Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Nika_ offline Nika_ Сообщение Пн Окт 14, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Очень понимаю автора, сама недавно была в похожем периоде, который после долгих раздумий окрестила "весёлым". Смешно Ну право, без юмора никак не перенести будни многодетной мамы.
Наш примерчик : кормлю дочку на стульчике. Она отвлекается, находит на другой тумбочке мой телефон. Очень непродолжительное время его рассматривает, после чего благополучно роняет под стульчик. Наклоняться не хочется , да и что ему будет, если побудет на полу минут десять? А малопользованный телефон у меня находился в это время в "бессознательном" периоде : как только на него поступал звонок, он паниковал , притворялся юной барышней и ничего лучше не придумывал как отключиться. А у дочки был период отвыкания от памперсов и приучения к горшку, и, так, как в этот период бывает разное, то это разное как раз наступило : начался слив жидкости. Да, прямо на телефон. Я его взяла и сразу понесла мыть; при этом вступила сама с собой в мысленный диалог : "Зачем водой-то? А чем ещё? Что теперь с ним будет? Поздно думать уже, просто мой!". Разложила потом телефон сушить и успокоилась.
Телефон после перенесённого отключаться перестал : то ли решил, что теперь с подмоченной репутацией его точно выбросят и ужаснулся, то ли дочка творит чудеса, но работает он исправно. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Окт 14, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ника, весело у вас там Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 14, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Irinushka :
Совершенно изумительная мама у "неори" и "чтотыделаешь" Улыбка . Весёлая, по площадке с ними полтора часа носится, со свеклой позволяет побурзаться, с чувством юмора и видящая реально себя и детей в ситуации. Не изображает из себя то, чего нет (детям так лучше, они здоровее растут, когда взрослые знают кто они, кем бы они ни были). Вот не боится везти их одна на курорт, не ноет, а так посмеётся сама над собой и да наступит завтрашний день!


Ну, если бы она написала, что как она здорово провела с детьми время, сколько они всего натворили (не смотря на косые взгляды), как ей их шалости были в кайф, а не хотела бы после "отдыха" стать лекарством, то я бы и посмеялась и повосхищалась бы такой мамочкой Улыбка Но слишком многое указывает на то, что ей было плохо и тяжело.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Окт 14, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Удивило обсуждение (с), но поскольку обсуждается уже который день и висит в топе, залезла и я Смешно
В наше время очень модно юморить. Юмор разного пошиба со всех щелей и инфопространств. Уже приелось и трудно удивить, особенно "детским". Да и кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
В мамских опусах (а подобных написано и читано немало) помимо юмора, сарказма и прочих словоблудий обычно между строк читается отношение к детям. Нежность, любовь, забота и т.д. Примкну к тем, кому это читать было неприятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 14, 2013 12:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sally :

В наше время очень модно юморить. Юмор разного пошиба со всех щелей и инфопространств. Уже приелось и трудно удивить, особенно "детским". Да и кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. .

зашла написать то же самое Улыбка
При чем модно юморить цинично. Реально приелось (в том числе и в себе, потому как тоже этим грешу) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022