Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

vivalavita offline vivalavita Сообщение Пн Дек 02, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Всем привет Улыбка

А я завтра иду на первый прием к Кремневой. Почитала все отзывы тут, решила что мне к ней надо.
Закидаю вопросами, от какие анализы сдавать, что кушать до каким спортом заниматься и не пора ли уже мазаться кремом от растяжек Очень смешно Хотя, думаю, врачи уже привыкли к миллионам вопросов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

ооо тема кремов не раскрыта Смешно
я в прошлый раз ленилась и забывала мазаться... обошлось без растяжек Уф!
сейчас пытаюсь себя приучить мазаться просто маслом Думать! но пока не очень получается Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 03, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

а я в прошлый раз мазалась мазалась дорогущими кремами и маслами, и нифига, вся в растяжках Печально ну у меня и бабушки и мама все такие вот... генетика дело тонкое Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 03, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я прошлую беременность мазалась периодически, в этот раз тоже крем купила, т.к. уже полез живот. Растяжек не было. Правда я согласна с МариПаш - основное здесь генетика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Вт Дек 03, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Согласна с вами, девочки, но у меня первая беременность и не знаю, будут ли растяжки или нет. Лучше себе помочь, да и мазаться кремами всякими я люблю Очень смешно Пока купила сезамовое и миндальные масла, смотрю в сторону Lierac и Маdara Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

и я того же мнения
просто, в любом случае, лишняя подпитка для кожи не повредит Да-да
заказывала у MarG масла разные (мажусь ими вместо кремов) - вот и буду их втирать в растягивающиеся места Счастье нереальное

я видимо еще не совсем восстановилась и поэтому пузик быстрее появился Закатил глаза мое появившееся пузо уже заметили на выходных Печально просто я вернулась в состояние "доски" после родов почти сразу... а тут округлиииилась Sorry отмазалась, что перестала кормить, вот и разносит наверное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 03, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

У меня тоже пузик появился оочень быстро, т.к. вторая беременность - я уже на 7 -8 неделе не могла ни одни брюки - юбки застегнуть. В 11 недель перелезла в беременные штаны - так намного удобнее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 03, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я купила себе какое-то масло фирмы weleda, запах специфический правда.

Пока влезаю во все свои штаны, хотя по мне так живот уже растет, он все время такой надутый, как будто только что смела кастрюлю супа.

Про 100 страниц дипломной - слава богу, у меня все относится к точным наукам, а потому, в плане объема, у нас скромнее, "всего-то" 40-50 страниц. А ведь к ним относятся титульный лист, содержание, введение, две аннотации, список литературы. Глядишь, четверть работы уже готова Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

я вот тоже достала беременные джинсики и постирала Улыбка высохнут и влееееезу уже... зачем мучиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

felis-lunensis :
А я купила себе какое-то масло фирмы weleda, запах специфический правда.

Пока влезаю во все свои штаны, хотя по мне так живот уже растет, он все время такой надутый, как будто только что смела кастрюлю супа.

Про 100 страниц дипломной - слава богу, у меня все относится к точным наукам, а потому, в плане объема, у нас скромнее, "всего-то" 40-50 страниц. А ведь к ним относятся титульный лист, содержание, введение, две аннотации, список литературы. Глядишь, четверть работы уже готова Смешно



я веледу покупала в прошлый раз, банка закончилась.. и на этом закончились мазания Смешно

по поводу дипломок дааааа, все эти титульные листы много объема дают, мои тоже сразу распухали... сама работа здоровая + оформление Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Дек 03, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Вот девочки я тоже думаю купить от растяжек. Вообще у меня сухая кожа. Надо подпитывать. Ну насчет генетики что есть то есть Подмигивать
Начинаю тоже округлятся. Уже свои дхжинсы начинают жать. Очень ненравится это чувство, хочется что то такое одеть что не будет давить на живот!
А где вы покупали одежду для Б? У моей подруги остались штаны, надо к ней заехать, померить Размышляю Хихи

Кстате Девочки сегодня первый день скидок на игрушки в Максиме - 40% Это для инфы кому надо Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Дек 03, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

А вообще ведь все равно чем мазать животик - просто кремами или специальными, может от них больше толку или так же Подозрительно Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

я думаю, что главное чтобы кожа была несухой, оттого и эластичнее... а все эти дописки "от растяжек во время беременности" просто повод поднять цену..

