Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Ноя 17, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

branteja :
Добрый день!
Уместно ли одеть такое платье на корпоратив в ресторане? Если да, то чем прикрыть плечи? и какие украшения подойдут? Если можно в картинках Смешно
Спасибо!



Если только это не большой прием, то неуместно. На корпоративы принято одеваться в чуть более нарядном деловом стиле - платья-футляры, жакеты, блузка с юбкой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

branteja offline branteja Сообщение Вс Ноя 17, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Спасибо Улыбка куда ж его одеть в конце то концов? Хихи А может его как то видоизменить? или овчинка выделки не стоит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Ноя 17, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Видоизменить можно - вырез приподнять слегка, лямки (лучше над рукавами подумать), обработать низ слегка по-другому. Но это если очень надо. И даже в длинном варианте вполне можно надеть на праздник (Новый Год, к примеру, или день рождения в ресторане). Оно достаточно "удобное" в применении Ok

Но это уже нужно работать индивидуально - учесть тип фигуры, особенности, бюджет даже (ведь не будете же тратить на переделку больше, чем стоило само платье?).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 17, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :


Ога Хихи кожанчик, треники



уржалась Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kljocka offline kljocka Сообщение Вс Ноя 17, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Garkalne

Аэлита, подскажи пожалуйста, где в Риге можно шубу норковую посмотреть (кроме Komso и Gauja).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Вс Ноя 17, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

kljocka :
Аэлита, подскажи пожалуйста, где в Риге можно шубу норковую посмотреть (кроме Komso и Gauja).



Может тут http://www.mele1880.lv/lv/boutique.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вс Ноя 17, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

C приближением зимы везде натыкаюсь на мех. С чем носят меховые сумки? С пальто? А то не знаю оно мне нать или все же не нать. Хихи
А если шуба лохматая (чернобурка или просто лиса скажем), и модель спортивная, с капюшоном, на ногам угги или луноходы, то на голове все равно платок, шапку ну никак ниЗЗя? Улыбка

И еще. Платье из плотной ткани, такие еще называют бандажными порой. Но рукава короткие или вообще без рукавов. Как можно утепляться? Жакет какой-то? Или шаль лучше? Или их все же принято носить без ничего и подразумевается что в помещении достаточно тепло, чтобы носить платье без рукавов?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 18, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kljocka :
Аэлита, подскажи пожалуйста, где в Риге можно шубу норковую посмотреть (кроме Komso и Gauja).



Смотря какого качества, покроя и на какой бюджет Улыбка Есть варианты, но не в эфир


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 18, 2013 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Larisa :
C приближением зимы везде натыкаюсь на мех. С чем носят меховые сумки? С пальто? А то не знаю оно мне нать или все же не нать. Хихи
А если шуба лохматая (чернобурка или просто лиса скажем), и модель спортивная, с капюшоном, на ногам угги или луноходы, то на голове все равно платок, шапку ну никак ниЗЗя? Улыбка



Меховую сумку носят с чем-то гладким - с пальто, кожаной курткой.

А почему платок? Размышляю Его можно, но и шапка, и шляпа подойдет. Главное, не меховая.

Цитата:
И еще. Платье из плотной ткани, такие еще называют бандажными порой. Но рукава короткие или вообще без рукавов. Как можно утепляться? Жакет какой-то? Или шаль лучше? Или их все же принято носить без ничего и подразумевается что в помещении достаточно тепло, чтобы носить платье без рукавов?



Девушки, ЗАПОМНИТЕ - не надо носить платья с шалями! Это прошлый век. Так давным давно ходят только дамы за 85.

В данном случае на такие платья носят жакеты.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Ноя 18, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Добрый день!
Аэлита, как ты относишься к вот такой обуви? У меня тонкие ноги и я не высокая Хихи Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 18, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

_Angelochek_ :
Добрый день!
Аэлита, как ты относишься к вот такой обуви? У меня тонкие ноги и я не высокая Хихи Спасибо!



