Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 15, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

estrellia :

А вот на мои жалобы на боли в паxовой области,врач посмотрела,пощупала и,выписав направление,отправила в роддом на подтверждение КС Размышляю неожиданный xод событий
всё дело в лобковом суставе,который по xоду дела у меня воспалён,если при такой проблеме будет ЕР,то после чуть ли не в гипсе лежать надо будет Слёзы



ой, сейчас и я паниковать начну Размышляю а какого рода боли в паховой области?
потому как у меня в этой беременности очень непонятные ощущения: при вставании с лежачего и сидячего положения в вертикальное и, главное, при ходьбе больше 15-20 мин как будто все внутренности вместе с малышом давят на лобковую кость. Очень больно. И если я трогаю это место рукой, именно область кости, то там как-будто синяк небольшой по ощущениям Sorry
"Доктор, что со мной?" Подозрительно


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 15, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

С вами обыкновенный симфизит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 15, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

MargG :
С вами обыкновенный симфизит.



"а че это вы ругаетесь?" Хихи
ох, какие страшные и непонятные слова Sorry пошла гуглить Улыбка спасибо!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 15, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

estrellia :
ума не приложу где какие органы теперь у меня наxодятся Хихи



перечитала сейчас свои дневниковые записи с прошлой беременности специально, чтобы ссылку одну найти. У меня тогда на 8 месяце жутко болело-кололо, правда слева. Я чуть в обморок даже не свалилась. И этот мульт мне очень помог понять, что в это месте находится и что с этим делать Улыбка
так что вот вам, девушки:
про внутренности во время беременности


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 15, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

да видели уже эту картинку, видели. Понятно, что все там сжато-пережато, не спится только лучше от этого почему-то Хихи

estrellia
проконсультируйтесь обязательно у специалиста другого, такие диагнозы "на глазок" явно не ставят, нужны и узи, и анализы наверняка.

elkajazz
я писала уже, несколько дней ходить не могла вообще, такие боли были. Прошло, как магний стала пить. Акушерка сказала на осмотре, что головка малыша сильно давит на кости, от того и боли, плюс расходится там все, разрыхляется.


_________________
Just let things go and see what happens



Последний раз редактировалось: Zazuza (Пт Ноя 15, 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Ноя 15, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 15, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я считаю, что свой кармический долг мучений отрабатываю токсом до 20-й недели. Предыдущие беременности до 40 и 42 недель скакала как новенькая и спала как убитая без туалетных набегов даже, сейчас пока тоже тьфу-тьфу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Ноя 15, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

"DJuli спасибо. Всее отлично Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пт Ноя 15, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Vsem privet.Segodnja zapisalasj na planovoe keserevo na 27 Dekabrja Ты и я Reshila keseritsa v roddome,zavedushaja priemnogo otdelenija takaja prijatnaja zhenshina Agnesa Sturmane Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 15, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Zazuza, спасибо
моя Г сказала, что не знает почему так. странно. но спрошу у нее еще раз через 1,5 недели на приеме. может за месяц придумала Хихи


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Пт Ноя 15, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Eliza25 :
Vsem privet.Segodnja zapisalasj na planovoe keserevo na 27 Dekabrja Ты и я Reshila keseritsa v roddome,zavedushaja priemnogo otdelenija takaja prijatnaja zhenshina Agnesa Sturmane Улыбка



Это мой доктор Улыбка Она действительно классная Цветок
А мы с ней решили, что поскольку сейчас ремиссия (ТТТ), то буду рожать сама Танцую! и только в случае необходимости будет КС. Я так обрадовалась и успокоилась Краснею
Железо упало до 5,5, сегодня первый раз выпила Тотему, вроде ничего Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пт Ноя 15, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Nitritanita :

Eliza25 :
Vsem privet.Segodnja zapisalasj na planovoe keserevo na 27 Dekabrja Ты и я Reshila keseritsa v roddome,zavedushaja priemnogo otdelenija takaja prijatnaja zhenshina Agnesa Sturmane Улыбка



Это мой доктор Улыбка Она действительно классная Цветок
А мы с ней решили, что поскольку сейчас ремиссия (ТТТ), то буду рожать сама Танцую! и только в случае необходимости будет КС. Я так обрадовалась и успокоилась Краснею
Железо упало до 5,5, сегодня первый раз выпила Тотему, вроде ничего Хихи

Povezlo vam s doktorom Love Prosto ja takogo uzasa nacitalasj pro roddom,a prijehala vse takie ljubeznie a Sturmane menja voobshe srazila napoval Улыбка Ok U menja toze zhelezo padajet,hotj i pju Feretab Печально Teperj vmesto 1 tabletki nuzno pitj 3.A i esho super novostj,muz priedit na rodi s Afganistana Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Ноя 15, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!!!!!

