Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Goblinka, думаю не в игрухах дело, нашу они вообще не интересуют. Мне кажется всему свое время... Сама оболдеешь, как в один прекрасный день, ни с того ни с сего будут тебе и гав-гав и му-му Смешно) они копят. а потом каааак выстреливают Здорово
Это только кажется, что без толку ходишь и долдонишь одно и то же целыми днями... а ребенок смотрит на темя, как на ненормальную и нигде ничего не оседает в голове Улыбка оседаааает Счастье нереальное и будет тебе результат Love
нам так ладушки не поддавались Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Ноя 19, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

У меня ёж интерактивный получается - фырчу детю на ушко, тот смеётся Улыбка бабочка у нас живая на подоконнике уже месяца два зимует..или зимовала пока Тёма вчера до неё не дотянулся и что-то хрустнуло...ну, посмотрим. Вобщем бабочку он знает лично.

Какие-то животные с прилагательными идут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

makasini, а какое у вас издание сказок Пушкина? А то я старшему хочу купить, но никак не могу определиться, что брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

makasini offline makasini Сообщение Вт Ноя 19, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

abra :
makasini, а какое у вас издание сказок Пушкина? А то я старшему хочу купить, но никак не могу определиться, что брать.



Сокровищница со сказками. У нас из этой серии две книги, сказки Пушкина и Чуковского. У сказок Пушкина очень нравится оформление Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вт Ноя 19, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

А где у нас есть большой выбор книг малышовых?Была в "Интелектуальной книге" на Барона....Фигня!Правда это в начале осени было...Фигня именно малышовая.Рисунки не понятные....размытые....Зато были там очень неплохие на старших деток.Я думаю моему надо книгу про машины.Большую и красивую.Тут он в папку нашего....Деть не может пройти мимо машины без комментариев...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Ноя 20, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Такой же вопрос мучает... Для деток постарше много хороших книг.. и содержание и иллюстрации супер.. а вот для наших малышастиков.. у меня проблема найти с хорошими картинками.. ну и по цене тоже, чтобы не на вес золота Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Ноя 20, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

сем привети, я вот тоже ка кто редко тут в последнее время.
Кого с праздничками, кого с пузиками - вообщем мои поздравления всем, кого пропустила Краснею

Я коника теперь прячу тоже, правда у нас просой такой как раньше был деревянный. Он почему то мелкого не особо интересовал до этого, стоял и стоял себе, малой подойдет, 2 раза качнется и все, но вот теперь он нашел ему применение - я была в шоке как увидела В шоке - он берет и залезает на него ногами, стоя на сиденье, отпускает руки, В шоке качается вот так вот и ржет еще Отпад! я чуть в обморок не упала когда увидела... вообщем в шоке я,,, и откуда такое равновесие у него в этом возрасте В шоке не понимаю - джигит млин Заклеил рот
оставила вчера ему не деревянного, а такого плюшеыого львенка качающегося, думала что на него то невозможно залезть, у него же спинка закругленная- как там встанешь то В шоке вчера захожу в комнату и офигеваю В шоке это ужас-тоже самое и ржет засранец. вообщем теперь мы без коней будем тоже Нет!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Ср Ноя 20, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Я коника теперь прячу тоже, правда у нас просой такой как раньше был деревянный. Он почему то мелкого не особо интересовал до этого, стоял и стоял себе, малой подойдет, 2 раза качнется и все, но вот теперь он нашел ему применение - я была в шоке как увидела В шоке - он берет и залезает на него ногами, стоя на сиденье, отпускает руки, В шоке качается вот так вот и ржет еще Отпад! я чуть в обморок не упала когда увидела... вообщем в шоке я,,, и откуда такое равновесие у него в этом возрасте В шоке не понимаю - джигит млин Заклеил рот

У нас с лошадкой точно также было Смешно За неделю отучили так стоять,просто постоянно говорили что нельзя так стоять и показывали как правильно надо качаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 20, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Я книжки в Элкоре покупаю или в Максиме или Призме - если порыться - можно оч достойные картинки обнаружить Подмигиваю


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kinderland ничего себе В шоке вот дает... не, у нас коник стоит пока - тоже наш, аля из моего детства Смешно катаемся только при родителях и пока ничего вроде не пытается придумать эдакого Уф!

Книжки либо полярис, либо многокниг.лв, либо озон, либо призма Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Radostnij offline Radostnij Сообщение Ср Ноя 20, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

roise :
Radostnij
Если б были проблемы, то да, обратились бы наверное тоже в Перле к Тете Тане - тырк



для инфо! оказывается Тётя Таня деток не принимает - так нам ответили в Перле. Однако всё равно записались туда к другому врачу. Во время приёма особо ничего не сказали, даже в рот хотели не заглядывать Улыбка Улыбка пока мама с папой сами это не сделали! но просто порекомендовали приходить через пол годика! скорее всего из-за того, что маленькие.. Будем ещё искать! Наверное в Валео попробуем!