Оно в реальной жизни смотрится, как копыта Улыбка Ну, или копытца Хихи Визуально полные ноги делает еще полнее, а худые - еще тоньше. И абсолютно любые - укорачивает. Но как-бы модно, стильно. Тут уже каждый сам решает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 18, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Т.е. такие вообще никому носить не рекомендуется? Я в магазинах видела вполне себе симпатичные...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Пн Ноя 18, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

А почему укорачивают - там же каблук внутри?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 18, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

macabra :
Т.е. такие вообще никому носить не рекомендуется? Я в магазинах видела вполне себе симпатичные...



С точки зрения "украсить фигуру" - никому. Но ведь не всегда это является первостепенным, если женщина собой в целом довольна Цветок

green

Дело не в наличии каблука, а его форме. Танкетка редко делает ногу изящной, а тут и фасон "сбитый", и вырез по самой сложной части ноги - щиколотке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Ноя 18, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Аэлита, спасибо! Я тоже редко видела, чтобы эта обувь смотрелась гармонично..чаще всего смотрятся как копытца Хихи Ээх...а кажутся удобными.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :

С точки зрения "украсить фигуру" - никому. Но ведь не всегда это является первостепенным, если женщина собой в целом довольна Цветок



не, мне не для украсить, мне просто нравятся, как они в витрине смотрятся Очень смешно в Домине видела в спортивном магазине яркие такие, фиолетовые. интересно, с чем их носят, какие комплекты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 19, 2013 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно набрать в гугле wedge sneakers look и рассматривать миллион картинок. Лучше всего с леггинсами или скинни джинсами, но иногда хорошо и с платьями Ok






_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Во, я все никак не могла вспомнить, как они на английском называются, спасибо!

Как-то странно они носят эту обувь, зачем липучки так свободно оставлять... Когда плотно затянуты, вполне ничего выглядят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Ноя 19, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

SoundOfLight :

Larisa :
А если шуба лохматая (чернобурка или просто лиса скажем), и модель спортивная, с капюшоном, на ногам угги или луноходы, то на голове все равно платок, шапку ну никак ниЗЗя? Улыбка



А почему платок? Размышляю Его можно, но и шапка, и шляпа подойдет. Главное, не меховая.



Опа! Так буквально год назад в статье про зимнюю одежду ты сама писала в третьем пункте "3.К шубе подходят шляпы или платки, но никак не вязаные шапки. Береты обычно тоже не очень хорошо смотрятся с мехом. ". Тут еще потом такие баталии были... Или это имелась ввиду норковая шуба, а с "лохматыми" можно и шапку?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 19, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Имелась ввиду сама шапка Улыбка Единственная, которая подойдет к "пышному" полушубку (а не гладкой норке и не к длинной шубе), то beanie + обязательно распущенные волосы (или в очень свободной прическе), у лица волнами или даже завитые и пышные.

Собственно, наблюдаем разницу Улыбка




Rock




Ну, и просто в тему шляп Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 19, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

macabra :
Во, я все никак не могла вспомнить, как они на английском называются, спасибо!

Как-то странно они носят эту обувь, зачем липучки так свободно оставлять... Когда плотно затянуты, вполне ничего выглядят.



Потому что тогда щиколотка кажется тоньше Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kaktus offline kaktus Сообщение Вс Дек 01, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Аэлита, с чем носить зимой вязаную ажурную шаль? И как носить? Пока что мне пришло в голову только скатать ее как шарф. Может есть какие картинки ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 01, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Стильно - только так Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 01, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Еще так, но это чисто летний вариант и пончо/шаль должно быть из хлопковой нити, не из шерсти


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kaktus offline kaktus Сообщение Вс Дек 01, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Понятно. Жаль. Оба варианта отпадают. Мне в подарок связали из тонкой шерстяной нити.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022