Eliza25 да, новость и вправду замечательная!!!!!! А ты заранее расстраивалась, видишь как всё сложилось Цветок

А я сегодня так здорово нагулялась!!!! Оставила машину в центре и решила забег по магазинам сделать. Сегодня ещё и воздух такой свежий-красота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Пт Ноя 15, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Eliza25, ну вот видите, как все хорошо складывается Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Ноя 15, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

kariwka :
"DJuli спасибо. Всее отлично Ok


Замечательно Улыбка
Мне сегодня человек 8 позвонили по поводу штанов, я забыла вчера обьявление убрать Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Ноя 15, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

estrellia :
я в шоке и в панике т.к. квоты в РД заканчиваются наверняка и до ужаса боюсь что могут смуxлевать там что-нибудь Печально


Например? Что смухлевать могут, порежут вдоль, а не поперек, или анастезию не сделают? Плановое КС, есть плановое и тут не выберешь, делать в этом или следующем году. Не стоит переживать по этому поводу, как есть, так есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пт Ноя 15, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

estrellia :
привет,девочки Цветок
а я от врача. Тоны послушали-всё xорошо,матка тоже в порядке-спокойна.
А вот на мои жалобы на боли в паxовой области,врач посмотрела,пощупала и,выписав направление,отправила в роддом на подтверждение КС Размышляю неожиданный xод событий
всё дело в лобковом суставе,который по xоду дела у меня воспалён,если при такой проблеме будет ЕР,то после чуть ли не в гипсе лежать надо будет Слёзы я в шоке и в панике т.к. квоты в РД заканчиваются наверняка и до ужаса боюсь что могут смуxлевать там что-нибудь Печально
сегодня уже никуда срываться не буду,завтра утром с мужем поедем в роддом,послушаем что скажут вообще. Моя Г сказала,что они там и узи этого сустава могут сделать и т.д.э
вот такие дела,а денёчки бегут и срок уже через неделю В шоке

Я думаю что переживать не стоит,операция запланированая,не в спешке.А вам еще дату не поставили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Сб Ноя 16, 2013 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

blueyed :

estrellia :
я в шоке и в панике т.к. квоты в РД заканчиваются наверняка и до ужаса боюсь что могут смуxлевать там что-нибудь Печально


Например? Что смухлевать могут, порежут вдоль, а не поперек, или анастезию не сделают? Плановое КС, есть плановое и тут не выберешь, делать в этом или следующем году. Не стоит переживать по этому поводу, как есть, так есть.



операция ещё НЕ утверждена. Выписано направление на подтверждение диагноза,чтоб в роддоме решили ЕР или КС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Сб Ноя 16, 2013 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

estrellia :

операция ещё НЕ утверждена. Выписано направление на подтверждение диагноза,чтоб в роддоме решили ЕР или КС.


Ну во вред вам думаю не сделают, если показания к КС серьезные, то, никакое отсутствие квот, не предотвратят операцию. Я к тому, что это не та операция, которую можно отложить на будущий год, когда будут квоты Улыбка
Лучше конечно ЕР, если это возможно Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 16, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Улыбка Кому пожаловаться, если не здесь?

В воскресенье - час Х (ПДР), в ночь с пятницы на субботу просыпаюсь. Темно, шесть утра. Что-то мне не так. Мысль первая - началось. Мокро. Только мокрое одеяло, а оно на мне... И тут я слышу капанье. Бужу мужа(главное - не напугать! Улыбка )
Дорогой, нас залили! Мокрые потолки и стены, с люстры течёт струйка прямо в кровать, на меня; в кухне на полу лужи, капает по проводам, технике, трубам... Прячусь Залили нам много, благо до "детской" и гостинной не дотекло - есть где поспать двум взрослым и одной ляле, если что.

Что хорошо - соседей разбудили, воду перекрыли. И Внимание! главное - у нас есть страховка именно на такой случай. Так что всё будет хо-ро-шо! Улыбка

Но было весело...


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Сб Ноя 16, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

lota_from_riga :
Улыбка Кому пожаловаться, если не здесь?

В воскресенье - час Х (ПДР), в ночь с пятницы на субботу просыпаюсь. Темно, шесть утра. Что-то мне не так. Мысль первая - началось. Мокро. Только мокрое одеяло, а оно на мне... И тут я слышу капанье. Бужу мужа(главное - не напугать! Улыбка )
Дорогой, нас залили! Мокрые потолки и стены, с люстры течёт струйка прямо в кровать, на меня; в кухне на полу лужи, капает по проводам, технике, трубам... Прячусь Залили нам много, благо до "детской" и гостинной не дотекло - есть где поспать двум взрослым и одной ляле, если что.

Что хорошо - соседей разбудили, воду перекрыли. И Внимание! главное - у нас есть страховка именно на такой случай. Так что всё будет хо-ро-шо! Улыбка

Но было весело...


Вот это реально прикол Краснею зато будет что вспомнить Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Ноя 16, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Лота, и смешно и не очень Хихи но хорошо, что страховка есть Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 16, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А вот на окончательное решение в роддоме квоты очень даже влияют. И глазной там свой, и кто хошь - и все примут решение, которое надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вс Ноя 17, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

blueyed :

estrellia :
я в шоке и в панике т.к. квоты в РД заканчиваются наверняка и до ужаса боюсь что могут смуxлевать там что-нибудь Печально


Например? Что смухлевать могут, порежут вдоль, а не поперек, или анастезию не сделают? Плановое КС, есть плановое и тут не выберешь, делать в этом или следующем году. Не стоит переживать по этому поводу, как есть, так есть.


Ne ponjala,chto znachit kvoti zakanchivajutsja??? To estj esli me rozatj v konce janvarja -nachale fevralja kvot ne budet?uze vsje zanjato na KS??? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 17, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Причём здесь январь-февраль, если о конце года речь? Квоты же к календарному году привязаны, а не к китайскому лунному. И какое отношение к Вам имеют квоты на плановые КС, если сами рожать планируете?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022