_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Radostnij :

для инфо! оказывается Тётя Таня деток не принимает - так нам ответили в Перле. Однако всё равно записались туда к другому врачу. Во время приёма особо ничего не сказали, даже в рот хотели не заглядывать Улыбка Улыбка пока мама с папой сами это не сделали! но просто порекомендовали приходить через пол годика! скорее всего из-за того, что маленькие.. Будем ещё искать! Наверное в Валео попробуем!



А это просто ваша инициатива карапуза зубному показать или? Нам просто педиатр пока про зубного вообще слова не сказала, н омы, конечно, вас помладше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenap offline elenap Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Нам сказали можно показаться когда 8 зубов будут в наличии. Нам сейчас 1 год и 4 месяца и не были мы у зубного пока. Но как вылезет это количество зубов то пойдем скорее всего в детскую стомотологическую поликлинику, ну или в кенгарагскую, но только не в Валео Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Radostnij offline Radostnij Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

Zhenjka :
А это просто ваша инициатива карапуза зубному показать или? Нам просто педиатр пока про зубного вообще слова не сказала, н омы, конечно, вас помладше.



наша наша, просто верхние зубки больно чистить, вот и показываемся врачам, чтобы было под контролем!


_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Radostnij offline Radostnij Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

elenap :
но только не в Валео Заклеил рот



vinessa :
Сходите в Валео к доктору Андреевой.



В Валео тоже по рекомендации! Если не выйдет, то будем искать дальше! Улыбка


_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lenite offline lenite Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Приветик!
Мы до вас ещё не доросли немного, но вот про зубного... Есть ещё мнение, что к зубному можно уже с шести месяцев идти Улыбка даже если зубов нету Улыбка чтобы дитё осмотрелось, попривыкло, поигралось - раз в пол года.
Сами ещё не были, но собираемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Radostnij offline Radostnij Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

а ещё хочется встретиться с малышами! будут ли желающие !?
немножко социализироваться среди своих одногодок! должно быть весело! Улыбка
если есть, то сделаю отдельно тему!
можно мне в личку писать кто хочет, чтобы сообщения не затерялись! А я потом обобщу!
первую встречу думаю в MamKafe сделать в пятницу после обеда с 15.00 до 16.00!
кто За!? Улыбка


_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Radostnij вот если бы с 16.00 и до 17.00 и не в эту пятницу, так как уже планы - то мы бы с радостью Счастье нереальное

Пы Сы а вообще хорошо что вы тут появились, я ж к вам собиралась на подарки ккм записываться - и из головы вылетело совершенно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Radostnij offline Radostnij Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

roise :
Radostnij вот если бы с 16.00 и до 17.00 и не в эту пятницу, так как уже планы - то мы бы с радостью Счастье нереальное



я думаю что мы начнём, а потом уже будут след. встречи! Улыбка
сможем и на выходных организовать и в другое время!)

P.S. на подарки это к Secret Santa! с удовольствием запишу! Улыбка


_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Ср Ноя 20, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

elenap :
Нам сказали можно показаться когда 8 зубов будут в наличии. Нам сейчас 1 год и 4 месяца и не были мы у зубного пока. Но как вылезет это количество зубов то пойдем скорее всего в детскую стомотологическую поликлинику, ну или в кенгарагскую, но только не в Валео Заклеил рот


8 зубов...мамочки,нам пора тогда уже.У нас тут за 10 дней количество с 5 до 11 штук увеличилосьИ помоему останавливаться не собираются Отпад!
Radostnij а вы к какому доктору в Перле пошли в итоге?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Ср Ноя 20, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Нам вот со дня на день 2 года, а мы ни у зубного, ни у глазного не были. У нас паническая боязнь врачей, поэтому я ее лишний раз не тяну. Все-равно врачу она ничего не покажет, а мотать нервы ребенку и врачу не хочется. И как быть в таком случае?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 20, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

U zubnogo mi tozhe ne bili,hot uzhe I 11zubov,a k glaznomu ochenj spokojno mi shodili...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

makasini offline makasini Сообщение Ср Ноя 20, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

Хм, нам 1,4 и в наличие 16 зубов, но моё рвение к зубному остудили до двух лет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Ноя 21, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

oche вести к проверенным врачам. Например из оккулистов могу петь дифирамбы Мациевской - врач умеет найти подход к ребенку Sorry Зубного тоже думаю можно найти по рекомендации. Мы были у зубного, насильно рот ему никто не открывал - наоборот тетя доктор насмешила - что сын начал смеяться - и все зубики посчитали, и осмотрели...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Ноя 21, 2013 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Ну вот я уже тут писала однажды что мы начинаем орать даже когда в аптеку заходим, потому как там работники в белых халатах. Да и без халатов незнакомых не подпускаем, и чем больший интерес к нам проявляют, тем активнее мы против.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022