сен 17, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Книжкой... все трости, на мой взгляд, очень хлюпкими показались Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вс Окт 20, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Вопрос к мамам-путешественницам. Вы трости в багаж сдаете или в салон берете? Цветок

В багажном отделении так эти чемоданы кидают, не поломают коляску?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пн Окт 21, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

С коляской разрешается идти до борта самолета, потом ее персонал забирает и по прилету выдает. В багаж отдавать коляску - это сразу с нею распрощаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kosja :
В багаж отдавать коляску - это сразу с нею распрощаться...


Я свою Квинни Запп в багаж сдавала (правда, у нее специальная сумка для перевозки есть) - никаких проблем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nika26 offline nika26 Сообщение Пн Окт 21, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Спасибо за инфо!Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 21, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

nika26 :
Вопрос к мамам-путешественницам. Вы трости в багаж сдаете или в салон берете? Цветок В багажном отделении так эти чемоданы кидают, не поломают коляску?


может не показатель, но в сентябре летали Болтиком. Брали трость Hauck, ее сдавали сразу, мелочь был в эрго рюкзаке. По прилету забрали (наше чудо не любит коляски, поэтому решили сразу сдавать в багаж). Коляска была в полном порядке, даже не испачканная. Назад к коляске умудрилась прилепить еще зонт Хихи (в сложенном виде) и в корзине остался плед-ковер - все было доставлено в Ригу в полном порядке Ok

друзья летели с сидячими версиями колясок (эмка и балила - светлых тонов), оставляли вплоть до входа на борт самолета, тоже все было доставлено в норме, не испачканное и целое. Выдали сразу по прилету.

Для себя сделала вывод, смело можно летать и с большой коляской.


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар



Последний раз редактировалось: Bamboocha (Пн Окт 21, 2013 12:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilon-ilon offline ilon-ilon Сообщение Пн Окт 21, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Межциемс

Я свою сдавала в бангаж Peg Perego Aria, сломали сбоку подстаканник, но он и нафиг ненужен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Окт 21, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У меня Peg-Perego Plico P3 сломали один из держателей нижней части сидения, но я в багаж сдавала тоже в спец. сумке, видимо у трапа надо было отдавать. Заказывала через Майиню новый комплект держателей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мы летали с Макларен ХТ.
По дороге туда сдавали в багаж, предварительно обернув спец. пленкой в аеропорту и сдавали в отдельное окошко, для спец. груза. Все с коляской было ОК.
На обратном пути решили взять до трапа самолета, надеялись по приезду в Ригу получить ее тоже у трапа, но получили только вместе с остальным багажом. Не сломали, но поцарапали немного.
Летели чартером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Спасибо за ваш опыт! Цветок Зимой планируем первый раз лететь с дочкой. Коляску-трость как раз надо купить. Новенькую наверное все же возьмем с собой на бортУлыбка

А где еще в Риге Макларены продаются, кроме упомянутых Mothercare и babystore?

Мне по картинке показалось, что на babystore продают старые модели, те самые скандально прославившиеся поколеченными детками. Скидки зато на эти коляски.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

nika26 :
Новенькую наверное все же возьмем с собой на бортУлыбка



на борт коляску вам никто не даст взять Улыбка На борт - только ручная кладь определенных допустимых расзмеров.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marianna offline Marianna Сообщение Вт Окт 22, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Devock, esli sdavatj kolasku v bagazh, to obazateljno pakujte kolesa otdeljno i esli estj sumka dlja perevozki, to eto idealjnij variant.
Ocenj mnogo slucaev cto lomajut kolaski, ne vsegda - no casto. Eto zavisit ne ot kolaski, a ot poradocnosti rabotnikov aeroporta.
I esjo. Obicno strahovka pokrivaet remont, NO znaju tocno esli letetj Rossijskimi aviolinijami, to na strahovku mozno ne rascitivatj.
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Окт 22, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Zazuza :

nika26 :
Новенькую наверное все же возьмем с собой на бортУлыбка



на борт коляску вам никто не даст взять Улыбка На борт - только ручная кладь определенных допустимых расзмеров.



А если я иду с коляской и отдаю ее стюардессе у трапа, куда она ее размещает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Окт 22, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Обычно коляски ломают не по желанию работников аэропорта, а потому что коляски раскладываются, а как складывать их они не знают, да и времени на это нет. Если все хорошо зафиксировать в колясе - будет все отлично.


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 23, 2013 00:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

nika26 :

А если я иду с коляской и отдаю ее стюардессе у трапа, куда она ее размещает?


думаю, что отдает в багажное отделение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022