это как цена на аренду зала.. для банкета, юбилея - одна, для свадьбы - другая Хихи а разница то в чем Смешно
ну и во многом другом так же... тем более все знают, что беременные (особенно впервые) особо любят тратить деньги на своего ожидаемого пупсика Счастье нереальное

по себе знаю... сколько ненужного барахла притащила в дом......... Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 03, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelDi :

Ну ты молодец! Аж слов нет! Улыбка



Была еще одна тема для моей работы ,очень интересная.Но мне она показалась трудноватой в плане добычи материала."Права нерождённого ребенка.Правовой статус эмбриона"


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 03, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelDi :
Сегодня так захотелось мясного салата, так сделала целую кастрюльку.


Девочки кто нибудь последнее время был в театре Русской драммы? Вот думаю на что сходить.



Вот же Смешно Я сегодня пол дня мечтаю о мясном салата.Но так лениво в магазин идти.Да и не уверена я ,что меня от майонеза не затошнит Смешно

Про Драму -дочка была на Маленьком принце.Спектакль не детский.Даже взрослым пойдет.


У меня не было растяжек ни с первой ни со второй беременностью,и я ничем не мазалась.Но и животы были не большие.
А сейчас не смотря на то,что только 9 неделя -я уже по размеру пуза глубоко беременная.
Правда никто не замечает -я не худышка,удается маскироваться пока. Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

тооооже дико хочу в театр Да-да
были в доме москвы на любви до потери памяти... а на следущий день увидела две полоски Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 03, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
тооооже дико хочу в театр Да-да
были в доме москвы на любви до потери памяти... а на следущий день увидела две полоски Хихи



Здорово Улыбка

А мне перед каждой новостью о беременности рыба свежая всегда снится Улыбка В этот раз снился центральный базар с рыбным павильоном.
С первой дочкой снились карпы в реке,а со второй аквариум с рыбками.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Насколько помню, про рыб есть примета такая Улыбка особенно если рыбу своими руками поймать... ВРОДЕ Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Дек 03, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Murfy :
Насколько помню, про рыб есть примета такая Улыбка особенно если рыбу своими руками поймать... ВРОДЕ Sorry


Ага, есть. Но так как я хотела очень бебиса мне снились и океаны и рыбы Улыбка
Вот я и не обращала внимание Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Дек 03, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Я сделала на сметане салат, а то тоже боялась что от майонеза будет плохо )
Murfy когда тебе на узи? Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 03, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

AngelDi, через 2 недели Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 03, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Читаю вас и тоже вспомнила - мне как раз на 8 - 9 неделе жутко хотелось мясного салата, даже один раз ближе к ночи порывалась послать мужа на статоил за ним Хихи Потом купила в скае себе немного, поела и успокоилась Улыбка Самой оочень уж лень готовить бало, учитавая что кроме меня его никто не ест...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 03, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Maitresse777 :

AngelDi :

Ну ты молодец! Аж слов нет! Улыбка



Была еще одна тема для моей работы ,очень интересная.Но мне она показалась трудноватой в плане добычи материала."Права нерождённого ребенка.Правовой статус эмбриона"



О, тогда тебе точно стоило бы почитать статью о постнатальном аборте, опубликованную в каком-то научном журнале и вызвавшая большую шумиху. Толком все не вспомню, но суть была в том, имеет ли право на существование постнатальный аборт, если врожденные патологии были констатированы только после рождения. И если да, то как быть в случае с детьми нежеланными и какими же критериями все это охарактеризовать, с какого момента плод становится ребенком, с какого момента он считается личностью и насколько он сильно понимает, чего его лишают (в данном случае жизни). Чего там только не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 03, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Вот так плавно от мясных салатов мы перешли к биоэтике и философии Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Вт Дек 03, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Вообщем вернулась от Кремневой с первыми снимками горошины, 4-5 недель Улыбка
Все рассказала она мне, я довольная врачем. Выписали мне Мамиту и магний, уже купила.

Кстати, сегодня еще была у дерматолога и поговорила с ней про растяжки - она сказала, что да - главное гены, но это не значит, что подпитка не нужна коже. И главное - это специальные крема, не масла. Пришли к оптимальному выводу - УЖЕ сейчас надо мазать кожу, вечером - маслами, утром - кремом. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022